Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

ALT 176, ALTRT176
Altenheim, Dettingen unter Teck
Bus 161
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck
Bus 161
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
Bus 165
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
Bus 165
Ohmden Siedlung
Bus 166
Nürtingen Bahnhof
Bus 168
Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 27.08.2014 11:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:16 Bus 173 See, Bissingen an der Teck -
11:16 Bus 173 See, Bissingen an der Teck -
11:16 Bus 175 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -
11:16 Bus 165 Ohmden Siedlung -
11:16 Bus 165 Martinskirche, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 168 Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar) -
11:16 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
11:16 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
11:17 RB 31373 Oberlenningen -
11:20 ALT 176 Altenheim, Dettingen unter Teck -
11:20 ALTRT176 Altenheim, Dettingen unter Teck -
11:21 S 1 Herrenberg -
11:33 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
11:45 Bus 177 Oberlenningen -
11:45 Bus 177 Schopfloch Rathaus, Lenningen -
11:45 Bus 174 Kirchheim unter Teck Bahnhof -