Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
Bus 141, Bus 961
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 143, Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 143
Lövenich Saarstr., Köln
Bus 144
Junkersdorf, Köln
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bus 149
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
Bus 961
Kreishaus, Bergheim (Erft)
S 12
Hennef(Sieg)
 

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 26.05.2015 07:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:42 S 12 Düren -
07:43 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
07:45 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
07:45 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
07:46 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
07:48 S 13 Troisdorf -
07:50 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
07:50 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
07:52 S 19 Horrem -
07:53 Bus 141 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
07:53 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
07:58 S 12 Hennef(Sieg) -
08:00 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
08:00 Bus 149 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
08:02 S 12 Düren -
08:03 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
08:05 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
08:06 Bus 144 Junkersdorf, Köln -
08:08 S 13 Troisdorf -
08:10 Bus 145 Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen -
08:10 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
08:12 S 19 Horrem -
08:13 Bus 961 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
08:13 Bus 961 Kreishaus, Bergheim (Erft) -
08:13 Bus 141 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
08:13 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -