Fahrplan für Luckau-Uckro

Bus 466
Postbautenstr., Lübben (Spreewald)
Bus 466
O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
Bus 466
Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof
Bus 466
Falkenberg (bei Luckau) Dorfstr., Heideblick
RE 18307, RE 18309, RE 18311, RE 18351
Elsterwerda
RE 18312, RE 18314, RE 18316
Stralsund Hbf
RE 18354
Schwedt(Oder)
 

Anfahrt & Anreise

Lindenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Luckau-Uckro am 05.03.2015 10:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:35 Bus 466 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -
10:49 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
10:58 RE 18312 Stralsund Hbf -
11:01 RE 18307 Elsterwerda -
11:59 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
12:09 Bus 466 Falkenberg (bei Luckau) Dorfstr., Heideblick -
12:50 RE 18314 Stralsund Hbf 0
12:56 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
13:01 RE 18309 Elsterwerda 0
13:56 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
13:59 Bus 466 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -
14:04 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
14:35 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
14:50 RE 18316 Stralsund Hbf -
14:59 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
15:05 RE 18311 Elsterwerda -
15:16 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
15:38 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
15:54 RE 18354 Schwedt(Oder) -
15:59 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
16:00 RE 18351 Elsterwerda -
16:02 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
16:13 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
16:26 Bus 466 O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark) -
16:35 Bus 466 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -