Fahrplan für Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf)

Bus N80
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus N83
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus N83
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus N84
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus N84
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus N85
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
 

Anfahrt & Anreise

Stadthaus 2 (1)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Jüdische Gemeinde Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
San Marco (2)
Odysseus (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Lackkunst (1)
Graphik Museum Münster (2)
Cascade (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Sankt Aegidii (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Erbdrostenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Platz 21 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 28.08.2015 22:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:17 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
22:17 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
22:17 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
22:33 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
22:38 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
22:38 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
22:38 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
22:38 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
22:47 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
22:47 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
22:47 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
23:08 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
23:08 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
23:08 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
23:08 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
23:17 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
23:17 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
23:17 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
23:18 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
23:30 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
23:38 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
23:38 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
23:38 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
23:38 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
23:47 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
23:47 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
23:47 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -