Fahrplan für Landau(Pfalz)West

Bus 522
Annweiler am Trifels Schulzentrum
Bus 531, Bus 535
Landau in der Pfalz Hauptbahnhof
Bus 531
Annweiler am Trifels Bahnhof
Bus 531
In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels
Bus 531
Ilbesheim bei Landau in der Pfalz Schule
RB 28200, RB 28202, RB 28206
Pirmasens Hbf
RB 28201, RB 28203, RE 28013
Karlsruhe Hbf
RB 28207, RB 28209
Neustadt(Weinstr)Hbf
RB 28211
Landau(Pfalz)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Nordring Schule Landau (1)
Max Slevogt Gymnasium (2)
Universität Koblenz-Landau (3)
Klinik Landau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olympia (1)
Poseidon (2)
Akropolis (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoo Landau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria Kino-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Neustadter Straße 22 (1)
Europcar, Im Justus 1 A (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel Landau (1)
Kurpfalz (2)
Landhaus Herrenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landau(Pfalz)West am 30.06.2015 03:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:33 RB 28200 Pirmasens Hbf 0
05:42 RB 28201 Karlsruhe Hbf 0
06:06 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:07 Bus 531 Annweiler am Trifels Bahnhof -
06:12 RB 28202 Pirmasens Hbf 0
06:19 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:20 RB 28203 Karlsruhe Hbf 0
06:26 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:46 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:57 Bus 531 Ilbesheim bei Landau in der Pfalz Schule -
06:57 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
06:59 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:00 Bus 522 Annweiler am Trifels Schulzentrum -
07:03 RB 28207 Neustadt(Weinstr)Hbf 0
07:13 RE 28013 Karlsruhe Hbf 0
07:21 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:29 RB 28209 Neustadt(Weinstr)Hbf 0
07:29 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:34 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
07:44 Bus 531 In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels -
07:46 RB 28206 Pirmasens Hbf -
08:13 RB 28211 Landau(Pfalz)Hbf -
08:14 Bus 531 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
08:21 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -
08:34 Bus 535 Landau in der Pfalz Hauptbahnhof -