Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 395
Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt)
Bus 396
Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt)
Bus 421
Hinsdorf
Bus 422
Mühlbreite, Gröbzig
Bus 422, Bus 426, Bus 473
Köthen (Anhalt) Busbahnhof
Bus 423
Köthen (Anhalt) Bahnhof
Bus 423
Zörbig Markt
Bus 424
Gröbzig Schule
Bus 425
Radegast b Köthen (Anhalt) Markt
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 28.08.2015 14:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:46 Bus 425 Radegast b Köthen (Anhalt) Markt -
14:46 Bus 472 Dornbock -
14:47 RE 17629 Halle(Saale)Hbf -
14:52 Bus 428 Repau, Libehna -
14:53 Bus 422 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
14:55 Bus 421 Hinsdorf -
14:55 Bus 423 Zörbig Markt -
14:55 Bus 424 Gröbzig Schule -
14:57 Bus 470 Im Bauernhof, Kleinpaschleben -
14:58 Bus 422 Mühlbreite, Gröbzig -
15:02 RFB 399 Geuz Wendeplatz, Köthen (Anhalt) -
15:03 Bus 426 Rosefeld, Libbesdorf -
15:07 Bus 472 Dornbock -
15:12 Bus 473 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
15:12 Bus 473 Diebzig Ortsmitte -
15:13 RE 17622 Stendal -
15:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
15:15 Bus 426 Porst Dorfstr., Köthen (Anhalt) -
15:18 Bus 474 Aken (Elbe) Bahnhof -
15:20 RB 27920 Aschersleben -
15:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
15:20 Bus 426 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
15:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
15:25 Bus 471 Magnesit, Aken (Elbe) -
15:28 IC 2442 Köln Hbf -