Fahrplan für Lotzestraße, Göttingen

Bus 130, Bus 61, Bus 91
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 61
Am Winterberg, Göttingen
Bus 61
Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 91
Am Menzelberg, Göttingen
Bus 91, Bus 92
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 92
Weender Straße-West, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kaffeemühle (1)
Vesuvio (2)
Sami's (3)
Poseidon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Klein-Gymnasium (1)
Bonifatiusschule I (2)
Jahnschule (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (1)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (2)
DB Carsharing, Gaußstraße 8 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badeparadies Eiswiese (1)
Freibad Brauweg (2)
Jahnstadion (3)
City-Studio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odilien-Mühle (1)
Alte Fink (2)
Bismarckhäuschen (3)
Werksteinbau Neorenaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Kasseler Hof (2)
Central (3)
Stadt Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Cinema (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lotzestraße, Göttingen am 18.12.2014 21:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:46 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
22:00 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -
22:08 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
22:15 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
22:16 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
22:30 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
22:46 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
23:00 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -
23:08 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
23:15 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
23:16 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
23:30 Bus 91 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
23:46 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
05:59 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
06:00 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
06:07 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
06:15 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
06:29 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
06:35 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
06:37 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
06:59 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
07:00 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
07:06 Bus 61 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:07 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:07 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -