Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

AST 334, Bus 361, Bus 363, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
AST 335
Kucha, Offenhausen
AST 338
Hohenstein Ort, Kirchensittenbach
Bus 362
Kleinviehberg, Pommelsbrunn
Bus 446
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
RB 58510, RB 58512, RE 3406, RE 3506, RE 3508, RE 3546, RE 3580
Nürnberg Hbf
RB 58511, RB 58513
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3405, RE 3407
Bayreuth Hbf
RE 3407
Lichtenfels
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 21.09.2014 08:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:06 RE 3445 Dresden Hbf -
08:06 RE 3405 Bayreuth Hbf -
08:08 RE 3506 Nürnberg Hbf -
08:08 RE 3546 Nürnberg Hbf -
08:12 RE 3545 Furth i Wald -
08:18 RB 58510 Nürnberg Hbf -
08:37 RB 58511 Neuhaus(Pegnitz) -
08:43 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
08:51 RE 3511 Weiden(Oberpf) -
08:56 RE 3406 Nürnberg Hbf -
08:59 AST 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
09:05 RE 3407 Bayreuth Hbf -
09:05 RE 3407 Lichtenfels -
09:07 RE 3508 Nürnberg Hbf -
09:07 RE 3580 Nürnberg Hbf -
09:11 AST 338 Hohenstein Ort, Kirchensittenbach -
09:12 RE 3547 Schwandorf -
09:13 Bus 446 Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) -
09:14 AST 335 Kucha, Offenhausen -
09:16 Bus 362 Kleinviehberg, Pommelsbrunn -
09:18 RB 58512 Nürnberg Hbf -
09:37 RB 58513 Neuhaus(Pegnitz) -
09:37 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
09:39 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
09:42 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -