Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 50
Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
RB 17100, RB 17104, RB 17120, RE 17000, RE 17014, RE 5790, RE 5794
Dresden Hbf
RB 17103, RB 17117, RB 17119, RB 17121, RB 17123, RB 17125, RE 17013, RE 17015
Görlitz
RFB 100
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
RFB 53
Ebersbach (Sachsen) Bahnhof
RFB 60
Bischdorf Straßenkreuzung, Rosenbach
RFB 64
Weißenberg Markt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 31.10.2014 20:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:55 RE 5794 Dresden Hbf -
21:12 RE 17013 Görlitz -
21:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
22:07 RB 17117 Görlitz 0
22:56 RB 17120 Dresden Hbf 0
00:10 RB 17125 Görlitz -
00:52 RB 17119 Görlitz -
02:01 RB 17121 Görlitz -
05:06 RB 17100 Dresden Hbf -
05:58 RE 17000 Dresden Hbf -
06:52 RE 17014 Dresden Hbf -
07:03 RB 17123 Görlitz -
07:05 Bus 50 Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf -
07:12 RE 17015 Görlitz -
07:19 RFB 60 Bischdorf Straßenkreuzung, Rosenbach -
07:20 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
07:20 RFB 64 Weißenberg Markt -
07:50 RFB 68 Löbau Busbahnhof -
07:54 RB 17104 Dresden Hbf -
08:07 RB 17103 Görlitz -
08:10 RFB 100 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
08:10 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
08:10 RFB 53 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
08:58 RE 5790 Dresden Hbf -
09:05 Bus 50 Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf -