Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100, Bus 200
August-Holweg-Platz, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 7
Misburg, Hannover
STB 9
Fasanenkrug, Hannover
STB 9
Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
 

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 22.05.2015 19:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:11 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
19:11 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
19:12 STB 3 Wettbergen, Hannover -
19:14 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
19:14 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
19:15 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
19:15 STB 7 Misburg, Hannover -
19:16 STB 7 Wettbergen, Hannover -
19:18 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
19:19 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
19:21 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
19:21 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
19:22 STB 3 Wettbergen, Hannover -
19:24 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
19:25 STB 7 Misburg, Hannover -
19:25 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
19:26 Bus 134 Nordring, Hannover -
19:26 STB 7 Wettbergen, Hannover -
19:28 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
19:29 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
19:30 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
19:31 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
19:31 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
19:32 STB 3 Wettbergen, Hannover -
19:34 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -