Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 50
Neugersdorf Marktplatz
Bus 62, RFB 64
Weißenberg Markt
OE 68820, OE 68898, TL 74841, TL 74843, TL 74845, TLX74809, TLX74811
Görlitz
OE 68897, OE 68899
Bautzen
TL 74840, TL 74842, TL 74844, TLX74810, TLX74812
Dresden Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 22.12.2014 13:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:53 TL 74840 Dresden Hbf -
14:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
14:06 TL 74841 Görlitz -
14:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
14:44 OE 68897 Bautzen 0
14:55 TLX74810 Dresden Hbf -
15:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
15:15 TLX74809 Görlitz -
15:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
15:20 Bus 62 Weißenberg Markt -
15:26 OE 68898 Görlitz 0
15:53 TL 74842 Dresden Hbf -
16:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
16:06 TL 74843 Görlitz -
16:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
16:44 OE 68899 Bautzen -
16:55 TLX74812 Dresden Hbf -
17:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
17:15 TLX74811 Görlitz -
17:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
17:20 RFB 64 Weißenberg Markt -
17:26 OE 68820 Görlitz -
17:53 TL 74844 Dresden Hbf -
18:06 TL 74845 Görlitz -
18:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -