Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100, Bus 200
August-Holweg-Platz, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 134
Döhren/Betriebshof, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 7
Schierholzstraße, Hannover
STB 9
Fasanenkrug, Hannover
 

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 24.04.2014 10:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:59 STB 9 Empelde, Ronnenberg -
11:00 Bus 134 Nordring, Hannover -
11:01 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
11:01 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
11:02 STB 3 Wettbergen, Hannover -
11:03 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
11:04 Bus 134 Döhren/Betriebshof, Hannover -
11:04 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
11:04 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
11:05 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
11:06 STB 7 Wettbergen, Hannover -
11:08 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
11:09 STB 9 Empelde, Ronnenberg -
11:11 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
11:11 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
11:12 STB 3 Wettbergen, Hannover -
11:13 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
11:14 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
11:14 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
11:15 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
11:16 STB 7 Wettbergen, Hannover -
11:18 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
11:19 STB 9 Empelde, Ronnenberg -
11:20 Bus 134 Nordring, Hannover -
11:21 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
11:21 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -