Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 395
Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt)
Bus 396
Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt)
Bus 410
Bitterfeld Bahnhof
Bus 410, Bus 471
Köthen (Anhalt) Busbahnhof
Bus 423
Köthen (Anhalt) Bahnhof
Bus 471
Magnesit, Aken (Elbe)
IC 2032
Emden Hbf
IC 2047, ICE 1741
Dresden Hbf
IC 2433
Leipzig Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 28.05.2015 18:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:13 RE 17628 Uelzen -
18:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
18:19 Bus 410 Bitterfeld Bahnhof -
18:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
18:25 Bus 471 Magnesit, Aken (Elbe) -
18:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
18:28 IC 2032 Emden Hbf -
18:30 IC 2047 Dresden Hbf -
18:33 RB 27928 Aschersleben -
18:35 RB 27931 Dessau Hbf -
18:47 RE 17637 Halle(Saale)Hbf -
19:03 Bus 410 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
19:12 Bus 471 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
19:13 RE 17630 Magdeburg Hbf -
19:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
19:20 RB 27930 Güsten -
19:28 IC 2446 Hannover Hbf -
19:32 IC 2433 Leipzig Hbf -
19:36 RB 27933 Dessau Hbf -
19:47 RE 17639 Halle(Saale)Hbf -
20:13 RE 17632 Magdeburg Hbf + 1
20:30 ICE 1741 Dresden Hbf 0
20:33 RB 27932 Aschersleben 0
20:35 RB 27935 Dessau Hbf 0
20:47 RE 17641 Halle(Saale)Hbf 0