Fahrplan für Köthen (Anhalt) Bahnhof

IC 2038, IC 2430
Emden Hbf
IC 2048
Köln Hbf
IC 2235, IC 2443
Dresden Hbf
RB 27906, RB 27910, RB 27914
Aschersleben
RB 27908, RB 27912
Güsten
RB 27909, RB 27911, RB 27913, RB 27915, RB 27917
Dessau Hbf
RE 17610, RE 17614, RE 17618
Magdeburg Hbf
RE 17612, RE 17616
Uelzen
RE 17617, RE 17619, RE 17621, RE 17623, RE 17625
Halle(Saale)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Köthen (1)
Anhalt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Rüdesheimer (1)
An der Martinskirche (2)
China Town (3)
Bei Roberto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cine Circus (1)
Naumannmuseum (2)
Disco Max Park (3)
Theater Bürgerhaus am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedenspark (1)
Schlosspark Köthen (2)
Fasanerie (3)
Hubertusteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Köthen (1)
Tierpark Köthen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Köthen (1)
Kirche Sankt Marien (2)
Sankt-Jacob-Kirche (3)
Kirche Sankt Agnus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Köthener Badewelt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Köthen (Anhalt) Bahnhof am 26.10.2014 08:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:33 RB 27906 Aschersleben -
08:35 RB 27909 Dessau Hbf -
08:47 RE 17617 Halle(Saale)Hbf -
09:13 RE 17610 Magdeburg Hbf -
09:20 RB 27908 Güsten -
09:32 IC 2235 Dresden Hbf 0
09:36 RB 27911 Dessau Hbf -
09:47 RE 17619 Halle(Saale)Hbf -
10:13 RE 17612 Uelzen 0
10:28 IC 2430 Emden Hbf 0
10:33 RB 27910 Aschersleben 0
10:35 RB 27913 Dessau Hbf 0
10:47 RE 17621 Halle(Saale)Hbf 0
11:13 RE 17614 Magdeburg Hbf 0
11:20 RB 27912 Güsten 0
11:28 IC 2048 Köln Hbf -
11:36 RB 27915 Dessau Hbf -
11:47 RE 17623 Halle(Saale)Hbf -
12:13 RE 17616 Uelzen -
12:28 IC 2038 Emden Hbf -
12:30 IC 2443 Dresden Hbf -
12:33 RB 27914 Aschersleben -
12:35 RB 27917 Dessau Hbf -
12:47 RE 17625 Halle(Saale)Hbf -
13:13 RE 17618 Magdeburg Hbf -