Fahrplan für Landratsamt, Erbach (Odenwald)

Bus 3, Bus 4
Sophienstraße, Erbach (Odenwald)
Bus 3
Toom Markt, Michelstadt
Bus 31
Hüttenthal Grundschule, Mossautal
Bus 31
Erbach (Odenwald) Bahnhof
Bus 31, Bus 33
Hiltersklingen Wiesental, Mossautal
Bus 32, Bus 33
Erbach (Odenwald) Grundschule
Bus 33, Bus 42
Hallenbad, Michelstadt
Bus 33
Güttersbach Schwimmbad, Mossautal
Bus 34
Gymnasium, Michelstadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule am Treppenweg (1)
Werner-Borches-Halle (2)
Stadtverwaltung (3)
Schule am Sportpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Erbacher Schloss (2)
Lustgarten (3)
Historisches Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwälder Wappenstube (1)
Erbacher Hof (2)
Schwarzer Adler (3)
Ristorante Milano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel Mark Michelstadt (1)
Stadt Michelstadt (2)
Drei Hasen (3)
Grüner Baum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landratsamt, Erbach (Odenwald) am 25.11.2014 01:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:20 Bus 31 Hiltersklingen Wiesental, Mossautal -
05:35 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
05:46 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
06:08 Bus 50 Beerfelden Markt -
06:29 Bus 33 Güttersbach Schwimmbad, Mossautal -
06:29 Bus 43 Bullau Wendeplatz, Erbach (Odenwald) -
06:37 Bus 3 Sophienstraße, Erbach (Odenwald) -
06:38 Bus 50 Beerfelden Markt -
06:43 Bus 34 Haisterbach Feuerwehrhaus, Erbach (Odenwald) -
06:54 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
06:55 Bus 3 Toom Markt, Michelstadt -
06:55 Bus 31 Hüttenthal Grundschule, Mossautal -
07:04 Bus 43 Hammerweg, Michelstadt -
07:07 Bus 4 Sophienstraße, Erbach (Odenwald) -
07:11 Bus 33 Hallenbad, Michelstadt -
07:12 Bus 32 Erbach (Odenwald) Grundschule -
07:12 Bus 33 Erbach (Odenwald) Grundschule -
07:16 Bus 40 Michelstadt Bahnhof -
07:16 Bus 42 Hallenbad, Michelstadt -
07:17 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
07:19 Bus 31 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
07:19 Bus 34 Gymnasium, Michelstadt -
07:19 Bus 50 Beerfelden Gesamtschule -
07:22 Bus 33 Hiltersklingen Wiesental, Mossautal -
07:23 Bus 50 Beerfelden Gesamtschule -