Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

Bus 334, Bus 363, Bus 364, Bus 440, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 335
Kucha, Offenhausen
Bus 338
Hersbruck Schulzentrum
Bus 338
Kirchensittenbach Schule
Bus 361
Emil-Held-Haus, Hersbruck
Bus 362
Altensittenbach Schule, Hersbruck
RB 58548, RB 58582, RE 3402, RE 3422, RE 3502
Nürnberg Hbf
RB 58549
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3547
Schwandorf
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 28.04.2015 06:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:50 RE 3547 Schwandorf -
06:54 RE 3422 Nürnberg Hbf -
06:54 RE 3402 Nürnberg Hbf -
06:55 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:56 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:00 Bus 361 Emil-Held-Haus, Hersbruck -
07:03 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:07 RE 3502 Nürnberg Hbf -
07:12 RB 58582 Nürnberg Hbf -
07:12 Bus 338 Hersbruck Schulzentrum -
07:14 Bus 338 Hersbruck Schulzentrum -
07:15 RE 3775 Lichtenfels -
07:17 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:18 Bus 335 Kucha, Offenhausen -
07:19 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:21 Bus 338 Kirchensittenbach Schule -
07:23 RB 58548 Nürnberg Hbf -
07:31 Bus 362 Altensittenbach Schule, Hersbruck -
07:34 RB 58549 Neuhaus(Pegnitz) -
07:34 Bus 338 Hersbruck Schulzentrum -
07:34 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:35 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:36 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:37 Bus 338 Hersbruck Schulzentrum -
07:37 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
07:37 Bus 440 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -