Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 250
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
Bus SB40
Bensberg, Bergisch Gladbach
IC 2022
Hamburg-Altona
IC 2205
Koblenz Hbf
ICE 516
Dortmund Hbf
RB 11439
Euskirchen
RE 10132
Aachen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 01.09.2015 18:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:10 IC 2022 Hamburg-Altona -
18:10 ICE 516 Dortmund Hbf -
18:10 S 12 Düren -
18:10 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
18:10 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
18:10 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
18:10 Bus SB40 Bensberg, Bergisch Gladbach -
18:11 RB 11439 Euskirchen -
18:11 S 12 Hennef(Sieg) -
18:11 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
18:12 Bus 250 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
18:12 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
18:12 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
18:14 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
18:14 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
18:14 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
18:14 STR 5 Heumarkt, Köln -
18:14 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
18:15 RE 10132 Aachen Hbf -
18:16 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
18:16 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
18:17 S 6 Essen Hbf -
18:17 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
18:18 IC 2205 Koblenz Hbf -
18:18 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
18:18 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -