Fahrplan für Langen Mitte, Langen b Bremerhaven

AST 50
Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven
AST 506
Langen b Bremerhaven Schulzentrum
Bus 502
Schiffdorf Mitte, Schiffdorf
Bus 505
Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven
Bus 505
Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven
Bus 505
Carsten-Börger-Straße, Bremerhaven
Bus 505, Bus 525
Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven
Bus 525
Zum Hasengarten, Bad Bederkesa
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Langen (1)
Johanneskirche (2)
Heinrich Heine Schule (3)
Gauss Schule I (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Balkan Grill (1)
Delphi (2)
La Piazza (3)
Kutscherstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrichsruh (1)
Stadtpark Speckenbüttel (2)
Stadtpark Speckenbüttel (3)
Stadtpark Speckenbüttel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle (1)
Parkfreibad (2)
Tennis- und Squash-Center (3)
Gartenhallenbad Nord (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Übersee Sportiv (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freilichtmuseum Speckenbüttel (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Langen Mitte, Langen b Bremerhaven am 25.05.2015 19:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:56 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
19:56 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
19:59 Bus 525 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
20:00 AST 50 Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven -
20:02 Bus 505 Carsten-Börger-Straße, Bremerhaven -
20:32 Bus 505 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
20:35 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
20:35 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
21:06 Bus 525 Zum Hasengarten, Bad Bederkesa -
21:08 AST 50 Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven -
21:08 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
21:08 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
21:32 Bus 505 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
22:08 AST 50 Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven -
22:08 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
22:08 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
22:32 Bus 505 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven -
23:08 AST 50 Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven -
23:08 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
23:08 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
23:32 Bus 505 Hauptbahnhof/ZOB, Bremerhaven -
00:08 Bus 505 Debstedt Markt, Langen b Bremerhaven -
00:08 AST 50 Holßel Siedlung, Langen b Bremerhaven -
00:08 AST 506 Langen b Bremerhaven Schulzentrum -
04:33 Bus 502 Schiffdorf Mitte, Schiffdorf -