Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
Bus 152
Porz Markt, Köln
S 12
Au(Sieg)
S 12
Hennef(Sieg)
S 12
Düren
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Moltkestr., Köln
 

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 01.03.2015 04:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:42 STR 7 Moltkestr., Köln -
04:44 STR 7 Zündorf, Köln -
05:12 STR 7 Moltkestr., Köln -
05:14 STR 7 Zündorf, Köln -
05:16 S 12 Düren -
05:42 S 12 Hennef(Sieg) + 1
05:42 STR 7 Moltkestr., Köln -
05:44 STR 7 Zündorf, Köln -
05:53 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
06:05 Bus 152 Porz Markt, Köln -
06:12 STR 7 Moltkestr., Köln -
06:14 STR 7 Zündorf, Köln -
06:16 S 12 Düren 0
06:23 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
06:35 Bus 152 Porz Markt, Köln -
06:42 S 12 Au(Sieg) 0
06:42 STR 7 Moltkestr., Köln -
06:44 STR 7 Zündorf, Köln -
06:53 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
07:05 Bus 152 Porz Markt, Köln -
07:12 S 12 Hennef(Sieg) 0
07:12 STR 7 Moltkestr., Köln -
07:14 STR 7 Zündorf, Köln -
07:16 S 12 Düren 0
07:23 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -