Abfahrten von Langerfeld Markt, Wuppertal am 27.06.2016 09:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:37 Bus 604 1 Eichenstraße, Wuppertal ,Gleiswechsel
09:38 Bus 604 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
09:40 Bus 608 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
09:42 Bus 608 - Barmen Bahnhof, Wuppertal
09:50 Bus 608 - Ennepetal Busbahnhof
09:52 Bus 608 1 Alter Markt, Wuppertal +0,Gleiswechsel
09:57 Bus 604 1 Eichenstraße, Wuppertal +0,Gleiswechsel
09:58 Bus 604 - Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0
10:00 Bus 608 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
10:02 Bus 608 1 Alter Markt, Wuppertal +0,Gleiswechsel
10:10 Bus 608 - Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0
10:12 Bus 608 - Barmen Bahnhof, Wuppertal
10:17 Bus 604 - Eichenstraße, Wuppertal +0
10:18 Bus 604 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
10:20 Bus 608 - Ennepetal Busbahnhof +0
10:22 Bus 608 - Alter Markt, Wuppertal +0
10:30 Bus 608 - Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0
10:32 Bus 608 - Alter Markt, Wuppertal +0
10:37 Bus 604 - Eichenstraße, Wuppertal +0

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Autokino

Hotel

Anfahrt & Anreise
Neuenhof
Mallach
Neue Welt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Max Planck Realschule
Ev. Friedhof
Gesamtschule Langerfeld

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kfc
Samos
Rastplatz Ehrenberg
Il Giardino

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport- und Freizeitzentrum
Freibad Mählersbeck
Hallenbad Langerfeld