Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141, Bus 961
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 141, Bus 143
Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang
Bus 143
Saarstr., Köln-Lövenich
Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bus 961
Bergheim (Erft) Bahnhof
S 12
Hennef(Sieg)
S 12
Au(Sieg)
S 12
Merzenich
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 16.04.2014 20:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:10 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
20:13 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
20:13 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
20:15 Bus 143 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
20:17 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
20:18 S 12 Au(Sieg) -
20:22 S 12 Horrem -
20:23 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
20:27 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
20:28 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
20:33 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
20:42 S 12 Merzenich -
20:43 Bus 961 Bergheim (Erft) Bahnhof -
20:45 Bus 143 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
20:47 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
20:48 S 12 Hennef(Sieg) -
20:51 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
20:53 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
20:56 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
20:57 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
21:12 S 13 Sindorf -
21:13 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
21:15 Bus 143 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
21:17 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
21:18 S 12 Au(Sieg) -