Fahrplan für Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath

Bus 27
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
Bus 34
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath
Bus 34
Brand, Aachen
Bus 34
Kerkrade, Busstation, Niederlande
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus 47
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 47
Bushof, Aachen
Bus HZ2
Bardenberg Krankenhaus, Würselen
Bus HZ2
Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant Laurweg (1)
Schloss Schönau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kohlscheid (1)
Minigolfplatz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus (1)
Friedhof Richterich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Richterich (1)
Alte Mühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 24.10.2014 18:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:06 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
18:07 Bus 47 Bushof, Aachen -
18:14 RB 11078 Eschweiler-St.Jöris -
18:14 RB 11028 Eschweiler-St.Jöris -
18:16 Bus 34 Kerkrade, Busstation, Niederlande -
18:16 Bus 34 Brand, Aachen -
18:18 Bus HZ2 Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath -
18:19 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath -
18:19 RB 11029 Langerwehe -
18:19 RB 11079 Stolberg-Altstadt -
18:21 Bus WÜ1 Broichweiden Nassauer Straße, Würselen -
18:21 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
18:22 Bus 47 Bushof, Aachen -
18:36 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
18:37 Bus 47 Bushof, Aachen -
18:44 RB 11924 Heerlen -
18:44 RB 11974 Heerlen -
18:45 RE 10454 Aachen Hbf -
18:45 Bus HZ2 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
18:46 Bus 34 Brand, Aachen -
18:46 Bus 34 Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath -
18:49 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath -
18:49 RB 11979 Stolberg-Altstadt -
18:49 RB 11929 Düren -
18:51 Bus 47 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -