Fahrplan für Klarenthal Krughütte, Saarbrücken

Bus 103, Bus 104
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103, Bus 104
Saarbrücken Rathaus
Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 134
Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken
Bus 134
Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Erweiterte Realschule (1)
Honorarkonsulat Madagaskar (2)
Waldfriedhof (3)
Friedhof Fürstenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Weismüller (1)
La Botte (2)
Zur alten Mühle (3)
Da Carlo (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Klarenthal Krughütte, Saarbrücken am 30.10.2014 18:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:19 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
18:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
18:27 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
18:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
18:41 Bus 189 An den Ziegelhütten, Saarbrücken-Klarenthal -
18:43 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
18:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
18:57 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
19:13 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
19:19 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
19:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
19:37 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
19:43 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
19:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
19:57 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
20:19 Bus 134 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
20:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
20:37 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
20:46 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
20:46 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
20:54 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
20:56 Bus 134 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
21:07 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
21:16 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
21:35 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -