Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100, Bus 200
Linden/Fischerhof, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 7
Schierholzstraße, Hannover
STB 9
Fasanenkrug, Hannover
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 23.10.2014 06:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:44 Bus 100 Linden/Fischerhof, Hannover -
06:44 Bus 200 Linden/Fischerhof, Hannover -
06:44 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
06:45 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
06:46 STB 7 Wettbergen, Hannover -
06:48 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
06:49 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
06:51 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
06:51 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
06:52 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
06:52 STB 3 Wettbergen, Hannover -
06:54 Bus 200 Linden/Fischerhof, Hannover -
06:55 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
06:56 STB 7 Wettbergen, Hannover -
06:57 Bus 100 Linden/Fischerhof, Hannover -
06:58 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
06:59 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
07:00 Bus 134 Nordring, Hannover -
07:01 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
07:01 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
07:02 STB 3 Wettbergen, Hannover -
07:03 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
07:04 Bus 200 Linden/Fischerhof, Hannover -
07:04 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
07:05 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -