Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 27.05.2016 04:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:30 Bus 301   Auf Pfuhlst, Merchweiler k.A.
04:34 Bus 302   Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) k.A.
04:35 Bus 304   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
04:57 Bus 316   Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen k.A.
05:02 Bus R6   Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) k.A.
05:06 Bus R6   Saarbrücker Str., St. Ingbert k.A.
05:07 Bus 302   Burg, Ottweiler k.A.
05:12 Bus 315   Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr., Homburg k.A.
05:12 Bus 304   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
05:13 Bus 305   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
05:15 Bus 301   Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler k.A.
05:15 Bus 311   Milchhof, Neunkirchen (Saar) k.A.
05:15 Bus 303   Oberbexbach Markt, Bexbach k.A.
05:16 Bus R12   Lindenallee, Neunkirchen (Saar) k.A.
05:18 Bus 309   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bliesstrasse 48

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel am Zoo
Scheiber Hof
Zum Ellenfeld

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Wiebelskirchen
Ellenfeld-Stadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grünzug Wagwiesental
Grünzug Wagwiesental
Stadtpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Neunkircher Zoo
Neunkircher Wasserturm
Altes Hüttenareal

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinetower
Museum im Bürgerhaus
Neues Eden
Corona

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stumm'sche Kapelle
Sankt-Josef-Krankenhaus
Bürgerhaus Neunkirchen
Ev. Kirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brasserie Central
Zum Postillion
Arkade
Tran Chau