Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

Bus 144
Bahnhof/ZOB, Plochingen
Bus 161
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
Bus 165
Ohmden Siedlung
Bus 166
Nürtingen Bahnhof
Bus 173
See, Bissingen an der Teck
Bus 174, Bus 175
Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck
Bus 174
Kirchheim unter Teck Bahnhof
Bus 177, RB 31361
Oberlenningen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 02.09.2014 01:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:20 Bus 177 Oberlenningen -
04:20 Bus 177 Oberer Sand, Lenningen-Oberlenningen 0
04:40 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen 0
04:40 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
04:45 Bus 174 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck 0
04:51 S 1 Herrenberg 0
05:00 Bus 178 Göppingen ZOB -
05:00 Bus 178 Göppingen ZOB -
05:10 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen 0
05:10 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
05:15 Bus 165 Ohmden Siedlung -
05:16 Bus 173 See, Bissingen an der Teck 0
05:16 Bus 175 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck 0
05:16 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
05:16 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
05:17 RB 31361 Oberlenningen 0
05:21 S 1 Herrenberg 0
05:33 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
05:40 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen 0
05:40 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
05:45 Bus 177 Oberlenningen -
05:45 Bus 178 Göppingen ZOB -
05:45 Bus 177 Oberer Sand, Lenningen-Oberlenningen 0
05:45 Bus 165 Ohmden Siedlung -
05:45 Bus 178 Göppingen ZOB -
05:45 Bus 174 Kirchheim unter Teck Bahnhof 0