Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Hochkirchen Reiherstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 260
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 978
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth
IC 131
Emden Außenhafen
IC 2216
Rostock Hbf
RB 11314
Wuppertal Hbf
RB 11534
Meinerzhagen
RE 10714
Münster(Westf)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 20.10.2014 11:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:46 IC 131 Emden Außenhafen -
11:10 IC 2216 Rostock Hbf -
11:20 S 13 Köln Hansaring -
11:20 Bus 978 Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth -
11:20 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
11:20 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
11:20 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
11:21 S 13 Troisdorf -
11:21 RE 10714 Münster(Westf)Hbf -
11:21 RE 11419 Trier Hbf -
11:21 Bus 260 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
11:21 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
11:22 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
11:22 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
11:23 RE 10911 Siegen -
11:24 S 6 Köln-Nippes -
11:24 RB 11534 Meinerzhagen -
11:24 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
11:24 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
11:24 STR 5 Heumarkt, Köln -
11:25 RE 10806 Mönchengladbach Hbf -
11:25 RB 11314 Wuppertal Hbf -
11:26 Bus 132 Hochkirchen Reiherstr., Köln -
11:26 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
11:26 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
11:26 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -