Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1
Groß Parin, Bad Schwartau
Bus 10
Sereetz Am Rugenberg, Lübeck
Bus 11, Bus 5
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 16
Buntekuh, Lübeck
Bus 16
Tannenweg, Krummesse
Bus 17
Universitätsklinikum, Lübeck
Bus 2
Bornkamp, Lübeck
Bus 2
Ravensbusch, Stockelsdorf
Bus 2
Stadthalle, Lübeck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 28.08.2014 07:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:24 Bus 17 Universitätsklinikum, Lübeck -
07:24 Bus 21 Gleisdreieck, Lübeck -
07:24 Bus 5 Herrnburg Bahnhof, Lüdersdorf (Meckl) -
07:25 Bus 10 Sereetz Am Rugenberg, Lübeck -
07:25 Bus 21 Citti-Park, Lübeck -
07:25 Bus 6 Hamburger Straße, Lübeck -
07:25 Bus 32 Stephensonstraße, Lübeck -
07:26 Bus 8130 Karavellenstraße, Lübeck -
07:26 Bus 16 Tannenweg, Krummesse -
07:28 Bus 1 Groß Parin, Bad Schwartau -
07:28 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
07:28 RB 21654 Kiel Hbf -
07:30 Bus 2 Stadthalle, Lübeck -
07:30 Bus 3 Sereetzer Weg, Lübeck -
07:30 Bus 30 Travemünde Gneversdorf, Lübeck -
07:31 Bus 32 Hirtenbergweg, Lübeck -
07:32 Bus 5 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
07:33 Bus 16 Buntekuh, Lübeck -
07:34 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
07:34 Bus 2 Ravensbusch, Stockelsdorf -
07:34 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
07:34 Bus 6 St. Hubertus, Lübeck -
07:34 Bus 9 Bad Schwartau ZOB -
07:35 Bus 2 Bornkamp, Lübeck -
07:35 RE 21499 Hamburg Hbf -