Fahrplan für Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf

Bus 54
Köppern Linde, Friedrichsdorf
Bus 54
Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe
Bus 54
Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf
Bus 55
Gonzenheim Amtsgericht, Bad Homburg v.d. Höhe
Bus 59
Friedrichsdorf Bahnhof
HLB24310, HLB63386
Brandoberndorf
HLB24311, HLB24313, HLB24317, HLB24321, HLB63377, HLB63387, HLB63389
Bad Homburg
HLB24312, HLB24316, HLB24318
Grävenwiesbach
HLB63371, HLB63373, HLB63375
Frankfurt(Main)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Homburger Hof (2)
Kabinett (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dorfbarockkirche (1)
Waldkrankenhaus Köppern (2)
Philipp Reis Schule (3)
Rathaus Friedrichsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

See (1)
Arkadia (2)
Lindenhof (3)
Hugenottengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf am 23.07.2014 03:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:50 Bus 59 Friedrichsdorf Bahnhof -
05:30 HLB24311 Bad Homburg -
05:51 HLB63371 Frankfurt(Main)Hbf -
05:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
06:16 HLB24313 Bad Homburg -
06:16 HLB24310 Brandoberndorf 0
06:26 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
06:43 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
06:46 HLB24312 Grävenwiesbach 0
06:46 HLB63373 Frankfurt(Main)Hbf 0
06:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
06:57 HLB63387 Bad Homburg 0
07:12 Bus 55 Gonzenheim Amtsgericht, Bad Homburg v.d. Höhe -
07:13 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
07:16 HLB24317 Bad Homburg 0
07:24 HLB63386 Brandoberndorf 0
07:26 HLB63377 Bad Homburg 0
07:26 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
07:43 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
07:46 HLB24316 Grävenwiesbach -
07:46 HLB63375 Frankfurt(Main)Hbf -
07:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
07:57 HLB63389 Bad Homburg -
08:13 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
08:16 HLB24321 Bad Homburg -
08:16 HLB24318 Grävenwiesbach -