Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
HKX 1805
Hamburg-Altona
IC 132
Luxembourg
IC 2012
Hannover Hbf
IC 2311
Stuttgart Hbf
ICE 653
Berlin Ostbahnhof
MRB25433
Mainz Hbf
RB 12377
Euskirchen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 02.09.2014 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:18 IC 132 Luxembourg -
16:46 IC 2012 Hannover Hbf -
16:48 ICE 653 Berlin Ostbahnhof -
16:53 IC 2311 Stuttgart Hbf -
16:56 MRB25433 Mainz Hbf -
16:57 S 6 Essen Hbf -
16:58 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
16:59 RE 11383 Betzdorf(Sieg) -
16:59 RB 12522 Mönchengladbach Hbf -
16:59 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
17:00 S 13 Horrem -
17:00 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
17:00 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
17:00 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
17:01 S 13 Troisdorf -
17:01 HKX 1805 Hamburg-Altona -
17:01 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
17:02 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
17:02 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
17:03 RB 12527 Koblenz Hbf -
17:04 S 6 Köln-Worringen -
17:04 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
17:04 STR 5 Heumarkt, Köln -
17:04 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
17:06 RB 12377 Euskirchen -
17:06 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
17:06 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
17:06 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
17:06 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -