Fahrplan für Kirchheim unter Teck Bahnhof

ALT 144
Notzingen Rathaus
ALT RT17
Im Münzen, Kirchheim unter Teck
ALTRT144
Hochdorfer Straße, Notzingen
ALTRT165
Ohmden Siedlung
Bus 161
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck
Bus 161
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
Bus 163
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
Bus 166
Nürtingen Bahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ludwig Uhland Gymnasium (1)
Alleen Schule (2)
Rathaus Kirchheim/Teck (3)
Freihof Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Altes Haus (2)
Altes Wachthaus (3)
Glocke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kirchheim (1)
Freibad Kircheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Adler (1)
Zum Fuchsen (2)
Rössle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchheim unter Teck Bahnhof am 19.04.2014 15:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:15 Bus 174 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -
15:15 Bus 174 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -
15:16 Bus 176 See, Bissingen an der Teck -
15:16 Bus 176 See, Bissingen an der Teck -
15:16 ALTRT165 Ohmden Siedlung -
15:16 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
15:16 Bus 161 Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck -
15:16 Bus 163 Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck -
15:16 Bus 163 Habichtweg, Kirchheim unter Teck -
15:17 RB 31381 Oberlenningen -
15:21 S 1 Herrenberg -
15:33 Bus 166 Nürtingen Bahnhof -
15:45 Bus 177 Oberlenningen -
15:45 Bus 178 Göppingen ZOB -
15:45 Bus 174 Kreissparkasse/Brunnenstraße, Weilheim an der Teck -
15:45 Bus 177 Oberer Sand, Lenningen-Oberlenningen -
15:45 Bus 174 Kreissparkasse/Brunnenstraße, Weilheim an der Teck -
15:45 Bus 177 Oberlenningen Nikomödiestraße 34, Lenningen -
15:46 ALT 144 Notzingen Rathaus -
15:46 ALTRT144 Hochdorfer Straße, Notzingen -
15:46 ALT RT17 Im Münzen, Kirchheim unter Teck -
15:46 Bus 161 Altvaterweg, Kirchheim unter Teck -
15:51 S 1 Herrenberg -
16:15 Bus 174 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -
16:15 Bus 174 Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck -