Fahrplan für Lindlar Busbf

ALT 332
Wipperfürth Busbahnhof
ALT 332
Engelskirchen Bahnhof
ALT 335, Bus 335
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 307
Gummersbach Bahnhof
Bus 335
Miebach, Kürten-Dürscheid
Bus 421
Bensberg, Bergisch Gladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lintlo (1)
Zum Holländer (2)
Bergische Rhön (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zum Kirschbäumchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Lindlar (1)
Gymnasium Lindlar (2)
Gem. Hauptschule Lindlar (3)
Rathaus Lindlar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kuriositätenmuseum (1)
Bergisches Freilichtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Heiligenhoven (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindlar Busbf am 25.10.2014 09:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:29 Bus 335 Miebach, Kürten-Dürscheid -
10:06 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
10:14 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
10:19 ALT 332 Engelskirchen Bahnhof -
10:57 ALT 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
11:00 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
11:01 ALT 332 Wipperfürth Busbahnhof -
11:14 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
11:29 Bus 335 Miebach, Kürten-Dürscheid -
12:06 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
12:14 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
12:19 ALT 332 Engelskirchen Bahnhof -
12:30 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
12:57 ALT 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
13:01 ALT 332 Wipperfürth Busbahnhof -
13:14 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
13:30 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
14:14 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
14:19 ALT 332 Engelskirchen Bahnhof -
14:30 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
14:57 ALT 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
14:59 Bus 335 Miebach, Kürten-Dürscheid -
15:01 ALT 332 Wipperfürth Busbahnhof -
15:14 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
16:00 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -