Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 29.06.2016 09:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:18 RE 17613 4 Naumburg(Saale)Hbf +0
09:24 RB 16908 2 Güsten Fahrt fällt aus
09:25 Bus 471 - Magnesit, Aken (Elbe) k.A.
09:25 Bus 396 - Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) k.A.
09:28 IC 2046 5 Hannover Hbf +0
09:36 RB 16911 3 Dessau Hbf +0
09:42 RE 17612 5 Magdeburg Hbf +1
09:55 Bus 421 - Quellendorf Schule, Südliches Anhalt k.A.
09:55 Bus 423 - Görzig Schule, Südliches Anhalt k.A.
09:55 Bus 424 - Gröbzig Mühlbreite, Südliches Anhalt k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Köthener Badewelt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kirche Sankt Agnus
Sankt-Jacob-Kirche
Kirche Sankt Marien
Stadtverwaltung Köthen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tierpark Köthen
Schloss Köthen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hubertusteich
Fasanerie
Schlosspark Köthen
Friedenspark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Bürgerhaus am Markt
Disco Max Park
Naumannmuseum
Cine Circus

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bei Roberto
China Town
An der Martinskirche
Zum Rüdesheimer

Hotel

Anfahrt & Anreise
Anhalt
Stadt Köthen