Fahrplan für Langenfeld (Rheinland) S-Bahnhof

Bus 231
Turnerstr., Langenfeld (Rheinland)
Bus 785
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 785
Fritz-Gressard-Platz, Hilden
Bus 791
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 791
Hauptbahnhof, Solingen
Bus N20
Opladen Busbahnhof, Leverkusen
Bus NE13
Bowling Center, Monheim am Rhein
Bus NE13
BSM-Betriebshof, Monheim am Rhein
S 6
Köln-Nippes
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Golf am Katzberg (1)
Wasserskianlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casetta (1)
Ratskeller (2)
Krügers (3)
Brauhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Postkutsche (1)
Jahnhaus (2)
Am Fuhrkamp (3)
Immigrather Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volksgarten (1)
Stadtgarten (2)
Knipprather Wald (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mehrzweckhalle (1)
Stadthalle Langenfeld (2)
Rathaus Langenfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Lichtspiele (1)
Hobelmuseum (2)
Stadtarchiv (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Hansastraße 21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgalerie (1)
Markthalle (2)
Marktarkaden (3)
Marktkarree (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martin (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Langenfeld (Rheinland) S-Bahnhof am 25.10.2014 01:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:40 Bus 785 Fritz-Gressard-Platz, Hilden -
01:55 S 6 Köln-Nippes -
02:00 Bus N20 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
02:06 S 6 Essen Hbf -
02:10 Bus NE13 Bowling Center, Monheim am Rhein -
02:10 Bus 785 Fritz-Gressard-Platz, Hilden -
02:55 S 6 Köln-Nippes -
03:00 Bus N20 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
03:06 S 6 Essen Hbf -
03:10 Bus NE13 BSM-Betriebshof, Monheim am Rhein -
03:10 Bus 785 Fritz-Gressard-Platz, Hilden -
03:47 S 6 Düsseldorf Flughafen Terminal 0
03:55 S 6 Köln-Nippes + 3
04:06 S 6 Essen Hbf 0
04:55 S 6 Köln-Nippes 0
05:04 Bus 785 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:06 S 6 Essen Hbf 0
05:25 S 6 Köln-Nippes -
05:30 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
05:30 Bus 791 Hauptbahnhof, Solingen -
05:31 Bus 231 Turnerstr., Langenfeld (Rheinland) -
05:34 Bus 785 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:36 S 6 Essen Hbf -
05:55 S 6 Köln-Nippes -
06:00 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
06:00 Bus 791 Hauptbahnhof, Solingen -