Fahrplan für Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 16
Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Stadthaus 2 (1)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Jüdische Gemeinde Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
San Marco (2)
Odysseus (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Lackkunst (1)
Graphik Museum Münster (2)
Cascade (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Sankt Aegidii (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Erbdrostenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Platz 21 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 13.02.2016 19:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:26 Bus 16 Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf) -
19:27 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
19:28 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
19:28 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
19:28 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
19:30 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
19:31 Bus 22 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
19:32 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
19:34 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
19:35 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
19:36 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:38 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:38 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
19:40 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
19:41 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
19:45 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
19:46 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
19:47 Bus 7 Alexianer Werkstätten, Münster (Westf) -
19:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
19:48 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
19:48 Bus 7 Sudmühle, Münster (Westf) -
19:50 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
19:51 Bus 22 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
19:52 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
19:54 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -