Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

Bus 334, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364, Bus 440
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 335
Klingenhof, Offenhausen
Bus 338
Stöppach, Kirchensittenbach
Bus 362
Großviehberg, Hersbruck
Bus 440
Raiffeisen, Königstein (Oberpfalz)
Bus 446
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
RB 58564, RE 3420, RE 3460, RE 3522, RE 3562
Nürnberg Hbf
RB 58565
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3421
Bayreuth Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 24.11.2014 15:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:10 Bus 440 Raiffeisen, Königstein (Oberpfalz) -
15:11 Bus 446 Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) -
15:12 RE 3559 Schwandorf -
15:26 RB 58564 Nürnberg Hbf -
15:33 Bus 338 Stöppach, Kirchensittenbach -
15:37 RB 58565 Neuhaus(Pegnitz) -
15:38 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
15:38 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
15:41 Bus 335 Klingenhof, Offenhausen -
15:42 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
15:51 RE 3525 Neustadt(Waldnaab) -
15:51 RE 3595 Schwandorf -
15:53 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
15:53 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
15:55 Bus 440 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
15:56 RE 3460 Nürnberg Hbf -
15:56 RE 3420 Nürnberg Hbf -
16:05 RE 3461 Dresden Hbf -
16:05 RE 3421 Bayreuth Hbf -
16:07 RE 3522 Nürnberg Hbf -
16:07 RE 3562 Nürnberg Hbf -
16:07 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
16:10 Bus 440 Raiffeisen, Königstein (Oberpfalz) -
16:11 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck 0
16:11 Bus 362 Großviehberg, Hersbruck -