Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152, Bus 165
Porz Markt, Köln
Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
S 12
Düren
S 12
Hennef(Sieg)
S 12
Au(Sieg)
S 12
Sindorf
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Moltkestr., Köln
STR 7
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 25.11.2014 22:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:01 Bus 165 Porz Markt, Köln -
22:02 Bus 165 Porz Markt, Köln -
22:04 Bus 152 Porz Markt, Köln -
22:07 STR 7 Moltkestr., Köln -
22:10 STR 7 Zündorf, Köln -
22:12 S 12 Hennef(Sieg) -
22:16 S 12 Düren -
22:19 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
22:22 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
22:25 STR 7 Zündorf, Köln -
22:31 Bus 165 Porz Markt, Köln -
22:32 Bus 165 Porz Markt, Köln -
22:34 Bus 152 Porz Markt, Köln -
22:40 STR 7 Zündorf, Köln -
22:42 S 12 Au(Sieg) -
22:42 STR 7 Moltkestr., Köln -
22:46 S 12 Sindorf -
22:53 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
22:55 STR 7 Zündorf, Köln -
22:57 STR 7 Moltkestr., Köln -
23:01 Bus 165 Porz Markt, Köln -
23:02 Bus 165 Porz Markt, Köln -
23:04 Bus 152 Porz Markt, Köln -
23:10 STR 7 Zündorf, Köln -
23:12 S 12 Hennef(Sieg) 0
23:12 STR 7 Moltkestr., Köln -