Fahrplan für Klarenthal Krughütte, Saarbrücken

Bus 103, Bus 104
Saarbrücken Rathaus
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103, Bus 134
Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald
Bus 103, Bus 104
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Sportzentrum, Sulzbach (Saar)
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 134
Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken
Bus 134
Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Erweiterte Realschule (1)
Honorarkonsulat Madagaskar (2)
Waldfriedhof (3)
Friedhof Fürstenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Weismüller (1)
La Botte (2)
Zur alten Mühle (3)
Da Carlo (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Klarenthal Krughütte, Saarbrücken am 26.02.2015 22:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:00 Bus 134 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
23:07 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
23:16 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
23:35 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
00:00 Bus 134 Dellbrückschacht, Saarbrücken-Klarenthal -
00:07 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
00:35 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
04:40 Bus 134 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
05:10 Bus 134 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
05:16 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
05:20 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
05:43 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
05:51 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
05:57 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
06:02 Bus 134 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
06:13 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
06:24 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
06:27 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
06:32 Bus 134 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
06:39 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
06:43 Bus 103 Sportzentrum, Sulzbach (Saar) -
06:51 Bus 189 An den Ziegelhütten, Saarbrücken-Klarenthal -
06:54 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
06:57 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
06:58 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -