Fahrplan für Lindenallee, Neunkirchen (Saar)

AST 319
Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 301
Auf Pfuhlst, Merchweiler
Bus 301
Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler
Bus 302, Bus 311, Bus 312
Storchenplatz, Neunkirchen (Saar)
Bus 302
Burg, Ottweiler
Bus 302
Hanauer Mühle, Ottweiler-Steinbach
Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 304
Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tran Chau (1)
Arkade (2)
Zum Postillion (3)
Brasserie Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Kirche (1)
Bürgerhaus Neunkirchen (2)
Sankt-Josef-Krankenhaus (3)
Stumm'sche Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corona (1)
Neues Eden (2)
Museum im Bürgerhaus (3)
Cinetower (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Hüttenareal (1)
Neunkircher Wasserturm (2)
Neunkircher Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Grünzug Wagwiesental (2)
Grünzug Wagwiesental (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ellenfeld-Stadion (1)
Freibad Wiebelskirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ellenfeld (1)
Scheiber Hof (2)
Hotel am Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 30.10.2014 13:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:47 Bus 305 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
13:51 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
13:54 Bus 302 Burg, Ottweiler -
13:54 Bus 304 Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile -
13:57 Bus 315 Uniklinik Parkhaus H1, Homburg -
13:59 Bus 312 Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) -
14:00 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
14:00 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
14:00 Bus 301 Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler -
14:01 Bus 305 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
14:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
14:09 Bus 302 Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) -
14:09 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
14:10 Bus 547 Blieskastel Busbahnhof -
14:15 Bus 305 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
14:21 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
14:23 Bus 311 Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) -
14:24 Bus 302 Hanauer Mühle, Ottweiler-Steinbach -
14:24 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
14:26 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
14:30 AST 319 Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar) -
14:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
14:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -
14:31 Bus 305 Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar) -
14:33 Bus R12 St. Wendel ZOB -