Fahrplan für Lindlar Busbf

ALT 331
Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar
ALT 331, Bus 332
Engelskirchen Bahnhof
ALT 398
Schmitzhöhe Schule, Lindlar
Bus 307
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 307
Gummersbach Bahnhof
Bus 332
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 335
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 335
Scheel, Lindlar-Frielingsdorf
Bus 421
Bensberg, Bergisch Gladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lintlo (1)
Zum Holländer (2)
Bergische Rhön (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zum Kirschbäumchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Lindlar (1)
Gymnasium Lindlar (2)
Gem. Hauptschule Lindlar (3)
Rathaus Lindlar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kuriositätenmuseum (1)
Bergisches Freilichtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Heiligenhoven (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindlar Busbf am 28.07.2014 08:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:30 Bus 332 Wipperfürth Busbahnhof -
08:32 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
08:36 Bus 335 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
09:06 ALT 398 Schmitzhöhe Schule, Lindlar -
09:06 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
09:06 Bus 335 Scheel, Lindlar-Frielingsdorf -
09:18 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
09:18 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
09:44 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
09:45 Bus 335 Scheel, Lindlar-Frielingsdorf -
10:00 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
10:01 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
10:16 Bus 335 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
10:18 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
10:18 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
10:36 Bus 332 Wipperfürth Busbahnhof -
10:58 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
11:00 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
11:06 ALT 398 Schmitzhöhe Schule, Lindlar -
11:10 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
11:18 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
11:18 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
11:36 Bus 332 Wipperfürth Busbahnhof -
12:07 Bus 307 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
12:10 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -