Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 143
Lövenich Saarstr., Köln
Bus 143
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
Bus 144
Junkersdorf, Köln
Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bus 961
Bergheim (Erft) Bahnhof
S 12, S 13
Düren
S 12
Hennef(Sieg)
S 12
Au(Sieg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 29.11.2014 03:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:42 S 13 Düren -
04:28 S 13 Troisdorf -
04:42 S 13 Düren 0
04:44 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
05:14 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
05:18 S 12 Au(Sieg) 0
05:23 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
05:25 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
05:42 S 12 Düren + 1
05:44 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
05:48 S 12 Hennef(Sieg) 0
05:53 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
05:55 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
06:12 S 12 Sindorf 0
06:14 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
06:18 S 12 Au(Sieg) 0
06:23 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
06:24 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
06:32 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
06:42 S 12 Düren -
06:43 Bus 961 Bergheim (Erft) Bahnhof -
06:44 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
06:48 S 12 Hennef(Sieg) -
06:53 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
06:53 Bus 145 Bocklemünd, Köln -