Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 24.05.2016 21:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:40 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
21:40 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
21:41 STB 3   Wettbergen, Hannover k.A.
21:44 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover k.A.
21:44 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
21:44 Bus 100   Kröpcke, Hannover k.A.
21:48 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
21:49 STB 7   Wettbergen, Hannover k.A.
21:55 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
21:55 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
21:56 STB 3   Wettbergen, Hannover k.A.
21:59 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover k.A.
21:59 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
21:59 Bus 100   Kröpcke, Hannover k.A.
22:02 Bus 134   Nordring, Hannover k.A.
22:03 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
22:04 STB 7   Wettbergen, Hannover k.A.
22:05 Bus 134   Hannover ZOB k.A.
22:10 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
22:10 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
22:11 STB 3   Wettbergen, Hannover k.A.
22:14 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.
22:14 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover k.A.
22:14 Bus 100   Kröpcke, Hannover k.A.
22:18 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
22:19 STB 7   Wettbergen, Hannover k.A.
22:25 STB 7   Misburg, Hannover k.A.
22:25 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
22:26 STB 3   Wettbergen, Hannover k.A.
22:29 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Raschplatz 4

Sport

Anfahrt & Anreise
Kieser Training
Classic Sports City

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lister Turm

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Vahrenwalder Park
Spielpark Wakitu

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schwab
Alpha
Martens
Novotel Hannover

Handel

Anfahrt & Anreise
HaCon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Leibniz Schule Hannover
Gesamtschule List
Comeniusschule
Markuskirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Perla
House Of Sports
Kartoffelhaus am Lister Platz
Bangkok

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Pepe's Mexican Bar
Casa Blanca
Bahlsen Museum
Il Biscotto