Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 395
Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt)
Bus 410
Bitterfeld Bahnhof
Bus 421
Quellendorf Schule
Bus 423
Zörbig Markt
Bus 424
Gröbzig Schule
Bus 425
Köthen (Anhalt) Busbahnhof
Bus 470
Zabitzer Str., Kleinpaschleben
Bus 470
Im Bauernhof, Kleinpaschleben
Bus 471
Dessau Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 21.04.2015 02:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:41 RE 17600 Zielitz -
04:04 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
04:40 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
04:47 RE 17603 Halle(Saale)Hbf -
04:51 RB 27940 Aschersleben -
05:08 Bus 470 Im Bauernhof, Kleinpaschleben -
05:13 RE 17602 Uelzen 0
05:18 RB 27901 Dessau Hbf + 2
05:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
05:25 Bus 471 Dessau Hauptbahnhof -
05:25 RE 17607 Halle(Saale)Hbf + 1
05:47 Bus 472 Dornbock -
05:50 RB 27942 Aschersleben 0
05:55 Bus 423 Zörbig Markt -
05:55 Bus 424 Gröbzig Schule -
05:58 Bus 410 Bitterfeld Bahnhof -
06:02 Bus 471 Dessau Hauptbahnhof -
06:02 Bus 472 Dornbock -
06:02 Bus 474 Aken (Elbe) Bahnhof -
06:05 RB 27903 Dessau Hbf 0
06:10 RE 17609 Halle(Saale)Hbf cancel
06:13 RE 17644 Magdeburg Hbf 0
06:16 Bus 470 Zabitzer Str., Kleinpaschleben -
06:18 Bus 421 Quellendorf Schule -
06:18 Bus 425 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -