Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

ALT RT17
Im Münzen, Kirchheim unter Teck
Bus 144
Bahnhof/ZOB, Plochingen
Bus 161
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck
Bus 161
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
Bus 165
Ohmden Siedlung
Bus 166
Nürtingen Bahnhof
Bus 168
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen
Bus 174
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck
 

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 29.08.2015 06:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:16 Bus 174 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -
06:16 Bus 176 See, Bissingen an der Teck -
06:16 Bus 168 Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen -
06:17 RB 31363 Oberlenningen -
06:21 S 1 Herrenberg -
06:33 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
06:45 Bus 177 Schopfloch Rathaus, Lenningen -
06:45 Bus 165 Ohmden Siedlung -
06:46 Bus 174 Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck -
06:46 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
06:51 S 1 Herrenberg -
06:53 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
06:53 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
07:15 Bus 178 Göppingen ZOB -
07:15 Bus 178 Göppingen ZOB -
07:16 Bus 174 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -
07:16 Bus 176 See, Bissingen an der Teck -
07:16 Bus 165 Ohmden Siedlung -
07:16 Bus 168 Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen -
07:16 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
07:16 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
07:16 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -