Fahrplan für Lauchhau, Stuttgart

Bus 746
Brühlstraße 22, Magstadt
Bus 746, Bus 84
Universität (Schleife), Stuttgart
Bus 748
Maichingen Hallenbad, Sindelfingen
Bus 749
Dätzinger Weg, Weil der Stadt-Schafhausen
Bus 749
Universität, Stuttgart
Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 84
Vaihingen, Stuttgart
Bus 92
Stadtmitte, Stuttgart
Bus 92
Heslach Vogelrain, Stuttgart
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Allmandring (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
DB Carsharing, Pfaffenwaldring (3)
DB Carsharing, Freibadstraße (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China Garden (1)
Weinstube Unmüssig (2)
Restaurant Käppele (3)
Olympos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vaihinger Hof (1)
Elvira (2)
Römerhof Hotelbetriebs Gmbh (3)
Lamm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuapostolische Kirche (1)
Technische Universität Stuttgart (2)
Friedhof Vaihingen (3)
Buchrainfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Rosental (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Step Fit & Well (3)
Sport-Insel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bärenschlössle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lauchhau, Stuttgart am 25.10.2014 16:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:07 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:15 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
16:26 Bus 746 Universität (Schleife), Stuttgart -
16:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:34 Bus 746 Brühlstraße 22, Magstadt -
16:36 Bus 749 Universität, Stuttgart -
16:36 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart -
16:46 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
16:50 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
16:53 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart -
17:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
17:15 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
17:22 Bus 748 Maichingen Hallenbad, Sindelfingen -
17:22 Bus 749 Dätzinger Weg, Weil der Stadt-Schafhausen -
17:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
17:36 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart -
17:46 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
17:50 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
17:53 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart -
18:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:15 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
18:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:36 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart -
18:46 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -