Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 23.07.2016 11:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:15 Bus 304   Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) k.A.
11:18 Bus R6   Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) k.A.
11:23 Bus 311   Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) k.A.
11:24 Bus 304   Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) k.A.
11:24 Bus 302   Steinbach Hanauer Mühle, Ottweiler k.A.
11:26 Bus R12   Lindenallee, Neunkirchen (Saar) k.A.
11:30 Bus 309   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
11:30 Bus 301   Auf Pfuhlst, Merchweiler k.A.
11:31 Bus 305   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
11:34 Bus R12   ZOB, St. Wendel k.A.
11:35 Bus 312   Biedersberg, Neunkirchen (Saar) k.A.
11:39 Bus R6   Rendezvous-Platz, St. Ingbert k.A.
11:39 Bus 302   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
11:39 Bus 304   Wellesweiler Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar k.A.
11:46 Bus 315   Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) k.A.
11:51 Bus R6   Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) k.A.
11:54 Bus 304   Wellesweiler Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar k.A.
11:54 Bus 302   Burg, Ottweiler k.A.
11:57 Bus 315   Uniklinik Parkhaus H1, Homburg k.A.
11:59 Bus 312   Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:00 Bus 301   Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler k.A.
12:00 Bus 303   Oberbexbach Markt, Bexbach k.A.
12:00 Bus 309   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:01 Bus 305   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:06 Bus R6   Rendezvous-Platz, St. Ingbert k.A.
12:09 Bus 304   Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:09 Bus 302   Biedersberg, Neunkirchen (Saar) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bliesstrasse 48

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel am Zoo
Scheiber Hof
Zum Ellenfeld

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Wiebelskirchen
Ellenfeld-Stadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grünzug Wagwiesental
Grünzug Wagwiesental
Stadtpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Neunkircher Zoo
Neunkircher Wasserturm
Altes Hüttenareal

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinetower
Museum im Bürgerhaus
Neues Eden
Corona

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stumm'sche Kapelle
Sankt-Josef-Krankenhaus
Bürgerhaus Neunkirchen
Ev. Kirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brasserie Central
Zum Postillion
Arkade
Tran Chau