Fahrplan für Kolpingplatz, Karlsruhe

Bus 55
Kühler Krug, Karlsruhe
S 51
Germersheim
S 52
Karlsruhe Albtalbf
STR 1
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe
STR 1
Durlach Turmberg, Karlsruhe
STR 3
Tivoli, Karlsruhe
STR 3
Neureut Heide, Karlsruhe
 

Anfahrt & Anreise

Kilimandscharo (1)
La Tegola (2)
Alter Brauhof (3)
Buchmanns Restaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elite (1)
Eden (2)
Greif (3)
Astoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Petit (1)
Filmpalast am Zkm (2)
Elio's Bar (3)
Max's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Vincentius-Kliniken I (1)
Neuapostolische Kirche (2)
Gartenschule (3)
Erlöserkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 8 (1)
DB Carsharing, Schwarzwaldstr 86 (2)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1a (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)
Bundesgerichtshof (2)
Weltziensches Haus (3)
Stadtgarten Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konzerthaus (1)
Nancyhalle (2)
Schwarzwaldhalle (3)
Kongresszentrum Karlsruhe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tullabad (1)
Vierordtbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kolpingplatz, Karlsruhe am 27.05.2015 13:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:57 STR 3 Tivoli, Karlsruhe -
13:57 S 51 Germersheim -
13:58 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
14:02 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
14:03 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
14:03 Bus 55 Kühler Krug, Karlsruhe -
14:05 S 52 Karlsruhe Albtalbf -
14:07 STR 3 Tivoli, Karlsruhe -
14:08 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
14:12 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
14:13 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
14:14 Bus 55 Kühler Krug, Karlsruhe -
14:17 STR 3 Tivoli, Karlsruhe -
14:18 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
14:22 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
14:23 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
14:23 Bus 55 Kühler Krug, Karlsruhe -
14:27 STR 3 Tivoli, Karlsruhe -
14:28 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
14:32 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
14:33 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
14:34 Bus 55 Kühler Krug, Karlsruhe -
14:37 STR 3 Tivoli, Karlsruhe -
14:38 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
14:42 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -