Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

ALT RT17
Im Münzen, Kirchheim unter Teck
Bus 144
Bahnhof/ZOB, Plochingen
Bus 161
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck
Bus 161
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
Bus 166
Nürtingen Bahnhof
Bus 174
Kreissparkasse/Brunnenstraße, Weilheim an der Teck
Bus 176
See, Bissingen an der Teck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 28.07.2014 08:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:21 S 1 Herrenberg -
08:33 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
08:45 Bus 177 Oberlenningen -
08:45 Bus 174 Kreissparkasse/Brunnenstraße, Weilheim an der Teck -
08:45 Bus 177 Oberer Sand, Lenningen-Oberlenningen -
08:46 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 176 See, Bissingen an der Teck -
08:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
08:46 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
08:50 Bus 178 Göppingen ZOB -
08:50 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
08:50 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
08:50 Bus 178 Göppingen ZOB -
08:51 S 1 Herrenberg -
09:15 Bus 177 Oberlenningen -
09:15 Bus 177 Oberer Sand, Lenningen-Oberlenningen -