Fahrplan für Kloster Oesede

Bus 463, Bus 467
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 467
Bad Rothenfelde ZOB
Bus 467
Bad Laer Rathaus
Bus N6
Kamp-Promenade, Osnabrück
Bus N6
Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte
NWB75550, NWB75602, NWB75604
Bielefeld Hbf
NWB75633, NWB75635, NWB75637
Osnabrück Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Klosterkirche (1)
Kloster Oesede (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant am Markt (1)
Klosterschänke (2)
Sassi (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rose (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kloster Oesede am 28.11.2014 20:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:37 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
20:38 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
20:50 NWB75602 Bielefeld Hbf -
21:00 NWB75633 Osnabrück Hbf -
21:24 Bus 467 Bad Laer Rathaus + 6
21:25 Bus 467 Bad Laer Rathaus + 6
21:59 NWB75635 Osnabrück Hbf 0
22:27 NWB75604 Bielefeld Hbf 0
22:55 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
22:56 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
22:57 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB 0
22:58 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB 0
23:35 NWB75637 Osnabrück Hbf -
23:36 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
23:37 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
01:22 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück -
01:23 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück -
01:34 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück -
01:35 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück -
03:32 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück -
03:33 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück -
03:39 Bus N6 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
03:40 Bus N6 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
04:50 NWB75550 Bielefeld Hbf -
04:55 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -