Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Marienburg Arnoldshöhe, Köln
IC 2021
Frankfurt(Main)Hbf
ICE 521, ICE 827
München Hbf
ICE 541
Berlin Hbf (tief)
S 11
Bergisch Gladbach
S 11, S 6
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 12
Düren
S 12
Au(Sieg)
S 13
Troisdorf
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 25.04.2014 03:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:14 ICE 827 München Hbf -
03:27 S 6 Düsseldorf Flughafen Terminal -
03:30 S 13 Köln Hansaring -
03:41 S 13 Köln/Bonn Flughafen -
03:51 IC 2021 Frankfurt(Main)Hbf -
04:21 S 13 Troisdorf -
04:22 ICE 521 München Hbf -
04:24 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
04:26 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
04:27 S 11 Bergisch Gladbach -
04:29 ICE 541 Berlin Hbf (tief) -
04:30 S 13 Köln Hansaring -
04:31 S 12 Au(Sieg) -
04:31 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
04:32 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
04:34 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
04:37 S 6 Essen Hbf -
04:38 Bus 132 Marienburg Arnoldshöhe, Köln -
04:41 S 13 Troisdorf -
04:44 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
04:46 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
04:47 S 11 Bergisch Gladbach -
04:48 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
04:49 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
04:50 S 12 Düren -
04:50 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
04:50 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -