Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 110, RFB 100
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
Bus 130
Görlitz Busbahnhof
Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 42
Bernstadt a. d. Eigen Markt
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
Bus 62
Mauschwitz, Löbau
Bus 67
Landratsamt, Löbau
Bus 67
Löbau Ost, Löbau
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 24.04.2014 11:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:12 RE 17003 Görlitz -
11:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
11:19 RFB 60 Bischdorf Straßenkreuzung, Rosenbach -
11:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
11:20 Bus 62 Mauschwitz, Löbau -
11:20 Bus 130 Görlitz Busbahnhof -
11:45 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
11:47 Bus 67 Landratsamt, Löbau -
11:50 RFB 68 Löbau Busbahnhof -
11:54 RB 17107 Görlitz -
12:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
12:06 RB 17108 Dresden Hbf -
12:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
12:16 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
12:20 RFB 100 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
12:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
12:20 RFB 69 Kittlitz b Löbau Schule, Löbau -
12:35 Bus 110 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
12:40 RE 17006 Dresden Hbf -
12:45 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
12:47 Bus 67 Landratsamt, Löbau -
12:54 OE 68894 Görlitz -
13:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
13:04 OE 68895 Bischofswerda -
13:05 Bus 42 Bernstadt a. d. Eigen Markt -