Fahrplan für Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim

Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10, Bus 720, Bus 721
ZOB Süd, Pforzheim
Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 712, Bus 716
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 712
Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Osterfeld (1)
Cineplex (2)
Schmuckmuseum Pforzheim (3)
Technisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Benckiserpark (1)
Hachelanlage (2)
Hachelanlagen (3)
Stadtgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Israelitische Kultusgem. Pforzheim (1)
Hauptfriedhof (2)
Hilda-Gymnasium (3)
Reuchlin Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hachelturm (1)
Wasserturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Drei-Flüsse-Brunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bellevue (1)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (2)
Da Mario (3)
Goldner Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
City Bowling (3)
Nagold Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gute Hoffnung (1)
Montana (2)
City-Hotel Pforzheim (3)
Hotel am Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim am 27.02.2015 16:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:48 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
16:51 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
16:52 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
16:55 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
16:55 Bus 721 Langensteinbach Klinikum, Karlsbad -
16:55 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
16:55 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
16:59 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
17:00 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
17:00 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
17:03 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
17:08 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
17:10 Bus 712 Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) -
17:10 Bus 717 Langenalb Lamm, Straubenhardt -
17:10 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
17:12 Bus 721 ZOB Süd, Pforzheim -
17:15 Bus 720 Ittersbach Wasenhalle, Karlsbad -
17:15 Bus 10 ZOB Süd, Pforzheim -
17:18 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
17:21 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
17:22 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
17:25 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
17:25 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
17:25 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
17:29 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -