Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 978
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth
RB 11333
Bonn-Mehlem
RB 11573, S 13
Köln Hansaring
RB 11832
Düsseldorf Hbf
RE 10531
Koblenz Hbf
RE 10532
Emmerich
RE 10735
Krefeld Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 28.07.2014 20:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:29 RB 11832 Düsseldorf Hbf -
20:29 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
20:29 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
20:30 S 12 Düren -
20:30 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
20:30 Bus 978 Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth -
20:31 S 12 Au(Sieg) -
20:31 RE 10532 Emmerich -
20:32 RE 10531 Koblenz Hbf -
20:32 STR 5 Heumarkt, Köln -
20:33 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
20:34 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
20:34 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
20:35 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
20:35 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
20:36 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
20:36 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
20:37 S 6 Ratingen Ost -
20:37 RB 11573 Köln Hansaring -
20:37 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
20:38 RB 11333 Bonn-Mehlem -
20:38 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
20:40 S 13 Köln Hansaring -
20:41 S 13 Troisdorf -
20:42 RE 10735 Krefeld Hbf -
20:42 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
20:42 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -