Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 395
Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt)
Bus 396
Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt)
Bus 421
Quellendorf Schule
Bus 422, Bus 425, Bus 426, Bus 471, Bus 472
Köthen (Anhalt) Busbahnhof
Bus 423
Görzig b Köthen (Anhalt) Schule
Bus 423
Köthen (Anhalt) Bahnhof
Bus 424
Mühlbreite, Gröbzig
Bus 425
Radegast b Köthen (Anhalt) Markt
Bus 471
Dessau Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 22.10.2014 08:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:02 Bus 425 Radegast b Köthen (Anhalt) Markt -
08:12 Bus 471 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
08:13 RE 17608 Uelzen -
08:18 Bus 422 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
08:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
08:22 Bus 472 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
08:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
08:25 Bus 471 Magnesit, Aken (Elbe) -
08:28 IC 2238 Magdeburg Hbf -
08:30 IC 2447 Dresden Hbf -
08:30 Bus 426 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
08:33 RB 27906 Aschersleben -
08:35 RB 27949 Dessau Hbf -
08:47 RE 17617 Halle(Saale)Hbf -
08:55 Bus 421 Quellendorf Schule -
08:55 Bus 423 Görzig b Köthen (Anhalt) Schule -
08:55 Bus 424 Mühlbreite, Gröbzig -
09:05 Bus 471 Dessau Hauptbahnhof -
09:12 Bus 425 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
09:12 Bus 471 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
09:13 RE 17610 Magdeburg Hbf -
09:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
09:20 RB 27908 Güsten -
09:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
09:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
09:25 Bus 471 Magnesit, Aken (Elbe) -