Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 100, Bus 110, RFB 100
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
Bus 130
Reichenbach (Oberlausitz) Markt
Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 42
Bernstadt a. d. Eigen Markt
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 52
Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
Bus 67
Landratsamt, Löbau
Bus 67
Löbau Ost, Löbau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 24.10.2014 12:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:06 RB 17108 Dresden Hbf -
12:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
12:16 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
12:20 RFB 100 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
12:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
12:20 RFB 69 Kittlitz b Löbau Schule, Löbau -
12:35 Bus 110 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
12:40 RE 17006 Dresden Hbf -
12:45 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
12:47 Bus 67 Landratsamt, Löbau -
12:54 OE 68894 Görlitz -
13:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
13:04 OE 68895 Bischofswerda -
13:05 Bus 42 Bernstadt a. d. Eigen Markt -
13:12 RE 5793 Wroclaw Glowny -
13:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
13:15 Bus 52 Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg -
13:16 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
13:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
13:20 RFB 64 Weißenberg Markt -
13:25 Bus 130 Reichenbach (Oberlausitz) Markt -
13:35 Bus 100 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
13:40 Bus 110 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
13:45 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
13:47 Bus 67 Landratsamt, Löbau -