Fahrplan für Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim

Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 712, Bus 716
Pforzheim ZOB
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
 

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Osterfeld (1)
Cineplex (2)
Schmuckmuseum Pforzheim (3)
Technisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Benckiserpark (1)
Hachelanlage (2)
Hachelanlagen (3)
Stadtgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Israelitische Kultusgem. Pforzheim (1)
Hauptfriedhof (2)
Hilda-Gymnasium (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hachelturm (1)
Wasserturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Drei-Flüsse-Brunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bellevue (1)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (2)
Da Mario (3)
Goldner Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
City Bowling (3)
Nagold Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gute Hoffnung (1)
Montana (2)
City-Hotel Pforzheim (3)
Hotel am Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim am 10.02.2016 02:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:06 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
05:25 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
05:45 Bus 712 Pforzheim ZOB -
05:48 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
05:55 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
06:03 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
06:10 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:11 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:11 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
06:12 Bus 716 Pforzheim ZOB -
06:12 Bus 720 Ittersbach Wasenhalle, Karlsbad -
06:14 Bus 721 ZOB/Hbf, Pforzheim -
06:18 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
06:18 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:23 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:25 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:25 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:26 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:31 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
06:31 Bus 720 ZOB/Hbf, Pforzheim -
06:33 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
06:34 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:35 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
06:36 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
06:38 Bus 721 Ettlinger Straße, Keltern-Ellmendingen -