Fahrplan für Lohweg, Hersbruck

ALT 440
Raiffeisen, Königstein (Oberpfalz)
ALT 440, AST 334, Bus 361, Bus 362, Bus 363, Bus 364, Bus 446
Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
AST 338
Unterer Markt, Hersbruck
RB 58513, RB 58515
Neuhaus(Pegnitz)
RB 58514, RE 3408, RE 3410, RE 3448, RE 3510, RE 3550, RE 5282
Nürnberg Hbf
RE 3409
Bayreuth Hbf
RE 3411
Lichtenfels
RE 3449
Dresden Hbf
RE 3513, RE 3515
Neustadt(Waldnaab)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Hersbruck (1)
Paul Pfinzing Gymnasium (2)
Krankenhaus Hersbruck (3)
Hauptschule Hersbruck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Töpferei (1)
Grüner Baum (2)
Kavala (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grüner Baum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenalb Therme Hersbruck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 26.10.2014 09:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:37 RB 58513 Neuhaus(Pegnitz) -
09:37 Bus 364 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
09:39 Bus 361 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
09:42 Bus 363 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
09:51 RE 3513 Neustadt(Waldnaab) -
09:52 Bus 362 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
09:55 AST 334 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
09:56 RE 3448 Nürnberg Hbf -
09:56 RE 3408 Nürnberg Hbf -
10:01 AST 338 Unterer Markt, Hersbruck -
10:01 ALT 440 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
10:05 RE 3449 Dresden Hbf -
10:05 RE 3409 Bayreuth Hbf -
10:07 RE 3510 Nürnberg Hbf -
10:07 RE 3550 Nürnberg Hbf -
10:10 ALT 440 Raiffeisen, Königstein (Oberpfalz) -
10:12 RE 3549 Regensburg Hbf -
10:18 RB 58514 Nürnberg Hbf -
10:37 RB 58515 Neuhaus(Pegnitz) -
10:43 Bus 446 Bahnhof (re Pegn), Hersbruck -
10:51 RE 3515 Neustadt(Waldnaab) 0
10:56 RE 3410 Nürnberg Hbf -
10:56 RE 5282 Nürnberg Hbf -
11:05 RE 5287 Schirnding 0
11:05 RE 3411 Lichtenfels 0