Fahrplan für Landratsamt, Erbach (Odenwald)

Bus 27, BusERB30
Erbach (Odenwald) Krankenhaus
Bus 27
Neustadt Markt, Breuberg
Bus 3, Bus 4
Hochstraße, Erbach (Odenwald)
Bus 3, Bus 33, Bus 4, Bus 50
Michelstadt Bahnhof
Bus 31
Hiltersklingen Wiesental, Mossautal
Bus 31
Güttersbach Schwimmbad, Mossautal
Bus 34
Haisterbach Feuerwehrhaus, Erbach (Odenwald)
Bus 50
Eberbach Bahnhof
Bus 50
Beerfelden Markt
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule am Treppenweg (1)
Werner-Borches-Halle (2)
Stadtverwaltung (3)
Schule am Sportpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Erbacher Schloss (2)
Lustgarten (3)
Historisches Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwälder Wappenstube (1)
Erbacher Hof (2)
Schwarzer Adler (3)
Ristorante Milano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel Mark Michelstadt (1)
Stadt Michelstadt (2)
Drei Hasen (3)
Grüner Baum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landratsamt, Erbach (Odenwald) am 30.06.2015 14:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:35 Bus 27 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
14:37 Bus 3 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
14:50 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
14:54 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
14:57 Bus 3 Michelstadt Bahnhof -
15:05 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
15:07 Bus 4 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
15:13 BusERB30 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
15:16 Bus 27 Neustadt Markt, Breuberg -
15:22 Bus 34 Haisterbach Feuerwehrhaus, Erbach (Odenwald) -
15:27 Bus 4 Michelstadt Bahnhof -
15:27 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
15:37 Bus 3 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
15:40 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
15:55 Bus 31 Güttersbach Schwimmbad, Mossautal -
15:57 Bus 3 Michelstadt Bahnhof -
16:05 Bus 50 Beerfelden Markt -
16:07 Bus 4 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
16:13 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
16:27 Bus 4 Michelstadt Bahnhof -
16:37 Bus 3 Hochstraße, Erbach (Odenwald) -
16:40 Bus 27 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
16:49 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
16:50 Bus 50 Hallenbad, Michelstadt -
16:52 Bus 31 Hiltersklingen Wiesental, Mossautal -
16:52 Bus 33 Michelstadt Bahnhof -