Fahrplan für Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath

ALT 27
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus 47
Bushof, Aachen
Bus 47
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus HZ2
Bardenberg Krankenhaus, Würselen
Bus HZ2, Bus WÜ1
Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus SEV
Heerlen
Bus SEV
Aachen West
Bus SEV
Aachen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant Laurweg (1)
Schloss Schönau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kohlscheid (1)
Minigolfplatz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus (1)
Friedhof Richterich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Richterich (1)
Alte Mühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 30.08.2015 15:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:59 Bus SEV Heerlen -
16:03 Bus SEV Aachen West -
16:04 Bus 47 Bushof, Aachen -
16:17 Bus SEV Aachen Hbf -
16:21 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
16:24 RE 10429 Dortmund Hbf -
16:29 Bus SEV Eschweiler-St.Jöris -
16:33 Bus SEV Aachen West -
16:34 Bus 47 Bushof, Aachen -
16:39 Bus SEV Aachen Hbf -
16:47 RB 10384 Duisburg Hbf -
16:47 RB 10684 Heinsberg(Rheinl) -
16:51 Bus 47 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
16:53 Bus WÜ1 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
16:55 ALT 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath -
16:55 Bus HZ2 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
16:59 Bus SEV Heerlen -
17:03 Bus SEV Aachen West -
17:04 Bus 47 Bushof, Aachen -
17:17 Bus SEV Aachen Hbf -
17:21 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
17:24 RE 10431 Dortmund Hbf -
17:29 Bus SEV Eschweiler-St.Jöris -
17:32 Bus HZ2 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
17:33 Bus SEV Aachen West -