Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
EC 7
Zürich HB
ICE 103
Basel SBB
MRB25417
Mainz Hbf
RB 11110
Gruiten
RB 11524
Overath
RB 11525
Köln Hansaring
RB 12561
Koblenz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 22.11.2014 08:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:52 RB 11110 Gruiten -
08:52 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
08:53 EC 7 Zürich HB -
08:54 S 6 Köln-Nippes -
08:54 RB 11524 Overath -
08:55 ICE 103 Basel SBB -
08:56 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
08:56 MRB25417 Mainz Hbf -
08:57 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
08:57 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
08:58 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
08:59 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
09:00 S 12 Düren -
09:01 S 12 Hennef(Sieg) -
09:01 RB 12561 Koblenz Hbf -
09:02 STR 5 Heumarkt, Köln -
09:03 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
09:03 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
09:05 RE 10171 Trier Hbf -
09:05 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
09:05 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
09:06 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
09:07 S 6 Essen Hbf -
09:07 RB 11525 Köln Hansaring -
09:07 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -