Fahrplan für Leipzig Olbrichtstraße

Bus 80
Thekla Tauchaer Str., Leipzig
Bus 80
S-Bahnhof Plagwitz, Leipzig
Bus 80
Wahren, Leipzig
Bus 80
Lindenau Bushof, Leipzig
Bus SEV
Markranstädt
Bus SEV
Leipzig Hbf
S 3
Leipzig-Stötteritz
S 3
Halle(Saale)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Axis Passage (1)
Gohlis Arkaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Platz des 20. Juli 1944 (1)
Grüne Gleise (2)
Gohliser Mitte (3)
Blindenpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Möckernsche Str. 12 (1)
DB Carsharing, Max-Metzger-Str. 2 (2)
DB Carsharing, Gohliser Str. 27 (3)
DB Carsharing, Waldstraße 46 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Möckern (1)
Friedhof Gohlis (2)
Karl Liebknecht Schule (3)
Friedrich List Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerhaus (1)
Arena Leipzig (2)
Spiegelpalst in der Kongresshalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gohliser Schlösschen (1)
Historischer Strassenbahnhof (2)
Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thüringer Rostbrät'L (1)
Gohliser Hof (2)
Elsässer Hof (3)
Paulaner im Mückenschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amadeo Garni (1)
Akzent-Hotel de Saxe (2)
Parkresidenz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportanlage Wettinbrücke (1)
Zentralstadion Leipzig (2)
Bowling Gleis 5 (3)
Fitness Club am Waldplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Leipzig Olbrichtstraße am 24.10.2014 18:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:07 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
18:10 S 3 Halle(Saale)Hbf -
18:10 Bus 80 Wahren, Leipzig -
18:17 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
18:19 S 3 Leipzig-Stötteritz -
18:20 Bus 80 S-Bahnhof Plagwitz, Leipzig -
18:26 Bus SEV Leipzig Hbf -
18:27 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
18:30 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig -
18:37 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
18:40 S 3 Halle(Saale)Hbf -
18:40 Bus 80 S-Bahnhof Plagwitz, Leipzig -
18:47 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
18:49 S 3 Leipzig-Stötteritz -
18:54 Bus 80 Wahren, Leipzig -
19:01 Bus SEV Markranstädt -
19:03 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
19:09 Bus 80 S-Bahnhof Plagwitz, Leipzig -
19:10 S 3 Halle(Saale)Hbf -
19:18 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
19:19 S 3 Leipzig-Stötteritz -
19:24 Bus 80 Wahren, Leipzig -
19:33 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig -
19:39 Bus 80 S-Bahnhof Plagwitz, Leipzig -
19:40 S 3 Halle(Saale)Hbf -