Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152, Bus 165
Porz Markt, Köln
Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
Bus 152
Mülheim Wiener Platz, Köln
S 12
Au(Sieg)
S 12
Köln Hbf
S 12
Hennef(Sieg)
S 12
Düren
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 22.12.2014 00:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:42 S 12 Au(Sieg) -
00:42 STR 7 Moltkestr., Köln -
00:44 STR 7 Zündorf, Köln -
00:46 S 12 Köln Hbf -
00:53 Bus 152 Mülheim Wiener Platz, Köln -
01:03 Bus 165 Porz Markt, Köln -
01:04 Bus 165 Porz Markt, Köln -
01:05 Bus 152 Porz Markt, Köln -
01:12 STR 7 Moltkestr., Köln -
01:14 STR 7 Zündorf, Köln -
01:16 S 12 Köln Hbf -
01:33 Bus 165 Porz Markt, Köln -
01:34 Bus 165 Porz Markt, Köln -
01:44 STR 7 Zündorf, Köln -
04:42 S 12 Au(Sieg) -
04:47 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
05:02 S 12 Hennef(Sieg) -
05:05 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
05:07 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
05:09 Bus 152 Porz Markt, Köln -
05:16 S 12 Düren -
05:19 Bus 152 Porz Markt, Köln -
05:19 STR 7 Zündorf, Köln -
05:22 S 12 Hennef(Sieg) -
05:25 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -