Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 01.07.2016 19:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:06 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
19:07 Bus 47 - Hüls Schulzentrum, Aachen k.A.
19:11 RB 10389 2 Aachen Hbf +1
19:11 RB 10689 2 Aachen Hbf +1
19:13 Bus 34 - Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
19:14 RB 11030 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 +2
19:14 RB 11080 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 +2
19:17 Bus 34 - Brand, Aachen k.A.
19:18 Bus HZ2 - Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath k.A.
19:19 RB 11983 2 Stolberg-Altstadt +0
19:19 RB 11933 2 Langerwehe +0
19:20 Bus 27 - Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath k.A.
19:21 Bus 47 - Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
19:33 Bus 47 - Bushof, Aachen k.A.
19:36 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
19:43 Bus 34 - Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath k.A.
19:44 RB 11978 1 Alsdorf-Annapark +0
19:48 RB 10690 1 Heinsberg(Rheinl) +0
19:48 RB 10390 1 Duisburg Hbf +0
19:49 RB 11033 2 Düren +0
19:50 Bus 27 - Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath k.A.
19:51 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
19:54 Bus WÜ1 - Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
20:00 RE 10456 2 Aachen Hbf +0
20:04 Bus 47 - Bushof, Aachen k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Alte Mühle
Haus Richterich

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Richterich
Bürgerhaus

Sport

Anfahrt & Anreise
Minigolfplatz
Hallenbad Kohlscheid

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schloss Schönau
Parkrestaurant Laurweg