Fahrplan für Langen Mitte, Langen b Bremerhaven

AST 50
Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven
Bus 505
Debstedt Gewerbegebiet, Langen b Bremerhaven
Bus 505
Hornbach, Bremerhaven
Bus 505
Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven
Bus 506
Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven
Bus 506
Langen b Bremerhaven Schulzentrum
Bus 525, Bus 528, Bus 550
Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven
Bus 525
Zum Hasengarten, Bad Bederkesa
Bus 550
Bahnhof/ZOB, Cuxhaven
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Langen (1)
Johanneskirche (2)
Heinrich Heine Schule (3)
Gauss Schule I (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Balkan Grill (1)
Delphi (2)
La Piazza (3)
Kutscherstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrichsruh (1)
Stadtpark Speckenbüttel (2)
Stadtpark Speckenbüttel (3)
Stadtpark Speckenbüttel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle (1)
Parkfreibad (2)
Tennis- und Squash-Center (3)
Gartenhallenbad Nord (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Übersee Sportiv (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freilichtmuseum Speckenbüttel (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Langen Mitte, Langen b Bremerhaven am 17.04.2014 15:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:38 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
15:49 Bus 505 Hornbach, Bremerhaven -
15:51 Bus 550 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
15:53 AST 50 Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven -
15:53 Bus 505 Debstedt Gewerbegebiet, Langen b Bremerhaven -
15:59 Bus 525 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
16:06 Bus 525 Zum Hasengarten, Bad Bederkesa -
16:06 Bus 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
16:08 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
16:19 Bus 505 Hornbach, Bremerhaven -
16:23 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
16:36 Bus 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
16:38 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
16:49 Bus 505 Hornbach, Bremerhaven -
16:51 Bus 528 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
16:53 Bus 505 Debstedt Gewerbegebiet, Langen b Bremerhaven -
16:59 Bus 525 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
17:05 Bus 550 Bahnhof/ZOB, Cuxhaven -
17:06 Bus 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
17:06 Bus 525 Zum Hasengarten, Bad Bederkesa -
17:08 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
17:19 Bus 505 Hornbach, Bremerhaven -
17:23 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
17:36 Bus 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
17:38 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -