Fahrplan für Lindenallee, Neunkirchen (Saar)

AST 319
Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 301
Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler
Bus 301
Auf Pfuhlst, Merchweiler
Bus 302
Hanauer Mühle, Ottweiler-Steinbach
Bus 302
Scheib, Neunkirchen (Saar)
Bus 302, Bus 312
Storchenplatz, Neunkirchen (Saar)
Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
 

Anfahrt & Anreise

Tran Chau (1)
Arkade (2)
Zum Postillion (3)
Brasserie Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Kirche (1)
Bürgerhaus Neunkirchen (2)
Sankt-Josef-Krankenhaus (3)
Stumm'sche Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corona (1)
Neues Eden (2)
Museum im Bürgerhaus (3)
Cinetower (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Hüttenareal (1)
Neunkircher Wasserturm (2)
Neunkircher Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Grünzug Wagwiesental (2)
Grünzug Wagwiesental (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ellenfeld-Stadion (1)
Freibad Wiebelskirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ellenfeld (1)
Scheiber Hof (2)
Hotel am Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 25.04.2014 06:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:28 Bus 302 Hanauer Mühle, Ottweiler-Steinbach -
06:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
06:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -
06:31 Bus 305 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
06:35 Bus 302 Scheib, Neunkirchen (Saar) -
06:35 Bus 312 Biedersberg, Neunkirchen (Saar) -
06:35 Bus 304 Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile -
06:36 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
06:37 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
06:48 Bus 304 Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile -
06:51 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
06:55 Bus 302 Hanauer Mühle, Ottweiler-Steinbach -
06:56 Bus 305 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
06:59 Bus 312 Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) -
07:00 AST 319 Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar) -
07:00 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
07:00 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
07:00 Bus 547 Blieskastel Busbahnhof -
07:00 Bus 301 Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler -
07:01 Bus 305 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
07:03 Bus 315 Die Lakai (Kombibad), Neunkirchen (Saar) -
07:05 Bus 315 Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr., Homburg -
07:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
07:15 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
07:15 Bus 302 Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) -
07:15 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -