Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100, Bus 200
August-Holweg-Platz, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 7
Misburg, Hannover
STB 9
Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
 

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 19.04.2015 15:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:43 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
15:44 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
15:44 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
15:45 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
15:45 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
15:48 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
15:49 STB 7 Wettbergen, Hannover -
15:54 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
15:55 STB 7 Misburg, Hannover -
15:56 STB 3 Wettbergen, Hannover -
15:58 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
15:59 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
15:59 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
16:00 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
16:00 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
16:03 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
16:03 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
16:04 STB 7 Wettbergen, Hannover -
16:06 Bus 134 Nordring, Hannover -
16:09 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
16:10 STB 7 Misburg, Hannover -
16:11 STB 3 Wettbergen, Hannover -
16:13 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
16:14 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
16:14 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -