Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

ALT 144
Notzingen Rathaus
ALT 176, ALTRT176
Ochsenwang Rathaus, Bissingen an der Teck
ALT 177, ALTRT177
Schopfloch Rathaus, Lenningen
ALT RT17
Im Münzen, Kirchheim unter Teck
ALTRT144
Hochdorfer Straße, Notzingen
ALTRT161, ALTRT163
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
ALTRT161
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck
ALTRT163
Schafhof, Kirchheim unter Teck
ALTRT165
Ohmden Siedlung
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 01.11.2014 02:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:16 S 1 Herrenberg -
03:15 RFB 174 Neidlingen Mitte -
03:15 ALTRT174 Schlossgärten, Neidlingen -
03:16 S 1 Herrenberg 0
03:16 ALT 144 Notzingen Rathaus -
03:16 ALT 176 Ochsenwang Rathaus, Bissingen an der Teck -
03:16 ALT 177 Schopfloch Rathaus, Lenningen -
03:16 ALTRT144 Hochdorfer Straße, Notzingen -
03:16 ALTRT161 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
03:16 ALTRT161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
03:16 ALTRT163 Schafhof, Kirchheim unter Teck -
03:16 ALTRT163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
03:16 ALTRT165 Ohmden Siedlung -
03:16 ALTRT176 Ochsenwang Rathaus, Bissingen an der Teck -
03:16 ALTRT177 Schopfloch Rathaus, Lenningen -
03:16 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
04:15 RFB 174 Neidlingen Mitte -
04:15 ALTRT174 Schlossgärten, Neidlingen -
04:16 ALT 144 Notzingen Rathaus -
04:16 ALT 176 Ochsenwang Rathaus, Bissingen an der Teck -
04:16 ALT 177 Schopfloch Rathaus, Lenningen -
04:16 ALTRT161 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
04:16 ALTRT161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
04:16 ALTRT163 Schafhof, Kirchheim unter Teck -
04:16 ALTRT163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
04:16 ALTRT165 Ohmden Siedlung -
04:16 ALTRT176 Ochsenwang Rathaus, Bissingen an der Teck -
04:16 ALTRT177 Schopfloch Rathaus, Lenningen -
04:16 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
04:16 ALTRT144 Hochdorfer Straße, Notzingen -