Fahrplan für Lerchenberg Hindemithstraße, Mainz

Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 54
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 657
Mainz Hauptbahnhof
Bus 68
Brückenplatz, Mainz
Bus 68
Berliner Platz, Hochheim am Main
Bus 68
Klein-Winternheim Bahnhof
Bus 70
Straßenbahnamt/MVG, Mainz
Bus 70
Kaisertor/Stadtbibliothek, Mainz
Bus 70
Finthen Katzenberg Nelkenweg, Mainz
 

Anfahrt & Anreise

Ming Garden (1)
Lerchenberger Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Lerchenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus Lerchenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lerchenberg Hindemithstraße, Mainz am 27.02.2015 07:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:36 Bus 70 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
07:37 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
07:40 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
07:46 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
07:46 Bus 70 Kaisertor/Stadtbibliothek, Mainz -
07:48 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
07:50 Bus 71 Landwehrweg, Mainz -
07:52 Bus 657 Mainz Hauptbahnhof -
07:56 Bus 70 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
07:57 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
08:00 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
08:05 Bus 70 Finthen Katzenberg Nelkenweg, Mainz -
08:06 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
08:08 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
08:10 Bus 71 Landwehrweg, Mainz -
08:16 Bus 70 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
08:17 Bus 68 Berliner Platz, Hochheim am Main -
08:20 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
08:26 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
08:28 Bus 68 Klein-Winternheim Bahnhof -
08:30 Bus 71 Landwehrweg, Mainz -
08:36 Bus 70 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
08:37 Bus 68 Brückenplatz, Mainz -
08:40 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
08:46 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -