Fahrplan für Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf)

Bus N80, Bus R73
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus N83
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus N83
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus N83, Bus N84
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus N84
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus N84
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus N85
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus N85
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadthaus 2 (1)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Jüdische Gemeinde Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
San Marco (2)
Odysseus (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Lackkunst (1)
Graphik Museum Münster (2)
Cascade (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Sankt Aegidii (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Erbdrostenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Platz 21 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 30.08.2014 04:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:38 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
04:38 Bus N83 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
04:38 Bus N84 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
04:38 Bus N85 Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) -
04:47 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
04:47 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
04:47 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
05:48 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
05:48 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
05:48 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
05:48 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
05:57 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
05:57 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
05:57 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
06:28 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
06:28 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
06:28 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
06:28 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:34 Bus R73 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
06:37 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
06:37 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
06:37 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
06:49 Bus R73 Nordwalde ZOB -
06:58 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
06:58 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
06:58 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
06:58 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -