Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Hochkirchen Reiherstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
IC 2418
Hamburg-Altona
RB 11545
Köln Hansaring
RB 27753
Bonn-Mehlem
RE 10517, RE 10819
Koblenz Hbf
RE 10518
Emmerich
RE 26121
Krefeld Hbf
S 12
Düren
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 25.05.2015 13:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:30 S 12 Düren -
13:30 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
13:31 RE 10518 Emmerich -
13:31 S 12 Au(Sieg) -
13:32 RE 10517 Koblenz Hbf -
13:32 STR 5 Heumarkt, Köln -
13:33 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
13:33 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
13:35 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
13:35 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
13:35 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
13:36 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
13:37 RB 11545 Köln Hansaring -
13:37 S 6 Essen Hbf -
13:37 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
13:37 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
13:38 IC 2418 Hamburg-Altona -
13:38 RE 10819 Koblenz Hbf -
13:38 RB 27753 Bonn-Mehlem -
13:41 S 13 Troisdorf -
13:41 Bus 132 Hochkirchen Reiherstr., Köln -
13:42 RE 26121 Krefeld Hbf -
13:42 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
13:42 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
13:43 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -