Fahrplan für Leipzig Olbrichtstraße

Bus 80
Thekla Tauchaer Str., Leipzig
Bus 80, Bus 90
Wahren (Rathaus), Leipzig
Bus 80
Lindenau Bushof, Leipzig
Bus 90
Paunsdorf-Center, Leipzig
Bus 90
Slevogtstr., Leipzig
S 3
Halle(Saale)Hbf
S 3
Halle-Trotha
S 3
Borna(Leipzig)
S 3
Geithain
 

Anfahrt & Anreise

Axis Passage (1)
Gohlis Arkaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Platz des 20. Juli 1944 (1)
Grüne Gleise (2)
Gohliser Mitte (3)
Blindenpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Möckernsche Str. 12 (1)
DB Carsharing, Max-Metzger-Str. 2 (2)
DB Carsharing, Gohliser Str. 27 (3)
DB Carsharing, Waldstraße 46 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Möckern (1)
Friedhof Gohlis (2)
Karl Liebknecht Schule (3)
Friedrich List Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerhaus (1)
Arena Leipzig (2)
Spiegelpalst in der Kongresshalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gohliser Schlösschen (1)
Historischer Strassenbahnhof (2)
Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thüringer Rostbrät'L (1)
Gohliser Hof (2)
Elsässer Hof (3)
Paulaner im Mückenschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amadeo Garni (1)
Akzent-Hotel de Saxe (2)
Parkresidenz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportanlage Wettinbrücke (1)
Zentralstadion Leipzig (2)
Bowling Gleis 5 (3)
Fitness Club am Waldplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Leipzig Olbrichtstraße am 11.02.2016 15:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:07 Bus 90 Slevogtstr., Leipzig -
15:07 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
15:08 Bus 80 Wahren (Rathaus), Leipzig -
15:09 Bus 90 Paunsdorf-Center, Leipzig -
15:13 S 3 Halle(Saale)Hbf -
15:17 S 3 Borna(Leipzig) -
15:17 Bus 90 Wahren (Rathaus), Leipzig -
15:17 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
15:18 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig -
15:19 Bus 90 Paunsdorf-Center, Leipzig -
15:27 Bus 90 Slevogtstr., Leipzig -
15:27 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
15:28 Bus 80 Wahren (Rathaus), Leipzig -
15:29 Bus 90 Paunsdorf-Center, Leipzig -
15:37 Bus 90 Wahren (Rathaus), Leipzig -
15:37 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
15:38 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig -
15:39 Bus 90 Paunsdorf-Center, Leipzig -
15:43 S 3 Halle-Trotha -
15:47 S 3 Geithain -
15:47 Bus 90 Slevogtstr., Leipzig -
15:47 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
15:48 Bus 80 Wahren (Rathaus), Leipzig -
15:49 Bus 90 Paunsdorf-Center, Leipzig -
15:57 Bus 90 Wahren (Rathaus), Leipzig -
15:57 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -