Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

Bus 334, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 335
Hersbruck Schulzentrum
Bus 335
Kucha, Offenhausen
Bus 362
Kleinviehberg, Pommelsbrunn
Bus 362
Höhenweg, Hersbruck
Bus 446
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
RB 58546, RE 3400, RE 3420, RE 3500, RE 3540
Nürnberg Hbf
RB 58547
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3401, RE 3461
Bayreuth Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 28.07.2015 05:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:51 RE 3503 Neustadt(Waldnaab) -
05:51 RE 3543 Regensburg Hbf -
05:51 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:52 RE 3400 Nürnberg Hbf -
05:52 RE 3420 Nürnberg Hbf -
05:58 RE 3401 Bayreuth Hbf -
05:58 RE 3421 Hof Hbf -
06:00 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:00 Bus 335 Hersbruck Schulzentrum -
06:00 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:07 RE 3540 Nürnberg Hbf -
06:07 RE 3500 Nürnberg Hbf -
06:08 Bus 362 Höhenweg, Hersbruck -
06:08 Bus 446 Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) -
06:10 Bus 335 Kucha, Offenhausen -
06:15 RE 3583 Weiden(Oberpf) -
06:15 RE 3595 Schwandorf -
06:18 RE 3461 Bayreuth Hbf -
06:20 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:23 RB 58546 Nürnberg Hbf -
06:34 RB 58547 Neuhaus(Pegnitz) -
06:37 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:37 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:39 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:42 Bus 362 Kleinviehberg, Pommelsbrunn -