Fahrplan für Lauchhau, Stuttgart

Bus 746, Bus 84
Universität (Schleife), Stuttgart
Bus 747
Universität, Stuttgart
Bus 747
Warmbronn Hauptstraße 77, Leonberg (Württ)
Bus 748
Dätzinger Weg, Weil der Stadt-Schafhausen
Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 84
Vaihingen, Stuttgart
Bus 91
Feuerbach, Stuttgart
Bus 92
Heslach Vogelrain, Stuttgart
Bus 92
Stadtmitte, Stuttgart
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Allmandring (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
DB Carsharing, Pfaffenwaldring (3)
DB Carsharing, Freibadstraße (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China Garden (1)
Weinstube Unmüssig (2)
Restaurant Käppele (3)
Olympos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vaihinger Hof (1)
Elvira (2)
Römerhof Hotelbetriebs Gmbh (3)
Lamm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuapostolische Kirche (1)
Technische Universität Stuttgart (2)
Friedhof Vaihingen (3)
Buchrainfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Rosental (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Step Fit & Well (3)
Sport-Insel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bärenschlössle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lauchhau, Stuttgart am 28.08.2015 12:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:46 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart -
12:47 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
12:47 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
12:50 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
12:56 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart -
12:57 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
13:00 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
13:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
13:20 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
13:26 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart -
13:27 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart -
13:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
13:40 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
13:42 Bus 747 Universität, Stuttgart -
13:44 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
13:46 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart -
13:50 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
13:52 Bus 748 Dätzinger Weg, Weil der Stadt-Schafhausen -
13:53 Bus 747 Warmbronn Hauptstraße 77, Leonberg (Württ) -
13:56 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart -
14:00 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
14:02 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
14:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
14:20 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
14:26 Bus 746 Universität (Schleife), Stuttgart -
14:26 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart -