Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

ALT RT17
Im Münzen, Kirchheim unter Teck
ALTRT161, ALTRT163
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
ALTRT163
Schafhof, Kirchheim unter Teck
ALTRT165
Ohmden Siedlung
ALTRT166
Bahnhofstraße, Nürtingen
ALTRT178, Bus 178
Auchtertstraße, Schlierbach
Bus 144, Bus 168
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen
Bus 161
Kirchheim unter Teck Bahnhof
Bus 174
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck
 

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 11.02.2016 21:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:16 Bus 174 Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck -
21:16 Bus 175 Kreissparkasse/Kirchheimer Str., Weilheim an der T -
21:16 Bus 144 Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen -
21:16 Bus 168 Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen -
21:16 ALTRT163 Schafhof, Kirchheim unter Teck -
21:16 ALTRT165 Ohmden Siedlung -
21:16 Bus 161 Kirchheim unter Teck Bahnhof -
21:21 S 1 Herrenberg -
21:37 ALTRT166 Bahnhofstraße, Nürtingen -
21:46 ALTRT163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
21:46 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
21:51 S 1 Herrenberg cancel
22:15 Bus 178 Auchtertstraße, Schlierbach -
22:15 Bus 177 Oberer Sand, Lenningen-Oberlenningen -
22:15 ALTRT178 Auchtertstraße, Schlierbach -
22:16 Bus 175 Kreissparkasse/Kirchheimer Str., Weilheim an der T 0
22:16 Bus 144 Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen 0
22:16 Bus 174 Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck 0
22:16 Bus 168 Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen -
22:16 ALTRT163 Schafhof, Kirchheim unter Teck -
22:16 ALTRT165 Ohmden Siedlung -
22:21 S 1 Herrenberg 0
22:37 ALTRT166 Bahnhofstraße, Nürtingen -
22:46 ALTRT163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
22:46 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
22:46 ALTRT161 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -