Fahrplan für Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12, Bus 13
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadthaus 2 (1)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Jüdische Gemeinde Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
San Marco (2)
Odysseus (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Lackkunst (1)
Graphik Museum Münster (2)
Cascade (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Sankt Aegidii (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Erbdrostenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Platz 21 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 30.01.2015 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:05 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
20:05 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
20:06 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
20:07 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
20:08 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
20:08 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
20:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
20:10 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
20:11 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
20:12 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
20:15 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
20:15 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
20:16 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
20:16 Bus 22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
20:18 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
20:18 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
20:20 Bus S60 Rhodeplatz, Nottuln -
20:20 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
20:20 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
20:21 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
20:25 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
20:25 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
20:26 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
20:27 Bus 7 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
20:28 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
20:28 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
20:28 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -