Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1, Bus 7
Bad Schwartau ZOB
Bus 1
Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck
Bus 10
Wesloer Brücke, Lübeck
Bus 11
Zarnewenzweg, Lübeck
Bus 11, Bus 5, Bus 7
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 16
Tannenweg, Krummesse
Bus 2
Postillionweg, Lübeck
Bus 31
Gneversdorf, Lübeck
Bus 31
Travemünde Strandbahnhof, Lübeck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 26.11.2014 00:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:30 Bus 10 Wesloer Brücke, Lübeck -
00:30 Bus 1 Hochschulstadtteil(Bus), Lübeck -
00:30 Bus 1 Bad Schwartau ZOB -
00:30 Bus 11 Zarnewenzweg, Lübeck -
00:30 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
00:30 Bus 16 Tannenweg, Krummesse -
00:30 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
00:30 Bus 6 Hamburger Straße, Lübeck -
00:30 Bus 5 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
00:30 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
00:30 Bus 6 Blankenseer Dorfplatz, Lübeck -
00:30 Bus 31 Gneversdorf, Lübeck -
00:30 Bus 2 Postillionweg, Lübeck -
03:50 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
03:50 Bus 5 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
03:50 Bus 1 Bad Schwartau ZOB -
03:55 RB 21696 Kiel Hbf -
04:08 RB 21301 Hamburg Hbf -
04:20 Bus 31 Travemünde Strandbahnhof, Lübeck -
04:20 Bus 11 Zarnewenzweg, Lübeck -
04:20 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
04:20 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
04:20 Bus 6 Blankenseer Dorfplatz, Lübeck -
04:20 Bus 6 Hamburger Straße, Lübeck -
04:20 Bus 9 Universitätsklinikum, Lübeck -
04:20 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
04:20 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
04:20 Bus 1 Bad Schwartau ZOB -