Fahrplan für Kirchplatz, Welzheim

Bus 228, Bus 263, Bus 264
Welzheim Busbahnhof
Bus 228
Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach
Bus 228
Rudersberg Nord, Rudersberg
Bus 228
Rudersberg Bahnhof
Bus 263, Bus 264
Hauptstraße, Kaisersbach
Bus 263
Althütte Rathaus
Bus 264
Gschwend Marktplatz
Bus 264
Kirchenkirnberg, Murrhardt
Bus 266
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cafe Trissler (1)
Ionio (2)
Bella Donna (3)
Mongolei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Welzheim (1)
Limes Gymnasium (2)
Justinus-Kerner-Halle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Welzheim (1)
Jump (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römisches Kastell (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tenniszentrum Welzheim (1)
Golf- und Landclub Haghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchplatz, Welzheim am 02.10.2014 14:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:37 Bus 264 Welzheim Busbahnhof -
14:40 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -
15:01 Bus 228 Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach -
15:22 Bus 228 Rudersberg Nord, Rudersberg -
15:22 Bus 263 Althütte Rathaus -
15:22 Bus 263 Althütte Rathaus -
15:29 Bus 263 Welzheim Busbahnhof -
15:37 Bus 264 Welzheim Busbahnhof -
15:40 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -
15:51 Bus 264 Hauptstraße, Kaisersbach -
16:14 Bus 263 Welzheim Busbahnhof -
16:21 Bus 228 Rudersberg Bahnhof -
16:22 Bus 266 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
16:24 Bus 264 Gschwend Marktplatz -
16:24 Bus 264 Gschwend Marktplatz -
16:50 Bus 263 Althütte Rathaus + 3
16:50 Bus 263 Althütte Rathaus -
16:52 Bus 228 Rudersberg Nord, Rudersberg 0
16:56 Bus 228 Welzheim Busbahnhof 0
17:24 Bus 264 Kirchenkirnberg, Murrhardt 0
17:26 Bus 228 Welzheim Busbahnhof 0
17:44 Bus 263 Welzheim Busbahnhof 0
17:46 Bus 263 Hauptstraße, Kaisersbach 0
18:14 Bus 263 Welzheim Busbahnhof 0
18:26 Bus 228 Welzheim Busbahnhof 0