Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100, Bus 200
August-Holweg-Platz, Hannover
Bus 100
Kröpcke, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 134
Raschplatz/ZOB, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 7
Misburg, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 31.01.2015 21:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:09 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
21:10 STB 7 Misburg, Hannover -
21:11 STB 3 Wettbergen, Hannover -
21:14 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
21:14 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
21:14 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
21:14 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
21:15 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
21:18 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
21:19 STB 7 Wettbergen, Hannover -
21:24 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
21:25 STB 7 Misburg, Hannover -
21:26 STB 3 Wettbergen, Hannover -
21:29 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
21:29 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
21:29 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
21:29 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
21:30 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
21:32 Bus 134 Nordring, Hannover -
21:33 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
21:34 STB 7 Wettbergen, Hannover -
21:35 Bus 134 Raschplatz/ZOB, Hannover -
21:39 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
21:40 STB 7 Misburg, Hannover -
21:41 STB 3 Wettbergen, Hannover -