Abfahrten von Leonrodplatz, München am 29.06.2016 11:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:08 STR 21 Borstei, München k.A.
11:09 STR 20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
11:11 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
11:12 STR 12 Romanplatz, München k.A.
11:12 STR 20 Moosach, München k.A.
11:15 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.
11:15 STR 21 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
11:18 STR 21 Borstei, München k.A.
11:19 STR 20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
11:21 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
11:22 STR 20 Moosach, München k.A.
11:22 STR 12 Romanplatz, München k.A.
11:25 STR 21 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
11:25 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.
11:27 Bus 53 Aidenbachstraße, München k.A.
11:28 STR 21 Borstei, München k.A.
11:29 STR 20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
11:31 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
11:32 STR 20 Moosach, München k.A.
11:32 STR 12 Romanplatz, München k.A.
11:35 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.
11:35 STR 21 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
11:37 Bus 53 Aidenbachstraße, München k.A.
11:38 STR 21 Borstei, München k.A.
11:39 STR 20 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.
11:41 STR 12 Scheidplatz, München k.A.
11:42 STR 20 Moosach, München k.A.
11:42 STR 12 Romanplatz, München k.A.
11:45 Bus 53 Münchner Freiheit, München k.A.
11:45 STR 21 Karlspl.(Stachus) Nord, München k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Blutenburg-Theater

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Nymphenburgerstraße 61
DB Carsharing, Gaiglstraße 10
Europcar, Albrechtstraße 16

Sport

Anfahrt & Anreise
Bavaria Bowling

Handel

Anfahrt & Anreise
Event-Arena
Konferenzzentrum München

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rupprecht-Gymnasium
Fachhochschule München
Deutsches Herzzentrum München
Adolf-Weber Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Vitalis München
Erzgiesserei Europe
Best Western Aparthotel
Mercure Hotel München Olympiapark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dal Padrone
Bachmaier
Poseidon
Wienerwald