Fahrplan für Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath

Bus 27
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
Bus 34, Bus WÜ1
Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 34
Brand, Aachen
Bus 34
Brand Ringstraße, Aachen
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus 47
Bushof, Aachen
Bus HZ2
Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath
Bus HZ2
Bardenberg Krankenhaus, Würselen
Bus WÜ1
Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen
 

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant Laurweg (1)
Schloss Schönau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kohlscheid (1)
Minigolfplatz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus (1)
Friedhof Richterich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Richterich (1)
Alte Mühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 28.07.2015 10:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:36 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
10:37 Bus 47 Bushof, Aachen -
10:43 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
10:44 RB 11958 Heerlen -
10:45 Bus HZ2 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
10:47 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
10:49 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath -
10:49 RB 11913 Aachen Hbf -
10:51 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
10:52 Bus 47 Bushof, Aachen -
10:54 Bus WÜ1 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
11:06 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
11:07 Bus 47 Bushof, Aachen -
11:13 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
11:14 RB 11064 Eschweiler-St.Jöris -
11:17 Bus 34 Brand, Aachen -
11:18 Bus HZ2 Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath -
11:19 RB 11015 Aachen Hbf -
11:21 Bus WÜ1 Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen -
11:21 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
11:22 Bus 47 Bushof, Aachen -
11:36 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
11:37 Bus 47 Bushof, Aachen -
11:43 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
11:44 RB 11960 Heerlen -