Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 395
Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt)
Bus 396
Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt)
Bus 410
Bitterfeld Bahnhof
Bus 410, Bus 471
Köthen (Anhalt) Busbahnhof
Bus 421
Quellendorf Schule
Bus 423
Görzig b Köthen (Anhalt) Schule
Bus 423
Köthen (Anhalt) Bahnhof
Bus 424
Mühlbreite, Gröbzig
Bus 471
Magnesit, Aken (Elbe)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 30.10.2014 17:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:28 IC 2444 Köln Hbf -
17:32 IC 2239 Leipzig Hbf -
17:36 RB 27929 Dessau Hbf -
17:47 RE 17635 Halle(Saale)Hbf -
17:55 Bus 421 Quellendorf Schule -
17:55 Bus 423 Görzig b Köthen (Anhalt) Schule -
17:55 Bus 424 Mühlbreite, Gröbzig -
18:13 RE 17628 Uelzen -
18:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
18:19 Bus 410 Bitterfeld Bahnhof -
18:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
18:25 Bus 471 Magnesit, Aken (Elbe) -
18:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
18:28 IC 2032 Emden Hbf -
18:30 IC 2047 Dresden Hbf + 20
18:33 RB 27928 Aschersleben 0
18:35 RB 27931 Dessau Hbf 0
18:47 RE 17637 Halle(Saale)Hbf + 17
19:06 Bus 410 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
19:12 Bus 471 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
19:13 RE 17630 Magdeburg Hbf 0
19:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
19:20 RB 27930 Güsten 0
19:28 IC 2446 Hannover Hbf 0
19:32 IC 2433 Leipzig Hbf 0