Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
ICE 817
Frankfurt(Main)Hbf
RB 11320
Wuppertal Hbf
RB 11820
Düsseldorf Hbf
RE 10519
Koblenz Hbf
RE 10520
Emmerich
RE 10844
Mönchengladbach Hbf
S 11
Düsseldorf Flughafen Terminal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 30.10.2014 14:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:20 ICE 817 Frankfurt(Main)Hbf -
14:25 RE 10844 Mönchengladbach Hbf -
14:25 RB 11320 Wuppertal Hbf -
14:26 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
14:26 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
14:26 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
14:26 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
14:27 S 11 Bergisch Gladbach -
14:27 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
14:28 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
14:29 RB 11820 Düsseldorf Hbf -
14:29 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
14:30 S 12 Düren -
14:30 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
14:30 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
14:30 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
14:31 S 12 Wissen(Sieg) -
14:31 RE 10520 Emmerich -
14:31 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
14:32 RE 10519 Koblenz Hbf -
14:32 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
14:32 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
14:34 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
14:34 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
14:34 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
14:34 STR 5 Heumarkt, Köln -