Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 110
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
Bus 130
Görlitz Busbahnhof
Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 42
Bernstadt a. d. Eigen Markt
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 52
Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg
Bus 53
Ebersbach (Sachsen) Bahnhof
Bus 55, Bus 67
Landratsamt, Löbau
Bus 55
Oberdorf Grenzüb. Rumburk, Seifhennersdorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 31.07.2014 07:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:30 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
07:35 Bus 62 Mauschwitz, Löbau -
07:40 OE 68889 Bischofswerda -
07:45 Bus 42 Bernstadt a. d. Eigen Markt -
07:47 Bus 67 Landratsamt, Löbau -
07:50 RFB 68 Löbau Busbahnhof -
07:54 RB 17103 Görlitz -
08:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
08:05 Bus 52 Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg -
08:06 RB 17104 Dresden Hbf -
08:09 Bus 55 Landratsamt, Löbau -
08:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
08:16 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
08:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
08:38 Bus 130 Görlitz Busbahnhof -
08:40 Bus 110 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
08:46 Bus 55 Oberdorf Grenzüb. Rumburk, Seifhennersdorf -
08:47 Bus 67 Landratsamt, Löbau -
08:54 OE 68890 Görlitz -
08:58 RE 5790 Dresden Hbf -
09:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
09:00 Bus 53 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
09:09 Bus 55 Landratsamt, Löbau -
09:12 RE 5791 Wroclaw Glowny -
09:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -