Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141, Bus 961
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 141
Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang
Bus 143
Saarstr., Köln-Lövenich
Bus 143, Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 144
Junkersdorf, Köln
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bus 149
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
Bus 961
Kreishaus, Bergheim (Erft)
S 12
Hennef(Sieg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 19.09.2014 07:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:50 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
07:50 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
07:52 S 13 Horrem -
07:53 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
07:53 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
07:58 S 12 Hennef(Sieg) -
08:00 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
08:00 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
08:02 S 12 Düren -
08:03 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
08:05 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
08:05 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
08:06 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
08:08 S 13 Troisdorf -
08:10 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
08:10 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
08:12 S 13 Horrem -
08:13 Bus 961 Kreishaus, Bergheim (Erft) -
08:13 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
08:13 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
08:18 S 12 Au(Sieg) cancel
08:20 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
08:22 S 12 Düren -
08:23 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
08:25 Bus 143 Bocklemünd, Köln -