Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

ALT 440
Krottensee Abzw., Neuhaus a.d. Pegnitz
ALT 440, AST 334, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
AST 335
Kucha, Offenhausen
AST 338
Hohenstein Ort, Kirchensittenbach
AST 338
Unterer Markt, Hersbruck
Bus 362
Großviehberg, Hersbruck
RB 58520, RB 58522, RE 3470, RE 3514, RE 3516, RE 3554, RE 3556
Nürnberg Hbf
RB 58521, RB 58523
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3519, RE 3521
Neustadt(Waldnaab)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 21.12.2014 12:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:54 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
12:56 AST 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
12:58 RE 3519 Neustadt(Waldnaab) -
12:58 RE 3559 Regensburg Hbf -
13:00 RE 3554 Nürnberg Hbf -
13:00 RE 3514 Nürnberg Hbf -
13:14 AST 335 Kucha, Offenhausen -
13:15 AST 338 Hohenstein Ort, Kirchensittenbach -
13:15 RE 3781 Lichtenfels -
13:23 RB 58520 Nürnberg Hbf -
13:35 RB 58521 Neuhaus(Pegnitz) -
13:39 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
13:50 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
13:55 ALT 440 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
13:58 RE 3521 Neustadt(Waldnaab) 0
13:58 RE 3561 Schwandorf 0
13:59 RE 3556 Nürnberg Hbf + 3
13:59 RE 3516 Nürnberg Hbf + 3
14:01 ALT 440 Krottensee Abzw., Neuhaus a.d. Pegnitz -
14:03 AST 338 Unterer Markt, Hersbruck 0
14:06 Bus 362 Großviehberg, Hersbruck -
14:23 RB 58522 Nürnberg Hbf 0
14:35 RB 58523 Neuhaus(Pegnitz) 0
14:41 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
14:45 RE 3470 Nürnberg Hbf 0