Fahrplan für Lotzestraße, Göttingen

Bus 130
Dramfeld Schule, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 130
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 130
Bahnhof/Westseite, Friedland (Kreis Göttingen)
Bus 130
Mengershausen Raseanger, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 61
Am Winterberg, Göttingen
Bus 61
Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 91
Am Menzelberg, Göttingen
Bus 91, Bus 92
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 92
Herberhausen, Göttingen
 

Anfahrt & Anreise

Kaffeemühle (1)
Vesuvio (2)
Sami's (3)
Poseidon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Klein-Gymnasium (1)
Bonifatiusschule I (2)
Jahnschule (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (1)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (2)
DB Carsharing, Gaußstraße 8 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badeparadies Eiswiese (1)
Freibad Brauweg (2)
Jahnstadion (3)
City-Studio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odilien-Mühle (1)
Alte Fink (2)
Bismarckhäuschen (3)
Werksteinbau Neorenaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Kasseler Hof (2)
Central (3)
Stadt Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Cinema (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lotzestraße, Göttingen am 30.03.2015 17:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:36 Bus 92 Herberhausen, Göttingen -
17:45 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -
17:52 Bus 130 Bahnhof/Westseite, Friedland (Kreis Göttingen) -
18:03 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
18:06 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
18:15 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
18:18 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
18:30 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
18:36 Bus 92 Herberhausen, Göttingen -
18:45 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -
18:52 Bus 130 Mengershausen Raseanger, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
19:03 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
19:06 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
19:15 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
19:18 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
19:35 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
19:36 Bus 92 Herberhausen, Göttingen -
19:45 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -
19:52 Bus 130 Dramfeld Schule, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
20:03 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
20:16 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
20:18 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
20:30 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
20:46 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
21:00 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -