Fahrplan für Luckau-Uckro

Bus 466
Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof
Bus 466
O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
Bus 466
Postbautenstr., Lübben (Spreewald)
RE 18303, RE 18305, RE 18341, RE 18343
Elsterwerda
RE 18306, RE 18308, RE 18310
Stralsund Hbf
RE 18344, RE 18346
Schwedt(Oder)
 

Anfahrt & Anreise

Lindenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Luckau-Uckro am 26.05.2015 01:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:37 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
04:46 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
04:58 RE 18306 Stralsund Hbf 0
05:30 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
05:43 RE 18341 Elsterwerda -
05:51 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
05:55 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
05:58 RE 18344 Schwedt(Oder) -
06:32 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
06:34 Bus 466 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -
06:47 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
06:52 RE 18308 Stralsund Hbf -
06:53 Bus 466 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -
06:54 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
07:01 RE 18303 Elsterwerda -
07:46 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
07:54 RE 18346 Schwedt(Oder) -
08:10 RE 18343 Elsterwerda -
08:30 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
08:52 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
08:58 RE 18310 Stralsund Hbf -
09:01 RE 18305 Elsterwerda -
09:19 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
09:56 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
10:42 Bus 466 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -