Fahrplan für Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath

Bus HZ2
Kohlscheid Markt, Herzogenrath
Bus WÜ1
Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen
Bus WÜ1
Broichweiden Vorweiden, Würselen
RB 11002, RB 11004, RB 11006, RB 11054, RB 11056
Eschweiler-St.Jöris
RB 11003, RB 11005
Langerwehe
RB 11053, RB 11055, RB 11953, RB 11955
Stolberg-Altstadt
RB 11390
Geilenkirchen
RB 11391
Aachen Hbf
RB 11900, RB 11950
Heerlen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant Laurweg (1)
Schloss Schönau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kohlscheid (1)
Minigolfplatz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus (1)
Friedhof Richterich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Richterich (1)
Alte Mühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 29.07.2014 04:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:14 RB 11002 Eschweiler-St.Jöris -
05:19 RB 11003 Langerwehe -
05:19 RB 11053 Stolberg-Altstadt -
05:39 RE 10451 Düsseldorf Hbf -
05:49 RB 11953 Stolberg-Altstadt -
05:49 RB 11903 Düren -
05:53 Bus WÜ1 Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen -
06:01 RE 10453 Düsseldorf Hbf -
06:14 RB 11004 Eschweiler-St.Jöris -
06:14 RB 11054 Eschweiler-St.Jöris -
06:19 RB 11390 Geilenkirchen -
06:19 RB 11005 Langerwehe -
06:19 RB 11055 Stolberg-Altstadt -
06:36 Bus WÜ1 Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen -
06:39 RE 10455 Düsseldorf Hbf + 1
06:44 RB 11900 Heerlen + 2
06:44 RB 11950 Heerlen + 2
06:49 RB 11955 Stolberg-Altstadt -
06:49 RB 11905 Düren -
06:50 Bus HZ2 Kohlscheid Markt, Herzogenrath -
06:55 RB 11391 Aachen Hbf 0
07:01 RE 10457 Düsseldorf Hbf cancel
07:14 RB 11006 Eschweiler-St.Jöris 0
07:14 RB 11056 Eschweiler-St.Jöris 0
07:16 Bus WÜ1 Broichweiden Vorweiden, Würselen -