Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

Bus 396
Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt)
Bus 423
Hugo-Junkers-Str., Köthen (Anhalt)
IC 2049, IC 2441
Dresden Hbf
IC 2440
Köln Hbf
IC 2442
Hannover Hbf
RB 16916, RB 16922
Güsten
RB 16918, RB 16924
Aschersleben
RB 16919, RB 16921, RB 16923, RB 16927
Dessau Hbf
RE 17620, RE 17622, RE 17624, RE 17626
Magdeburg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 13.02.2016 12:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:18 RE 17621 Naumburg(Saale)Hbf -
13:24 RB 16916 Güsten -
13:25 Bus 423 Hugo-Junkers-Str., Köthen (Anhalt) -
13:28 IC 2440 Köln Hbf -
13:36 RB 16919 Dessau Hbf -
13:42 RE 17620 Magdeburg Hbf -
14:18 RE 17623 Naumburg(Saale)Hbf 0
14:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
14:27 RB 16918 Aschersleben 0
14:30 IC 2441 Dresden Hbf 0
14:35 RB 16921 Dessau Hbf 0
14:42 RE 17622 Magdeburg Hbf 0
15:18 RE 17625 Naumburg(Saale)Hbf 0
15:24 RB 16922 Güsten 0
15:25 Bus 396 Kleingartensparte Gütersee, Köthen (Anhalt) -
15:28 IC 2442 Hannover Hbf 0
15:36 RB 16923 Dessau Hbf 0
15:42 RE 17624 Magdeburg Hbf 0
16:18 RE 17627 Naumburg(Saale)Hbf -
16:25 Bus 423 Hugo-Junkers-Str., Köthen (Anhalt) -
16:27 RB 16924 Aschersleben -
16:30 IC 2049 Dresden Hbf -
16:35 RB 16927 Dessau Hbf -
16:42 RE 17626 Magdeburg Hbf -
17:18 RE 17629 Naumburg(Saale)Hbf -