Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141, Bus 143
Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang
Bus 141, Bus 961
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 143
Saarstr., Köln-Lövenich
Bus 144
Junkersdorf, Köln
Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bus 961
Bergheim (Erft) Bahnhof
S 12
Au(Sieg)
S 12
Düren
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 01.11.2014 12:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:42 S 12 Düren -
12:44 Bus 143 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
12:46 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
12:48 S 12 Hennef(Sieg) -
12:49 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
12:53 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
12:54 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
13:02 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
13:12 S 12 Sindorf -
13:14 Bus 143 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
13:14 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
13:16 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
13:18 S 12 Au(Sieg) -
13:19 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
13:23 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
13:23 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
13:24 Bus 143 Saarstr., Köln-Lövenich -
13:32 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
13:42 S 12 Düren + 1
13:43 Bus 961 Bergheim (Erft) Bahnhof -
13:44 Bus 143 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
13:46 Bus 141 Kolkrabenweg, Köln-Vogelsang -
13:48 S 12 Hennef(Sieg) 0
13:49 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
13:53 Bus 145 Bocklemünd, Köln -