Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 395
Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt)
Bus 396
Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt)
Bus 410
Bitterfeld Bahnhof
Bus 421
Quellendorf Schule
Bus 423
Görzig b Köthen (Anhalt) Schule
Bus 423
Köthen (Anhalt) Bahnhof
Bus 424
Gröbzig Schule
Bus 438
Osterköthen, Köthen (Anhalt)
Bus 471
Dessau Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 31.07.2015 05:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:13 RE 17602 Uelzen -
05:18 RB 27901 Dessau Hbf -
05:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
05:25 RE 17607 Niemberg -
05:50 RB 27942 Aschersleben -
05:55 Bus 421 Quellendorf Schule -
05:55 Bus 423 Görzig b Köthen (Anhalt) Schule -
05:55 Bus 424 Gröbzig Schule -
05:58 Bus 410 Bitterfeld Bahnhof -
06:02 Bus 471 Dessau Hauptbahnhof -
06:05 RB 27903 Dessau Hbf -
06:13 RE 17644 Magdeburg Hbf -
06:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
06:17 RE 17609 Niemberg -
06:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
06:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
06:25 Bus 471 Magnesit, Aken (Elbe) -
06:33 RB 27902 Aschersleben -
06:40 RB 27905 Dessau Hbf + 38
06:47 RE 17613 Niemberg -
06:50 Bus 438 Osterköthen, Köthen (Anhalt) -
06:55 Bus 421 Quellendorf Schule -
06:55 Bus 423 Görzig b Köthen (Anhalt) Schule -
06:55 Bus 424 Gröbzig Schule -
06:58 Bus 410 Bitterfeld Bahnhof -