Fahrplan für Lauchhau, Stuttgart

Bus 746, Bus 84
Universität (Schleife), Stuttgart
Bus 746
Brühlstraße 22, Magstadt
Bus 747, Bus 748, Bus 749
Universität, Stuttgart
Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 84
Vaihingen, Stuttgart
Bus 91
Feuerbach, Stuttgart
Bus 92
Heslach Vogelrain, Stuttgart
Bus 92
Stadtmitte, Stuttgart
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Allmandring (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
DB Carsharing, Pfaffenwaldring (3)
DB Carsharing, Freibadstraße (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China Garden (1)
Weinstube Unmüssig (2)
Restaurant Käppele (3)
Olympos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vaihinger Hof (1)
Elvira (2)
Römerhof Hotelbetriebs Gmbh (3)
Lamm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuapostolische Kirche (1)
Technische Universität Stuttgart (2)
Friedhof Vaihingen (3)
Buchrainfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Rosental (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Step Fit & Well (3)
Sport-Insel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bärenschlössle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lauchhau, Stuttgart am 28.05.2015 10:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:07 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:17 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:20 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:26 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart -
10:27 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart -
10:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:40 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:44 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
10:46 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart -
10:47 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
10:50 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:56 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart -
11:00 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
11:07 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
11:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
11:20 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
11:26 Bus 746 Universität (Schleife), Stuttgart -
11:26 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart -
11:27 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart -
11:27 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
11:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
11:32 Bus 747 Universität, Stuttgart -
11:34 Bus 746 Brühlstraße 22, Magstadt -
11:36 Bus 748 Universität, Stuttgart -
11:36 Bus 749 Universität, Stuttgart -