Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 02.05.2016 05:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:41 Bus 11   Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
05:41 Bus 7   Kriegerweg, Münster (Westf) k.A.
05:43 Bus R51   Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) k.A.
05:46 Bus 10   Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
05:47 Bus 9   Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
05:47 Bus 16   Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel k.A.
05:49 Bus 7   Gelmer, Münster (Westf) k.A.
05:49 Bus 16   Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
05:49 Bus 9   Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.
05:52 Bus 12   Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
05:52 Bus R63   Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) k.A.
05:53 Bus 3   Schmeddingstraße, Münster (Westf) k.A.
05:54 Bus 4   Alte Sternwarte, Münster (Westf) k.A.
05:56 Bus 2   Handorf Kaserne, Münster (Westf) k.A.
05:56 Bus 15   Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
05:57 Bus 1   Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
05:59 Bus 1   Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
05:59 Bus 15   Albachten Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
06:01 Bus 11   Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
06:01 Bus S90   Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen k.A.
06:06 Bus 10   Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
06:06 Bus 7   Alexianer-Campus, Münster (Westf) k.A.
06:06 Bus 13   Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
06:07 Bus R73   Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
06:07 Bus 16   Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel k.A.
06:07 Bus 9   Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
06:08 Bus 7   Gelmer, Münster (Westf) k.A.
06:09 Bus 16   Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
06:09 Bus 9   Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.
06:12 Bus 12   Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Georgskommende 10 - 13
Europcar, Berliner Platz 21

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Erbdrostenhof
Rathaus mit Friedenssaal
Prinzipalmarkt
Pfarrkirche Sankt Aegidii

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadtmuseum
Cascade
Graphik Museum Münster
Museum für Lackkunst

Hotel

Anfahrt & Anreise
Horstmann
Windthorst
Mercure Hotel Münster City
Ibis Münster

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brasucas
Odysseus
San Marco
Shanghai

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Jüdische Gemeinde Münster
Raphaelsklinik Münster
Pfarrkirche Sankt Ludgeri
Stadthaus 2