Abfahrten von Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim am 29.06.2016 20:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:16 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim k.A.
20:17 Bus 10 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
20:22 Bus 712 Pforzheim ZOB k.A.
20:25 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
20:25 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim k.A.
20:29 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) k.A.
20:35 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad k.A.
20:46 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen k.A.
20:47 Bus 10 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
20:55 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
20:59 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt k.A.
20:59 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
21:00 Bus 716 Pforzheim ZOB k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Karlsruher Str. 22

Handel

Anfahrt & Anreise
Brüdergasse
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Leopoldpassage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel am Theater
City-Hotel Pforzheim
Montana
Gute Hoffnung

Sport

Anfahrt & Anreise
Nagold Freibad
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Fitness Company

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldner Adler
Da Mario
Hausbrauerei Hopfenschlingel
Bellevue

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Drei-Flüsse-Brunnen
Bezirksamts-Turm
Wasserturm
Hachelturm

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Reuchlin Gymnasium
Hilda-Gymnasium
Hauptfriedhof
Israelitische Kultusgem. Pforzheim

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten
Hachelanlagen
Hachelanlage
Benckiserpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Technisches Museum
Schmuckmuseum Pforzheim
Cineplex
Kulturhaus Osterfeld