Fahrplan für Lindenallee, Neunkirchen (Saar)

Bus 301
Auf Pfuhlst, Merchweiler
Bus 301
Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler
Bus 304
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler
Bus 304
Ottweiler Bahnhof
Bus 304, Bus 305, Bus 309, Bus 312
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 312
Biedersberg, Neunkirchen (Saar)
Bus 312
Zoo, Neunkirchen (Saar)
Bus 316
Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tran Chau (1)
Arkade (2)
Zum Postillion (3)
Brasserie Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Kirche (1)
Bürgerhaus Neunkirchen (2)
Sankt-Josef-Krankenhaus (3)
Stumm'sche Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corona (1)
Neues Eden (2)
Museum im Bürgerhaus (3)
Cinetower (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Hüttenareal (1)
Neunkircher Wasserturm (2)
Neunkircher Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Grünzug Wagwiesental (2)
Grünzug Wagwiesental (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ellenfeld-Stadion (1)
Freibad Wiebelskirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ellenfeld (1)
Scheiber Hof (2)
Hotel am Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 22.12.2014 22:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
22:15 Bus 312 Biedersberg, Neunkirchen (Saar) -
22:23 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
22:23 Bus 312 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
22:30 Bus 301 Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler -
22:30 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
22:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
22:30 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
22:31 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
22:33 Bus R12 St. Wendel ZOB -
22:51 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
23:00 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
23:01 Bus 312 Zoo, Neunkirchen (Saar) -
23:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
23:15 Bus 312 Biedersberg, Neunkirchen (Saar) -
23:23 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
23:23 Bus 312 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
23:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -
23:30 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
23:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
23:30 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
23:51 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
00:23 Bus 304 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
04:18 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
04:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -