Fahrplan für Kloster Oesede

Bus 413
Comeniusschule, Georgsmarienhütte
Bus 413, Bus 414
Kloster Oesede Hauptschule, Georgsmarienhütte
Bus 413
Bahnhof Sutthausen, Osnabrück
Bus 413
Georgsmarienhütte Schulzentrum
Bus 467
Neumarkt, Osnabrück
Bus 467
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 467
Bad Rothenfelde ZOB
NWB75553, NWB75555
Osnabrück Hbf
NWB75556
Bielefeld Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Klosterkirche (1)
Kloster Oesede (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant am Markt (1)
Klosterschänke (2)
Sassi (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rose (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kloster Oesede am 04.09.2015 05:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:54 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
06:00 NWB75553 Osnabrück Hbf -
06:05 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
06:32 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
06:48 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
06:49 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
06:50 NWB75556 Bielefeld Hbf -
06:54 Bus 467 Neumarkt, Osnabrück -
06:55 Bus 413 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
06:58 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:00 NWB75555 Osnabrück Hbf -
07:02 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
07:03 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
07:04 Bus 467 Neumarkt, Osnabrück -
07:08 Bus 413 Comeniusschule, Georgsmarienhütte -
07:10 Bus 413 Georgsmarienhütte Schulzentrum -
07:10 Bus 413 Georgsmarienhütte Schulzentrum -
07:14 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:31 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
07:42 Bus 413 Kloster Oesede Hauptschule, Georgsmarienhütte -
07:46 Bus 414 Kloster Oesede Hauptschule, Georgsmarienhütte + 10
07:47 Bus 414 Kloster Oesede Hauptschule, Georgsmarienhütte -
07:47 Bus 413 Kloster Oesede Hauptschule, Georgsmarienhütte -
07:48 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
07:49 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
07:49 Bus 413 Kloster Oesede Hauptschule, Georgsmarienhütte -
07:49 Bus 414 Kloster Oesede Hauptschule, Georgsmarienhütte + 10