Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1
Groß Parin, Bad Schwartau
Bus 1
Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck
Bus 11, Bus 12, Bus 5, Bus 7
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 11
Zarnewenzweg, Lübeck
Bus 15
Vorrader Straße, Lübeck
Bus 16
Buntekuh, Lübeck
Bus 16
Tannenweg, Krummesse
Bus 2
Ravensbusch, Stockelsdorf
Bus 21
Gleisdreieck, Lübeck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 19.12.2014 10:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:49 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
10:49 Bus 6 Blankenseer Dorfplatz, Lübeck -
10:50 Bus 3 Eichholz, Lübeck -
10:51 Bus 12 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
10:51 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
10:52 Bus 39 Roter Hahn, Lübeck -
10:52 Bus 11 Zarnewenzweg, Lübeck -
10:52 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck -
10:53 Bus 1 Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck -
10:54 Bus 32 Stephensonstraße, Lübeck -
10:54 Bus 21 Gleisdreieck, Lübeck -
10:55 Bus 5912 Ahrensbök ZOB -
10:55 Bus 21 Citti-Park Herrenholz, Lübeck -
10:56 Bus 16 Tannenweg, Krummesse -
10:57 Bus 5 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
10:58 Bus 1 Groß Parin, Bad Schwartau -
10:58 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
10:59 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
11:00 Bus 3 Sereetzer Weg, Lübeck -
11:02 Bus 32 Hirtenbergweg, Lübeck -
11:03 Bus 16 Buntekuh, Lübeck -
11:03 RB 21512 Lübeck-Travemünde Strand -
11:04 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
11:04 Bus 2 Ravensbusch, Stockelsdorf -
11:04 RE 13087 Bad Kleinen -