Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
Bus 152, Bus 154
Porz Markt, Köln
Bus 154
Dünnwald Waldbad, Köln
S 12
Au(Sieg)
S 12
Düren
S 12
Hennef(Sieg)
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 23.09.2014 02:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:42 S 12 Au(Sieg) 0
04:47 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
05:02 S 12 Hennef(Sieg) 0
05:05 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
05:07 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
05:08 Bus 152 Porz Markt, Köln -
05:16 S 12 Düren 0
05:18 Bus 152 Porz Markt, Köln -
05:19 STR 7 Zündorf, Köln -
05:22 S 12 Hennef(Sieg) 0
05:25 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
05:27 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
05:28 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
05:30 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
05:36 S 12 Düren 0
05:39 STR 7 Zündorf, Köln -
05:42 S 12 Au(Sieg) 0
05:45 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
05:48 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
05:49 STR 7 Zündorf, Köln -
05:50 Bus 154 Dünnwald Waldbad, Köln -
05:51 Bus 154 Porz Markt, Köln -
05:52 Bus 154 Porz Markt, Köln -
05:55 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
05:56 S 12 Düren 0