Fahrplan für Kisselberg, Mainz

Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 54
Lerchenberg Brucknerstraße, Mainz
Bus 55
Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim
Bus 55
Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz
Bus 58
Mombacher Kreisel, Mainz
Bus 58
Finthen Römerquelle, Mainz
Bus 58
Rathausplatz, Wackernheim
Bus 68
Berliner Platz, Hochheim am Main
Bus 68
Klein-Winternheim Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gonsenheimer Hof (1)
Buchholz (2)
Kfc (3)
Maharaja Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johannes-Gutenberg-Universität (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Friedhof Bretzenheim (3)
Gymnasium Mainz Gonsenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Coface Arena (1)
Sportpark Vitafit (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (1)
DB Carsharing, Am Ostergraben 00 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Inn Mainz (1)
Hotel Römerstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenberg-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kisselberg, Mainz am 02.09.2014 14:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:08 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
14:11 Bus 75 Schwabenheim an der Selz Kindergarten -
14:12 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
14:13 Bus 69 Mainz Hauptbahnhof -
14:14 Bus 75 Mainz Hauptbahnhof -
14:15 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
14:18 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
14:20 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
14:22 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
14:23 Bus 9 Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG, Mainz -
14:24 Bus 58 Finthen Römerquelle, Mainz -
14:25 Bus 54 Lerchenberg Brucknerstraße, Mainz -
14:28 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
14:31 Bus 9 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
14:32 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
14:33 Bus 69 Mainz Hauptbahnhof -
14:35 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
14:38 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
14:40 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
14:42 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
14:44 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
14:45 Bus 54 Lerchenberg Brucknerstraße, Mainz -
14:46 Bus 75 Mainz Hauptbahnhof -
14:48 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
14:52 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -