Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100
Kröpcke, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 200
Linden/Fischerhof, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 7
Schierholzstraße, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 25.10.2014 04:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:19 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
04:28 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
04:38 STB 3 Wettbergen, Hannover -
04:49 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
04:51 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
04:53 STB 7 Wettbergen, Hannover -
04:53 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
05:01 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
05:04 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
05:06 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
05:08 STB 3 Wettbergen, Hannover -
05:08 Bus 200 Linden/Fischerhof, Hannover -
05:08 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
05:16 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
05:17 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
05:19 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
05:21 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
05:21 Bus 134 Nordring, Hannover -
05:23 STB 7 Wettbergen, Hannover -
05:23 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
05:31 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
05:31 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
05:34 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
05:36 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
05:38 STB 3 Wettbergen, Hannover -
05:38 Bus 200 Linden/Fischerhof, Hannover -
05:38 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -