Abfahrten von Leonrodplatz, München am 25.07.2016 00:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:22 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
00:27 Bus 53 Aidenbachstraße, München k.A.
00:29 STR 20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
00:32 STR 20 Moosach, München k.A.
00:32 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.
00:38 STR 12 Romanplatz, München k.A.
00:42 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
00:47 Bus 53 Aidenbachstraße, München k.A.
00:49 STR 20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
00:52 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.
00:52 STR 20 Moosach, München k.A.
00:58 STR 12 Romanplatz, München k.A.
01:02 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
01:07 Bus 53 Aidenbachstraße, München k.A.
01:12 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.
01:12 STR 20 Moosach, München k.A.
01:16 STR N20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
01:18 STR 12 Romanplatz, München k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Blutenburg-Theater

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Nymphenburgerstraße 61
DB Carsharing, Gaiglstraße 10
Europcar, Albrechtstraße 16

Sport

Anfahrt & Anreise
Bavaria Bowling

Handel

Anfahrt & Anreise
Event-Arena
Konferenzzentrum München

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rupprecht-Gymnasium
Fachhochschule München
Deutsches Herzzentrum München
Adolf-Weber Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Vitalis München
Erzgiesserei Europe
Best Western Aparthotel
Mercure Hotel München Olympiapark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dal Padrone
Bachmaier
Poseidon
Wienerwald