Fahrplan für Lindlar Busbf

ALT 331
Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar
ALT 331, Bus 332
Engelskirchen Bahnhof
ALT 398
Schmitzhöhe Schule, Lindlar
Bus 307, Bus 335
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 307
Gummersbach Bahnhof
Bus 332
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 332
Eichholz, Lindlar-Remshagen
Bus 335
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 421
Bensberg, Bergisch Gladbach
 

Anfahrt & Anreise

Lintlo (1)
Zum Holländer (2)
Bergische Rhön (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zum Kirschbäumchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Lindlar (1)
Gymnasium Lindlar (2)
Gem. Hauptschule Lindlar (3)
Rathaus Lindlar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Lindlar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kuriositätenmuseum (1)
Bergisches Freilichtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Heiligenhoven (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lindlar Busbf am 24.04.2014 11:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:13 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
11:18 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
11:36 Bus 332 Wipperfürth Busbahnhof -
12:01 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
12:07 Bus 307 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
12:10 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
12:13 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
12:18 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
12:45 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
13:01 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
13:01 Bus 332 Eichholz, Lindlar-Remshagen -
13:10 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
13:10 Bus 335 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
13:13 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -
13:25 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
13:48 ALT 331 Engelskirchen Bahnhof -
13:52 Bus 335 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
14:01 Bus 307 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
14:01 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
14:01 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
14:31 Bus 307 Gummersbach Bahnhof -
14:36 Bus 332 Wipperfürth Busbahnhof -
14:40 ALT 398 Schmitzhöhe Schule, Lindlar -
15:01 Bus 421 Bensberg, Bergisch Gladbach -
15:10 ALT 331 Steinscheid Bergisches Freilichtmuseum, Lindlar -