Abfahrten von Lauchhau, Stuttgart am 27.05.2016 08:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:36 Bus 748 Universität, Stuttgart k.A.
08:37 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart k.A.
08:40 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart k.A.
08:42 Bus 747 Universität, Stuttgart k.A.
08:44 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart k.A.
08:46 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart k.A.
08:47 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart k.A.
08:47 Bus 91 Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen k.A.
08:47 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart k.A.
08:50 Bus 747 Warmbronn Hauptstraße 77, Leonberg (Württ) k.A.
08:50 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart k.A.
08:52 Bus 748 Maichingen Bahnhof, Sindelfingen k.A.
08:56 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart k.A.
09:00 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart k.A.
09:10 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart k.A.
09:17 Bus 91 Am Schattwald, Stuttgart k.A.
09:20 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart k.A.
09:26 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart k.A.
09:27 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart k.A.
09:30 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bärenschlössle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Corso

Handel

Anfahrt & Anreise
Schwabengalerie

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Feuersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport-Insel
Step Fit & Well
Stadtbad Vaihingen
Freibad Rosental

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Buchrainfriedhof
Friedhof Vaihingen
Technische Universität Stuttgart
Neuapostolische Kirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Lamm
Römerhof Hotelbetriebs Gmbh
Elvira
Vaihinger Hof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Olympos
Restaurant Käppele
Weinstube Unmüssig
China Garden

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Freibadstraße
DB Carsharing, Pfaffenwaldring
Europcar, Hauptstraße 189 B
DB Carsharing, Allmandring