Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Hochkirchen Reiherstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 260
Wermelskirchen Busbahnhof
ICE 847
Berlin Ostbahnhof
RB 11810
Düsseldorf Hbf
RB 27710
Wuppertal Hbf
RE 10509
Koblenz Hbf
RE 10510
Emmerich
RE 10802
Mönchengladbach Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 31.07.2015 09:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:25 RE 10802 Mönchengladbach Hbf -
09:25 RB 27710 Wuppertal Hbf -
09:26 STR 18 Holweide Vischeringstr., Köln -
09:26 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
09:27 S 11 Bergisch Gladbach -
09:27 STR 18 Holweide Vischeringstr., Köln -
09:28 ICE 847 Berlin Ostbahnhof -
09:28 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
09:28 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
09:29 RB 11810 Düsseldorf Hbf -
09:29 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
09:29 Bus 260 Wermelskirchen Busbahnhof -
09:30 S 12 Düren -
09:30 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
09:30 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
09:30 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
09:31 RE 10510 Emmerich -
09:31 S 12 Herchen -
09:31 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
09:32 RE 10509 Koblenz Hbf -
09:32 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
09:32 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
09:34 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
09:34 Bus 132 Hochkirchen Reiherstr., Köln -
09:34 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
09:34 STR 5 Heumarkt, Köln -
09:34 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -