Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 110
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 50, Bus 53
Ebersbach (Sachsen) Bahnhof
Bus 52
Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
Bus 56
Hotel Hirsch, Eibau
Bus 67
Landratsamt, Löbau
OE 68887, TL 74848
Bischofswerda
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 29.03.2015 19:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:53 TL 74846 Radeberg -
20:06 TL 74847 Görlitz -
20:59 TLX74816 Radeberg -
21:15 TLX74815 Görlitz -
21:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
22:06 TL 74849 Görlitz + 3
22:43 TL 74848 Bischofswerda 0
23:59 TL 74851 Görlitz -
00:59 TL 74853 Görlitz -
04:00 Bus 50 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
04:00 Bus 50 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
04:21 OE 68887 Bischofswerda -
04:45 Bus 56 Hotel Hirsch, Eibau -
04:46 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
04:50 Bus 110 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
05:00 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
05:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
05:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
05:01 TL 74830 Radeberg -
05:10 Bus 110 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
05:30 Bus 52 Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg -
05:30 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
05:32 OE 68888 Görlitz -
05:32 Bus 67 Landratsamt, Löbau -
05:40 Bus 53 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -