Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Hochkirchen Reiherstr., Köln
CNL 457
Praha hl.n.
EN 447
Warszawa Wschodnia
ICE 512
Münster(Westf)Hbf
ICE 619
München Hbf
RB 11579
Köln Hansaring
RE 10143
Hamm(Westf)
RE 26139
Krefeld Hbf
S 11
Bergisch Gladbach
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 01.04.2015 22:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:10 ICE 512 Münster(Westf)Hbf -
22:28 CNL 457 Praha hl.n. -
22:28 EN 447 Warszawa Wschodnia -
22:30 ICE 619 München Hbf -
22:33 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
22:34 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
22:35 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
22:35 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
22:36 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
22:37 RB 11579 Köln Hansaring -
22:37 S 6 Essen Hbf -
22:41 S 13 Troisdorf -
22:42 RE 26139 Krefeld Hbf -
22:42 Bus 132 Hochkirchen Reiherstr., Köln -
22:42 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
22:43 STR 18 Schwadorf, Brühl (Rheinland) -
22:43 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
22:44 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
22:44 STR 18 Schwadorf, Brühl (Rheinland) -
22:47 S 11 Bergisch Gladbach -
22:47 STR 5 Heumarkt, Köln -
22:48 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
22:49 RE 10143 Hamm(Westf) -
22:49 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
22:50 S 13 Köln-Ehrenfeld -
22:50 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
22:50 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -