Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1, Bus 7, Bus 9
Bad Schwartau ZOB
Bus 1
Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck
Bus 10
Sereetz Am Rugenberg, Lübeck
Bus 10
Wesloer Brücke, Lübeck
Bus 11, Bus 5, Bus 7
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 11
Zarnewenzweg, Lübeck
Bus 16
Tannenweg, Krummesse
Bus 16
Buntekuh, Lübeck
Bus 2
Sudetenstraße, Lübeck
 

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 25.05.2015 15:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:07 Bus 10 Sereetz Am Rugenberg, Lübeck -
15:08 Bus 9 Universitätsklinikum, Lübeck -
15:08 RE 21423 Hamburg Hbf -
15:08 RB 21790 Neustadt(Holst) -
15:09 Bus 10 Wesloer Brücke, Lübeck -
15:09 Bus 16 Tannenweg, Krummesse -
15:09 RE 21823 Lüneburg -
15:10 Bus 8710 Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB -
15:10 Bus 6 Hamburger Straße, Lübeck -
15:15 Bus 2 Sudetenstraße, Lübeck -
15:15 RE 21450 Puttgarden -
15:16 Bus 5 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
15:16 Bus 9 Bad Schwartau ZOB -
15:20 Bus 40 Scharbeutz Bahnhof -
15:20 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
15:20 Bus 3 Eichholz, Lübeck -
15:20 Bus 302 Schönberg (Meckl) Bahnhof -
15:21 Bus 1 Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck -
15:21 Bus 16 Buntekuh, Lübeck -
15:24 Bus 6 Blankenseer Dorfplatz, Lübeck -
15:25 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
15:27 RB 21670 Kiel Hbf -
15:28 Bus 1 Bad Schwartau ZOB -
15:28 Bus 11 Zarnewenzweg, Lübeck -
15:28 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -