Fahrplan für Köln Hbf

Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 260
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
IC 2012
Leipzig Hbf
IC 2016
Berlin Südkreuz
IC 2311
Stuttgart Hbf
ICE 653
Berlin Ostbahnhof
RB 11433
Kall
RB 27676
Wuppertal Hbf
RE 10131
Hamm(Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 01.03.2015 16:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:39 IC 2016 Berlin Südkreuz -
16:43 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
16:44 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
16:44 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
16:44 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
16:45 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
16:46 IC 2012 Leipzig Hbf -
16:46 RB 11433 Kall -
16:47 RE 10922 Aachen Hbf -
16:47 S 11 Bergisch Gladbach -
16:47 STR 5 Heumarkt, Köln -
16:48 ICE 653 Berlin Ostbahnhof -
16:48 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
16:48 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
16:49 RE 10131 Hamm(Westf) -
16:50 S 13 Köln-Ehrenfeld -
16:50 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
16:50 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
16:50 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
16:51 Bus 260 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
16:51 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
16:52 RB 27676 Wuppertal Hbf -
16:52 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
16:52 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
16:53 IC 2311 Stuttgart Hbf -