Fahrplan für Lauchhau, Stuttgart

Bus 747, Bus 749
Universität, Stuttgart
Bus 747
Warmbronn Hauptstraße 77, Leonberg (Württ)
Bus 748
Maichingen Hallenbad, Sindelfingen
Bus 749
Dätzinger Weg, Weil der Stadt-Schafhausen
Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 84
Vaihingen, Stuttgart
Bus 84
Universität (Schleife), Stuttgart
Bus 92
Heslach Vogelrain, Stuttgart
Bus 92
Stadtmitte, Stuttgart
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Allmandring (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
DB Carsharing, Pfaffenwaldring (3)
DB Carsharing, Freibadstraße (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China Garden (1)
Weinstube Unmüssig (2)
Restaurant Käppele (3)
Olympos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vaihinger Hof (1)
Elvira (2)
Römerhof Hotelbetriebs Gmbh (3)
Lamm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuapostolische Kirche (1)
Technische Universität Stuttgart (2)
Friedhof Vaihingen (3)
Buchrainfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Rosental (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Step Fit & Well (3)
Sport-Insel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bärenschlössle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lauchhau, Stuttgart am 20.12.2014 08:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:45 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
08:46 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
08:52 Bus 748 Maichingen Hallenbad, Sindelfingen -
08:52 Bus 749 Dätzinger Weg, Weil der Stadt-Schafhausen -
08:53 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart -
09:00 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
09:15 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
09:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
09:36 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart -
09:37 Bus 747 Universität, Stuttgart -
09:43 Bus 747 Warmbronn Hauptstraße 77, Leonberg (Württ) -
09:46 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
09:46 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
09:50 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
09:53 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart -
10:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:15 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
10:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:36 Bus 749 Universität, Stuttgart -
10:36 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart -
10:46 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
10:50 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
10:53 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart -
11:07 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
11:10 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -