Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

Bus 334, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
Bus 335
Hersbruck Schulzentrum
Bus 362
Höhenweg, Hersbruck
Bus 446
Bahnhof (li Pegn), Hersbruck
Bus 446
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
RB 58542, RB 58544, RE 3400, RE 3440, RE 3500, RE 3540, RE 3588
Nürnberg Hbf
RB 58543
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3401
Bayreuth Hbf
RE 3441
Dresden Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 21.08.2014 04:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:40 RB 58542 Nürnberg Hbf -
04:49 RE 3501 Neustadt(Waldnaab) -
04:49 RE 3561 Schwandorf -
05:03 RE 3588 Nürnberg Hbf -
05:11 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:25 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:26 RB 58544 Nürnberg Hbf -
05:31 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:37 RB 58543 Neuhaus(Pegnitz) -
05:37 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:38 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:46 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:51 RE 3503 Weiden(Oberpf) -
05:51 RE 3563 Regensburg Hbf -
05:51 Bus 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
05:52 RE 3400 Nürnberg Hbf -
05:52 RE 3440 Nürnberg Hbf -
06:00 Bus 335 Hersbruck Schulzentrum -
06:00 Bus 446 Bahnhof (li Pegn), Hersbruck -
06:05 RE 3441 Dresden Hbf -
06:05 RE 3401 Bayreuth Hbf -
06:06 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
06:07 RE 3500 Nürnberg Hbf -
06:07 RE 3540 Nürnberg Hbf -
06:08 Bus 362 Höhenweg, Hersbruck -
06:08 Bus 446 Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) -