Fahrplan für Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12, Bus 13
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadthaus 2 (1)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Jüdische Gemeinde Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
San Marco (2)
Odysseus (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Lackkunst (1)
Graphik Museum Münster (2)
Cascade (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Sankt Aegidii (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Erbdrostenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Platz 21 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 01.09.2014 18:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:44 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
18:45 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
18:45 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
18:45 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
18:46 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
18:47 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
18:47 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
18:48 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
18:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
18:48 Bus 7 Sudmühle, Münster (Westf) -
18:49 Bus R73 Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt -
18:50 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
18:51 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
18:51 Bus 22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
18:51 Bus 22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
18:52 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
18:55 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
18:55 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
18:56 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
18:58 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
18:58 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
19:00 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
19:01 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
19:05 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
19:05 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -