Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 28.07.2016 12:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:34 Bus WÜ1 - Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen k.A.
12:36 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
12:37 Bus 47 - Hüls Elleter Feld, Aachen k.A.
12:43 Bus 34 - Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
12:44 RB 11964 1 Alsdorf-Annapark +0
12:44 RB 11914 1 Alsdorf-Annapark +0
12:45 Bus HZ2 - Bardenberg Krankenhaus, Würselen k.A.
12:47 Bus 34 - Brand, Aachen k.A.
12:48 RB 10376 1 Duisburg Hbf +0
12:48 RB 10676 1 Heinsberg(Rheinl) +0
12:49 RB 11019 2 Düren
12:49 RB 11069 2 Stolberg-Altstadt
12:50 Bus 27 - Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath k.A.
12:51 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
12:52 Bus 47 - Hüls Gewerbegebiet, Aachen k.A.
12:54 Bus WÜ1 - Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
13:06 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
13:07 Bus 47 - Hüls Schulzentrum, Aachen k.A.
13:10 RB 10377 2 Aachen Hbf +0
13:10 RB 10677 2 Aachen Hbf +0
13:14 RB 11068 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 +0
13:14 RB 11018 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 +0
13:16 Bus 34 - Brand, Aachen k.A.
13:16 Bus 34 - Kerkrade Busstation, Niederlande k.A.
13:18 Bus HZ2 - Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath k.A.
13:19 RB 11921 2 Langerwehe +0
13:19 RB 11971 2 Stolberg-Altstadt +0
13:21 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
13:21 Bus WÜ1 - Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen k.A.
13:22 Bus 47 - Hüls Gewerbegebiet, Aachen k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Alte Mühle
Haus Richterich

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Richterich
Bürgerhaus

Sport

Anfahrt & Anreise
Minigolfplatz
Hallenbad Kohlscheid

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schloss Schönau
Parkrestaurant Laurweg