Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 250
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
ICE 26
Dortmund Hbf
ICE 514
Hamburg-Altona
RB 11571, S 13
Köln Hansaring
RE 10136
Horrem
S 11
Bergisch Gladbach
S 11
Düsseldorf Flughafen Terminal
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 19.04.2014 20:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:06 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
20:07 S 6 Essen Hbf -
20:07 RB 11571 Köln Hansaring -
20:07 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
20:08 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
20:09 Bus 250 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
20:10 ICE 514 Hamburg-Altona -
20:10 ICE 26 Dortmund Hbf -
20:11 S 13 Troisdorf -
20:12 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
20:12 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
20:13 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
20:13 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
20:14 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
20:14 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
20:14 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
20:15 RE 10136 Horrem -
20:15 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
20:17 S 11 Bergisch Gladbach -
20:17 STR 5 Heumarkt, Köln -
20:18 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
20:19 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
20:20 S 13 Köln Hansaring -
20:20 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
20:20 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -