Fahrplan für Luckau-Uckro

Bus 466
Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof
Bus 466
O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
RE 18303, RE 18313, RE 18315, RE 18317, RE 18319, RE 18341, RE 18353, RE 18355
Elsterwerda
RE 18306, RE 18308, RE 18318
Stralsund Hbf
RE 18320
Pasewalk
RE 18324, RE 18344, RE 18356
Schwedt(Oder)
RE 18358
Angermünde
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lindenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Luckau-Uckro am 24.07.2014 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:59 RE 18313 Elsterwerda -
17:03 RE 18318 Stralsund Hbf -
17:10 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
17:29 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
18:06 RE 18353 Elsterwerda -
18:10 RE 18356 Schwedt(Oder) -
18:10 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
18:21 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
18:59 RE 18315 Elsterwerda + 5
19:05 RE 18320 Pasewalk 0
19:05 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
19:58 RE 18358 Angermünde 0
20:06 RE 18355 Elsterwerda + 1
20:59 RE 18317 Elsterwerda -
21:05 RE 18324 Schwedt(Oder) -
22:59 RE 18319 Elsterwerda -
04:32 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
05:05 RE 18306 Stralsund Hbf -
05:25 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
05:35 RE 18341 Elsterwerda -
05:56 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
06:10 RE 18344 Schwedt(Oder) -
06:35 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
06:59 RE 18303 Elsterwerda -
07:05 RE 18308 Stralsund Hbf -