Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 30.06.2016 19:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:35 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
19:35 Bus 134   Peiner Straße, Hannover k.A.
19:36 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
19:36 STB 7   Wettbergen, Hannover k.A.
19:38 STB 9   Fasanenkrug, Hannover k.A.
19:41 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
19:44 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
19:45 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
19:45 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
19:45 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
19:46 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
19:48 STB 9   Fasanenkrug, Hannover k.A.
19:49 STB 7   Wettbergen, Hannover k.A.
19:51 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
19:54 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
19:55 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
19:56 STB 3   Wettbergen, Hannover k.A.
19:56 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
19:58 STB 9   Fasanenkrug, Hannover k.A.
20:00 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
20:00 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
20:03 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
20:04 STB 7   Wettbergen, Hannover k.A.
20:04 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
20:04 Bus 134   Nordring, Hannover k.A.
20:05 Bus 134   Peiner Straße, Hannover k.A.
20:10 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
20:11 STB 3   Wettbergen, Hannover k.A.
20:11 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
20:14 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Raschplatz 4

Sport

Anfahrt & Anreise
Kieser Training
Classic Sports City

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lister Turm

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Vahrenwalder Park
Spielpark Wakitu

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schwab
Alpha
Martens
Novotel Hannover

Handel

Anfahrt & Anreise
HaCon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Leibniz Schule Hannover
Gesamtschule List
Comeniusschule
Markuskirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Perla
House Of Sports
Kartoffelhaus am Lister Platz
Bangkok

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Pepe's Mexican Bar
Casa Blanca
Bahlsen Museum
Il Biscotto