Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus SB40
Bensberg, Bergisch Gladbach
IC 2226
Kiel Hbf
ICE 612
Dortmund Hbf
MRB25418
Köln Messe/Deutz
RB 11539
Köln Hansaring
RB 12517
Koblenz Hbf
S 11
Bergisch Gladbach
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 01.07.2015 12:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:00 S 13 Köln-Ehrenfeld -
12:00 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
12:00 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
12:00 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
12:01 S 13 Troisdorf -
12:01 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
12:02 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
12:02 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
12:03 RB 12517 Koblenz Hbf -
12:04 S 6 Köln-Nippes -
12:04 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
12:04 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
12:04 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
12:04 STR 5 Heumarkt, Köln -
12:05 MRB25418 Köln Messe/Deutz -
12:06 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
12:06 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
12:07 RB 11539 Köln Hansaring -
12:07 S 11 Bergisch Gladbach -
12:07 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
12:08 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
12:08 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
12:09 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
12:10 IC 2226 Kiel Hbf -
12:10 ICE 612 Dortmund Hbf -
12:10 S 12 Sindorf -
12:10 Bus SB40 Bensberg, Bergisch Gladbach -
12:10 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
12:10 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
12:10 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -