Fahrplan für Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 16
Sprakel Bahnhof, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Stadthaus 2 (1)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Jüdische Gemeinde Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)
San Marco (2)
Odysseus (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Lackkunst (1)
Graphik Museum Münster (2)
Cascade (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Sankt Aegidii (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Erbdrostenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Berliner Platz 21 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 30.05.2015 18:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:32 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
18:35 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
18:35 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
18:36 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
18:38 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
18:38 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
18:40 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
18:41 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
18:44 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
18:45 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
18:46 Bus 16 Sprakel Bahnhof, Münster (Westf) -
18:47 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
18:48 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
18:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
18:50 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
18:51 Bus 22 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
18:52 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
18:55 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
18:55 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
18:56 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
18:58 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
18:58 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:00 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
19:01 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
19:05 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -