Fahrplan für Lindenallee, Neunkirchen (Saar)

AST 319
Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 301
Auf Pfuhlst, Merchweiler
Bus 301
Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler
Bus 304, Bus 305, Bus 309
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 304
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Ottweiler Bahnhof
Bus 312
Zoo, Neunkirchen (Saar)
Bus 316
Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen
Bus R12
St. Wendel ZOB
 

Anfahrt & Anreise

Tran Chau (1)
Arkade (2)
Zum Postillion (3)
Brasserie Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Kirche (1)
Bürgerhaus Neunkirchen (2)
Sankt-Josef-Krankenhaus (3)
Stumm'sche Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corona (1)
Neues Eden (2)
Museum im Bürgerhaus (3)
Cinetower (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Hüttenareal (1)
Neunkircher Wasserturm (2)
Neunkircher Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Grünzug Wagwiesental (2)
Grünzug Wagwiesental (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ellenfeld-Stadion (1)
Freibad Wiebelskirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ellenfeld (1)
Scheiber Hof (2)
Hotel am Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 24.05.2015 09:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:23 Bus 304 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
09:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -
09:30 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
09:51 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
09:56 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
10:00 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
10:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
10:31 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
10:33 Bus R12 St. Wendel ZOB -
10:53 Bus 304 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
11:00 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
11:30 Bus 301 Auf Pfuhlst, Merchweiler -
11:30 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
11:51 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
12:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
12:23 Bus 304 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
12:26 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
12:30 Bus 301 Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler -
12:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
12:30 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
12:30 AST 319 Eschweilerhof, Neunkirchen (Saar) -
12:31 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
12:53 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
13:00 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
13:01 Bus 312 Zoo, Neunkirchen (Saar) -
13:01 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -