Fahrplan für Landratsamt, Erbach (Odenwald)

Bus 40
Würzberg GH Adler, Michelstadt
Bus 40
Erbach (Odenwald) Krankenhaus
Bus 41
Erbach (Odenwald) Bahnhof
Bus 41
Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt
Bus 50 N
Michelstadt Bahnhof
Bus 50 N
Eberbach Bahnhof
BusERB30
Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald)
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule am Treppenweg (1)
Werner-Borches-Halle (2)
Stadtverwaltung (3)
Schule am Sportpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Erbacher Schloss (2)
Lustgarten (3)
Historisches Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwälder Wappenstube (1)
Erbacher Hof (2)
Schwarzer Adler (3)
Ristorante Milano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel Mark Michelstadt (1)
Stadt Michelstadt (2)
Drei Hasen (3)
Grüner Baum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landratsamt, Erbach (Odenwald) am 25.05.2015 05:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:20 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
08:29 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
08:37 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
08:40 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
09:33 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
09:40 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
09:40 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
10:20 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
10:29 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
10:37 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
10:40 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
11:33 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
11:40 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
11:40 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
12:20 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
12:29 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
12:37 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
12:40 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
13:33 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
13:40 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
13:40 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
14:20 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
14:29 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
14:37 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
14:40 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -