Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 50
Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
Bus 67
Ziegenwiese, Löbau
RB 17102, RB 17104, RB 17106, RE 17000, RE 17014, RE 5790
Dresden Hbf
RB 17103, RB 17105, RB 17123, RE 17015
Görlitz
RE 5791
Wroclaw Glowny
RFB 100
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 23.08.2014 05:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:58 RE 17000 Dresden Hbf -
06:25 RB 17102 Dresden Hbf -
06:56 RB 17123 Görlitz -
06:58 RE 17014 Dresden Hbf -
07:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
07:05 Bus 50 Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf -
07:12 RE 17015 Görlitz -
07:19 RFB 60 Bischdorf Straßenkreuzung, Rosenbach -
07:20 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
07:20 RFB 64 Weißenberg Markt -
07:50 RFB 68 Löbau Busbahnhof -
07:54 RB 17103 Görlitz 0
08:06 RB 17104 Dresden Hbf 0
08:10 RFB 100 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
08:10 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
08:10 RFB 53 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
08:58 RE 5790 Dresden Hbf -
09:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
09:05 Bus 50 Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf -
09:12 RE 5791 Wroclaw Glowny 0
09:20 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
09:24 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
09:47 Bus 67 Ziegenwiese, Löbau -
09:54 RB 17105 Görlitz -
10:06 RB 17106 Dresden Hbf -