Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100, Bus 200
August-Holweg-Platz, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 134
Döhren/Betriebshof, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 7
Schierholzstraße, Hannover
STB 9
Empelde, Ronnenberg
 

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 17.04.2014 15:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:40 Bus 134 Nordring, Hannover -
15:41 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
15:41 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
15:42 STB 3 Wettbergen, Hannover -
15:44 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
15:44 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
15:44 Bus 134 Döhren/Betriebshof, Hannover -
15:45 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
15:45 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
15:46 STB 7 Wettbergen, Hannover -
15:48 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
15:49 STB 9 Empelde, Ronnenberg -
15:51 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
15:51 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
15:52 STB 3 Wettbergen, Hannover -
15:54 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
15:54 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
15:55 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
15:55 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
15:56 STB 7 Wettbergen, Hannover -
15:58 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
15:59 STB 9 Empelde, Ronnenberg -
16:00 Bus 134 Nordring, Hannover -
16:01 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
16:01 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -