Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1
Groß Parin, Bad Schwartau
Bus 1
Hochschulstadtteil (Bus), Lübeck
Bus 11, Bus 12, Bus 5, Bus 7
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 11
Schlutup Zarnewenzweg, Lübeck
Bus 15
Vorrader Straße, Lübeck
Bus 16
Herrenholz, Lübeck
Bus 16
Tannenweg, Krummesse
Bus 16
Buntekuh, Lübeck
Bus 21
Gleisdreieck, Lübeck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 29.07.2014 10:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:44 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
10:46 Bus 9 Bad Schwartau ZOB -
10:48 Bus 16 Herrenholz, Lübeck -
10:49 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
10:49 Bus 6 Blankenseer Dorfplatz, Lübeck -
10:50 Bus 3 Eichholz, Lübeck -
10:51 Bus 12 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
10:51 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
10:51 Bus 1 Hochschulstadtteil (Bus), Lübeck -
10:52 Bus 11 Schlutup Zarnewenzweg, Lübeck -
10:52 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck -
10:54 Bus 21 Gleisdreieck, Lübeck -
10:55 Bus 5912 Ahrensbök ZOB -
10:55 Bus 39 Roter Hahn, Lübeck -
10:55 Bus 21 Citti-Park, Lübeck -
10:55 Bus 32 Stephensonstraße, Lübeck -
10:56 Bus 16 Tannenweg, Krummesse -
10:57 Bus 5 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
10:58 Bus 1 Groß Parin, Bad Schwartau -
10:58 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
10:59 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
11:00 Bus 3 Sereetzer Weg, Lübeck -
11:01 Bus 32 Hirtenbergweg, Lübeck -
11:03 Bus 16 Buntekuh, Lübeck -
11:03 RB 21512 Lübeck-Travemünde Strand -