Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 30.06.2016 21:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:38 RB 58533 2 Neuhaus(Pegnitz) +0
21:38 RB 58533 2 Neuhaus(Pegnitz) +1
21:45 Bus 363 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck k.A.
21:53 Bus 364 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck k.A.
22:00 Bus 362 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck k.A.
22:07 RE 3418 3 Nürnberg Hbf +0
22:07 RE 3438 3 Nürnberg Hbf +0
22:07 RE 3572 3 Nürnberg Hbf +0
22:12 RE 3439 2 Hof Hbf +0
22:12 RE 3419 2 Bayreuth Hbf +0
22:15 Bus 364 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck k.A.
22:15 Bus 363 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck k.A.
22:16 Bus 362 - Großviehberg, Hersbruck k.A.
22:16 RE 3037 2 Weiden(Oberpf) +0
22:16 RE 3577 2 Regensburg Hbf +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Frankenalb Therme Hersbruck

Hotel

Anfahrt & Anreise
Grüner Baum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kavala
Grüner Baum
Zur Töpferei

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptschule Hersbruck
Krankenhaus Hersbruck
Paul Pfinzing Gymnasium
Rathaus Hersbruck