Abfahrten von Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim am 02.05.2016 10:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:18 Bus 201 Enzauenpark, Pforzheim k.A.
10:18 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim k.A.
10:21 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh k.A.
10:22 Bus 712 Pforzheim ZOB k.A.
10:25 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
10:25 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim k.A.
10:26 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt k.A.
10:27 Bus 201 Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
10:30 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim k.A.
10:33 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen k.A.
10:35 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad k.A.
10:40 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
10:41 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) k.A.
10:48 Bus 201 Enzauenpark, Pforzheim k.A.
10:48 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim k.A.
10:52 Bus 712 Pforzheim ZOB k.A.
10:55 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
10:55 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim k.A.
10:56 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof k.A.
10:57 Bus 201 Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
10:59 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
11:00 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim k.A.
11:00 Bus 716 Pforzheim ZOB k.A.
11:03 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen k.A.
11:10 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
11:11 Bus 712 Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Karlsruher Str. 22

Handel

Anfahrt & Anreise
Brüdergasse
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Leopoldpassage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel am Theater
City-Hotel Pforzheim
Montana
Gute Hoffnung

Sport

Anfahrt & Anreise
Nagold Freibad
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Fitness Company

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldner Adler
Da Mario
Hausbrauerei Hopfenschlingel
Bellevue

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Drei-Flüsse-Brunnen
Bezirksamts-Turm
Wasserturm
Hachelturm

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Reuchlin Gymnasium
Hilda-Gymnasium
Hauptfriedhof
Israelitische Kultusgem. Pforzheim

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten
Hachelanlagen
Hachelanlage
Benckiserpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Technisches Museum
Schmuckmuseum Pforzheim
Cineplex
Kulturhaus Osterfeld