Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1
Groß Parin, Bad Schwartau
Bus 1
Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck
Bus 10
Wesloer Brücke, Lübeck
Bus 10
Sereetz Am Rugenberg, Lübeck
Bus 11
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 11
Zarnewenzweg, Lübeck
Bus 12
Bauernweg, Lübeck
Bus 12
Normannenweg, Lübeck
Bus 15
Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 31.01.2015 21:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:09 RE 21835 Lüneburg -
21:12 RB 21732 Neustadt(Holst) -
21:12 RB 21782 Puttgarden -
21:23 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
21:23 Bus 12 Normannenweg, Lübeck -
21:27 Bus 10 Sereetz Am Rugenberg, Lübeck -
21:27 Bus 3 Eichholz, Lübeck -
21:30 Bus 31 Travemünde Strandbahnhof, Lübeck -
21:33 Bus 9 Universitätsklinikum, Lübeck -
21:33 Bus 9 Bad Schwartau ZOB -
21:38 Bus 10 Wesloer Brücke, Lübeck -
21:38 Bus 3 Sereetzer Weg, Lübeck -
21:38 Bus 6 Blankenseer Dorfplatz, Lübeck -
21:43 Bus 12 Bauernweg, Lübeck -
21:43 Bus 15 Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck -
21:43 Bus 2 Bornkamp, Lübeck -
21:43 Bus 6 Hamburger Straße, Lübeck -
22:01 RB 21634 Kiel Hbf -
22:03 RB 21534 Lübeck-Travemünde Strand -
22:04 Bus 30 Gneversdorf, Lübeck -
22:04 Bus 1 Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck -
22:04 Bus 1 Groß Parin, Bad Schwartau -
22:04 Bus 11 Zarnewenzweg, Lübeck -
22:04 Bus 16 Tannenweg, Krummesse -
22:04 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
22:04 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
22:04 Bus 5 Moorgarten, Lübeck -