Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1
Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck
Bus 1, Bus 7, Bus 9
Bad Schwartau ZOB
Bus 10
Wesloer Brücke, Lübeck
Bus 10
Sereetz Am Rugenberg, Lübeck
Bus 11, Bus 12, Bus 5
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 11
Zarnewenzweg, Lübeck
Bus 16
Tannenweg, Krummesse
Bus 16
Buntekuh, Lübeck
Bus 2
Bornkamp, Lübeck
 

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 19.04.2015 15:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:45 Bus 2 Bornkamp, Lübeck -
15:46 Bus 5 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
15:46 Bus 9 Bad Schwartau ZOB -
15:50 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
15:51 Bus 1 Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck -
15:51 Bus 12 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
15:51 Bus 16 Buntekuh, Lübeck -
15:54 Bus 6 Blankenseer Dorfplatz, Lübeck -
15:55 Bus 7 Moorgarten, Lübeck -
15:58 Bus 5951 Kastanienallee, Timmendorfer Strand -
15:58 Bus 1 Bad Schwartau ZOB -
15:58 Bus 11 Zarnewenzweg, Lübeck -
15:58 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
15:59 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
16:01 RE 21422 Lübeck-Travemünde Strand -
16:02 RE 5365 Szczecin Glowny -
16:05 Bus 32 Hirtenbergweg, Lübeck -
16:05 Bus 39 Roter Hahn, Lübeck -
16:06 RE 21622 Kiel Hbf -
16:06 ICE 37 Koebenhavn H -
16:07 Bus 10 Sereetz Am Rugenberg, Lübeck -
16:08 Bus 9 Universitätsklinikum, Lübeck -
16:08 RE 21425 Hamburg Hbf -
16:09 Bus 10 Wesloer Brücke, Lübeck -
16:09 Bus 16 Tannenweg, Krummesse -
16:09 RE 21825 Lüneburg -