Fahrplan für Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10, Bus N83
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11, Bus N84
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12, Bus N80
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus 15, Bus N84
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 16, Bus N83
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 2
Handorf Kaserne, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadthaus 2 (1)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Jüdische Gemeinde Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
San Marco (2)
Odysseus (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Lackkunst (1)
Graphik Museum Münster (2)
Cascade (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Sankt Aegidii (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Erbdrostenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Platz 21 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 23.12.2014 00:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:08 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
01:08 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
01:08 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
01:08 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
01:17 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
01:17 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
01:17 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
05:17 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
05:27 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
05:32 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
05:41 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
05:41 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
05:43 Bus R51 Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) -
05:46 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
05:47 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
05:47 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
05:49 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
05:49 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
05:49 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
05:52 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
05:52 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
05:53 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
05:54 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
05:56 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
05:57 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
05:57 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -