Abfahrten von Linden Mitte, Bochum am 29.05.2016 21:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:11 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
21:14 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
21:26 STR 318 Schürbankstr., Bochum k.A.
21:29 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum k.A.
21:31 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen k.A.
21:41 STR 308 Bochum Hauptbahnhof k.A.
21:44 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
21:52 Bus 357 Eiberger Str., Bochum k.A.
21:56 STR 318 Schürbankstr., Bochum k.A.
21:58 Bus 359 Dahlhausen Bahnhof, Bochum k.A.
21:59 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum k.A.
22:11 STR 308 Bochum Hauptbahnhof k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Waldesrand
Haus Varenholt
Haus Wallbaum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Dahlhausen
Theodor-Körner-Schule
Friedhof Linden
Sankt Josefs-Hospital Bochum-Linden

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark Ruhrpark
Hallenfreibad Höntrop-Südpark
Hallenfreibad Linden-Südbad

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Landhaus Grum
1902
Alexandros
Haus Linden