Abfahrten von Lambertiplatz, Lüneburg am 27.06.2016 13:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:22 Bus 5009 Lüneburg ZOB k.A.
13:25 Bus 5015 Erbstorf Wendeplatz, Adendorf k.A.
13:28 Bus 5005 Bei der Pferdehütte, Lüneburg k.A.
13:33 Bus 5014 Hermann-Wagner-Straße, Lüneburg k.A.
13:33 Bus 5002 Lüneburg ZOB k.A.
13:37 Bus 5015 William-Watt-Straße, Lüneburg k.A.
13:43 Bus 5200 Lüneburg ZOB k.A.
13:44 Bus 5013 Lüneburg ZOB k.A.
13:53 Bus 5014 Hermann-Wagner-Straße, Lüneburg k.A.
13:55 Bus 5015 Heidkoppelweg, Lüneburg k.A.
13:58 Bus 5005 Bei der Pferdehütte, Lüneburg k.A.
14:02 Bus 5009 Lüneburg ZOB k.A.
14:05 Bus 5014 Bülows Kamp, Lüneburg k.A.
14:07 Bus 5015 William-Watt-Straße, Lüneburg k.A.
14:13 Bus 5002 Lüneburg ZOB k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Lüneburg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Pulverweg 6
Sixt, Vor dem Bardowicker Tore 25

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kalkberg
Liebesgrund
Kurpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Kaufhaus
Tourist Information
Heinrich-Heine-Haus
Industrie- und Handelskammer

Handel

Anfahrt & Anreise
Bäcker 8

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptschule Stadtmitte
Rathaus Lüneburg
Sankt Michaeliskirche
Wilhelm-Raabe-Schule

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennispark
Tenniszentrum
Kegelsportzentrum Adlerhorst
Salü Salztherme Lüneburg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Scheffler
Heiderose
Seminaris
Ringhotel Bargenturm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Union Filmtheater
Scala Kinocenter
Ostpreusisches Landesmuseum
Deutsches Salzmuseum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mäxx
Catalpa
Salzkorn
Sida