Fahrplan für Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim

Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 712, Bus 716
Pforzheim ZOB
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 712
Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Osterfeld (1)
Cineplex (2)
Schmuckmuseum Pforzheim (3)
Technisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Benckiserpark (1)
Hachelanlage (2)
Hachelanlagen (3)
Stadtgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Israelitische Kultusgem. Pforzheim (1)
Hauptfriedhof (2)
Hilda-Gymnasium (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hachelturm (1)
Wasserturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Drei-Flüsse-Brunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bellevue (1)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (2)
Da Mario (3)
Goldner Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
City Bowling (3)
Nagold Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gute Hoffnung (1)
Montana (2)
City-Hotel Pforzheim (3)
Hotel am Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim am 30.07.2015 10:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:18 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
10:21 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
10:22 Bus 712 Pforzheim ZOB -
10:25 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
10:25 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
10:26 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
10:30 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
10:33 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
10:35 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
10:40 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
10:41 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
10:48 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
10:52 Bus 712 Pforzheim ZOB -
10:55 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
10:55 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
10:56 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
10:59 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
11:00 Bus 716 Pforzheim ZOB -
11:00 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
11:03 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
11:10 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
11:11 Bus 712 Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) -
11:18 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
11:21 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
11:22 Bus 712 Pforzheim ZOB -