Fahrplan für Löbau Busbahnhof

Bus 110, RFB 110
Bahnhofstraße, Großpostwitz (Oberlausitz)
Bus 27
M-Wehnert-Platz, Zittau
Bus 50, Bus 56
Neugersdorf Marktplatz
Bus 55
Eiskeller, Neugersdorf
Bus 67
Trommlerbusch, Löbau
Bus 67
Löbau Ost, Löbau
Bus SEV
Gersdorf(Görlitz)
Bus SEV
Görlitz
RFB 100
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Löbau (1)
Kaiserhof (2)
Pension Anna (3)
Berg-Gasthof Honigbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nicolaikirche (1)
Stadtverwaltung Löbau (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Mittelschule Löbau Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Löbau-Information (1)
Gusseiserner Turm (2)
König-Friedrich-August-Turm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Altmarkt (1)
Hopfenblüte (2)
Santa Lucia (3)
Santa Lucia im alten Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Indoor Kartbahn (1)
Tennishalle Löbau (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Löbau Busbahnhof am 30.05.2015 14:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:47 Bus 67 Trommlerbusch, Löbau -
14:50 Bus 110 Bahnhofstraße, Großpostwitz (Oberlausitz) -
14:59 TLX74810 Dresden Hbf -
15:03 Bus SEV Gersdorf(Görlitz) -
15:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
15:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
15:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
15:16 Bus SEV Görlitz -
15:20 RFB 64 Weißenberg Markt -
15:20 Bus 55 Eiskeller, Neugersdorf -
15:24 Bus 56 Neugersdorf Marktplatz -
15:40 TL 93136 Bischofswerda -
15:47 Bus 67 Trommlerbusch, Löbau -
16:03 Bus SEV Gersdorf(Görlitz) -
16:05 TL 74842 Dresden Hbf -
16:10 Bus 27 M-Wehnert-Platz, Zittau -
16:10 RFB 100 August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen -
16:10 RFB 53 Ebersbach (Sachsen) Bahnhof -
16:12 Bus 67 Löbau Ost, Löbau -
16:47 Bus 67 Trommlerbusch, Löbau -
16:50 RFB 110 Bahnhofstraße, Großpostwitz (Oberlausitz) -
16:59 TLX74812 Dresden Hbf 0
17:03 Bus SEV Gersdorf(Görlitz) 0
17:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -
17:05 Bus 50 Neugersdorf Marktplatz -