Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

AST 338
Unterer Markt, Hersbruck
AST 338
Kühnhofen, Hersbruck
Bus 334, Bus 361, Bus 362, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 446
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
RB 58508, RB 58510, RE 3404, RE 3424, RE 3462, RE 3504, RE 3506, RE 3546, RE 3594
Nürnberg Hbf
RB 58509, RB 58511
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3423
Hof Hbf
RE 3443
Bayreuth Hbf
RE 3509, RE 3511
Neustadt(Waldnaab)
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 23.05.2015 07:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:23 RB 58508 Nürnberg Hbf -
07:35 RB 58509 Neuhaus(Pegnitz) -
07:43 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:54 RE 3423 Hof Hbf -
07:54 RE 3443 Bayreuth Hbf -
07:57 RE 3509 Neustadt(Waldnaab) -
07:57 RE 3549 Schwandorf -
07:58 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:58 AST 338 Unterer Markt, Hersbruck -
07:59 RE 3404 Nürnberg Hbf -
07:59 RE 3424 Nürnberg Hbf -
08:08 RE 3594 Nürnberg Hbf -
08:08 RE 3504 Nürnberg Hbf -
08:11 Bus 446 Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) -
08:15 AST 338 Kühnhofen, Hersbruck -
08:19 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
08:23 RB 58510 Nürnberg Hbf -
08:34 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
08:35 RB 58511 Neuhaus(Pegnitz) -
08:39 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
08:44 AST 338 Unterer Markt, Hersbruck -
08:45 RE 3462 Nürnberg Hbf -
08:58 RE 3511 Neustadt(Waldnaab) -
08:58 RE 3551 Regensburg Hbf -
09:00 RE 3546 Nürnberg Hbf -
09:00 RE 3506 Nürnberg Hbf -