Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

AST 338
Hohenstein Ort, Kirchensittenbach
Bus 334, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 335
Egensbach, Offenhausen
Bus 446
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
RB 58568, RE 3524, RE 3564
Nürnberg Hbf
RB 58569, RB 58583
Neuhaus(Pegnitz)
RB 59315
Amberg
RE 3423
Lichtenfels
RE 3529
Neustadt(Waldnaab)
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 23.04.2014 17:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:05 RE 5293 Cheb -
17:05 RE 3423 Lichtenfels -
17:06 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:07 RE 3524 Nürnberg Hbf -
17:07 RE 3564 Nürnberg Hbf -
17:07 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:11 AST 338 Hohenstein Ort, Kirchensittenbach -
17:11 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:11 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:11 Bus 446 Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) -
17:12 RE 3579 Schwandorf -
17:14 Bus 335 Egensbach, Offenhausen -
17:16 RB 58583 Neuhaus(Pegnitz) -
17:23 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:25 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:26 RB 58568 Nürnberg Hbf -
17:37 RB 58569 Neuhaus(Pegnitz) -
17:38 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:38 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:42 RB 59315 Amberg -
17:42 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:48 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
17:51 RE 3529 Neustadt(Waldnaab) -
17:51 RE 3599 Schwandorf -
17:53 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -