Fahrplan für Langen Mitte, Langen b Bremerhaven

Bus 502
Schiffdorf Mitte, Schiffdorf
Bus 505
Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven
Bus 505
Debstedt Gewerbegebiet, Langen b Bremerhaven
Bus 505
IKEA, Bremerhaven
Bus 505
Am Luneort, Bremerhaven
Bus 506
Langen b Bremerhaven Schulzentrum
Bus 506
Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven
Bus 525, Bus 550
Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven
Bus 525
Zum Hasengarten, Bad Bederkesa
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Langen (1)
Johanneskirche (2)
Heinrich Heine Schule (3)
Gauss Schule I (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Balkan Grill (1)
Delphi (2)
La Piazza (3)
Kutscherstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrichsruh (1)
Stadtpark Speckenbüttel (2)
Stadtpark Speckenbüttel (3)
Stadtpark Speckenbüttel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle (1)
Parkfreibad (2)
Tennis- und Squash-Center (3)
Gartenhallenbad Nord (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Übersee Sportiv (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freilichtmuseum Speckenbüttel (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Langen Mitte, Langen b Bremerhaven am 31.08.2015 02:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:33 Bus 502 Schiffdorf Mitte, Schiffdorf 0
05:22 Bus 505 Am Luneort, Bremerhaven 0
05:28 Bus 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum 0
05:32 Bus 505 Debstedt Gewerbegebiet, Langen b Bremerhaven 0
05:40 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven 0
05:51 Bus 550 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
05:51 Bus 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum 0
05:53 Bus 505 Am Luneort, Bremerhaven 0
05:59 Bus 525 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
06:08 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven 0
06:19 Bus 505 IKEA, Bremerhaven 0
06:25 Bus 505 Debstedt Gewerbegebiet, Langen b Bremerhaven 0
06:29 Bus 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum 0
06:38 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
06:48 Bus 550 Bahnhof/ZOB, Cuxhaven -
06:49 Bus 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
06:49 Bus 505 IKEA, Bremerhaven -
06:53 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
06:59 Bus 525 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
07:01 Bus 525 Zum Hasengarten, Bad Bederkesa -
07:08 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
07:19 Bus 505 IKEA, Bremerhaven -
07:23 Bus 505 Debstedt Gewerbegebiet, Langen b Bremerhaven -
07:36 Bus 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
07:38 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -