Fahrplan für Lambertiplatz, Lüneburg

AST 5807
Lüneburg Markt
AST 5807, Bus 5015
William-Watt-Straße, Lüneburg
Bus 5002, Bus 5009, Bus 5013, Bus 5200
Lüneburg ZOB
Bus 5005
Bei der Pferdehütte, Lüneburg
Bus 5014
Bülows Kamp, Lüneburg
Bus 5014
Hermann-Wagner-Straße, Lüneburg
Bus 5015
Erbstorf Wendeplatz, Adendorf
Bus 5015
Heidkoppelweg, Lüneburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sida (1)
Salzkorn (2)
Catalpa (3)
Mäxx (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Salzmuseum (1)
Ostpreusisches Landesmuseum (2)
Scala Kinocenter (3)
Union Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Bargenturm (1)
Seminaris (2)
Heiderose (3)
Scheffler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salü Salztherme Lüneburg (1)
Kegelsportzentrum Adlerhorst (2)
Tenniszentrum (3)
Tennispark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Raabe-Schule (1)
Sankt Michaeliskirche (2)
Rathaus Lüneburg (3)
Hauptschule Stadtmitte (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bäcker 8 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Industrie- und Handelskammer (1)
Heinrich-Heine-Haus (2)
Tourist Information (3)
Altes Kaufhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)
Liebesgrund (2)
Kalkberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Vor dem Bardowicker Tore 25 (1)
Avis, Pulverweg 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Lüneburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lambertiplatz, Lüneburg am 31.07.2014 21:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:00 AST 5807 Lüneburg Markt -
22:15 AST 5807 Lüneburg Markt -
22:38 AST 5807 William-Watt-Straße, Lüneburg -
23:00 AST 5807 Lüneburg Markt -
23:15 AST 5807 Lüneburg Markt -
23:38 AST 5807 William-Watt-Straße, Lüneburg -
00:00 AST 5807 Lüneburg Markt -
00:15 AST 5807 Lüneburg Markt -
00:38 AST 5807 William-Watt-Straße, Lüneburg -
05:30 Bus 5015 William-Watt-Straße, Lüneburg -
05:32 Bus 5002 Lüneburg ZOB -
05:32 Bus 5015 Erbstorf Wendeplatz, Adendorf -
05:33 Bus 5014 Hermann-Wagner-Straße, Lüneburg -
05:34 Bus 5013 Lüneburg ZOB -
05:36 Bus 5005 Bei der Pferdehütte, Lüneburg -
05:36 Bus 5200 Lüneburg ZOB -
05:53 Bus 5014 Bülows Kamp, Lüneburg -
05:55 Bus 5015 William-Watt-Straße, Lüneburg -
06:08 Bus 5005 Bei der Pferdehütte, Lüneburg -
06:12 Bus 5009 Lüneburg ZOB -
06:13 Bus 5002 Lüneburg ZOB -
06:13 Bus 5014 Bülows Kamp, Lüneburg -
06:13 Bus 5015 Heidkoppelweg, Lüneburg -
06:14 Bus 5013 Lüneburg ZOB -
06:29 Bus 5015 William-Watt-Straße, Lüneburg -