Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

ALT RT17
Im Münzen, Kirchheim unter Teck
Bus 144
Bahnhof/ZOB, Plochingen
Bus 144
Reichenbach an der Fils Schulzentrum
Bus 161
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck
Bus 161
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
Bus 165
Ohmden Siedlung
Bus 166
Nürtingen Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 25.04.2014 06:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:21 S 1 Herrenberg -
06:30 Bus 178 Göppingen ZOB -
06:30 Bus 166 Plochinger Straße, Nürtingen -
06:35 Bus 144 Reichenbach an der Fils Schulzentrum -
06:35 Bus 144 Reichenbach an der Fils Schulzentrum -
06:45 Bus 177 Oberlenningen -
06:45 Bus 174 Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck -
06:45 Bus 177 Oberer Sand, Lenningen-Oberlenningen -
06:45 Bus 165 Ohmden Siedlung -
06:45 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
06:45 Bus 174 Schlossgärten, Neidlingen -
06:45 Bus 177 Oberlenningen Nikomödiestraße 34, Lenningen -
06:46 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 176 See, Bissingen an der Teck -
06:46 Bus 176 See, Bissingen an der Teck -
06:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
06:46 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
06:51 S 1 Herrenberg -
07:07 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
07:07 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -