Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100
Kröpcke, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 134
Braunschweiger Platz, Hannover
Bus 200
Lindener Marktplatz, Hannover
Bus 200
Linden/Fischerhof, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 7
Schierholzstraße, Hannover
STB 9
Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 21.09.2014 00:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:06 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
00:06 Bus 134 Nordring, Hannover -
00:08 STB 3 Wettbergen, Hannover -
00:08 Bus 200 Linden/Fischerhof, Hannover -
00:16 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
00:19 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
00:21 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
00:22 Bus 134 Braunschweiger Platz, Hannover -
00:23 STB 7 Wettbergen, Hannover -
00:34 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
00:36 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
00:36 Bus 134 Nordring, Hannover -
00:38 STB 3 Wettbergen, Hannover -
00:46 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
00:49 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
00:58 Bus 200 Lindener Marktplatz, Hannover -
01:08 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
01:19 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
01:28 Bus 100 Kröpcke, Hannover -
01:38 STB 3 Wettbergen, Hannover -
01:49 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
01:58 Bus 200 Lindener Marktplatz, Hannover -
02:08 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
02:19 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
02:28 Bus 100 Kröpcke, Hannover -