Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141, Bus 961
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 141
Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang
Bus 143
Saarstr., Köln-Lövenich
Bus 143, Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 144
Junkersdorf, Köln
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bus 149
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
Bus 961
Bergheim (Erft) Bahnhof
S 12
Hennef(Sieg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 01.10.2014 14:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:20 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
14:20 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
14:22 S 12 Sindorf -
14:23 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
14:25 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
14:30 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
14:30 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
14:33 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
14:33 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
14:35 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
14:36 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
14:38 S 12 Hennef(Sieg) -
14:40 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
14:42 S 12 Düren -
14:43 Bus 961 Bergheim (Erft) Bahnhof -
14:43 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
14:45 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
14:50 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
14:50 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
14:53 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
14:53 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
14:58 S 12 Hennef(Sieg) -
15:00 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
15:02 S 12 Düren -
15:03 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -