Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 27.05.2016 06:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:36 Bus WÜ1 - Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen k.A.
06:36 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
06:37 Bus 147 - Bushof, Aachen k.A.
06:37 Bus 80 - Uniklinik, Aachen k.A.
06:39 RE 10455 1 Düsseldorf Hbf +0
06:43 Bus 34 - Brand Ringstraße, Aachen k.A.
06:44 RB 11952 1 Alsdorf-Annapark +0
06:44 RB 11902 1 Alsdorf-Annapark +0
06:46 Bus 34 - Kerkrade, Busstation, Niederlande k.A.
06:48 RB 10364 1 Duisburg Hbf +0
06:48 RB 10664 1 Heinsberg(Rheinl) +0
06:49 RB 11057 2 Stolberg-Altstadt
06:49 RB 11007 2 Düren
06:50 Bus 27 - Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath k.A.
06:51 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
06:52 Bus 147 - Bushof, Aachen k.A.
06:54 Bus 47 - Elisenbrunnen, Aachen k.A.
06:55 RB 11091 2 Aachen Hbf +0
07:01 RE 10457 1 Düsseldorf Hbf +0
07:06 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
07:07 Bus 80 - Uniklinik, Aachen k.A.
07:07 Bus 147 - Bushof, Aachen k.A.
07:11 RB 10365 2 Aachen Hbf +0
07:11 RB 10665 2 Aachen Hbf +0
07:14 RB 11006 1 Eschweiler-St.Jöris +0
07:14 RB 11056 1 Eschweiler-St.Jöris +0
07:15 Bus HZ2 - Bardenberg Krankenhaus, Würselen k.A.
07:16 Bus 34 - Kerkrade, Busstation, Niederlande k.A.
07:16 Bus WÜ1 - Broichweiden Vorweiden, Würselen k.A.
07:16 Bus 34 - Brand Ringstraße, Aachen k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Alte Mühle
Haus Richterich

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Richterich
Bürgerhaus

Sport

Anfahrt & Anreise
Minigolfplatz
Hallenbad Kohlscheid

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schloss Schönau
Parkrestaurant Laurweg