Fahrplan für Kurmainzer Weg, Göttingen-Geismar

Bus 13
Esebeck, Göttingen
Bus 13
Geismar-Süd, Göttingen
Bus 13
Kauf Park-Ost, Göttingen
Bus 13
Otto-Brenner-Straße, Göttingen
Bus 150, Bus 154, Bus 155
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 150
Duderstadt ZOB
Bus 155
Auf der Klappe, Duderstadt
Bus 2
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 2
Friedhof Junkerberg, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum am Thie (1)
Lumiére (2)
Stern-Theater (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martin (1)
Stephanus Göttingen (2)
Heinrich Böll Schule F.körperbehin. (3)
Göttingen Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthof zur Linde (1)
Delphi (2)
Kreta (3)
Adria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Onkel Toms Hütte (1)
Eden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bismarck-Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bismarck-Park (1)
Schiller-Anlagen (2)
Park Albanifriedhof (3)
Cheltenhampark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (1)
DB Carsharing, Gaußstraße 8 (2)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kurmainzer Weg, Göttingen-Geismar am 23.10.2014 02:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:38 Bus 13 Esebeck, Göttingen -
05:38 Bus 150 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:38 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:38 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
06:08 Bus 13 Esebeck, Göttingen -
06:20 Bus 155 Auf der Klappe, Duderstadt -
06:25 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
06:26 Bus 13 Geismar-Süd, Göttingen -
06:30 Bus 150 Duderstadt ZOB -
06:33 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
06:36 Bus 150 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
06:38 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:38 Bus 13 Esebeck, Göttingen -
06:55 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
06:56 Bus 13 Geismar-Süd, Göttingen -
06:56 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
06:58 Bus 150 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
06:58 Bus 150 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:01 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:01 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:02 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:03 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:06 Bus 13 Otto-Brenner-Straße, Göttingen -
07:08 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
07:08 Bus 13 Kauf Park-Ost, Göttingen -
07:08 Bus 150 Bahnhof/ZOB, Göttingen -