Fahrplan für Landratsamt, Erbach (Odenwald)

Bus 4, Bus 50
Michelstadt Bahnhof
Bus 4
Sophienstraße, Erbach (Odenwald)
Bus 40, BusERB30
Erbach (Odenwald) Krankenhaus
Bus 40
Würzberg GH Adler, Michelstadt
Bus 41
Erbach (Odenwald) Bahnhof
Bus 41
Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt
Bus 50
Eberbach Bahnhof
BusERB30
Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule am Treppenweg (1)
Werner-Borches-Halle (2)
Stadtverwaltung (3)
Schule am Sportpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Erbacher Schloss (2)
Lustgarten (3)
Historisches Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwälder Wappenstube (1)
Erbacher Hof (2)
Schwarzer Adler (3)
Ristorante Milano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel Mark Michelstadt (1)
Stadt Michelstadt (2)
Drei Hasen (3)
Grüner Baum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landratsamt, Erbach (Odenwald) am 22.11.2014 14:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:20 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
14:27 Bus 4 Michelstadt Bahnhof -
14:29 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
14:37 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
14:40 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
15:07 Bus 4 Sophienstraße, Erbach (Odenwald) -
15:13 BusERB30 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
15:27 Bus 4 Michelstadt Bahnhof -
15:33 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
15:40 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
15:40 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
16:07 Bus 4 Sophienstraße, Erbach (Odenwald) -
16:20 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
16:27 Bus 4 Michelstadt Bahnhof -
16:29 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
16:37 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
16:40 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
17:07 Bus 4 Sophienstraße, Erbach (Odenwald) -
17:13 BusERB30 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
17:27 Bus 4 Michelstadt Bahnhof -
17:33 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
17:40 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
17:40 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
18:07 Bus 4 Sophienstraße, Erbach (Odenwald) -
18:20 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -