Fahrplan für Kisselberg, Mainz

Bus 54
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 55
Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim
Bus 55, Bus 58
Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz
Bus 58
Rathausplatz, Wackernheim
Bus 58
Mombacher Kreisel, Mainz
Bus 68
Klein-Winternheim Bahnhof
Bus 68
Berliner Platz, Hochheim am Main
Bus 75
Mainz Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gonsenheimer Hof (1)
Buchholz (2)
Kfc (3)
Maharaja Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johannes-Gutenberg-Universität (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Friedhof Bretzenheim (3)
Gymnasium Mainz Gonsenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Coface Arena (1)
Sportpark Vitafit (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (1)
DB Carsharing, Am Ostergraben 00 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Inn Mainz (1)
Hotel Römerstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenberg-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kisselberg, Mainz am 26.11.2014 05:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:26 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
05:29 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
05:36 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
05:39 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
05:42 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
05:46 Bus 75 Mainz Hauptbahnhof -
05:46 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
05:51 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
05:59 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
06:00 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
06:02 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
06:06 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
06:06 Bus 58 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
06:11 Bus 75 Stadecken Ehrensäule, Stadecken-Elsheim -
06:12 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
06:20 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
06:21 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
06:22 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
06:24 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
06:25 Bus 9 Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG, Mainz -
06:28 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
06:30 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
06:31 Bus 9 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
06:32 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
06:36 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -