Fahrplan für Lindlar Busbf

ALT 331, Bus 332
Engelskirchen Bahnhof
ALT 331
Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar
Bus 307
Gummersbach Bahnhof
Bus 307, Bus 335
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 332
Eichholz, Lindlar-Remshagen
Bus 332
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 335
Miebach, Kürten-Dürscheid
Bus 335
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 335
Scheel, Lindlar-Frielingsdorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lintlo (1)
Zum Holländer (2)
Bergische Rhön (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zum Kirschbäumchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Lindlar (1)
Gymnasium Lindlar (2)
Gem. Hauptschule Lindlar (3)
Rathaus Lindlar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kuriositätenmuseum (1)
Bergisches Freilichtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Heiligenhoven (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindlar Busbf am 22.10.2014 12:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:17 Bus 398 Köttingen, Lindlar-Schmitzhöhe -
12:18 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
12:18 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
12:57 Bus 335 Scheel, Lindlar-Frielingsdorf -
13:00 Bus 332 Wipperfürth Busbahnhof -
13:01 Bus 332 Eichholz, Lindlar-Remshagen -
13:02 Bus 307 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
13:10 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
13:10 Bus 335 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
13:18 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
13:25 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
13:48 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
13:52 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
14:01 Bus 307 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
14:01 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
14:02 Bus 398 Köttingen, Lindlar-Schmitzhöhe -
14:12 Bus 335 Unterommer, Lindlar-Linde -
14:18 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
14:36 Bus 332 Wipperfürth Busbahnhof -
14:36 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
14:41 Bus 335 Unterommer, Lindlar-Linde -
15:10 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
15:25 Bus 335 Miebach, Kürten-Dürscheid -
15:28 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
15:30 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -