Fahrplan für Klarenthal Krughütte, Saarbrücken

Bus 103
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103, Bus 134
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103, Bus 104
Saarbrücken Rathaus
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 134
Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken
Bus 134
Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Erweiterte Realschule (1)
Honorarkonsulat Madagaskar (2)
Waldfriedhof (3)
Friedhof Fürstenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Weismüller (1)
La Botte (2)
Zur alten Mühle (3)
Da Carlo (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Klarenthal Krughütte, Saarbrücken am 23.10.2014 03:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:40 Bus 134 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
05:10 Bus 134 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
05:16 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
05:20 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
05:43 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
05:51 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
05:57 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
06:02 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
06:13 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
06:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
06:27 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
06:32 Bus 134 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
06:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
06:41 Bus 189 An den Ziegelhütten, Saarbrücken-Klarenthal -
06:43 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
06:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
06:57 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
06:58 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
07:02 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
07:09 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
07:13 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
07:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
07:27 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
07:32 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
07:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -