Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100
Kröpcke, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 200
Lindener Marktplatz, Hannover
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 7
Misburg, Hannover
STB 9
Fasanenkrug, Hannover
STB 9
Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
 

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 28.03.2015 00:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:34 Bus 134 Nordring, Hannover -
00:34 STB 7 Misburg, Hannover -
00:36 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
00:38 STB 3 Wettbergen, Hannover -
00:46 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
00:49 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
00:58 Bus 200 Lindener Marktplatz, Hannover -
01:06 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
01:08 STB 7 Wettbergen, Hannover -
01:19 STB 7 Misburg, Hannover -
01:21 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
01:30 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
01:38 STB 3 Wettbergen, Hannover -
01:49 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
01:58 Bus 200 Lindener Marktplatz, Hannover -
02:06 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
02:08 STB 7 Wettbergen, Hannover -
02:19 STB 7 Misburg, Hannover -
02:21 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
02:30 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
02:38 STB 3 Wettbergen, Hannover -
02:49 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
02:58 Bus 200 Lindener Marktplatz, Hannover -
03:06 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
03:08 STB 7 Wettbergen, Hannover -