Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1, Bus 7, Bus 9
Bad Schwartau ZOB
Bus 10
Wesloer Brücke, Lübeck
Bus 10
Sereetz Am Rugenberg, Lübeck
Bus 11
Zarnewenzweg, Lübeck
Bus 11, Bus 12
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 12
Normannenweg, Lübeck
Bus 15
Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck
Bus 16
Schiereichenkoppel, Lübeck
Bus 2
Bornkamp, Lübeck
 

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 02.08.2015 20:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:27 RB 21680 Kiel Hbf -
20:28 Bus 1 Bad Schwartau ZOB -
20:28 Bus 11 Zarnewenzweg, Lübeck -
20:28 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
20:29 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
20:30 Bus 31 Travemünde Strandbahnhof, Lübeck -
20:30 Bus 3 Sereetzer Weg, Lübeck -
20:33 Bus 5951 Niendorf Schwimmhalle, Timmendorfer Strand -
20:34 Bus 2 Ravensbusch, Stockelsdorf -
20:37 Bus 10 Sereetz Am Rugenberg, Lübeck -
20:38 Bus 15 Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck -
20:38 Bus 9 Universitätsklinikum, Lübeck -
20:39 Bus 10 Wesloer Brücke, Lübeck -
20:39 Bus 12 Normannenweg, Lübeck -
20:39 Bus 16 Schiereichenkoppel, Lübeck -
20:40 Bus 6 Hamburger Straße, Lübeck -
20:45 Bus 2 Bornkamp, Lübeck -
20:46 Bus 9 Bad Schwartau ZOB -
20:50 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
20:51 Bus 12 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
20:54 Bus 6 Blankenseer Dorfplatz, Lübeck -
20:55 Bus 7 Moorgarten, Lübeck -
21:00 Bus SEV Grevesmühlen -
21:01 RE 21432 Lübeck-Travemünde Strand -
21:03 Bus SEV Büchen -