Fahrplan für Landratsamt, Erbach (Odenwald)

Bus 3
Hochstraße, Erbach (Odenwald)
Bus 31
Hiltersklingen Wiesental, Mossautal
Bus 33
Güttersbach Schwimmbad, Mossautal
Bus 34
Haisterbach Feuerwehrhaus, Erbach (Odenwald)
Bus 40, BusERB30
Erbach (Odenwald) Krankenhaus
Bus 40
Würzberg GH Adler, Michelstadt
Bus 41
Erbach (Odenwald) Bahnhof
Bus 41
Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt
Bus 43
Bullau Wendeplatz, Erbach (Odenwald)
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule am Treppenweg (1)
Werner-Borches-Halle (2)
Stadtverwaltung (3)
Schule am Sportpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Erbacher Schloss (2)
Lustgarten (3)
Historisches Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwälder Wappenstube (1)
Erbacher Hof (2)
Schwarzer Adler (3)
Ristorante Milano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel Mark Michelstadt (1)
Stadt Michelstadt (2)
Drei Hasen (3)
Grüner Baum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landratsamt, Erbach (Odenwald) am 14.02.2016 14:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:13 BusERB30 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
15:33 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
15:40 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
15:40 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
16:20 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
16:29 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
16:37 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
16:40 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
17:13 BusERB30 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
17:33 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
17:40 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
17:40 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
18:20 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
18:29 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
18:37 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
05:20 Bus 31 Hiltersklingen Wiesental, Mossautal -
05:35 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
05:46 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
06:08 Bus 50 Beerfelden Markt -
06:19 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
06:29 Bus 43 Bullau Wendeplatz, Erbach (Odenwald) -
06:29 Bus 33 Güttersbach Schwimmbad, Mossautal -
06:33 Bus 50 Beerfelden Markt -
06:37 Bus 3 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
06:43 Bus 34 Haisterbach Feuerwehrhaus, Erbach (Odenwald) -