Fahrplan für Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf

Bus 54
Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe
Bus 54
Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf
HLB24334, HLB24338, HLB24344, HLB24346, HLB24438
Grävenwiesbach
HLB24336, HLB24340, HLB24424
Brandoberndorf
HLB24337, HLB24339, HLB24341, HLB24343, HLB24345, HLB24347, HLB24437
Bad Homburg
HLB24425, HLB24427
Frankfurt(Main)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Homburger Hof (2)
Kabinett (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dorfbarockkirche (1)
Waldkrankenhaus Köppern (2)
Philipp Reis Schule (3)
Rathaus Friedrichsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

See (1)
Arkadia (2)
Lindenhof (3)
Hugenottengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf am 03.09.2015 12:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
13:16 HLB24334 Grävenwiesbach -
13:16 HLB24337 Bad Homburg -
13:43 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
13:46 HLB24336 Brandoberndorf -
13:46 HLB24339 Bad Homburg -
13:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
14:16 HLB24338 Grävenwiesbach -
14:16 HLB24341 Bad Homburg -
14:37 HLB24425 Frankfurt(Main)Hbf -
14:43 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
14:46 HLB24340 Brandoberndorf -
14:46 HLB24343 Bad Homburg -
14:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
15:16 HLB24437 Bad Homburg -
15:16 HLB24438 Grävenwiesbach 0
15:37 HLB24427 Frankfurt(Main)Hbf 0
15:43 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
15:46 HLB24344 Grävenwiesbach 0
15:46 HLB24345 Bad Homburg 0
15:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
16:03 HLB24424 Brandoberndorf 0
16:16 HLB24346 Grävenwiesbach 0
16:16 HLB24347 Bad Homburg 0
16:26 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -