Fahrplan für Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 2
Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadthaus 2 (1)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Jüdische Gemeinde Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
San Marco (2)
Odysseus (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Lackkunst (1)
Graphik Museum Münster (2)
Cascade (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Sankt Aegidii (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Erbdrostenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Platz 21 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 21.09.2014 14:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:13 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:13 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:14 Bus 7 Alexianer Werkstätten, Münster (Westf) -
14:20 Bus 2 Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) -
14:20 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
14:22 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
14:22 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
14:26 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
14:28 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
14:28 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
14:35 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
14:35 Bus 7 Sudmühle, Münster (Westf) -
14:35 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
14:37 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
14:37 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
14:37 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
14:43 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:43 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:44 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
14:44 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
14:45 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
14:50 Bus 2 Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) -
14:50 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
14:52 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
14:52 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -