Fahrplan für Lerchenberg Hindemithstraße, Mainz

Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 54
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 68
Berliner Platz, Hochheim am Main
Bus 68
Klein-Winternheim Bahnhof
Bus 68
Brückenplatz, Mainz
Bus 70
Straßenbahnamt/MVG, Mainz
Bus 70
Finthen Katzenberg Nelkenweg, Mainz
Bus 71
Landwehrweg, Mainz
 

Anfahrt & Anreise

Ming Garden (1)
Lerchenberger Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Lerchenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus Lerchenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lerchenberg Hindemithstraße, Mainz am 31.03.2015 08:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:26 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
08:28 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
08:30 Bus 71 Landwehrweg, Mainz -
08:36 Bus 70 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
08:37 Bus 68 Brückenplatz, Mainz -
08:40 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
08:46 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
08:48 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
08:55 Bus 71 Landwehrweg, Mainz -
08:57 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
09:00 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
09:06 Bus 70 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
09:08 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
09:10 Bus 70 Finthen Katzenberg Nelkenweg, Mainz -
09:11 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
09:20 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
09:27 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
09:36 Bus 70 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
09:40 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
09:41 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
09:48 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
09:55 Bus 71 Landwehrweg, Mainz -
09:57 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
10:06 Bus 70 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
10:07 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -