Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 01.06.2016 07:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:30 Bus 426 - Köthen (Anhalt) Busbahnhof k.A.
07:30 Bus 472 - Köthen (Anhalt) Busbahnhof k.A.
07:31 Bus 474 - Stiftstr., Köthen (Anhalt) k.A.
07:35 Bus 474 - Stiftstr., Köthen (Anhalt) k.A.
07:40 Bus 422 - Köthen (Anhalt) Busbahnhof k.A.
07:45 Bus 396 - Bernburger Str./FH Anhalt, Köthen (Anhalt) k.A.
07:48 Bus 425 - Friedrichstr./Schule, Köthen (Anhalt) k.A.
07:48 Bus 399 - Friedrichstr./Schule, Köthen (Anhalt) k.A.
07:50 Bus 396 - Bernburger Str./FH Anhalt, Köthen (Anhalt) k.A.
07:54 Bus 428 - Köthen (Anhalt) Busbahnhof k.A.
07:54 Bus 470 - Köthen (Anhalt) Busbahnhof k.A.
07:54 Bus 470 - Am Wasserturm, Köthen (Anhalt) k.A.
07:55 Bus 421 - Hinsdorf, Südliches Anhalt k.A.
07:55 Bus 424 - Gröbzig Mühlbreite, Südliches Anhalt k.A.
08:02 Bus 425 - Radegast Markt, Südliches Anhalt k.A.
08:12 Bus 471 - Köthen (Anhalt) Busbahnhof k.A.
08:19 Bus 422 - Köthen (Anhalt) Busbahnhof k.A.
08:22 Bus 472 - Köthen (Anhalt) Busbahnhof k.A.
08:25 Bus 471 - Magnesit, Aken (Elbe) k.A.
08:25 Bus 396 - Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Köthener Badewelt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kirche Sankt Agnus
Sankt-Jacob-Kirche
Kirche Sankt Marien
Stadtverwaltung Köthen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tierpark Köthen
Schloss Köthen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hubertusteich
Fasanerie
Schlosspark Köthen
Friedenspark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Bürgerhaus am Markt
Disco Max Park
Naumannmuseum
Cine Circus

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bei Roberto
China Town
An der Martinskirche
Zum Rüdesheimer

Hotel

Anfahrt & Anreise
Anhalt
Stadt Köthen