Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 30.04.2016 18:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:52 STB 3   Wettbergen, Hannover k.A.
18:54 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
18:54 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
18:55 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
18:56 STB 7   Wettbergen, Hannover k.A.
18:57 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
18:58 STB 9   Fasanenkrug, Hannover k.A.
18:59 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
19:01 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
19:02 STB 3   Wettbergen, Hannover k.A.
19:03 Bus 134   Nordring, Hannover k.A.
19:03 Bus 134   Peiner Straße, Hannover k.A.
19:04 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
19:04 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
19:05 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
19:06 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover k.A.
19:06 STB 7   Wettbergen, Hannover k.A.
19:07 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
19:08 STB 9   Fasanenkrug, Hannover k.A.
19:09 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
19:11 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
19:12 STB 3   Wettbergen, Hannover k.A.
19:14 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
19:14 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
19:15 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
19:16 STB 7   Wettbergen, Hannover k.A.
19:17 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
19:18 STB 9   Fasanenkrug, Hannover k.A.
19:19 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
19:20 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Raschplatz 4

Sport

Anfahrt & Anreise
Kieser Training
Classic Sports City

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lister Turm

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Vahrenwalder Park
Spielpark Wakitu

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schwab
Alpha
Martens
Novotel Hannover

Handel

Anfahrt & Anreise
HaCon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Leibniz Schule Hannover
Gesamtschule List
Comeniusschule
Markuskirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Perla
House Of Sports
Kartoffelhaus am Lister Platz
Bangkok

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Pepe's Mexican Bar
Casa Blanca
Bahlsen Museum
Il Biscotto