Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 28.06.2016 22:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:33 Bus S75   Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt k.A.
22:38 Bus N85   Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
22:38 Bus N80   Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
22:38 Bus N84   Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
22:38 Bus N83   Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
22:47 Bus N84   Albachten Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
22:47 Bus N85   Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
22:47 Bus N83   Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
23:08 Bus N80   Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
23:08 Bus N83   Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
23:08 Bus N85   Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
23:08 Bus N84   Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
23:17 Bus N85   Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
23:17 Bus N84   Albachten Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
23:17 Bus N83   Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
23:18 Bus S90   Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Georgskommende 10 - 13
Europcar, Berliner Platz 21

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Erbdrostenhof
Rathaus mit Friedenssaal
Prinzipalmarkt
Pfarrkirche Sankt Aegidii

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadtmuseum
Cascade
Graphik Museum Münster
Museum für Lackkunst

Hotel

Anfahrt & Anreise
Horstmann
Windthorst
Mercure Hotel Münster City
Ibis Münster

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brasucas
Odysseus
San Marco
Shanghai

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Jüdische Gemeinde Münster
Raphaelsklinik Münster
Pfarrkirche Sankt Ludgeri
Stadthaus 2