Fahrplan für Klinikum, Frankfurt (Oder)

Bus 442
Frankfurt (Oder) Bahnhof
Bus 442
Beeskow Bahnhof
Bus 988
Lienaustr., Frankfurt (Oder)
STR 3
Europa-Universität, Frankfurt (Oder)
STR 3, STR 4
Markendorf Ort, Frankfurt (Oder)
STR 4
Stadion, Frankfurt (Oder)
 

Anfahrt & Anreise

Klinikum Frankfurt (Oder) (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hahn (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Klinikum, Frankfurt (Oder) am 05.03.2015 06:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:32 STR 4 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
06:32 Bus 442 Frankfurt (Oder) Bahnhof -
06:38 STR 4 Stadion, Frankfurt (Oder) -
06:43 STR 3 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
06:47 STR 3 Europa-Universität, Frankfurt (Oder) -
06:50 Bus 442 Beeskow Bahnhof -
06:52 STR 4 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
06:58 STR 4 Stadion, Frankfurt (Oder) -
07:03 STR 3 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
07:07 STR 3 Europa-Universität, Frankfurt (Oder) -
07:07 Bus 442 Frankfurt (Oder) Bahnhof -
07:09 Bus 988 Lienaustr., Frankfurt (Oder) -
07:12 STR 4 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
07:18 STR 4 Stadion, Frankfurt (Oder) -
07:23 STR 3 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
07:27 STR 3 Europa-Universität, Frankfurt (Oder) -
07:32 STR 4 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
07:38 STR 4 Stadion, Frankfurt (Oder) -
07:43 STR 3 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
07:47 STR 3 Europa-Universität, Frankfurt (Oder) -
07:52 STR 4 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
07:52 Bus 442 Beeskow Bahnhof -
07:58 STR 4 Stadion, Frankfurt (Oder) -
08:03 STR 3 Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) -
08:07 STR 3 Europa-Universität, Frankfurt (Oder) -