Fahrplan für Köln Hbf

Bus 260
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 978
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth
IC 137
Emden Hbf
IC 2229
Nürnberg Hbf
IC 2311
Stuttgart Hbf
ICE 122
Amsterdam Centraal
ICE 955
Berlin Ostbahnhof
RB 11128
Wuppertal Hbf
RB 11560
Engelskirchen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 24.07.2014 17:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:53 IC 2311 Stuttgart Hbf -
17:45 IC 137 Emden Hbf -
17:46 RB 12379 Gerolstein -
17:46 ICE 122 Amsterdam Centraal -
17:47 RE 10924 Aachen Hbf -
17:47 S 11 Bergisch Gladbach -
17:47 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
17:48 ICE 955 Berlin Ostbahnhof -
17:48 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
17:49 RE 10133 Paderborn Hbf -
17:49 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
17:50 S 12 Düren -
17:50 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
17:50 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
17:50 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
17:50 Bus 978 Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth -
17:51 S 12 Hennef(Sieg) -
17:51 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
17:51 Bus 260 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
17:52 RB 11128 Wuppertal Hbf -
17:52 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
17:52 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
17:53 IC 2229 Nürnberg Hbf -
17:54 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
17:54 RB 11560 Engelskirchen -
17:54 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
17:54 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
17:54 STR 5 Heumarkt, Köln -