Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

IC 2030
Hannover Hbf
IC 2434
Emden Außenhafen
IC 2435
Leipzig Hbf
ICE 1741
Dresden Hbf
RB 27900, RB 27932, RB 27934, RB 27936
Aschersleben
RB 27901, RB 27935, RB 27937, RB 27939, RB 27957
Dessau Hbf
RE 17602
Uelzen
RE 17604, RE 17632, RE 17634, RE 17636, RE 17638, RE 17640
Magdeburg Hbf
RE 17605, RE 17641, RE 17643, RE 17645, RE 17647
Halle(Saale)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 25.07.2014 19:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:13 RE 17632 Magdeburg Hbf -
20:30 ICE 1741 Dresden Hbf -
20:33 RB 27932 Aschersleben -
20:35 RB 27935 Dessau Hbf -
20:47 RE 17641 Halle(Saale)Hbf -
20:58 IC 2030 Hannover Hbf -
21:13 RE 17634 Magdeburg Hbf -
21:32 IC 2435 Leipzig Hbf -
21:35 RB 27934 Aschersleben -
21:43 RB 27937 Dessau Hbf -
21:47 RE 17643 Halle(Saale)Hbf -
22:13 RE 17636 Magdeburg Hbf + 3
22:24 RB 27957 Dessau Hbf 0
22:38 RB 27939 Dessau Hbf 0
22:47 RE 17645 Halle(Saale)Hbf 0
23:16 RE 17638 Magdeburg Hbf 0
23:38 RB 27936 Aschersleben 0
23:47 RE 17647 Halle(Saale)Hbf 0
00:47 RE 17640 Magdeburg Hbf -
05:13 RE 17602 Uelzen -
05:18 RB 27901 Dessau Hbf -
05:20 RB 27900 Aschersleben -
05:23 RE 17605 Halle(Saale)Hbf -
06:13 RE 17604 Magdeburg Hbf -
06:28 IC 2434 Emden Außenhafen -