Fahrplan für Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath

Bus 34
Brand Ringstraße, Aachen
Bus HZ2
Bardenberg Krankenhaus, Würselen
Bus HZ2
Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath
Bus HZ2
Kohlscheid Markt, Herzogenrath
Bus WÜ1
Broichweiden Nassauer Straße, Würselen
Bus WÜ1
Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen
RB 11008, RB 11010, RB 11058, RB 11060
Eschweiler-St.Jöris
RB 11009
Langerwehe
RB 11059, RB 11957, RB 11959
Stolberg-Altstadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant Laurweg (1)
Schloss Schönau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kohlscheid (1)
Minigolfplatz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus (1)
Friedhof Richterich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Richterich (1)
Alte Mühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 28.08.2014 07:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:30 RB 11392 Geilenkirchen -
07:44 Bus HZ2 Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath -
07:44 RB 11902 Heerlen -
07:44 RB 11952 Heerlen -
07:45 Bus HZ2 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
07:49 RB 11957 Stolberg-Altstadt -
07:49 RB 11907 Düren -
08:02 RB 11393 Aachen Hbf -
08:08 Bus WÜ1 Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen -
08:14 RB 11008 Eschweiler-St.Jöris -
08:14 RB 11058 Eschweiler-St.Jöris -
08:15 Bus HZ2 Kohlscheid Markt, Herzogenrath -
08:18 Bus HZ2 Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath -
08:19 RB 11009 Langerwehe -
08:19 RB 11059 Stolberg-Altstadt -
08:44 RB 11904 Heerlen -
08:44 RB 11954 Heerlen -
08:45 Bus HZ2 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
08:49 RB 11959 Stolberg-Altstadt -
08:49 RB 11909 Düren -
09:08 Bus WÜ1 Broichweiden Nassauer Straße, Würselen -
09:14 RB 11010 Eschweiler-St.Jöris -
09:14 RB 11060 Eschweiler-St.Jöris -
09:17 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
09:18 Bus HZ2 Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath -