Fahrplan für Liboristraße, Delbrück

Bus 497, Bus D4
Westenholz Schule, Delbrück
Bus D1
Von-Galen-Straße, Delbrück
Bus D4
Delbrück Schulzentrum
Bus D4
Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück
Bus D4
Delbrück Busbahnhof
Bus S40
Paderborn Busbahnhof
Bus448.1
Lippling Steppeler, Delbrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Akropolis (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johann-Sporck-Schule (1)
Stadtverwaltung Delbrück (2)
Städt. Gem. Hauptschule Delbrück (3)
Städt. Gymnasium Delbrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldkrug (1)
Appelkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Liboristraße, Delbrück am 19.12.2014 12:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:44 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
12:48 Bus D4 Westenholz Schule, Delbrück -
12:52 Bus448.1 Lippling Steppeler, Delbrück -
13:07 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
13:25 Bus D4 Delbrück Schulzentrum -
13:26 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -
13:37 Bus448.1 Lippling Steppeler, Delbrück -
14:07 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
14:08 Bus D4 Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück -
14:37 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
14:54 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
14:56 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -
15:07 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
15:18 Bus 497 Westenholz Schule, Delbrück -
15:18 Bus D4 Westenholz Schule, Delbrück -
15:37 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
15:54 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
15:56 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -
16:07 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
16:08 Bus D4 Westenholz Schule, Delbrück -
16:18 Bus 497 Westenholz Schule, Delbrück -
16:37 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
16:54 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
16:56 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -
17:07 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -