Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 978
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth
ICE 847
Berlin Ostbahnhof
RB 11311
Bonn-Mehlem
RB 11527
Köln Hansaring
RB 11810
Neuss Hbf
RE 10509, RE 10811
Koblenz Hbf
RE 10510
Emmerich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 23.08.2014 09:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:28 ICE 847 Berlin Ostbahnhof -
09:28 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
09:29 RB 11810 Neuss Hbf -
09:29 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
09:30 S 12 Düren -
09:30 Bus 978 Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth -
09:31 S 12 Au(Sieg) -
09:31 RE 10510 Emmerich -
09:32 RE 10509 Koblenz Hbf -
09:32 STR 5 Heumarkt, Köln -
09:33 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
09:33 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
09:35 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
09:35 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
09:35 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
09:36 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
09:37 RB 11527 Köln Hansaring -
09:37 S 6 Essen Hbf -
09:37 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
09:37 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
09:38 RB 11311 Bonn-Mehlem -
09:38 RE 10811 Koblenz Hbf -
09:41 S 13 Troisdorf -
09:41 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
09:42 RE 10713 Krefeld Hbf -
09:42 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
09:42 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -