Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

Bus 334, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 335
Kucha, Offenhausen
Bus 335
Hersbruck Schulzentrum
Bus 362
Höhenweg, Hersbruck
Bus 362
Kleinviehberg, Pommelsbrunn
Bus 446
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
Bus SEV
Neunkirchen a Sand
Bus SEV
Neuhaus(Pegnitz)
Bus SEV
Vorra(Pegnitz)
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 28.08.2015 02:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:27 Bus SEV Neunkirchen a Sand -
05:09 Bus SEV Neunkirchen a Sand -
05:16 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:25 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:32 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:33 Bus SEV Vorra(Pegnitz) -
05:46 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck 0
05:46 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:46 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:50 Bus SEV Neuhaus(Pegnitz) -
05:51 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck 0
06:00 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:00 Bus 335 Hersbruck Schulzentrum -
06:00 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:08 Bus 362 Höhenweg, Hersbruck -
06:08 Bus 446 Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) -
06:10 Bus 335 Kucha, Offenhausen -
06:14 Bus SEV Neunkirchen a Sand -
06:15 RE 3583 Weiden(Oberpf) -
06:15 RE 3595 Schwandorf -
06:20 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:37 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:37 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:39 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:42 Bus 362 Kleinviehberg, Pommelsbrunn -