Fahrplan für Lindenallee, Neunkirchen (Saar)

Bus 301
Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler
Bus 301
Auf Pfuhlst, Merchweiler
Bus 302, Bus 305
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar)
Bus 302
Burg, Ottweiler
Bus 303
Kraftwerk, Bexbach
Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304, Bus 305, Bus 309
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 304
Waldmohr Breitenbach Wendeplatz, Breitenbach (Pfal
Bus 304
Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tran Chau (1)
Arkade (2)
Zum Postillion (3)
Brasserie Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Kirche (1)
Bürgerhaus Neunkirchen (2)
Sankt-Josef-Krankenhaus (3)
Stumm'sche Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corona (1)
Neues Eden (2)
Museum im Bürgerhaus (3)
Cinetower (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Hüttenareal (1)
Neunkircher Wasserturm (2)
Neunkircher Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Grünzug Wagwiesental (2)
Grünzug Wagwiesental (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ellenfeld-Stadion (1)
Freibad Wiebelskirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ellenfeld (1)
Scheiber Hof (2)
Hotel am Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 23.10.2014 00:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:18 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
04:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -
04:34 Bus 302 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
04:35 Bus 304 Waldmohr Breitenbach Wendeplatz, Breitenbach (Pfal -
04:57 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
05:03 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
05:06 Bus R6 Saarbrücker Str., St. Ingbert -
05:07 Bus 302 Burg, Ottweiler -
05:12 Bus 315 Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr., Homburg -
05:12 Bus 644 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
05:12 Bus 304 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
05:13 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
05:13 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
05:15 Bus 301 Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler -
05:15 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
05:15 Bus 311 Milchhof, Neunkirchen (Saar) -
05:18 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
05:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -
05:33 Bus 305 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
05:35 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
05:35 Bus 304 Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile -
05:36 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
05:45 Bus 303 Kraftwerk, Bexbach -
05:45 Bus 311 Milchhof, Neunkirchen (Saar) -
05:48 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -