Fahrplan für Klarenthal Krughütte, Saarbrücken

Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 134
Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken
Bus 189
An den Ziegelhütten, Saarbrücken-Klarenthal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Erweiterte Realschule (1)
Honorarkonsulat Madagaskar (2)
Waldfriedhof (3)
Friedhof Fürstenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Weismüller (1)
La Botte (2)
Zur alten Mühle (3)
Da Carlo (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Klarenthal Krughütte, Saarbrücken am 16.09.2014 13:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:29 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
13:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
13:43 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
13:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
13:57 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
14:09 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
14:13 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
14:19 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
14:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
14:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
14:41 Bus 189 An den Ziegelhütten, Saarbrücken-Klarenthal -
14:43 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
14:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
14:57 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
15:13 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
15:19 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
15:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
15:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
15:41 Bus 189 An den Ziegelhütten, Saarbrücken-Klarenthal -
15:43 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
15:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
15:57 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
16:09 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
16:13 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
16:19 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -