Fahrplan für Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf

Bus 54
Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf
Bus 54
Köppern Linde, Friedrichsdorf
Bus 54
Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe
HLB24350, HLB24352, HLB24354, HLB24356, HLB24358
Grävenwiesbach
HLB24351, HLB24353, HLB24355, HLB24357, HLB24359, HLB24361
Bad Homburg
HLB24428, HLB24430, HLB24432
Brandoberndorf
HLB24431
Frankfurt(Main)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Homburger Hof (2)
Kabinett (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dorfbarockkirche (1)
Waldkrankenhaus Köppern (2)
Philipp Reis Schule (3)
Rathaus Friedrichsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

See (1)
Arkadia (2)
Lindenhof (3)
Hugenottengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf am 23.04.2014 17:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:16 HLB24350 Grävenwiesbach -
17:16 HLB24351 Bad Homburg -
17:18 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
17:29 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
17:37 HLB24431 Frankfurt(Main)Hbf -
17:46 HLB24352 Grävenwiesbach -
17:46 HLB24353 Bad Homburg -
17:48 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
17:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
18:03 HLB24428 Brandoberndorf -
18:16 HLB24354 Grävenwiesbach -
18:16 HLB24355 Bad Homburg -
18:18 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
18:29 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
18:46 HLB24356 Grävenwiesbach -
18:48 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
18:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
18:57 HLB24357 Bad Homburg -
19:03 HLB24430 Brandoberndorf -
19:18 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
19:30 HLB24358 Grävenwiesbach 0
19:30 HLB24359 Bad Homburg -
19:48 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
19:49 HLB24432 Brandoberndorf 0
20:00 HLB24361 Bad Homburg 0