Fahrplan für Landau(Pfalz)West

Bus 522
Annweiler am Trifels Schulzentrum
Bus 531
In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels
Bus 531, Bus 535
Landau in der Pfalz Hauptbahnhof
Bus 531
Ilbesheim bei Landau in der Pfalz Schule
RB 28206, RB 28210, RB 28214
Pirmasens Hbf
RB 28207, RB 28209
Neustadt(Weinstr)Hbf
RB 28211, RB 28213
Landau(Pfalz)Hbf
RE 28013
Karlsruhe Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Nordring Schule Landau (1)
Max Slevogt Gymnasium (2)
Universität Koblenz-Landau (3)
Klinik Landau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olympia (1)
Poseidon (2)
Akropolis (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoo Landau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria Kino-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Neustadter Straße 22 (1)
Europcar, Im Justus 1 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel Landau (1)
Kurpfalz (2)
Landhaus Herrenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landau(Pfalz)West am 05.03.2015 06:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:46 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:57 Bus 531 Ilbesheim bei Landau in der Pfalz Schule -
06:57 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:59 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:00 Bus 522 Annweiler am Trifels Schulzentrum -
07:03 RB 28207 Neustadt(Weinstr)Hbf -
07:13 RE 28013 Karlsruhe Hbf -
07:21 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:26 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:29 RB 28209 Neustadt(Weinstr)Hbf -
07:34 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:44 Bus 531 In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels -
07:46 RB 28206 Pirmasens Hbf 0
08:13 RB 28211 Landau(Pfalz)Hbf + 1
08:14 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
08:21 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
08:34 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
08:44 Bus 531 In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels -
08:46 RB 28210 Pirmasens Hbf 0
09:12 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
09:13 RB 28213 Landau(Pfalz)Hbf 0
09:21 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
09:34 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
09:44 Bus 531 In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels -
09:46 RB 28214 Pirmasens Hbf -