Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152, Bus 154
Porz Markt, Köln
Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
Bus 154
Dünnwald Waldbad, Köln
S 12
Düren
S 12
Hennef(Sieg)
S 12
Au(Sieg)
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
STR 7
Aachener Str./Gürtel, Köln-Braunsfeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 20.10.2014 08:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:08 Bus 152 Porz Markt, Köln -
08:08 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
08:09 STR 7 Zündorf, Köln -
08:10 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
08:11 Bus 154 Porz Markt, Köln -
08:11 STR 7 Aachener Str./Gürtel, Köln-Braunsfeld -
08:12 Bus 154 Porz Markt, Köln -
08:15 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
08:16 S 12 Düren -
08:19 STR 7 Zündorf, Köln -
08:21 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
08:22 S 12 Hennef(Sieg) -
08:28 Bus 152 Porz Markt, Köln -
08:28 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
08:29 STR 7 Zündorf, Köln -
08:30 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
08:31 Bus 154 Porz Markt, Köln -
08:31 STR 7 Aachener Str./Gürtel, Köln-Braunsfeld -
08:32 Bus 154 Porz Markt, Köln -
08:35 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
08:36 S 12 Düren -
08:39 STR 7 Zündorf, Köln -
08:41 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
08:42 S 12 Au(Sieg) -
08:48 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
08:48 Bus 152 Porz Markt, Köln -