Fahrplan für Lindenallee, Neunkirchen (Saar)

AST 319
Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 301
Auf Pfuhlst, Merchweiler
Bus 301
Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler
Bus 304
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 304
Ottweiler Bahnhof
Bus 304
Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler
Bus 305, Bus 309, Bus 312
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 305
Ludwigsthal/Furpach Hirschberghalle, Neunkirchen (
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tran Chau (1)
Arkade (2)
Zum Postillion (3)
Brasserie Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Kirche (1)
Bürgerhaus Neunkirchen (2)
Sankt-Josef-Krankenhaus (3)
Stumm'sche Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corona (1)
Neues Eden (2)
Museum im Bürgerhaus (3)
Cinetower (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Hüttenareal (1)
Neunkircher Wasserturm (2)
Neunkircher Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Grünzug Wagwiesental (2)
Grünzug Wagwiesental (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ellenfeld-Stadion (1)
Freibad Wiebelskirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ellenfeld (1)
Scheiber Hof (2)
Hotel am Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 19.04.2014 15:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:21 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
15:23 Bus 312 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
15:24 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
15:26 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
15:30 AST 319 Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar) -
15:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -
15:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
15:30 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
15:31 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
15:33 Bus R12 St. Wendel ZOB -
15:36 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
15:51 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
15:53 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
16:00 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
16:01 Bus 312 Zoo, Neunkirchen (Saar) -
16:01 Bus 305 Ludwigsthal/Furpach Hirschberghalle, Neunkirchen ( -
16:01 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
16:15 Bus 312 Biedersberg, Neunkirchen (Saar) -
16:21 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
16:23 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
16:23 Bus 312 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:30 AST 319 Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar) -
16:30 Bus 301 Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler -
16:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:30 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -