Fahrplan für Lorenzkirche, Nürnberg

Bus 46
Martha-Maria-Krankenhaus, Nürnberg
Bus 46
Nordostbahnhof, Nürnberg
Bus 47
Forchheimer Str., Nürnberg
Bus 47
Thon, Nürnberg
U 1
Eberhardshof, Nürnberg
U 1
Langwasser Süd, Nürnberg
U 1
Messe, Nürnberg
U 1
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tugendbrunnen (1)
Nassauer Haus (2)
Mauthalle (3)
Heilig-Geist-Spital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lorenzkirche (1)
Uni Erlangen-Nürnberg (Findelgasse) (2)
Honorarkonsulat Griechenland (3)
Honorarkonsulat Dänemark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Admiral-Filmpalast (1)
Mach 1 (2)
Germanisches Nationalmuseum (3)
Cosmo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lorenz Garni (1)
City Hotel (2)
Deutscher Kaiser (3)
Probst Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisser Löwe (1)
Nassauer Keller (2)
Bratwurstherzla (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofsplatz 9 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Point Nürnberg (1)
Fussgängerzone Breite Gasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lorenzkirche, Nürnberg am 23.07.2014 07:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:39 Bus 46 Martha-Maria-Krankenhaus, Nürnberg -
07:40 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
07:42 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
07:43 U 1 Eberhardshof, Nürnberg -
07:44 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
07:45 U 1 Messe, Nürnberg -
07:46 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
07:47 Bus 47 Thon, Nürnberg -
07:48 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
07:49 Bus 46 Nordostbahnhof, Nürnberg -
07:50 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
07:52 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
07:53 U 1 Eberhardshof, Nürnberg -
07:54 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
07:55 U 1 Messe, Nürnberg -
07:56 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
07:58 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
07:59 Bus 46 Martha-Maria-Krankenhaus, Nürnberg -
08:00 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
08:02 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
08:03 U 1 Eberhardshof, Nürnberg -
08:04 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
08:05 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
08:06 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
08:08 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -