Fahrplan für Klarenthal Krughütte, Saarbrücken

Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 134
Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken
Bus 189
An den Ziegelhütten, Saarbrücken-Klarenthal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Erweiterte Realschule (1)
Honorarkonsulat Madagaskar (2)
Waldfriedhof (3)
Friedhof Fürstenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Weismüller (1)
La Botte (2)
Zur alten Mühle (3)
Da Carlo (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Klarenthal Krughütte, Saarbrücken am 01.09.2014 11:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:19 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
11:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
11:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
11:43 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
11:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
11:57 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
12:13 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
12:19 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
12:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
12:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
12:41 Bus 189 An den Ziegelhütten, Saarbrücken-Klarenthal -
12:43 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
12:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
12:57 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
13:13 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
13:19 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
13:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
13:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
13:43 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
13:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
13:57 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
14:13 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
14:19 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
14:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
14:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -