Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

ALT RT17
Im Münzen, Kirchheim unter Teck
Bus 144
Bahnhof/ZOB, Plochingen
Bus 161
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck
Bus 161
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
Bus 165
Ohmden Siedlung
Bus 166
Nürtingen Bahnhof
Bus 166
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen
Bus 168
Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar)
 

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 07.07.2015 06:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:51 S 1 Herrenberg -
07:05 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
07:05 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
07:10 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
07:10 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
07:10 Bus 166 Auf dem Lerchenberg, Nürtingen -
07:10 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
07:10 Bus 168 Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar) -
07:10 Bus 178 Göppingen ZOB -
07:16 Bus 173 See, Bissingen an der Teck -
07:16 Bus 175 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -
07:16 Bus 165 Ohmden Siedlung -
07:16 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
07:16 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
07:16 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
07:17 RB 31365 Oberlenningen -
07:21 S 1 Herrenberg -
07:33 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
07:35 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
07:35 Bus 144 Bahnhof/ZOB, Plochingen -
07:45 Bus 177 Oberer Sand, Lenningen-Oberlenningen -
07:46 Bus 174 Kreissparkasse/Brunnenstraße, Weilheim an der Teck -
07:46 Bus 176 See, Bissingen an der Teck -
07:46 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
07:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
07:46 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
07:46 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -