Fahrplan für Luckau-Uckro

Bus 466
O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
Bus 466
Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof
Bus 466
Postbautenstr., Lübben (Spreewald)
Bus 466
Falkenberg (bei Luckau) Dorfstr., Heideblick
RE 18303, RE 18305, RE 18307, RE 18343
Elsterwerda
RE 18308, RE 18310, RE 18312
Stralsund Hbf
RE 18344, RE 18346
Schwedt(Oder)
 

Anfahrt & Anreise

Lindenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Luckau-Uckro am 30.03.2015 05:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:51 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
05:55 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
05:58 RE 18344 Schwedt(Oder) -
06:31 Bus 466 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -
06:32 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
06:47 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
06:50 Bus 466 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -
06:52 RE 18308 Stralsund Hbf -
06:54 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
07:01 RE 18303 Elsterwerda -
07:46 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
07:54 RE 18346 Schwedt(Oder) 0
08:10 RE 18343 Elsterwerda + 1
08:30 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
08:52 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
08:58 RE 18310 Stralsund Hbf 0
09:01 RE 18305 Elsterwerda 0
09:19 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
09:56 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
10:35 Bus 466 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -
10:49 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
10:58 RE 18312 Stralsund Hbf -
11:01 RE 18307 Elsterwerda -
11:59 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
12:09 Bus 466 Falkenberg (bei Luckau) Dorfstr., Heideblick -