Fahrplan für Lindenallee, Neunkirchen (Saar)

AST 319
Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 301
Heusweiler Markt
Bus 301
Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler
Bus 302, Bus 312
Biedersberg, Neunkirchen (Saar)
Bus 302
Burg, Ottweiler
Bus 302
Hanauer Mühle, Ottweiler-Steinbach
Bus 302, Bus 312
Storchenplatz, Neunkirchen (Saar)
Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
 

Anfahrt & Anreise

Tran Chau (1)
Arkade (2)
Zum Postillion (3)
Brasserie Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Kirche (1)
Bürgerhaus Neunkirchen (2)
Sankt-Josef-Krankenhaus (3)
Stumm'sche Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corona (1)
Neues Eden (2)
Museum im Bürgerhaus (3)
Cinetower (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Hüttenareal (1)
Neunkircher Wasserturm (2)
Neunkircher Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Grünzug Wagwiesental (2)
Grünzug Wagwiesental (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ellenfeld-Stadion (1)
Freibad Wiebelskirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ellenfeld (1)
Scheiber Hof (2)
Hotel am Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 31.03.2015 15:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:30 Bus 301 Heusweiler Markt -
15:30 AST 319 Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar) -
15:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
15:31 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
15:33 Bus R12 St. Wendel ZOB -
15:35 Bus 312 Biedersberg, Neunkirchen (Saar) -
15:39 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
15:39 Bus 302 Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) -
15:39 Bus 304 Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile -
15:46 Bus 315 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
15:51 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
15:54 Bus 302 Burg, Ottweiler -
15:54 Bus 304 Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile -
15:57 Bus 315 Uniklinik Parkhaus H1, Homburg -
15:59 Bus 312 Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) -
16:00 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
16:00 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:00 Bus 301 Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler -
16:01 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
16:09 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
16:09 Bus 302 Biedersberg, Neunkirchen (Saar) -
16:13 Bus 351 Illingen (Saar) Bahnhof -
16:18 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
16:24 Bus 302 Hanauer Mühle, Ottweiler-Steinbach -
16:24 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -