Fahrplan für Lister Platz, Hannover

Bus 100, Bus 200
August-Holweg-Platz, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
STB 3
Altwarmbüchen, Isernhagen
STB 3, STB 7
Wettbergen, Hannover
STB 7
Misburg, Hannover
STB 9
Fasanenkrug, Hannover
 

Anfahrt & Anreise

Il Biscotto (1)
Bahlsen Museum (2)
Casa Blanca (3)
Pepe's Mexican Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bangkok (1)
Kartoffelhaus am Lister Platz (2)
House Of Sports (3)
La Perla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markuskirche (1)
Comeniusschule (2)
Gesamtschule List (3)
Leibniz Schule Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

HaCon (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hannover (1)
Martens (2)
Alpha (3)
Schwab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielpark Wakitu (1)
Vahrenwalder Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lister Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)
Kieser Training (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 28.08.2015 05:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:30 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
05:31 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
05:33 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
05:34 STB 7 Wettbergen, Hannover -
05:38 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
05:38 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
05:40 STB 7 Misburg, Hannover -
05:41 STB 3 Wettbergen, Hannover -
05:43 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
05:44 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
05:45 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
05:46 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
05:47 Bus 100 August-Holweg-Platz, Hannover -
05:48 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
05:49 STB 7 Wettbergen, Hannover -
05:53 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
05:55 STB 7 Misburg, Hannover -
05:56 Bus 134 Nordring, Hannover -
05:56 STB 3 Wettbergen, Hannover -
05:58 Bus 200 August-Holweg-Platz, Hannover -
05:59 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
06:00 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
06:01 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
06:03 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
06:04 STB 7 Wettbergen, Hannover -