Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 29.04.2016 06:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:04 Bus 143 - Bocklemünd, Köln k.A.
06:06 Bus 144 - Junkersdorf, Köln k.A.
06:08 S 19 1 Hennef(Sieg) +0
06:09 Bus 141 - Weiden Zentrum (EKC), Köln k.A.
06:12 S 19 2 Düren +1
06:13 Bus 141 - Junkersdorf, Köln k.A.
06:13 Bus 143 - Lövenich Saarstr., Köln k.A.
06:13 Bus 961 - Weiden Zentrum (EKC), Köln k.A.
06:18 S 12 1 Au(Sieg) +0
06:20 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen k.A.
06:20 Bus 145 - Bocklemünd, Köln k.A.
06:22 S 12 2 Horrem +11,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt
06:24 Bus 143 - Bocklemünd, Köln k.A.
06:28 S 19 1 Blankenberg(Sieg) +0
06:32 S 13 2 Düren +0
06:33 Bus 143 - Lövenich Saarstr., Köln k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Europaallee 8b
Avis, Europaallee 10
Europcar, Europaallee 115

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Junkersdorf
Honorarkonsulat Island
Georg Buechner Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Konzept Golf Gut Clarenhof
Hallenbad Weiden
Soccerworld

Handel

Anfahrt & Anreise
Rheincenter

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Zur Scheune
Alte Schmiede
Ischia

Hotel

Anfahrt & Anreise
Garten-Hotel Ponick
Landhaus Gut Keuchhof
Germania
Goethe