Abfahrten von Köln Steinstraße am 06.05.2016 15:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:02 S 12 2 Hennef(Sieg) +3
15:08 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
15:09 STR 7 - Zündorf, Köln k.A.
15:09 Bus 152 - Porz Markt, Köln k.A.
15:10 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
15:11 STR 7 - Marsdorf Haus Vorst, Köln k.A.
15:11 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
15:12 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
15:14 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen k.A.
15:16 S 12 1 Horrem +0
15:19 STR 7 - Zündorf, Köln k.A.
15:21 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen k.A.
15:22 S 12 2 Hennef(Sieg) +0
15:28 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
15:29 STR 7 - Zündorf, Köln k.A.
15:29 Bus 152 - Porz Markt, Köln k.A.
15:30 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
15:31 STR 7 - Marsdorf Haus Vorst, Köln k.A.
15:31 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
15:32 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
15:34 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen k.A.
15:36 S 12 1 Horrem +0
15:39 STR 7 - Zündorf, Köln k.A.
15:41 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen k.A.
15:42 S 12 2 Au(Sieg) +0
15:48 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
15:49 Bus 152 - Porz Markt, Köln k.A.
15:49 STR 7 - Zündorf, Köln k.A.
15:50 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
15:51 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zündorfer Wehrturm

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wehrturm

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52
Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2

Hotel

Anfahrt & Anreise
Erker Hof
Hotel Terminal
Lemp
Mercure Hotel Köln Airport

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kfc
La Tranquera
King Do
Casona Argentina

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadtgymnasium Köln Porz
Friedhof Porz
Lise Meitner Gesamtschule
Krankenhaus Porz am Rhein