Abfahrten von Langerfeld Markt, Wuppertal am 29.04.2016 17:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:57 Bus 604 1 Eichenstraße, Wuppertal +0,Gleiswechsel
17:58 Bus 604 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
18:00 Bus 608 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
18:02 Bus 608 1 Alter Markt, Wuppertal +0,Gleiswechsel
18:10 Bus 608 - Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0
18:12 Bus 608 - Barmen Bahnhof, Wuppertal
18:17 Bus 604 1 Eichenstraße, Wuppertal +0,Gleiswechsel
18:18 Bus 604 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
18:20 Bus 608 - Ennepetal Busbahnhof +0
18:22 Bus 608 1 Alter Markt, Wuppertal +0,Gleiswechsel
18:30 Bus 608 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
18:32 Bus 608 - Alter Markt, Wuppertal +0
18:37 Bus 604 - Eichenstraße, Wuppertal +0
18:38 Bus 604 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
18:40 Bus 608 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
18:42 Bus 608 - Barmen Bahnhof, Wuppertal +0
18:50 Bus 608 - Ennepetal Busbahnhof +0
18:52 Bus 608 - Alter Markt, Wuppertal +0

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Autokino

Hotel

Anfahrt & Anreise
Neuenhof
Mallach
Neue Welt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Max Planck Realschule
Ev. Friedhof
Gesamtschule Langerfeld

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kfc
Samos
Rastplatz Ehrenberg
Il Giardino

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport- und Freizeitzentrum
Freibad Mählersbeck
Hallenbad Langerfeld