Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
Bus 141, Bus 961
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 143
Lövenich Saarstr., Köln
Bus 143, Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 144
Junkersdorf, Köln
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bus 961
Bergheim (Erft) Bahnhof
S 12
Düren
S 12
Hennef(Sieg)
 

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 29.07.2015 09:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:33 Bus 141 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
09:33 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
09:36 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
09:38 S 12 Hennef(Sieg) -
09:42 S 12 Düren -
09:43 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
09:43 Bus 961 Bergheim (Erft) Bahnhof -
09:43 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
09:45 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
09:50 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
09:50 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
09:53 Bus 141 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
09:53 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
09:58 S 12 Hennef(Sieg) -
10:02 S 12 Sindorf -
10:03 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
10:05 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
10:06 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
10:10 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
10:10 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
10:13 Bus 141 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
10:13 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
10:18 S 12 Herchen -
10:22 S 12 Sindorf -
10:23 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -