Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1
Hochschulstadtteil (Bus), Lübeck
Bus 1, Bus 7, Bus 9
Bad Schwartau ZOB
Bus 11, Bus 5
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 11
Schlutup Zarnewenzweg, Lübeck
Bus 16
Tannenweg, Krummesse
Bus 3
Sereetzer Weg, Lübeck
Bus 3, Bus 5
Eichholz, Lübeck
Bus 31
Travemünde Strandbhf, Lübeck
Bus 4000
ZOB Am Funkturm, Berlin
 

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 21.04.2014 02:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:01 RB 21698 Raisdorf -
04:08 RB 21301 Hamburg Hbf -
05:28 Bus 1 Bad Schwartau ZOB -
05:28 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
05:29 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
05:30 Bus 3 Sereetzer Weg, Lübeck -
05:38 Bus 9 Grillenweg, Lübeck -
05:39 Bus 16 Tannenweg, Krummesse -
05:40 Bus 6 Hamburger Straße, Lübeck -
05:46 Bus 5 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
05:46 Bus 9 Bad Schwartau ZOB -
05:50 Bus 31 Travemünde Strandbhf, Lübeck -
05:50 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
05:51 Bus 1 Hochschulstadtteil (Bus), Lübeck -
05:54 Bus 6 St. Hubertus, Lübeck -
05:54 Bus 7 Lübeck ZOB -
05:58 Bus 11 Schlutup Zarnewenzweg, Lübeck -
06:01 RB 21642 Raisdorf 0
06:05 RB 21805 Lüneburg 0
06:08 RE 21405 Hamburg Hbf -
06:12 RB 21702 Neustadt(Holst) -
06:20 Bus 4000 ZOB Am Funkturm, Berlin -
06:20 Bus 3 Eichholz, Lübeck -
06:28 Bus 1 Bad Schwartau ZOB -
06:28 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -