Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 50
Neugersdorf Marktplatz
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
OE 68820, OE 68822, OE 68824, TL 74833, TL 74847, TL 74849, TL 74851, TL 74853, TL 74859, TLX74813, TLX74815
Görlitz
OE 68821, OE 68823
Bischofswerda
TL 74830, TL 74832, TL 74846, TL 74848, TLX74800, TLX74802, TLX74814, TLX74816
Dresden Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 04.09.2015 18:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:55 OE 68820 Görlitz -
18:59 TLX74814 Dresden Hbf -
19:12 TLX74813 Görlitz -
19:16 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
19:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
19:40 OE 68821 Bischofswerda -
19:54 TL 74847 Görlitz -
20:05 TL 74846 Dresden Hbf -
20:55 OE 68822 Görlitz 0
20:59 TLX74816 Dresden Hbf 0
21:12 TLX74815 Görlitz 0
21:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
21:43 OE 68823 Bischofswerda 0
21:54 TL 74849 Görlitz 0
22:46 OE 68824 Görlitz 0
23:05 TL 74848 Dresden Hbf -
23:59 TL 74851 Görlitz -
00:59 TL 74853 Görlitz -
02:03 TL 74859 Görlitz -
05:01 TL 74830 Dresden Hbf -
05:59 TLX74800 Dresden Hbf -
06:26 TL 74832 Dresden Hbf -
06:53 TL 74833 Görlitz -
06:57 TLX74802 Dresden Hbf -
07:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
07:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -