Fahrplan für Köln Hbf

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 260
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 978
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth
IC 2226
Kiel Hbf
ICE 15
Frankfurt(Main)Hbf
ICE 627
München Hbf
RB 11538
Meinerzhagen
RE 10120
Aachen Hbf
RE 10913
Siegen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Trankgasse 11 (1)
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton (2)
Avis, Hauptbahnhof Köln (3)
DB Carsharing, Breslauer Platz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colonaden (1)
Colonaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asiahouse (1)
Elit Döner Burger (2)
Pendler's (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Wartesaal (1)
Römisch-Germanisches Museum (2)
Domschatzkammer (3)
Kolumba (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Köln am Dom (1)
Four Points Hotel Central Köln (2)
Günnewig Kommerz Hotel (3)
Breslauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom Sankt Peter und Maria (1)
Kölner Dom (2)
Sankt Maria Himmelfahrt (3)
Erzbischöfliche Ursulinenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt der Stadt Köln (1)
Heinzelmännchenbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Hbf am 19.12.2014 12:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:10 IC 2226 Kiel Hbf -
12:15 ICE 627 München Hbf -
12:15 RE 10120 Aachen Hbf -
12:16 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
12:16 STR 18 Brühl Mitte, Brühl (Rheinland) -
12:17 S 6 Essen Hbf -
12:17 STR 18 Dellbrück Thielenbruch, Köln -
12:18 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
12:19 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
12:20 ICE 15 Frankfurt(Main)Hbf -
12:20 S 13 Köln-Ehrenfeld -
12:20 Bus 978 Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth -
12:20 STR 16 Sürth Bahnhof, Köln -
12:20 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
12:20 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
12:21 RE 11337 Trier Hbf -
12:21 RE 26116 Rheine -
12:21 S 13 Troisdorf -
12:21 Bus 260 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
12:21 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
12:22 STR 18 Klettenberg Klettenbergpark, Köln -
12:22 STR 18 Buchheim Herler Str., Köln -
12:23 RE 10913 Siegen -
12:24 RB 11538 Meinerzhagen -
12:24 S 6 Köln-Nippes -
12:24 STR 18 Bonn Hauptbahnhof -
12:24 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
12:24 STR 5 Heumarkt, Köln -
12:24 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -