Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

Bus 334, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 335
Hersbruck Schulzentrum
RB 58542, RB 58544, RE 3400, RE 3420, RE 3500, RE 3540, RE 3584, RE 3586
Nürnberg Hbf
RB 58543
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3401
Bayreuth Hbf
RE 3421
Hof Hbf
RE 3501, RE 3503
Neustadt(Waldnaab)
RE 3541, RE 3543
Schwandorf
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 02.04.2015 01:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:40 RB 58542 Nürnberg Hbf 0
04:49 RE 3501 Neustadt(Waldnaab) 0
04:49 RE 3541 Schwandorf 0
05:03 RE 3584 Nürnberg Hbf 0
05:03 RE 3586 Nürnberg Hbf 0
05:16 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:23 RB 58544 Nürnberg Hbf 0
05:25 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:32 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:34 RB 58543 Neuhaus(Pegnitz) -
05:46 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:46 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:46 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:51 RE 3503 Neustadt(Waldnaab) -
05:51 RE 3543 Schwandorf -
05:51 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:52 RE 3400 Nürnberg Hbf -
05:52 RE 3420 Nürnberg Hbf -
05:58 RE 3401 Bayreuth Hbf -
05:58 RE 3421 Hof Hbf -
06:00 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:00 Bus 335 Hersbruck Schulzentrum -
06:00 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:07 RE 3540 Nürnberg Hbf -
06:07 RE 3500 Nürnberg Hbf -