Fahrplan für Lövenich Bahnhof, Köln

Bus 141
Weiden Zentrum (EKC), Köln
Bus 141
Junkersdorf, Köln
Bus 143
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
Bus 143, Bus 145
Bocklemünd, Köln
Bus 143
Lövenich Saarstr., Köln
Bus 145
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
S 13
Sindorf
S 13
Köln Messe/Deutz Gl. 9-10
S 13
Troisdorf
 

Anfahrt & Anreise

Goethe (1)
Germania (2)
Landhaus Gut Keuchhof (3)
Garten-Hotel Ponick (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ischia (1)
Alte Schmiede (2)
Zur Scheune (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheincenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Soccerworld (1)
Hallenbad Weiden (2)
Konzept Golf Gut Clarenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Georg Buechner Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Island (2)
Friedhof Junkersdorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Europaallee 115 (1)
Avis, Europaallee 10 (2)
Sixt, Europaallee 8b (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 11.02.2016 23:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:22 S 13 Sindorf -
23:24 Bus 141 Junkersdorf, Köln -
23:26 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
23:27 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
23:28 S 13 Troisdorf -
23:35 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
23:52 S 13 Düren -
23:58 S 13 Troisdorf -
00:01 Bus 145 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
00:06 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
00:22 S 13 Sindorf 0
00:24 Bus 141 Junkersdorf, Köln -
00:25 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
00:28 S 13 Troisdorf + 1
00:28 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
00:35 Bus 143 Vogelsang Kolkrabenweg, Köln -
00:52 S 13 Aachen Hbf + 1
00:58 S 13 Köln Messe/Deutz Gl. 9-10 0
01:01 Bus 145 Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln -
01:06 Bus 141 Weiden Zentrum (EKC), Köln -
01:25 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
01:28 Bus 145 Bocklemünd, Köln -
02:25 Bus 143 Lövenich Saarstr., Köln -
04:24 Bus 143 Bocklemünd, Köln -
04:28 S 13 Troisdorf -