Fahrplan für Kisselberg, Mainz

Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 54
Lerchenberg Brucknerstraße, Mainz
Bus 55
Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz
Bus 55
Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim
Bus 55
Straßenbahnamt/MVG, Mainz
Bus 58
Mombacher Kreisel, Mainz
Bus 58
Rathausplatz, Wackernheim
Bus 58
Finthen Römerquelle, Mainz
Bus 650, Bus 69, Bus 75
Mainz Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gonsenheimer Hof (1)
Buchholz (2)
Kfc (3)
Maharaja Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johannes-Gutenberg-Universität (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Friedhof Bretzenheim (3)
Gymnasium Mainz Gonsenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Coface Arena (1)
Sportpark Vitafit (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (1)
DB Carsharing, Am Ostergraben 00 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Inn Mainz (1)
Hotel Römerstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenberg-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kisselberg, Mainz am 21.08.2014 08:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:18 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
08:20 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
08:22 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
08:23 Bus 9 Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG, Mainz -
08:24 Bus 58 Finthen Römerquelle, Mainz -
08:25 Bus 54 Lerchenberg Brucknerstraße, Mainz -
08:28 Bus 68 Brückenplatz, Mainz -
08:31 Bus 9 Schierstein Oderstraße, Wiesbaden -
08:32 Bus 55 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
08:33 Bus 69 Mainz Hauptbahnhof -
08:35 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
08:38 Bus 68 Lerchenberg Hindemithstraße, Mainz -
08:40 Bus 650 Mainz Hauptbahnhof -
08:40 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -
08:42 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
08:45 Bus 54 Lerchenberg Brucknerstraße, Mainz -
08:46 Bus 75 Mainz Hauptbahnhof -
08:48 Bus 58 Rathausplatz, Wackernheim -
08:48 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
08:52 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
08:53 Bus 9 Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG, Mainz -
08:53 Bus 69 Mainz Hauptbahnhof -
08:55 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
08:58 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
09:00 Bus 58 Mombacher Kreisel, Mainz -