Abfahrten von Leonrodplatz, München am 29.05.2016 05:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:55 BusSEV20 Moosach, München k.A.
05:58 STR 12 Romanplatz, München k.A.
06:02 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
06:07 Bus 53 Aidenbachstraße, München k.A.
06:08 STR 20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
06:12 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.
06:12 STR 20 Olympiapark Süd, München k.A.
06:15 BusSEV20 Moosach, München k.A.
06:18 STR 12 Romanplatz, München k.A.
06:22 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
06:27 Bus 53 Aidenbachstraße, München k.A.
06:28 STR 20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
06:32 STR 20 Olympiapark Süd, München k.A.
06:32 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.
06:35 BusSEV20 Moosach, München k.A.
06:38 STR 12 Romanplatz, München k.A.
06:42 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
06:47 Bus 53 Aidenbachstraße, München k.A.
06:48 STR 20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
06:52 STR 20 Olympiapark Süd, München k.A.
06:52 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Blutenburg-Theater

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Nymphenburgerstraße 61
DB Carsharing, Gaiglstraße 10
Europcar, Albrechtstraße 16

Sport

Anfahrt & Anreise
Bavaria Bowling

Handel

Anfahrt & Anreise
Event-Arena
Konferenzzentrum München

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rupprecht-Gymnasium
Fachhochschule München
Deutsches Herzzentrum München
Adolf-Weber Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Vitalis München
Erzgiesserei Europe
Best Western Aparthotel
Mercure Hotel München Olympiapark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dal Padrone
Bachmaier
Poseidon
Wienerwald