Fahrplan für Köln Hbf

EN 421
Wien Hbf
IC 1923, ICE 159
Frankfurt(Main)Hbf
RB 11586
Marienheide
RE 10138
Aachen Hbf
RE 10826
Mönchengladbach Hbf
RE 10931
Siegen
RE 26134
Münster(Westf)Hbf
S 11
Bergisch Gladbach
S 11
Düsseldorf Flughafen Terminal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 01.02.2015 21:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:28 ICE 159 Frankfurt(Main)Hbf -
21:13 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
21:13 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
21:14 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
21:14 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
21:14 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
21:15 RE 10138 Aachen Hbf -
21:15 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
21:17 S 11 Bergisch Gladbach -
21:17 STR 5 Heumarkt, Köln -
21:18 IC 1923 Frankfurt(Main)Hbf -
21:18 STB 5 Köln West -
21:18 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
21:19 THA 9473 Essen Hbf -
21:19 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
21:20 S 13 Köln-Ehrenfeld -
21:20 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
21:20 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
21:21 RE 26134 Münster(Westf)Hbf -
21:21 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
21:22 EN 421 Wien Hbf -
21:23 RE 10931 Siegen -
21:24 RB 11586 Marienheide -
21:24 S 6 Köln-Nippes -
21:25 RE 10826 Mönchengladbach Hbf -