Fahrplan für Landhausstraße, Tübingen

Bus 1
Stauden, Tübingen
Bus 1, Bus 21, Bus 23, Bus 7
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 21
Egeriaplatz, Tübingen
Bus 23
Sophienpflege, Tübingen-Pfrondorf
Bus 7
Französisches Viertel, Tübingen
Bus 7
Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf
 

Anfahrt & Anreise

Barbarina (1)
Meteora (2)
Sand (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neue Universitäts-Sporthalle (1)
River-Side-Bowling (2)
Hallenbad Nord (3)
Uhlandbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martinskirche (1)
Neuapostolische Kirche (2)
Technisches Rathaus Tübingen (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tulsi Palace (1)
Wienerwald (2)
Afrika (3)
Basilikum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Österbergturm (1)
Universitätsbibliothek (2)
Justizgebäude (3)
Schwabenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Patty (1)
Mineralogische Schausammlung (2)
Boxenstop (3)
Graphische Sammlung der Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lustnauer Zentrum Tübingen (1)
Kupferbau (2)
Kaufpark (3)
Neckargasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Eisenbahnstraße 21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landhausstraße, Tübingen am 06.03.2015 11:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:10 Bus 1 Stauden, Tübingen -
11:10 Bus 21 Tübingen Hauptbahnhof -
11:11 Bus 7 Tübingen Hauptbahnhof -
11:17 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
11:18 Bus 23 Sophienpflege, Tübingen-Pfrondorf -
11:19 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
11:23 Bus 21 Egeriaplatz, Tübingen -
11:25 Bus 1 Stauden, Tübingen -
11:26 Bus 7 Französisches Viertel, Tübingen -
11:32 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
11:34 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
11:40 Bus 1 Stauden, Tübingen -
11:40 Bus 21 Tübingen Hauptbahnhof -
11:41 Bus 7 Tübingen Hauptbahnhof -
11:43 Bus 23 Tübingen Hauptbahnhof -
11:47 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
11:49 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
11:53 Bus 21 Egeriaplatz, Tübingen -
11:55 Bus 1 Stauden, Tübingen -
11:56 Bus 7 Französisches Viertel, Tübingen -
12:02 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
12:04 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
12:10 Bus 1 Stauden, Tübingen -
12:10 Bus 21 Tübingen Hauptbahnhof -
12:11 Bus 7 Tübingen Hauptbahnhof -