Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

AST 335
Kucha, Offenhausen
AST 338
Unterer Markt, Hersbruck
Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 362
Großviehberg, Hersbruck
RB 58576, RB 58580, RE 3432, RE 3434, RE 3472, RE 3536, RE 3574, RE 3576
Nürnberg Hbf
RB 58577, RB 58579
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3433
Bayreuth Hbf
RE 3473, RE 3477
Hof Hbf
RE 3537
Weiden(Oberpf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 02.09.2014 21:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:29 AST 338 Unterer Markt, Hersbruck -
21:37 RB 58577 Neuhaus(Pegnitz) -
21:42 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
21:52 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
21:54 RE 3472 Nürnberg Hbf -
21:54 RE 3432 Nürnberg Hbf -
21:54 RE 3432 Nürnberg Hbf -
22:02 RE 3574 Nürnberg Hbf -
22:03 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
22:05 RE 3473 Hof Hbf -
22:05 RE 3433 Bayreuth Hbf -
22:12 RE 3573 Regensburg Hbf -
22:14 AST 335 Kucha, Offenhausen -
22:26 RB 58576 Nürnberg Hbf -
22:52 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
23:12 RE 3477 Hof Hbf -
23:15 RE 3536 Nürnberg Hbf -
23:15 RE 3575 Schwandorf -
23:15 RE 3537 Weiden(Oberpf) -
23:15 RE 3576 Nürnberg Hbf -
23:15 RE 3434 Nürnberg Hbf -
23:37 RB 58579 Neuhaus(Pegnitz) -
00:26 RB 58580 Nürnberg Hbf 0
00:31 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
00:31 Bus 362 Großviehberg, Hersbruck -