Abfahrten von Köln Hbf am 30.06.2016 06:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:30 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln k.A.
07:30 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln k.A.
07:30 S 12 11 Horrem
07:30 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn k.A.
07:31 S 12 10 Au(Sieg)
07:31 RE 10506 1 Wesel
07:31 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln k.A.
07:32 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln k.A.
07:32 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln k.A.
07:32 RE 10505 9 Koblenz Hbf
07:34 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln k.A.
07:34 S 11 11 Düsseldorf Flughafen Terminal
07:34 STR 18 - Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) k.A.
07:34 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln k.A.
07:34 STR 5 - Heumarkt, Köln k.A.
07:35 RE 10171 2 Düsseldorf Hbf
07:36 RB 27813 6 Bonn-Mehlem
07:36 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln k.A.
07:36 STR 18 - Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) k.A.
07:37 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln k.A.
07:37 S 6 10 Essen Hbf
07:37 RB 11515 11 Köln Hansaring
07:38 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln k.A.
07:38 RE 10807 4 Koblenz Hbf
07:38 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln k.A.
07:39 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln k.A.
07:40 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln k.A.
07:40 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln k.A.
07:40 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln k.A.
07:40 S 19 11 Düren

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Heinzelmännchenbrunnen
Verkehrsamt der Stadt Köln

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Erzbischöfliche Ursulinenschule
Sankt Maria Himmelfahrt
Kölner Dom
Dom Sankt Peter und Maria

Hotel

Anfahrt & Anreise
Breslauer Hof
Günnewig Kommerz Hotel
Four Points Hotel Central Köln
Ibis Köln am Dom

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kolumba
Domschatzkammer
Römisch-Germanisches Museum
Alter Wartesaal

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Hut
Pendler's
Elit Döner Burger
Asiahouse

Handel

Anfahrt & Anreise
Colonaden
Colonaden

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Breslauer Platz
Avis, Hauptbahnhof Köln
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton
Europcar, Trankgasse 11