Fahrplan für Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf

Bus 53, Bus 59
Friedrichsdorf Bahnhof
Bus 53, Bus 54
Köppern Linde, Friedrichsdorf
Bus 54
Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe
Bus 55
Gonzenheim Amtsgericht, Bad Homburg v.d. Höhe
Bus 59
Grävenwiesbach Bahnhof
HLB24310, HLB24362, HLB24364, HLB24366
Brandoberndorf
HLB24311, HLB24313, HLB24315, HLB24363, HLB24365, HLB24367
Bad Homburg
HLB24312, HLB24360, HLB24368
Grävenwiesbach
HLB24415, HLB24417
Frankfurt(Main)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Homburger Hof (2)
Kabinett (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dorfbarockkirche (1)
Waldkrankenhaus Köppern (2)
Philipp Reis Schule (3)
Rathaus Friedrichsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

See (1)
Arkadia (2)
Lindenhof (3)
Hugenottengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Friedrichsdorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köppern Bahnhof, Friedrichsdorf am 03.03.2015 20:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:30 HLB24360 Grävenwiesbach -
21:00 HLB24362 Brandoberndorf -
21:00 HLB24363 Bad Homburg -
21:13 Bus 53 Friedrichsdorf Bahnhof -
22:00 HLB24365 Bad Homburg -
22:10 HLB24364 Brandoberndorf 0
22:13 Bus 53 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
23:00 HLB24366 Brandoberndorf 0
23:00 HLB24367 Bad Homburg 0
23:54 Bus 59 Friedrichsdorf Bahnhof -
00:02 HLB24368 Grävenwiesbach -
00:57 Bus 59 Grävenwiesbach Bahnhof -
04:50 Bus 59 Friedrichsdorf Bahnhof -
05:30 HLB24311 Bad Homburg -
05:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
05:57 HLB24415 Frankfurt(Main)Hbf -
06:16 HLB24310 Brandoberndorf -
06:16 HLB24313 Bad Homburg -
06:26 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
06:43 Bus 54 Köppern Linde, Friedrichsdorf -
06:46 HLB24312 Grävenwiesbach -
06:46 HLB24315 Bad Homburg -
06:56 Bus 54 Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe -
06:57 HLB24417 Frankfurt(Main)Hbf -
07:12 Bus 55 Gonzenheim Amtsgericht, Bad Homburg v.d. Höhe -