Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100
Kröpcke, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 134
Raschplatz/ZOB, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 200
August-Holweg-Platz, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 7
Misburg, Hannover
STB 9
Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
 

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 30.07.2015 23:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:04 STB 7 Wettbergen, Hannover -
23:05 Bus 134 Raschplatz/ZOB, Hannover -
23:08 STB 3 Wettbergen, Hannover -
23:09 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
23:10 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
23:10 STB 7 Misburg, Hannover -
23:12 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
23:14 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
23:19 Bus 134 Raschplatz/ZOB, Hannover -
23:19 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
23:21 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
23:23 STB 7 Wettbergen, Hannover -
23:34 STB 7 Misburg, Hannover -
23:36 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
23:38 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
23:38 STB 3 Wettbergen, Hannover -
23:41 Bus 134 Nordring, Hannover -
23:46 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
23:49 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
23:51 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
23:53 STB 7 Wettbergen, Hannover -
23:55 Bus 134 Raschplatz/ZOB, Hannover -
00:04 STB 7 Misburg, Hannover -
00:06 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
00:08 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
00:08 STB 3 Wettbergen, Hannover -