Fahrplan für Kirchplatz, Welzheim

Bus 228, Bus 264
Welzheim Busbahnhof
Bus 228
Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach
Bus 228
Rudersberg Bahnhof
Bus 263
Schorndorf (Württ) Bahnhof
Bus 263
Steinbeise, Welzheim
Bus 264
Murrhardt Bahnhof
Bus 264
Ebnisee, Kaisersbach
Bus 264
Ebnisee Parkplatz, Kaisersbach
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cafe Trissler (1)
Ionio (2)
Bella Donna (3)
Mongolei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Welzheim (1)
Limes Gymnasium (2)
Justinus-Kerner-Halle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Welzheim (1)
Jump (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römisches Kastell (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tenniszentrum Welzheim (1)
Golf- und Landclub Haghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kirchplatz, Welzheim am 16.04.2014 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:16 Bus 263 Steinbeise, Welzheim -
20:28 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -
21:28 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -
22:01 Bus 228 Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach -
22:01 Bus 228 Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach -
22:47 Bus 263 Steinbeise, Welzheim 0
23:38 Bus 228 Welzheim Busbahnhof 0
04:23 Bus 228 Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach -
04:23 Bus 228 Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach -
05:02 Bus 228 Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach -
05:02 Bus 228 Steinenberg, Schorndorf (Württ) Miedelsbach -
05:32 Bus 228 Rudersberg Bahnhof -
05:41 Bus 263 Schorndorf (Württ) Bahnhof -
05:43 Bus 264 Ebnisee Parkplatz, Kaisersbach -
05:43 Bus 264 Ebnisee, Kaisersbach -
06:26 Bus 228 Rudersberg Bahnhof -
06:27 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -
06:33 Bus 264 Welzheim Busbahnhof -
06:51 Bus 228 Rudersberg Bahnhof -
06:58 Bus 263 Schorndorf (Württ) Bahnhof -
07:09 Bus 264 Murrhardt Bahnhof -
07:22 Bus 263 Schorndorf (Württ) Bahnhof -
07:34 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -
07:46 Bus 228 Rudersberg Bahnhof -
09:02 Bus 228 Welzheim Busbahnhof -