Fahrplan für Kirchplatz, Welzheim

Bus 228
Rudersberg Bahnhof
Bus 228
Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach
Bus 228, Bus 264
Welzheim Busbahnhof
Bus 228
Rudersberg Nord, Rudersberg
Bus 263
Althütte Rathaus
Bus 264
Murrhardt Bahnhof
Bus 264
Gschwend Marktplatz
Bus 264
Kirchenkirnberg, Murrhardt
Bus 266
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cafe Trissler (1)
Ionio (2)
Bella Donna (3)
Mongolei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Welzheim (1)
Limes Gymnasium (2)
Justinus-Kerner-Halle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Welzheim (1)
Jump (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römisches Kastell (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tenniszentrum Welzheim (1)
Golf- und Landclub Haghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchplatz, Welzheim am 24.07.2014 10:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:20 Bus 266 Alfdorf Marktplatz -
11:21 Bus 263 Althütte Rathaus -
11:21 Bus 263 Althütte Rathaus -
11:24 Bus 264 Murrhardt Bahnhof -
11:24 Bus 264 Murrhardt Bahnhof -
11:26 Bus 228 Rudersberg Nord, Rudersberg -
11:26 Bus 228 Rudersberg Nord, Rudersberg -
12:02 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -
12:02 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -
12:16 Bus 266 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
12:19 Bus 228 Rudersberg Bahnhof -
12:19 Bus 228 Rudersberg Bahnhof -
12:21 Bus 263 Althütte Rathaus -
12:21 Bus 263 Althütte Rathaus -
12:47 Bus 264 Gschwend Marktplatz 0
12:47 Bus 264 Gschwend Marktplatz -
13:00 Bus 228 Welzheim Busbahnhof 0
13:00 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -
13:04 Bus 228 Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach 0
13:04 Bus 228 Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach -
13:07 Bus 264 Welzheim Busbahnhof -
13:19 Bus 263 Althütte Rathaus 0
13:19 Bus 263 Althütte Rathaus -
13:21 Bus 264 Kirchenkirnberg, Murrhardt 0
13:21 Bus 264 Kirchenkirnberg, Murrhardt -