Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
Bus 152, Bus 154
Porz Markt, Köln
Bus 154
Dünnwald Waldbad, Köln
S 12
Düren
S 12
Au(Sieg)
S 12
Hennef(Sieg)
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
STR 7
Moltkestr., Köln
 

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 31.03.2015 06:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:39 STR 7 Zündorf, Köln -
06:41 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
06:42 S 12 Au(Sieg) -
06:48 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
06:49 STR 7 Zündorf, Köln -
06:49 Bus 152 Porz Markt, Köln -
06:50 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
06:51 Bus 154 Porz Markt, Köln -
06:51 STR 7 Moltkestr., Köln -
06:52 Bus 154 Porz Markt, Köln -
06:55 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
06:56 S 12 Düren -
06:59 STR 7 Zündorf, Köln -
07:01 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
07:02 S 12 Hennef(Sieg) -
07:07 STR E Neumarkt, Köln -
07:08 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
07:09 Bus 152 Porz Markt, Köln -
07:09 STR 7 Zündorf, Köln -
07:10 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
07:11 Bus 154 Porz Markt, Köln -
07:11 STR 7 Marsdorf Haus Vorst, Köln -
07:12 Bus 154 Porz Markt, Köln -
07:15 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
07:16 S 12 Düren -