Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
IC 60478
Duisburg Hbf
ICE 23
Wien Westbahnhof
ICE 853
Berlin Ostbahnhof
RB 11104
Wuppertal Hbf
RE 10109
Paderborn Hbf
RE 10703
Neuss Hbf
S 11
Bergisch Gladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 25.10.2014 05:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:35 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
05:35 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
05:36 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
05:37 S 6 Essen Hbf -
05:41 S 13 Troisdorf -
05:41 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
05:42 RE 10703 Neuss Hbf -
05:42 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
05:42 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
05:43 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
05:44 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
05:44 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
05:45 ICE 853 Berlin Ostbahnhof -
05:46 IC 60478 Duisburg Hbf -
05:47 S 11 Bergisch Gladbach -
05:47 STR 5 Heumarkt, Köln -
05:48 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
05:49 RE 10109 Paderborn Hbf -
05:50 S 13 Köln Hansaring -
05:50 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
05:50 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
05:51 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
05:52 RB 11104 Wuppertal Hbf -
05:52 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
05:53 ICE 23 Wien Westbahnhof -