Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 110
Bahnhofstraße, Großpostwitz (Oberlausitz)
Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 50
Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
Bus 67
Ziegenwiese, Löbau
Bus 67
Löbau Ost, Löbau
RB 17100, RB 17102, RB 17104, RB 17106, RE 17000, RE 17004, RE 5790
Dresden Hbf
RB 17103, RB 17105, RE 17003
Görlitz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 23.11.2014 04:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:06 RB 17100 Dresden Hbf -
05:58 RE 17000 Dresden Hbf 0
06:25 RB 17102 Dresden Hbf 0
07:54 RB 17104 Dresden Hbf -
08:07 RB 17103 Görlitz -
08:10 RFB 53 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
08:58 RE 5790 Dresden Hbf -
09:05 Bus 50 Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf -
09:15 RE 5791 Wroclaw Glowny -
09:20 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
09:47 Bus 67 Ziegenwiese, Löbau -
09:54 RB 17106 Dresden Hbf -
10:07 RB 17105 Görlitz -
10:10 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
10:10 RFB 53 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
10:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
10:47 Bus 67 Ziegenwiese, Löbau -
10:50 Bus 110 Bahnhofstraße, Großpostwitz (Oberlausitz) -
10:53 RE 17004 Dresden Hbf -
11:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
11:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
11:15 RE 17003 Görlitz -
11:20 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
11:20 RFB 62 Weißenberg Markt -
11:24 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -