Fahrplan für Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12, Bus 13, Bus R73
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadthaus 2 (1)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Jüdische Gemeinde Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
San Marco (2)
Odysseus (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Lackkunst (1)
Graphik Museum Münster (2)
Cascade (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Sankt Aegidii (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Erbdrostenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Platz 21 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 29.07.2014 14:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:48 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
14:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
14:48 Bus 7 Sudmühle, Münster (Westf) -
14:49 Bus R73 Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt -
14:50 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
14:51 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
14:51 Bus 22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
14:52 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
14:55 Bus 2 Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) -
14:55 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
14:56 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:58 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:58 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
15:00 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
15:01 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
15:04 Bus R73 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
15:05 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
15:05 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
15:06 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
15:07 Bus 7 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
15:08 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
15:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
15:08 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
15:10 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
15:11 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
15:11 Bus 22 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -