Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141, Bus 143
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
Bus 141, Bus 961
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 143
Lövenich Saarstr., Köln
Bus 144
Junkersdorf, Köln
Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bus 961
Bergheim (Erft) Bahnhof
S 12
Au(Sieg)
S 12
Düren
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 23.11.2014 18:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:42 S 12 Düren -
18:44 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
18:46 Bus 141 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
18:48 S 12 Hennef(Sieg) -
18:49 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
18:53 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
18:54 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
19:02 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
19:12 S 12 Sindorf -
19:14 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
19:14 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
19:16 Bus 141 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
19:18 S 12 Au(Sieg) cancel
19:19 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
19:23 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
19:23 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
19:24 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
19:27 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
19:42 S 12 Düren -
19:43 Bus 961 Bergheim (Erft) Bahnhof -
19:45 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
19:47 Bus 141 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
19:48 S 12 Hennef(Sieg) 0
19:49 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
19:54 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -