Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 50
Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
Bus 67
Trommlerbusch, Löbau
OE 68891
Bautzen
OE 68892, TL 74833, TL 74835, TLX74803
Görlitz
RFB 100
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
RFB 53
Ebersbach (Sachsen) Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 28.02.2015 05:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:59 TLX74800 Dresden Hbf -
06:18 TL 74833 Görlitz -
06:52 TLX74802 Dresden Hbf 0
07:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
07:05 Bus 50 Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf -
07:16 TLX74801 Wroclaw Glowny 0
07:19 RFB 60 Bischdorf Straßenkreuzung, Rosenbach -
07:20 RFB 64 Weißenberg Markt -
07:20 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
07:50 RFB 68 Löbau Busbahnhof -
07:53 TL 74834 Dresden Hbf 0
08:06 TL 74835 Görlitz 0
08:10 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
08:10 RFB 100 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
08:10 RFB 53 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
08:44 OE 68891 Bautzen -
08:55 TLX74804 Dresden Hbf -
09:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
09:05 Bus 50 Grenze (Varnsdorf), Seifhennersdorf -
09:15 TLX74803 Görlitz -
09:20 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
09:24 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
09:26 OE 68892 Görlitz -
09:47 Bus 67 Trommlerbusch, Löbau -
09:53 TL 74836 Dresden Hbf -