Fahrplan für Köln Steinstraße

Bus 152
Wiener Platz, Köln-Mülheim
Bus 152, Bus 165
Porz Markt, Köln
Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
S 12
Hennef(Sieg)
S 12
Köln Hbf
S 12
Au(Sieg)
STR 7
Zündorf, Köln
STR 7
Moltkestr., Köln
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Porz am Rhein (1)
Lise Meitner Gesamtschule (2)
Friedhof Porz (3)
Stadtgymnasium Köln Porz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casona Argentina (1)
King Do (2)
La Tranquera (3)
Kfc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Köln Airport (1)
Lemp (2)
Hotel Terminal (3)
Erker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2 (1)
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zündorfer Wehrturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köln Steinstraße am 02.09.2014 23:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:55 STR 7 Zündorf, Köln -
00:03 Bus 165 Porz Markt, Köln -
00:04 Bus 165 Porz Markt, Köln -
00:05 Bus 152 Porz Markt, Köln -
00:12 S 12 Hennef(Sieg) -
00:12 STR 7 Moltkestr., Köln -
00:14 STR 7 Zündorf, Köln -
00:16 S 12 Köln Hbf -
00:23 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
00:33 Bus 165 Porz Markt, Köln -
00:34 Bus 165 Porz Markt, Köln -
00:35 Bus 152 Porz Markt, Köln -
00:42 S 12 Au(Sieg) -
00:42 STR 7 Moltkestr., Köln -
00:44 STR 7 Zündorf, Köln -
00:46 S 12 Köln Hbf -
00:53 Bus 152 Wiener Platz, Köln-Mülheim -
01:03 Bus 165 Porz Markt, Köln -
01:04 Bus 165 Porz Markt, Köln -
01:05 Bus 152 Porz Markt, Köln -
01:12 STR 7 Moltkestr., Köln -
01:14 STR 7 Zündorf, Köln -
01:16 S 12 Köln Hbf -
01:33 Bus 165 Porz Markt, Köln -
01:34 Bus 165 Porz Markt, Köln -