Fahrplan für Lindenallee, Neunkirchen (Saar)

AST 319
Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 301
Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler
Bus 301
Auf Pfuhlst, Merchweiler
Bus 304
Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler
Bus 304
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 304
Ottweiler Bahnhof
Bus 305, Bus 309, Bus 312, Bus 315
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 312
Biedersberg, Neunkirchen (Saar)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tran Chau (1)
Arkade (2)
Zum Postillion (3)
Brasserie Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Kirche (1)
Bürgerhaus Neunkirchen (2)
Sankt-Josef-Krankenhaus (3)
Stumm'sche Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corona (1)
Neues Eden (2)
Museum im Bürgerhaus (3)
Cinetower (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Hüttenareal (1)
Neunkircher Wasserturm (2)
Neunkircher Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Grünzug Wagwiesental (2)
Grünzug Wagwiesental (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ellenfeld-Stadion (1)
Freibad Wiebelskirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ellenfeld (1)
Scheiber Hof (2)
Hotel am Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 23.11.2014 16:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
16:15 Bus 312 Biedersberg, Neunkirchen (Saar) -
16:23 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
16:23 Bus 312 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:30 AST 319 Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar) -
16:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:30 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
16:30 Bus 301 Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler -
16:31 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
16:31 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:33 Bus R12 St. Wendel ZOB -
16:34 Bus 315 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:53 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
17:00 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
17:01 Bus 312 Zoo, Neunkirchen (Saar) -
17:01 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
17:08 Bus 315 Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr., Homburg -
17:15 Bus 312 Biedersberg, Neunkirchen (Saar) -
17:23 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
17:23 Bus 312 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
17:30 AST 319 Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar) -
17:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
17:30 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
17:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -
17:31 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
17:31 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -