Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
Bus 152, Bus 154
Porz Markt, Köln
Bus 154
Dünnwald Waldbad, Köln
S 12
Hennef(Sieg)
S 12
Düren
S 12
Au(Sieg)
STR 7
Moltkestr., Köln
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 23.08.2014 09:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:33 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
09:33 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
09:35 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
09:37 Bus 154 Porz Markt, Köln -
09:37 STR 7 Moltkestr., Köln -
09:38 Bus 154 Porz Markt, Köln -
09:38 Bus 152 Porz Markt, Köln -
09:40 STR 7 Zündorf, Köln -
09:42 S 12 Au(Sieg) -
09:46 S 12 Düren -
09:52 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
09:55 STR 7 Zündorf, Köln -
10:03 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
10:03 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
10:05 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
10:07 Bus 154 Porz Markt, Köln -
10:07 STR 7 Moltkestr., Köln -
10:08 Bus 152 Porz Markt, Köln -
10:08 Bus 154 Porz Markt, Köln -
10:10 STR 7 Zündorf, Köln -
10:12 S 12 Hennef(Sieg) -
10:16 S 12 Düren -
10:22 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
10:25 STR 7 Zündorf, Köln -
10:33 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
10:33 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -