Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

ALT RT17
Im Münzen, Kirchheim unter Teck
Bus 144
Bahnhof/ZOB, Plochingen
Bus 161
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck
Bus 161
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
Bus 165
Ohmden Siedlung
Bus 166
Nürtingen Bahnhof
Bus 168
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen
Bus 173, Bus 176
See, Bissingen an der Teck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 24.10.2014 12:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:46 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
12:46 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
12:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
12:46 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
12:46 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
12:50 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
12:50 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
12:51 S 1 Herrenberg -
12:53 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
12:55 Bus 176 See, Bissingen an der Teck -
13:07 Bus 174 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -
13:07 Bus 174 Schlossgärten, Neidlingen -
13:10 Bus 178 Göppingen ZOB -
13:10 Bus 178 Göppingen ZOB -
13:16 Bus 173 See, Bissingen an der Teck -
13:16 Bus 175 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -
13:16 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
13:16 Bus 165 Ohmden Siedlung -
13:16 Bus 168 Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen -
13:16 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
13:16 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
13:16 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
13:17 RB 31377 Oberlenningen -
13:21 S 1 Herrenberg -
13:39 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -