Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
Bus 152, Bus 154
Porz Markt, Köln
Bus 154
Dünnwald Waldbad, Köln
S 12
Hennef(Sieg)
S 12
Düren
S 12
Au(Sieg)
S 12
Sindorf
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Marsdorf Haus Vorst, Köln
 

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 21.04.2015 14:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:42 S 12 Au(Sieg) -
14:48 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
14:49 Bus 152 Porz Markt, Köln -
14:49 STR 7 Zündorf, Köln -
14:50 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
14:51 Bus 154 Porz Markt, Köln -
14:51 STR 7 Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln -
14:52 Bus 154 Porz Markt, Köln -
14:55 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
14:56 S 12 Sindorf -
14:59 STR 7 Zündorf, Köln -
15:01 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
15:02 S 12 Hennef(Sieg) -
15:08 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
15:09 Bus 152 Porz Markt, Köln -
15:09 STR 7 Zündorf, Köln -
15:10 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
15:11 Bus 154 Porz Markt, Köln -
15:11 STR 7 Marsdorf Haus Vorst, Köln -
15:12 Bus 154 Porz Markt, Köln -
15:15 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
15:16 S 12 Düren -
15:19 STR 7 Zündorf, Köln -
15:21 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
15:22 S 12 Hennef(Sieg) -