Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
ICE 22
Dortmund Hbf
MRB25447
Remagen
RB 12395
Euskirchen
RE 10144
Aachen Hbf
S 11, S 6
Düsseldorf Hbf
S 11
Bergisch Gladbach
S 12
Hennef(Sieg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 30.09.2014 23:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:56 MRB25447 Remagen -
23:57 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
00:00 S 12 Sindorf -
00:01 S 12 Hennef(Sieg) -
00:04 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
00:05 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
00:07 S 6 Düsseldorf Hbf -
00:07 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
00:08 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
00:09 STR 5 Heumarkt, Köln -
00:10 ICE 22 Dortmund Hbf -
00:11 RB 12395 Euskirchen -
00:12 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
00:13 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
00:14 S 11 Düsseldorf Hbf -
00:14 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
00:15 RE 10144 Aachen Hbf -
00:15 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
00:17 S 11 Bergisch Gladbach -
00:17 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
00:18 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
00:19 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
00:19 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
00:20 STR 16 Ubierring, Köln -
00:21 STR 16 Ubierring, Köln -