Fahrplan für Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath

Bus 34, Bus WÜ1
Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 34
Brand Ringstraße, Aachen
Bus 34
Brand, Aachen
Bus 47
Bushof, Aachen
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus HZ2
Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath
Bus HZ2
Bardenberg Krankenhaus, Würselen
Bus WÜ1
Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen
RB 11014, RB 11064
Eschweiler-St.Jöris
 

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant Laurweg (1)
Schloss Schönau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kohlscheid (1)
Minigolfplatz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus (1)
Friedhof Richterich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Richterich (1)
Alte Mühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 02.03.2015 11:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:13 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
11:14 RB 11014 Eschweiler-St.Jöris -
11:14 RB 11064 Eschweiler-St.Jöris -
11:17 Bus 34 Brand, Aachen -
11:18 Bus HZ2 Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath -
11:19 RB 11015 Langerwehe -
11:19 RB 11065 Stolberg-Altstadt -
11:21 Bus WÜ1 Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen -
11:21 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
11:22 Bus 47 Bushof, Aachen -
11:36 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
11:37 Bus 47 Bushof, Aachen -
11:43 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
11:44 RB 11910 Heerlen -
11:44 RB 11960 Heerlen -
11:45 Bus HZ2 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
11:46 Bus HZ2 Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath -
11:47 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
11:49 RB 11915 Düren -
11:49 RB 11965 Stolberg-Altstadt -
11:51 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
11:52 Bus 47 Bushof, Aachen -
11:54 Bus WÜ1 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
12:06 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
12:07 Bus 47 Bushof, Aachen -