Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 143
Saarstr., Köln-Lövenich
Bus 143
Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang
Bus 145
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 961
Bergheim (Erft) Bahnhof
S 12, S 13
Düren
S 12, S 13
Au(Sieg)
S 12
Köln Messe/Deutz Gl. 9-10
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 26.10.2014 00:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:21 Bus 143 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
00:26 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
00:42 S 12 Düren -
00:48 S 12 Köln Messe/Deutz Gl. 9-10 -
00:53 Bus 961 Bergheim (Erft) Bahnhof -
00:53 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
01:00 Bus 145 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
01:02 S 13 Aachen Hbf -
01:09 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
01:18 S 12 Au(Sieg) -
01:26 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
01:42 S 12 Düren -
01:56 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
02:00 Bus 145 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
02:09 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
02:28 S 13 Au(Sieg) + 3
02:42 S 12 Düren 0
03:28 S 13 Au(Sieg) 0
03:42 S 13 Düren 0
04:28 S 13 Troisdorf -
04:42 S 13 Düren -
05:18 S 12 Hennef(Sieg) -
05:21 Bus 143 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
05:42 S 12 Düren -
06:09 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -