Abfahrten von Kisselberg, Mainz am 26.07.2016 06:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:36 Bus 54   Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz k.A.
06:40 Bus 58   Mombacher Kreisel, Mainz k.A.
06:42 Bus 54   Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg k.A.
06:44 Bus 58   Rathausplatz, Wackernheim k.A.
06:48 Bus 68   Berliner Platz, Hochheim am Main k.A.
06:50 Bus 69   Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG, Mainz k.A.
06:51 Bus 55   Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz k.A.
06:52 Bus 55   Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim k.A.
06:58 Bus 68   Bahnhof, Klein-Winternheim k.A.
07:00 Bus 58   Mombacher Kreisel, Mainz k.A.
07:02 Bus 54   Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg k.A.
07:04 Bus 58   Rathausplatz, Wackernheim k.A.
07:07 Bus 54   Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz k.A.
07:08 Bus 68   Berliner Platz, Hochheim am Main k.A.
07:12 Bus 55   Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim k.A.
07:18 Bus 68   Bahnhof, Klein-Winternheim k.A.
07:20 Bus 55   Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz k.A.
07:20 Bus 58   Mombacher Kreisel, Mainz k.A.
07:22 Bus 54   Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg k.A.
07:24 Bus 58   Finthen Römerquelle, Mainz k.A.
07:24 Bus 69   Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG, Mainz k.A.
07:28 Bus 68   Berliner Platz, Hochheim am Main k.A.
07:30 Bus 54   Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz k.A.
07:31 Bus 69   Hauptbahnhof, Mainz k.A.
07:32 Bus 55   Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phönix-Halle

Handel

Anfahrt & Anreise
Gutenberg-Center

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Römerstein
Park Inn Mainz

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Mainzer Sandflora

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Am Ostergraben 00
DB Carsharing, Gleisbergweg 50

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle Mainz
Bruchwegstadion
Sportpark Vitafit
Coface Arena

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium Mainz Gonsenheim
Friedhof Bretzenheim
Grund-und Hauptschule am Gleisberg
Johannes-Gutenberg-Universität

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Maharaja Palace
Kfc
Buchholz
Gonsenheimer Hof