Fahrplan für Langen Mitte, Langen b Bremerhaven

AST 50
Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven
AST 506
Langen b Bremerhaven Schulzentrum
Bus 505
Hornbach, Bremerhaven
Bus 505
Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven
Bus 505
Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven
Bus 525
Zum Hasengarten, Bad Bederkesa
Bus 525, Bus 528, Bus 550
Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven
Bus 550
Bahnhof/ZOB, Cuxhaven
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Langen (1)
Johanneskirche (2)
Heinrich Heine Schule (3)
Gauss Schule I (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Balkan Grill (1)
Delphi (2)
La Piazza (3)
Kutscherstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrichsruh (1)
Stadtpark Speckenbüttel (2)
Stadtpark Speckenbüttel (3)
Stadtpark Speckenbüttel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle (1)
Parkfreibad (2)
Tennis- und Squash-Center (3)
Gartenhallenbad Nord (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Übersee Sportiv (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freilichtmuseum Speckenbüttel (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Langen Mitte, Langen b Bremerhaven am 25.10.2014 05:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:43 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
05:43 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
06:20 Bus 505 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
06:56 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
06:56 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
07:20 Bus 505 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
07:56 AST 50 Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven -
07:56 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
07:56 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
07:59 Bus 525 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
08:19 Bus 505 Hornbach, Bremerhaven -
08:49 Bus 505 Hornbach, Bremerhaven -
08:54 Bus 550 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
08:56 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
08:56 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
09:06 Bus 525 Zum Hasengarten, Bad Bederkesa -
09:19 Bus 505 Hornbach, Bremerhaven -
09:23 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
09:23 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
09:49 Bus 505 Hornbach, Bremerhaven -
09:51 Bus 528 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
09:53 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
09:53 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
09:54 Bus 550 Bahnhof/ZOB, Cuxhaven -
09:59 Bus 525 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -