Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 395
Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt)
Bus 410
Bitterfeld Bahnhof
Bus 421
Quellendorf Schule
Bus 422, Bus 424
Gröbzig Schule
Bus 423
Görzig b Köthen (Anhalt) Schule
Bus 423
Zörbig Markt
Bus 424
Mühlbreite, Gröbzig
Bus 425, Bus 470
Köthen (Anhalt) Busbahnhof
Bus 425
Radegast b Köthen (Anhalt) Markt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 19.09.2014 05:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:50 RB 27942 Aschersleben -
05:55 Bus 423 Zörbig Markt -
05:55 Bus 424 Gröbzig Schule -
05:58 Bus 410 Bitterfeld Bahnhof -
06:01 RB 27903 Dessau Hbf -
06:02 Bus 471 Dessau Hauptbahnhof -
06:02 Bus 472 Dornbock -
06:07 Bus 474 Aken (Elbe) Bahnhof -
06:10 RE 17609 Halle(Saale)Hbf -
06:13 RE 17644 Magdeburg Hbf -
06:16 Bus 470 Zabitzer Str., Kleinpaschleben -
06:18 Bus 421 Quellendorf Schule -
06:18 Bus 425 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
06:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
06:21 Bus 470 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
06:23 Bus 474 Neu-Tornau, Aken (Elbe) -
06:24 Bus 473 Diebzig Ortsmitte -
06:25 Bus 424 Mühlbreite, Gröbzig -
06:25 Bus 425 Radegast b Köthen (Anhalt) Markt -
06:28 IC 2434 Emden Außenhafen -
06:28 Bus 422 Gröbzig Schule -
06:30 IC 2043 Dresden Hbf -
06:30 Bus 423 Görzig b Köthen (Anhalt) Schule -
06:30 Bus 472 Dornbock -
06:33 RB 27902 Aschersleben -