Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 395
Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt)
Bus 396
Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt)
Bus 423
Hugo-Junkers-Str., Köthen (Anhalt)
Bus 423
Köthen (Anhalt) Bahnhof
RB 27922, RB 27926, RB 27930
Güsten
RB 27923, RB 27927, RB 27929, RB 27931, RB 27933
Dessau Hbf
RB 27924, RB 27928
Aschersleben
RE 17622, RE 17630
Magdeburg Hbf
RE 17624, RE 17628
Uelzen
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 04.07.2015 15:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:20 RB 27922 Güsten -
15:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
15:21 RE 17622 Magdeburg Hbf -
15:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
15:36 RB 27923 Dessau Hbf -
15:47 RE 17631 Niemberg -
16:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
16:21 RE 17624 Uelzen -
16:25 Bus 423 Hugo-Junkers-Str., Köthen (Anhalt) -
16:33 RB 27924 Aschersleben -
16:35 RB 27927 Dessau Hbf -
16:47 RE 17633 Niemberg -
17:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
17:20 RB 27926 Güsten + 1
17:21 RE 17626 Stendal + 2
17:36 RB 27929 Dessau Hbf + 5
17:47 RE 17635 Niemberg + 21
18:21 RE 17628 Uelzen 0
18:33 RB 27928 Aschersleben 0
18:35 RB 27931 Dessau Hbf 0
18:47 RE 17637 Niemberg 0
19:20 RB 27930 Güsten 0
19:21 RE 17630 Magdeburg Hbf -
19:36 RB 27933 Dessau Hbf -
19:47 RE 17639 Niemberg -