Fahrplan für Lindlar Busbf

ALT 332
Engelskirchen Bahnhof
ALT 332
Wipperfürth Busbahnhof
ALT 335, Bus 335
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 307
Gummersbach Bahnhof
Bus 335
Dürscheid Miebach, Kürten
Bus 421
Bensberg, Bergisch Gladbach
 

Anfahrt & Anreise

Lintlo (1)
Zum Holländer (2)
Bergische Rhön (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zum Kirschbäumchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Lindlar (1)
Gymnasium Lindlar (2)
Gem. Hauptschule Lindlar (3)
Rathaus Lindlar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kuriositätenmuseum (1)
Bergisches Freilichtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Heiligenhoven (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindlar Busbf am 05.09.2015 10:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:19 ALT 332 Engelskirchen Bahnhof -
10:22 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
10:57 ALT 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
11:00 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
11:01 ALT 332 Wipperfürth Busbahnhof -
11:22 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
11:29 Bus 335 Dürscheid Miebach, Kürten -
12:06 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
12:19 ALT 332 Engelskirchen Bahnhof -
12:22 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
12:30 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
12:57 ALT 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
13:01 ALT 332 Wipperfürth Busbahnhof -
13:22 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
13:30 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
14:19 ALT 332 Engelskirchen Bahnhof -
14:22 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
14:30 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
14:57 ALT 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
14:59 Bus 335 Dürscheid Miebach, Kürten -
15:01 ALT 332 Wipperfürth Busbahnhof -
15:22 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
16:00 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
16:04 ALT 332 Engelskirchen Bahnhof -
16:22 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -