Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141
Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang
Bus 141, Bus 961
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 143
Saarstr., Köln-Lövenich
Bus 143, Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 144
Junkersdorf, Köln
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bus 149
Blaugasse, Köln-Widdersdorf
Bus 149
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
Bus 961
Bergheim (Erft) Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 20.08.2014 18:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:33 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
18:33 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
18:36 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
18:38 S 12 Hennef(Sieg) -
18:40 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
18:40 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
18:42 S 12 Düren -
18:43 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
18:43 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
18:43 Bus 961 Bergheim (Erft) Bahnhof -
18:45 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
18:50 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
18:50 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
18:53 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
18:53 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
18:58 S 12 Hennef(Sieg) -
19:00 Bus 149 Blaugasse, Köln-Widdersdorf -
19:02 S 12 Düren -
19:03 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
19:05 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
19:06 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
19:10 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
19:10 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
19:13 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
19:13 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
19:13 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -