Fahrplan für Landratsamt, Erbach (Odenwald)

Bus 27
Erbach (Odenwald) Krankenhaus
Bus 3, Bus 4
Hochstraße, Erbach (Odenwald)
Bus 3, Bus 33, Bus 4, Bus 50
Michelstadt Bahnhof
Bus 32
Unter-Mossau Ortsstraße 168, Mossautal
Bus 33
Hiltersklingen Wiesental, Mossautal
Bus 34
Haisterbach Feuerwehrhaus, Erbach (Odenwald)
Bus 40
Würzberg GH Adler, Michelstadt
Bus 43
Bullau Wendeplatz, Erbach (Odenwald)
Bus 50
Beerfelden Gesamtschule
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule am Treppenweg (1)
Werner-Borches-Halle (2)
Stadtverwaltung (3)
Schule am Sportpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Erbacher Schloss (2)
Lustgarten (3)
Historisches Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwälder Wappenstube (1)
Erbacher Hof (2)
Schwarzer Adler (3)
Ristorante Milano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel Mark Michelstadt (1)
Stadt Michelstadt (2)
Drei Hasen (3)
Grüner Baum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landratsamt, Erbach (Odenwald) am 19.12.2014 12:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:16 Bus 50 Beerfelden Gesamtschule -
12:18 Bus 33 Michelstadt Bahnhof -
12:27 Bus 4 Michelstadt Bahnhof -
12:37 Bus 3 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
12:45 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
12:56 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
12:56 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
12:57 Bus 3 Michelstadt Bahnhof -
12:57 Bus 32 Unter-Mossau Ortsstraße 168, Mossautal -
12:57 Bus 33 Hiltersklingen Wiesental, Mossautal -
13:00 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
13:03 Bus 43 Bullau Wendeplatz, Erbach (Odenwald) -
13:04 Bus 33 Hiltersklingen Wiesental, Mossautal -
13:04 Bus 50 Beerfelden Gesamtschule -
13:07 Bus 4 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
13:08 Bus 50 Beerfelden Gesamtschule -
13:21 Bus 34 Haisterbach Feuerwehrhaus, Erbach (Odenwald) -
13:27 Bus 4 Michelstadt Bahnhof -
13:37 Bus 3 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
13:43 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
13:50 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
13:57 Bus 3 Michelstadt Bahnhof -
14:03 Bus 50 Beerfelden Markt -
14:07 Bus 4 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
14:15 Bus 27 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -