Fahrplan für Landwehr, Oberhausen (Rheinland)

STR 112, STRNE 12
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr
STR 112, STRNE 12
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
STR 112, STRNE 12
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr
STR 112
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Landwehrfriedhof (1)
Friedhof Styrum (2)
Willy-Brandt-Schule (3)
Willy-Jürissen-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Bauernstube (1)
Garni (2)
Nh Oberhausen (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China Town (1)
Triangel (2)
La Conchiglia (3)
Mediteran (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Aquarius Wassermuseum (2)
Theater Oberhausen (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Styrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Bessemerstraße 2 (2)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Ost (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Landwehr, Oberhausen (Rheinland) am 30.09.2014 21:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:07 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
22:13 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
22:37 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
22:43 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
23:07 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
23:13 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
23:37 STR 112 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
23:42 STRNE 12 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
00:11 STRNE 12 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
00:51 STRNE 12 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
01:11 STRNE 12 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
04:57 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
05:02 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
05:17 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
05:22 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
05:37 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
05:42 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
05:47 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
05:52 STR 112 OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) -
05:57 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
06:02 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
06:07 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
06:12 STR 112 OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) -
06:17 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
06:22 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -