Fahrplan für Lindlar Busbf

ALT 331
Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar
ALT 331, ALT 332, Bus 332
Engelskirchen Bahnhof
ALT 332, Bus 332
Wipperfürth Busbahnhof
ALT 335, Bus 335
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 307
Gummersbach Bahnhof
Bus 335
Dürscheid Miebach, Kürten
Bus 421
Bensberg, Bergisch Gladbach
 

Anfahrt & Anreise

Lintlo (1)
Zum Holländer (2)
Bergische Rhön (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zum Kirschbäumchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Lindlar (1)
Gymnasium Lindlar (2)
Gem. Hauptschule Lindlar (3)
Rathaus Lindlar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kuriositätenmuseum (1)
Bergisches Freilichtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Heiligenhoven (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindlar Busbf am 22.05.2015 17:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:43 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
17:48 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
18:06 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
18:23 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
18:31 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
18:36 Bus 332 Wipperfürth Busbahnhof -
18:48 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
18:52 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
18:53 Bus 335 Dürscheid Miebach, Kürten -
19:10 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
19:18 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
19:36 Bus 332 Wipperfürth Busbahnhof -
19:48 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
19:52 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
20:40 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
06:22 ALT 332 Engelskirchen Bahnhof -
06:59 ALT 332 Wipperfürth Busbahnhof -
06:59 ALT 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
06:59 Bus 335 Dürscheid Miebach, Kürten -
07:22 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
08:00 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
08:06 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
08:17 ALT 332 Engelskirchen Bahnhof -
08:22 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
08:54 ALT 332 Wipperfürth Busbahnhof -
08:54 ALT 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -