Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

IC 2035, IC 2235
Leipzig Hbf
IC 2038, IC 2430
Emden Hbf
IC 2046
Hannover Hbf
IC 2048, IC 2440
Köln Hbf
IC 2443, IC 2445
Dresden Hbf
RB 27910, RB 27914
Aschersleben
RB 27911, RB 27913, RB 27915, RB 27917
Dessau Hbf
RB 27912, RB 27916
Güsten
RE 17612, RE 17616
Uelzen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 31.07.2014 09:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:28 IC 2046 Hannover Hbf -
09:32 IC 2235 Leipzig Hbf -
09:36 RB 27911 Dessau Hbf -
09:47 RE 17619 Halle(Saale)Hbf -
10:13 RE 17612 Uelzen -
10:28 IC 2430 Emden Hbf -
10:30 IC 2445 Dresden Hbf -
10:33 RB 27910 Aschersleben -
10:35 RB 27913 Dessau Hbf -
10:47 RE 17621 Halle(Saale)Hbf -
11:13 RE 17614 Magdeburg Hbf -
11:20 RB 27912 Güsten -
11:28 IC 2048 Köln Hbf 0
11:32 IC 2035 Leipzig Hbf + 5
11:36 RB 27915 Dessau Hbf + 1
11:47 RE 17623 Halle(Saale)Hbf + 1
12:13 RE 17616 Uelzen 0
12:28 IC 2038 Emden Hbf 0
12:30 IC 2443 Dresden Hbf + 5
12:33 RB 27914 Aschersleben 0
12:35 RB 27917 Dessau Hbf 0
12:47 RE 17625 Halle(Saale)Hbf 0
13:13 RE 17618 Magdeburg Hbf 0
13:20 RB 27916 Güsten 0
13:28 IC 2440 Köln Hbf -