Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 362
Großviehberg, Hersbruck
RB 58542, RB 58544, RB 58576, RB 58580, RE 3434, RE 3536, RE 3576, RE 3588
Nürnberg Hbf
RB 58579
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3437
Bayreuth Hbf
RE 3477
Hof Hbf
RE 3501
Neustadt(Waldnaab)
RE 3537
Weiden(Oberpf)
RE 3561, RE 3575
Schwandorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 22.10.2014 22:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:26 RB 58576 Nürnberg Hbf -
22:52 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
23:12 RE 3477 Hof Hbf -
23:15 RE 3536 Nürnberg Hbf -
23:15 RE 3575 Schwandorf -
23:15 RE 3576 Nürnberg Hbf -
23:15 RE 3537 Weiden(Oberpf) -
23:15 RE 3434 Nürnberg Hbf -
23:37 RB 58579 Neuhaus(Pegnitz) -
00:26 RB 58580 Nürnberg Hbf -
00:31 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
00:31 Bus 362 Großviehberg, Hersbruck -
00:33 RE 3577 Amberg 0
00:36 RE 3437 Bayreuth Hbf 0
00:57 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
01:07 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
01:18 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
04:40 RB 58542 Nürnberg Hbf -
04:49 RE 3501 Neustadt(Waldnaab) -
04:49 RE 3561 Schwandorf -
05:03 RE 3588 Nürnberg Hbf -
05:11 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:25 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:26 RB 58544 Nürnberg Hbf -
05:31 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -