Fahrplan für Lindenallee, Neunkirchen (Saar)

Bus 301
Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler
Bus 301
Heusweiler Markt
Bus 302
Burg, Ottweiler
Bus 302
Biedersberg, Neunkirchen (Saar)
Bus 302
Hanauer Mühle, Ottweiler-Steinbach
Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 303
Schwesternhaus, Bexbach-Höchen
Bus 303
Kraftwerk, Bexbach
Bus 304
Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile
 

Anfahrt & Anreise

Tran Chau (1)
Arkade (2)
Zum Postillion (3)
Brasserie Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Kirche (1)
Bürgerhaus Neunkirchen (2)
Sankt-Josef-Krankenhaus (3)
Stumm'sche Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corona (1)
Neues Eden (2)
Museum im Bürgerhaus (3)
Cinetower (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Hüttenareal (1)
Neunkircher Wasserturm (2)
Neunkircher Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Grünzug Wagwiesental (2)
Grünzug Wagwiesental (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ellenfeld-Stadion (1)
Freibad Wiebelskirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ellenfeld (1)
Scheiber Hof (2)
Hotel am Zoo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 28.04.2015 05:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:18 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
05:30 Bus 301 Heusweiler Markt -
05:33 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
05:35 Bus 316 Labenacker, Neunkirchen (Saar) Wiebelskirchen -
05:35 Bus 304 Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile -
05:39 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
05:45 Bus 303 Kraftwerk, Bexbach -
05:45 Bus 311 Milchhof, Neunkirchen (Saar) -
05:48 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
05:51 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
06:04 Bus R12 St. Wendel ZOB -
06:06 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
06:06 Bus 644 Gymnasium, Kusel -
06:07 Bus 302 Burg, Ottweiler -
06:12 Bus 304 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
06:12 Bus 302 Biedersberg, Neunkirchen (Saar) -
06:13 Bus 305 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
06:15 Bus 301 Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler -
06:15 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
06:15 Bus 311 Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) -
06:18 Bus R6 Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) -
06:21 Bus R6 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
06:25 Bus 303 Schwesternhaus, Bexbach-Höchen -
06:28 Bus 302 Hanauer Mühle, Ottweiler-Steinbach -
06:30 Bus 301 Heusweiler Markt -
06:30 Bus 309 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -