Fahrplan für Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf

Bus 54
Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe
Bus 54
Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf
Bus 54
Köppern Linde, Friedrichsdorf
Bus 55
Gonzenheim Amtsgericht, Bad Homburg v.d. Höhe
Bus 59
Grävenwiesbach Bahnhof
Bus 59
Friedrichsdorf Bahnhof
HLB24310, HLB24416
Brandoberndorf
HLB24311, HLB24313, HLB24315, HLB24317, HLB24319
Bad Homburg
HLB24312, HLB24314, HLB24316
Grävenwiesbach
 

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Homburger Hof (2)
Kabinett (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dorfbarockkirche (1)
Waldkrankenhaus Köppern (2)
Philipp Reis Schule (3)
Rathaus Friedrichsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

See (1)
Arkadia (2)
Lindenhof (3)
Hugenottengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf am 01.07.2015 00:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:57 Bus 59 Grävenwiesbach Bahnhof -
04:50 Bus 59 Friedrichsdorf Bahnhof -
05:30 HLB24311 Bad Homburg -
05:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
05:57 HLB24415 Frankfurt(Main)Hbf -
06:16 HLB24310 Brandoberndorf -
06:16 HLB24313 Bad Homburg -
06:26 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
06:43 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
06:46 HLB24312 Grävenwiesbach -
06:46 HLB24315 Bad Homburg -
06:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
06:57 HLB24417 Frankfurt(Main)Hbf -
07:12 Bus 55 Gonzenheim Amtsgericht, Bad Homburg v.d. Höhe -
07:13 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
07:16 HLB24314 Grävenwiesbach -
07:16 HLB24317 Bad Homburg -
07:26 HLB24416 Brandoberndorf -
07:26 HLB24419 Frankfurt(Main)Hbf -
07:26 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
07:43 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
07:46 HLB24316 Grävenwiesbach -
07:46 HLB24319 Bad Homburg -
07:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
07:57 HLB24421 Frankfurt(Main)Hbf -