Fahrplan für Kisselberg, Mainz

Bus 54
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 55
Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim
Bus 58
Rathausplatz, Wackernheim
Bus 58
Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz
Bus 58
Mombacher Kreisel, Mainz
Bus 650
Mainz Hauptbahnhof
Bus 650
Sprendlingen Bahnhof
Bus 68
Berliner Platz, Hochheim am Main
 

Anfahrt & Anreise

Gonsenheimer Hof (1)
Buchholz (2)
Kfc (3)
Maharaja Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johannes-Gutenberg-Universität (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Friedhof Bretzenheim (3)
Gymnasium Mainz Gonsenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Coface Arena (1)
Sportpark Vitafit (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (1)
DB Carsharing, Am Ostergraben 00 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Inn Mainz (1)
Hotel Römerstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenberg-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kisselberg, Mainz am 28.02.2015 06:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:56 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
07:09 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
07:16 Bus 58 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
07:19 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
07:26 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
07:39 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
07:40 Bus 650 Sprendlingen Bahnhof -
07:46 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
07:49 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
07:56 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
07:57 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
08:09 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
08:10 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
08:16 Bus 650 Mainz Hauptbahnhof -
08:16 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
08:19 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
08:26 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
08:27 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
08:32 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
08:38 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
08:42 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
08:48 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
08:52 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
08:54 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
08:57 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -