Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 260
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus SB40
Bensberg, Bergisch Gladbach
ICE 1095
Hamburg-Altona
ICE 811
Frankfurt(Main)Hbf
ICE 948
Köln/Bonn Flughafen
RB 11512
Meinerzhagen
RE 10102
Aachen Hbf
RE 10704
Rheine
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 22.09.2014 06:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:15 RE 10102 Aachen Hbf -
06:15 Bus SB40 Bensberg, Bergisch Gladbach -
06:16 ICE 1095 Hamburg-Altona -
06:16 ICE 948 Köln/Bonn Flughafen -
06:16 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
06:16 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
06:16 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
06:17 S 6 Essen Hbf -
06:17 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
06:18 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
06:19 ICE 811 Frankfurt(Main)Hbf -
06:19 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
06:20 S 13 Horrem -
06:20 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
06:20 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
06:20 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
06:21 S 13 Köln Messe/Deutz Gl. 9-10 -
06:21 RE 10704 Rheine -
06:21 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
06:22 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
06:22 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
06:23 RE 10901 Siegen -
06:24 RB 11512 Meinerzhagen -
06:24 S 6 Köln-Worringen -
06:24 Bus 260 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:24 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
06:24 STR 5 Heumarkt, Köln -