Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152, Bus 154
Porz Markt, Köln
Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
Bus 154
Dünnwald Waldbad, Köln
S 12
Sindorf
S 12
Au(Sieg)
S 12
Hennef(Sieg)
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
STR 7
Aachener Str./Gürtel, Köln-Braunsfeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 31.07.2014 11:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:28 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
11:28 Bus 152 Porz Markt, Köln -
11:29 STR 7 Zündorf, Köln -
11:30 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
11:31 Bus 154 Porz Markt, Köln -
11:31 STR 7 Aachener Str./Gürtel, Köln-Braunsfeld -
11:32 Bus 154 Porz Markt, Köln -
11:35 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
11:36 S 12 Sindorf -
11:39 STR 7 Zündorf, Köln -
11:41 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
11:42 S 12 Au(Sieg) -
11:48 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
11:48 Bus 152 Porz Markt, Köln -
11:49 STR 7 Zündorf, Köln -
11:50 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
11:51 Bus 154 Porz Markt, Köln -
11:51 STR 7 Aachener Str./Gürtel, Köln-Braunsfeld -
11:52 Bus 154 Porz Markt, Köln -
11:55 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
11:56 S 12 Sindorf -
11:59 STR 7 Zündorf, Köln -
12:01 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
12:02 S 12 Hennef(Sieg) -
12:08 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
12:08 Bus 152 Porz Markt, Köln -