Fahrplan für Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath

Bus 27
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
Bus 34
Kerkrade, Busstation, Niederlande
Bus 34
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen
Bus 34
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath
Bus 34
Brand, Aachen
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus 47
Bushof, Aachen
Bus 47
Elisenbrunnen, Aachen
Bus HZ2
Bardenberg Krankenhaus, Würselen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant Laurweg (1)
Schloss Schönau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Kohlscheid (1)
Minigolfplatz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus (1)
Friedhof Richterich (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Richterich (1)
Alte Mühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 20.12.2014 16:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:36 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
16:37 Bus 47 Bushof, Aachen -
16:44 RB 11920 Heerlen -
16:44 RB 11970 Heerlen -
16:45 Bus 34 Kerkrade, Busstation, Niederlande -
16:46 Bus 34 Brand, Aachen -
16:49 RB 11925 Düren -
16:49 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath -
16:54 Bus WÜ1 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
16:55 Bus HZ2 Bardenberg Krankenhaus, Würselen -
17:06 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
17:07 Bus 47 Elisenbrunnen, Aachen -
17:14 RB 11026 Eschweiler-St.Jöris -
17:15 Bus 34 Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath -
17:16 Bus 34 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen -
17:19 RB 33021 Stolberg-Altstadt -
17:21 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
17:22 Bus HZ2 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
17:34 Bus 47 Bushof, Aachen -
17:35 Bus WÜ1 Broichweiden Nassauer Straße, Würselen -
17:44 RB 11922 Heerlen 0
17:44 RB 11972 Heerlen 0
17:45 Bus 34 Kerkrade, Busstation, Niederlande -
17:49 RB 11927 Düren 0
17:51 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -