Fahrplan für Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim

Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 10
Leopoldplatz, Pforzheim
Bus 712
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 712
Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Osterfeld (1)
Cineplex (2)
Schmuckmuseum Pforzheim (3)
Technisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Benckiserpark (1)
Hachelanlage (2)
Hachelanlagen (3)
Stadtgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Israelitische Kultusgem. Pforzheim (1)
Hauptfriedhof (2)
Hilda-Gymnasium (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hachelturm (1)
Wasserturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Drei-Flüsse-Brunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bellevue (1)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (2)
Da Mario (3)
Goldner Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
City Bowling (3)
Nagold Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gute Hoffnung (1)
Montana (2)
City-Hotel Pforzheim (3)
Hotel am Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim am 29.01.2015 06:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:23 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:25 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:25 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:25 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:31 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
06:31 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:33 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
06:34 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:35 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
06:35 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
06:38 Bus 721 Ettlinger Straße, Keltern-Ellmendingen -
06:39 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:39 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:40 Bus 712 Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) -
06:40 Bus 720 Ettlinger Straße, Keltern-Ellmendingen -
06:40 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:44 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:48 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
06:50 Bus 10 Leopoldplatz, Pforzheim -
06:52 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:54 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:55 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:58 Bus 721 ZOB Süd, Pforzheim -
07:00 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
07:03 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -