Fahrplan für Lübeck ZOB

Bus 1
Hochschulstadtteil (Bus), Lübeck
Bus 1
Groß Parin, Bad Schwartau
Bus 11
Schlutup Zarnewenzweg, Lübeck
Bus 11, Bus 12, Bus 5, Bus 7
Oberbüssauer Weg, Lübeck
Bus 15
Vorrader Straße, Lübeck
Bus 16
Buntekuh, Lübeck
Bus 16
Herrenholz, Lübeck
Bus 16
Tannenweg, Krummesse
Bus 21
Citti-Park, Lübeck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Excelsior (1)
Baltic (2)
Hanseatic (3)
Stadt Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptbahnhof Lübeck (1)
Tourist Information am Hauptbahnhof (2)
Sankt Lorenz (3)
Lübeck&travemünde Tourist-Service (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtrestaurant im Hauptbahnhof (1)
Time Out (2)
Yam-Yam (3)
Bistro Italia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)
Stadion Buniamshof (2)
Zentralbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Lorenz Lübeck (1)
Melanchtron-Kirche (2)
Sankt Lorenz Friedhof (3)
Musik- und Kongresshalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Holstentor (1)
Musik- und Kongrsshalle (2)
Puppentheaterfigurenmuseum (3)
Figurentheater Lübeck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Luebeck Altstadt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Waisenallee 10 (1)
Avis, Bei Der Lohmuele 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lübeck ZOB am 02.09.2014 11:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:44 Bus 5 Eichholz, Lübeck -
11:46 Bus 9 Bad Schwartau ZOB -
11:48 Bus 16 Herrenholz, Lübeck -
11:49 Bus 11 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
11:49 Bus 6 Blankenseer Dorfplatz, Lübeck -
11:50 Bus 3 Eichholz, Lübeck -
11:51 Bus 12 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
11:51 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
11:51 Bus 1 Hochschulstadtteil (Bus), Lübeck -
11:52 Bus 11 Schlutup Zarnewenzweg, Lübeck -
11:52 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck -
11:54 Bus 21 Gleisdreieck, Lübeck -
11:55 Bus 4000 ZOB Am Funkturm, Berlin -
11:55 Bus 39 Roter Hahn, Lübeck -
11:55 Bus 21 Citti-Park, Lübeck -
11:55 Bus 32 Stephensonstraße, Lübeck -
11:56 Bus 16 Tannenweg, Krummesse -
11:57 Bus 5 Oberbüssauer Weg, Lübeck -
11:58 Bus 1 Groß Parin, Bad Schwartau -
11:58 Bus 7 Bad Schwartau ZOB -
11:59 Bus 5 Herrnburg Bahnhof, Lüdersdorf (Meckl) -
12:00 Bus 3 Sereetzer Weg, Lübeck -
12:01 Bus 32 Hirtenbergweg, Lübeck -
12:02 RE 5361 Szczecin Glowny -
12:03 Bus 16 Buntekuh, Lübeck -
12:03 RB 21514 Lübeck-Travemünde Strand -