Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

Bus 334, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 335
Kucha, Offenhausen
Bus 335
Hersbruck Schulzentrum
Bus 338
Kirchensittenbach Schule
Bus 362
Großviehberg, Hersbruck
Bus 440
Raiffeisen, Königstein (Oberpfalz)
RB 58566, RE 3522, RE 3562, RE 5288
Nürnberg Hbf
RB 58567
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3461
Dresden Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 25.07.2014 15:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:01 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:05 RE 3461 Dresden Hbf -
16:07 RE 3522 Nürnberg Hbf -
16:07 RE 3562 Nürnberg Hbf -
16:07 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:10 Bus 440 Raiffeisen, Königstein (Oberpfalz) -
16:11 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:11 Bus 362 Großviehberg, Hersbruck -
16:12 RE 3589 Furth i Wald -
16:14 Bus 335 Kucha, Offenhausen -
16:23 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:25 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:26 RB 58566 Nürnberg Hbf -
16:36 Bus 338 Kirchensittenbach Schule -
16:37 RB 58567 Neuhaus(Pegnitz) -
16:38 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:38 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:42 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:44 Bus 335 Hersbruck Schulzentrum -
16:50 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:50 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:51 RE 3527 Neustadt(Waldnaab) -
16:51 RE 3597 Schwandorf -
16:53 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:56 RE 5288 Nürnberg Hbf -