Abfahrten von Köln Steinstraße am 30.06.2016 14:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:11 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
14:11 STR 7 - Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln k.A.
14:12 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
14:12 Bus 152 - Porz Markt, Köln k.A.
14:14 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen k.A.
14:16 S 12 1 Köln-Ehrenfeld +0
14:19 STR 7 - Zündorf, Köln k.A.
14:21 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen k.A.
14:22 S 12 2 Hennef(Sieg) +1
14:28 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
14:29 STR 7 - Zündorf, Köln k.A.
14:30 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
14:31 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
14:31 STR 7 - Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln k.A.
14:32 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
14:32 Bus 152 - Porz Markt, Köln k.A.
14:34 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen k.A.
14:36 S 12 1 Köln-Ehrenfeld +0
14:39 STR 7 - Zündorf, Köln k.A.
14:41 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen k.A.
14:42 S 12 2 Au(Sieg) +0
14:48 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
14:49 STR 7 - Zündorf, Köln k.A.
14:50 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln k.A.
14:51 STR 7 - Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln k.A.
14:51 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
14:52 Bus 154 - Porz Markt, Köln k.A.
14:52 Bus 152 - Porz Markt, Köln k.A.
14:54 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen k.A.
14:56 S 12 1 Köln-Ehrenfeld +0

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zündorfer Wehrturm

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wehrturm

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52
Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2

Hotel

Anfahrt & Anreise
Erker Hof
Hotel Terminal
Lemp
Mercure Hotel Köln Airport

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kfc
La Tranquera
King Do
Casona Argentina

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadtgymnasium Köln Porz
Friedhof Porz
Lise Meitner Gesamtschule
Krankenhaus Porz am Rhein