Fahrplan für Kisselberg, Mainz

Bus 54
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 55
Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim
Bus 55
Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz
Bus 58
Mombacher Kreisel, Mainz
Bus 58
Straßenbahnamt/MVG, Mainz
Bus 58
Rathausplatz, Wackernheim
Bus 58
Finthen Römerquelle, Mainz
Bus 650, Bus 69, Bus 75
Mainz Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Gonsenheimer Hof (1)
Buchholz (2)
Kfc (3)
Maharaja Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johannes-Gutenberg-Universität (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Friedhof Bretzenheim (3)
Gymnasium Mainz Gonsenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Coface Arena (1)
Sportpark Vitafit (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (1)
DB Carsharing, Am Ostergraben 00 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Inn Mainz (1)
Hotel Römerstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenberg-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kisselberg, Mainz am 30.06.2015 16:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:48 Bus 75 Mainz Hauptbahnhof -
16:48 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
16:50 Bus 58 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
16:52 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
16:55 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
16:55 Bus 69 Mainz Hauptbahnhof -
16:58 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
17:00 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
17:01 Bus 75 Ingelheim am Rhein Bahnhof -
17:02 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
17:02 Bus 69 Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG, Mainz -
17:04 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
17:05 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
17:05 Bus 69 Mainz Hauptbahnhof -
17:08 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
17:12 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
17:13 Bus 650 Mainz Hauptbahnhof -
17:15 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
17:15 Bus 69 Mainz Hauptbahnhof -
17:18 Bus 75 Mainz Hauptbahnhof -
17:18 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
17:20 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
17:22 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
17:22 Bus 69 Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG, Mainz -
17:24 Bus 58 Finthen Römerquelle, Mainz -