Fahrplan für Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath

Bus 147, Bus 47
Bushof, Aachen
Bus 34
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath
Bus 34
Brand Ringstraße, Aachen
Bus 34
Kerkrade, Busstation, Niederlande
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus 80
Uniklinik, Aachen
Bus HZ2
Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath
Bus HZ2
Bardenberg Krankenhaus, Würselen
Bus WÜ1
Broichweiden Vorweiden, Würselen
 

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant Laurweg (1)
Schloss Schönau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kohlscheid (1)
Minigolfplatz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus (1)
Friedhof Richterich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Richterich (1)
Alte Mühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 30.03.2015 07:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:06 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
07:07 Bus 147 Bushof, Aachen -
07:07 Bus 80 Uniklinik, Aachen -
07:14 RB 11006 Eschweiler-St.Jöris -
07:14 RB 11056 Eschweiler-St.Jöris -
07:16 Bus WÜ1 Broichweiden Vorweiden, Würselen -
07:16 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
07:16 Bus 34 Kerkrade, Busstation, Niederlande -
07:18 Bus HZ2 Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath -
07:19 RB 11007 Langerwehe -
07:19 RB 11057 Stolberg-Altstadt -
07:21 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
07:22 Bus 147 Bushof, Aachen -
07:24 Bus 47 Bushof, Aachen -
07:30 RB 11094 Geilenkirchen -
07:36 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
07:37 Bus 147 Bushof, Aachen -
07:37 Bus 80 Uniklinik, Aachen -
07:44 RB 11902 Heerlen -
07:44 RB 11952 Heerlen -
07:45 Bus HZ2 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
07:46 Bus 34 Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath -
07:46 Bus 34 Brand Ringstraße, Aachen -
07:49 RB 11907 Düren -
07:49 RB 11957 Stolberg-Altstadt -