Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 110
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 50
Ebersbach (Sachsen) Bahnhof
Bus 52
Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
Bus 56
Hotel Hirsch, Eibau
Bus 67
Löbau Ost, Löbau
OE 68887
Bischofswerda
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 21.09.2014 18:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
18:40 RE 17012 Dresden Hbf -
19:12 RE 5795 Wroclaw Glowny -
19:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
19:20 RFB 62 Weißenberg Markt -
19:54 RB 17115 Görlitz -
20:06 RB 17116 Dresden Hbf -
20:58 RE 5794 Dresden Hbf 0
21:12 RE 17013 Görlitz 0
21:20 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
21:54 RB 17117 Görlitz 0
23:06 RB 17120 Dresden Hbf -
23:58 RB 17125 Görlitz -
00:52 RB 17119 Görlitz -
04:00 Bus 50 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
04:24 OE 68887 Bischofswerda -
04:45 Bus 56 Hotel Hirsch, Eibau -
04:46 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
04:50 Bus 110 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
05:00 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
05:00 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
05:06 RB 17100 Dresden Hbf -
05:10 Bus 110 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
05:30 Bus 52 Am Bahnhof, Neusalza-Spremberg -
05:30 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -