Fahrplan für Landau(Pfalz)West

Bus 522
Annweiler am Trifels Schulzentrum
Bus 531, Bus 535
Landau in der Pfalz Hauptbahnhof
Bus 531
Annweiler am Trifels Bahnhof
Bus 531
In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels
Bus 531
Ilbesheim bei Landau in der Pfalz Schule
RB 12330, RB 12332, RB 12336
Pirmasens Hbf
RB 12331, RB 28083, RE 12013
Karlsruhe Hbf
RB 12335, RB 12337
Neustadt(Weinstr)Hbf
RB 12339
Landau(Pfalz)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Nordring Schule Landau (1)
Max Slevogt Gymnasium (2)
Universität Koblenz-Landau (3)
Klinik Landau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olympia (1)
Poseidon (2)
Akropolis (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoo Landau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria Kino-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Neustadter Straße 22 (1)
Europcar, Im Justus 1 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel Landau (1)
Kurpfalz (2)
Landhaus Herrenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landau(Pfalz)West am 10.02.2016 04:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:33 RB 12330 Pirmasens Hbf -
05:42 RB 12331 Karlsruhe Hbf -
06:06 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:07 Bus 531 Annweiler am Trifels Bahnhof -
06:12 RB 12332 Pirmasens Hbf 0
06:19 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:20 RB 28083 Karlsruhe Hbf 0
06:26 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:46 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:57 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:57 Bus 531 Ilbesheim bei Landau in der Pfalz Schule -
06:59 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:00 Bus 522 Annweiler am Trifels Schulzentrum -
07:03 RB 12335 Neustadt(Weinstr)Hbf 0
07:13 RE 12013 Karlsruhe Hbf 0
07:21 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:26 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:29 RB 12337 Neustadt(Weinstr)Hbf 0
07:34 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:44 Bus 531 In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels -
07:46 RB 12336 Pirmasens Hbf -
08:13 RB 12339 Landau(Pfalz)Hbf -
08:14 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
08:21 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
08:34 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -