Fahrplan für Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf

Bus 54
Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe
Bus 54
Köppern Linde, Friedrichsdorf
Bus 54
Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf
HLB24320, HLB24322, HLB24326, HLB24422
Grävenwiesbach
HLB24323, HLB24325, HLB24327, HLB24329, HLB24331, HLB24333, HLB24335
Bad Homburg
HLB24324, HLB24328, HLB24330, HLB24332, HLB24420
Brandoberndorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Homburger Hof (2)
Kabinett (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dorfbarockkirche (1)
Waldkrankenhaus Köppern (2)
Philipp Reis Schule (3)
Rathaus Friedrichsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

See (1)
Arkadia (2)
Lindenhof (3)
Hugenottengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf am 26.11.2014 08:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:46 HLB24320 Grävenwiesbach -
09:13 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
09:16 HLB24323 Bad Homburg -
09:26 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
09:28 HLB24420 Brandoberndorf -
09:46 HLB24322 Grävenwiesbach + 1
09:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
10:13 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
10:16 HLB24422 Grävenwiesbach 0
10:16 HLB24325 Bad Homburg -
10:43 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
10:46 HLB24327 Bad Homburg 0
10:46 HLB24324 Brandoberndorf 0
10:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
11:16 HLB24326 Grävenwiesbach 0
11:16 HLB24329 Bad Homburg 0
11:43 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
11:46 HLB24328 Brandoberndorf 0
11:46 HLB24331 Bad Homburg 0
11:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
12:16 HLB24333 Bad Homburg -
12:16 HLB24330 Brandoberndorf -
12:43 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
12:46 HLB24332 Brandoberndorf -
12:46 HLB24335 Bad Homburg -