Fahrplan für Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf

Bus 54
Köppern Linde, Friedrichsdorf
Bus 54
Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf
Bus 54
Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe
HLB24312, HLB24314, HLB24316, HLB24318, HLB24320, HLB24416, HLB24418
Grävenwiesbach
HLB24315, HLB24317, HLB24319, HLB24321
Bad Homburg
HLB24417, HLB24419, HLB24421, HLB24423
Frankfurt(Main)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Homburger Hof (2)
Kabinett (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dorfbarockkirche (1)
Waldkrankenhaus Köppern (2)
Philipp Reis Schule (3)
Rathaus Friedrichsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

See (1)
Arkadia (2)
Lindenhof (3)
Hugenottengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf am 02.09.2014 06:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:43 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
06:46 HLB24312 Grävenwiesbach -
06:46 HLB24315 Bad Homburg -
06:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
06:57 HLB24417 Frankfurt(Main)Hbf -
07:13 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
07:16 HLB24317 Bad Homburg -
07:16 HLB24314 Grävenwiesbach -
07:26 HLB24419 Frankfurt(Main)Hbf -
07:26 HLB24416 Grävenwiesbach -
07:26 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
07:43 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
07:46 HLB24319 Bad Homburg -
07:46 HLB24316 Grävenwiesbach -
07:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
07:57 HLB24421 Frankfurt(Main)Hbf -
08:13 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
08:16 HLB24321 Bad Homburg -
08:16 HLB24318 Grävenwiesbach -
08:26 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
08:28 HLB24418 Grävenwiesbach -
08:39 HLB24423 Frankfurt(Main)Hbf -
08:43 Bus 54 Köppern Waldkrankenhaus, Friedrichsdorf -
08:46 HLB24320 Grävenwiesbach 0
09:13 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -