Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

ALT 440, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
AST 335
Kucha, Offenhausen
AST 338
Kühnhofen, Hersbruck
AST 338
Hohenstein Ort, Kirchensittenbach
AST 338
Unterer Markt, Hersbruck
Bus 446
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
RB 58554, RE 3408, RE 3410, RE 3448, RE 3510, RE 3550, RE 5282
Nürnberg Hbf
RB 58555
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3409
Bayreuth Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 01.08.2014 09:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:00 ALT 440 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
10:01 AST 338 Unterer Markt, Hersbruck -
10:01 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
10:05 RE 3449 Dresden Hbf -
10:05 RE 3409 Bayreuth Hbf -
10:07 RE 3448 Nürnberg Hbf -
10:07 RE 3408 Nürnberg Hbf -
10:11 RE 3510 Nürnberg Hbf -
10:11 RE 3550 Nürnberg Hbf -
10:11 AST 338 Kühnhofen, Hersbruck -
10:11 Bus 446 Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) -
10:12 RE 3549 Regensburg Hbf -
10:14 AST 335 Kucha, Offenhausen -
10:26 RB 58554 Nürnberg Hbf -
10:37 RB 58555 Neuhaus(Pegnitz) -
10:37 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
10:38 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
10:42 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
10:47 AST 338 Unterer Markt, Hersbruck -
10:48 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
10:51 RE 3515 Neustadt(Waldnaab) -
10:56 RE 5282 Nürnberg Hbf -
10:56 RE 3410 Nürnberg Hbf -
11:03 AST 338 Hohenstein Ort, Kirchensittenbach -
11:05 RE 5287 Cheb -
11:05 RE 3411 Lichtenfels -