Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 395
Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt)
Bus 396
Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt)
Bus 421
Quellendorf Schule
Bus 423
Köthen (Anhalt) Bahnhof
Bus 423
Görzig b Köthen (Anhalt) Schule
Bus 424
Gröbzig Schule
Bus 424
Mühlbreite, Gröbzig
Bus 425
Radegast b Köthen (Anhalt) Markt
Bus 425
Köthen (Anhalt) Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 20.08.2014 10:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:47 RE 17621 Halle(Saale)Hbf -
10:55 Bus 423 Görzig b Köthen (Anhalt) Schule -
10:55 Bus 424 Mühlbreite, Gröbzig -
10:55 Bus 421 Quellendorf Schule -
11:02 Bus 425 Radegast b Köthen (Anhalt) Markt -
11:13 RE 17614 Magdeburg Hbf -
11:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
11:20 RB 27912 Güsten -
11:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
11:25 Bus 471 Magnesit, Aken (Elbe) -
11:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
11:28 IC 2048 Köln Hbf -
11:32 IC 2035 Leipzig Hbf -
11:36 RB 27915 Dessau Hbf -
11:47 RE 17623 Halle(Saale)Hbf -
11:55 Bus 421 Quellendorf Schule -
11:55 Bus 423 Görzig b Köthen (Anhalt) Schule -
11:55 Bus 424 Gröbzig Schule -
12:08 Bus 425 Köthen (Anhalt) Busbahnhof -
12:13 RE 17616 Uelzen -
12:15 Bus 423 Köthen (Anhalt) Bahnhof -
12:20 Bus 395 Plötzkauer Ring/Haus Nr. 21, Köthen (Anhalt) -
12:25 Bus 471 Magnesit, Aken (Elbe) -
12:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
12:28 IC 2038 Emden Hbf -