Fahrplan für Lauchhau, Stuttgart

Bus 746
Hölderlinstraße, Magstadt
Bus 746, Bus 84
Universität (Schleife), Stuttgart
Bus 747, Bus 748, Bus 749
Universität, Stuttgart
Bus 747
Warmbronn Hauptstraße 77, Leonberg (Württ)
Bus 748
Maichingen Hallenbad, Sindelfingen
Bus 748, Bus 749
Maichingen Bahnhof, Sindelfingen
Bus 749
Dätzinger Weg, Weil der Stadt-Schafhausen
Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 84
Vaihingen, Stuttgart
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Allmandring (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
DB Carsharing, Pfaffenwaldring (3)
DB Carsharing, Freibadstraße (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China Garden (1)
Weinstube Unmüssig (2)
Restaurant Käppele (3)
Olympos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vaihinger Hof (1)
Elvira (2)
Römerhof Hotelbetriebs Gmbh (3)
Lamm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuapostolische Kirche (1)
Technische Universität Stuttgart (2)
Friedhof Vaihingen (3)
Buchrainfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Rosental (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Step Fit & Well (3)
Sport-Insel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bärenschlössle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lauchhau, Stuttgart am 06.03.2015 16:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:07 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:14 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
16:16 Bus 746 Universität (Schleife), Stuttgart -
16:17 Bus 747 Universität, Stuttgart -
16:17 Bus 91 Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen -
16:17 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:20 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:22 Bus 748 Maichingen Bahnhof, Sindelfingen -
16:22 Bus 749 Maichingen Bahnhof, Sindelfingen -
16:24 Bus 746 Hölderlinstraße, Magstadt -
16:25 Bus 747 Warmbronn Hauptstraße 77, Leonberg (Württ) -
16:26 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart -
16:27 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart -
16:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:36 Bus 748 Universität, Stuttgart -
16:36 Bus 749 Universität, Stuttgart -
16:40 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:44 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
16:46 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart -
16:47 Bus 91 Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen -
16:47 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
16:50 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:52 Bus 748 Maichingen Hallenbad, Sindelfingen -
16:52 Bus 749 Dätzinger Weg, Weil der Stadt-Schafhausen -