Fahrplan für Lorenzkirche, Nürnberg

Bus 46
Martha-Maria-Krankenhaus, Nürnberg
Bus 47
Forchheimer Str., Nürnberg
U 1
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 1
Langwasser Süd, Nürnberg
U 1
Eberhardshof, Nürnberg
U 1
Messe, Nürnberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tugendbrunnen (1)
Nassauer Haus (2)
Mauthalle (3)
Heilig-Geist-Spital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lorenzkirche (1)
Uni Erlangen-Nürnberg (Findelgasse) (2)
Honorarkonsulat Griechenland (3)
Honorarkonsulat Dänemark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Admiral-Filmpalast (1)
Mach 1 (2)
Germanisches Nationalmuseum (3)
Cosmo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lorenz Garni (1)
City Hotel (2)
Deutscher Kaiser (3)
Probst Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisser Löwe (1)
Nassauer Keller (2)
Bratwurstherzla (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofsplatz 9 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Point Nürnberg (1)
Fussgängerzone Breite Gasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lorenzkirche, Nürnberg am 26.11.2014 06:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:31 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
06:32 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
06:34 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
06:34 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
06:36 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
06:38 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
06:39 Bus 46 Martha-Maria-Krankenhaus, Nürnberg -
06:40 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
06:41 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
06:43 U 1 Eberhardshof, Nürnberg -
06:44 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
06:45 U 1 Messe, Nürnberg -
06:46 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
06:48 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
06:50 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
06:52 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
06:53 U 1 Eberhardshof, Nürnberg -
06:54 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
06:55 U 1 Messe, Nürnberg -
06:56 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
06:58 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
06:59 Bus 46 Martha-Maria-Krankenhaus, Nürnberg -
07:00 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
07:02 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
07:03 U 1 Eberhardshof, Nürnberg -