Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 110, RFB 100
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
Bus 130
Görlitz Busbahnhof
Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 42
Bernstadt a. d. Eigen Markt
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 52
Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
Bus 55
Oberdorf Grenzüb. Rumburk, Seifhennersdorf
Bus 62
Mauschwitz, Löbau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 21.10.2014 10:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
10:40 RE 17004 Dresden Hbf -
10:45 Bus 110 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
10:46 Bus 55 Oberdorf Grenzüb. Rumburk, Seifhennersdorf -
10:47 Bus 67 Landratsamt, Löbau -
10:54 OE 68892 Görlitz -
11:00 Bus 42 Bernstadt a. d. Eigen Markt -
11:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
11:04 OE 68893 Bischofswerda -
11:05 Bus 52 Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg -
11:12 RE 17003 Görlitz -
11:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
11:19 RFB 60 Bischdorf Straßenkreuzung, Rosenbach -
11:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
11:20 Bus 62 Mauschwitz, Löbau -
11:20 Bus 130 Görlitz Busbahnhof -
11:45 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
11:47 Bus 67 Landratsamt, Löbau -
11:50 RFB 68 Löbau Busbahnhof -
11:54 RB 17107 Görlitz -
12:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
12:06 RB 17108 Dresden Hbf -
12:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
12:16 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
12:20 RFB 100 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
12:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
12:20 RFB 69 Kittlitz b Löbau Schule, Löbau -