Fahrplan für Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim

Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 10, Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 708
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 712, Bus 716
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Osterfeld (1)
Cineplex (2)
Schmuckmuseum Pforzheim (3)
Technisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Benckiserpark (1)
Hachelanlage (2)
Hachelanlagen (3)
Stadtgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Israelitische Kultusgem. Pforzheim (1)
Hauptfriedhof (2)
Hilda-Gymnasium (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hachelturm (1)
Wasserturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Drei-Flüsse-Brunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bellevue (1)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (2)
Da Mario (3)
Goldner Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
City Bowling (3)
Nagold Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gute Hoffnung (1)
Montana (2)
City-Hotel Pforzheim (3)
Hotel am Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim am 28.03.2015 18:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:54 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
18:55 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
18:58 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
18:59 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
19:00 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
19:10 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
19:14 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
19:16 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
19:25 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
19:28 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
19:29 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
19:35 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
19:46 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
19:55 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
19:59 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
20:10 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
20:14 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
20:16 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
20:25 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
20:28 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
20:35 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
20:46 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
20:55 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
20:58 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt -
20:59 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -