Fahrplan für Kisselberg, Mainz

Bus 54
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 55, Bus 650
Mainz Hauptbahnhof
Bus 55, Bus 58
Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz
Bus 58
Mombacher Kreisel, Mainz
Bus 58
Rathausplatz, Wackernheim
Bus 58
Straßenbahnamt/MVG, Mainz
Bus 650
Sprendlingen Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gonsenheimer Hof (1)
Buchholz (2)
Kfc (3)
Maharaja Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johannes-Gutenberg-Universität (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Friedhof Bretzenheim (3)
Gymnasium Mainz Gonsenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Coface Arena (1)
Sportpark Vitafit (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (1)
DB Carsharing, Am Ostergraben 00 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Inn Mainz (1)
Hotel Römerstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenberg-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kisselberg, Mainz am 23.11.2014 09:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:56 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
10:06 Bus 58 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
10:09 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
10:19 Bus 58 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
10:26 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
10:36 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
10:39 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
10:49 Bus 58 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
10:56 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
11:06 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
11:09 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
11:18 Bus 650 Mainz Hauptbahnhof -
11:19 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
11:26 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
11:36 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
11:38 Bus 650 Sprendlingen Bahnhof -
11:39 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
11:49 Bus 55 Mainz Hauptbahnhof -
11:56 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
12:06 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
12:09 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
12:18 Bus 650 Mainz Hauptbahnhof -
12:19 Bus 58 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
12:26 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
12:36 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -