Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 30.05.2016 14:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:39 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid k.A.
14:42 Bus 47 - Brügge Bahnhof, Lüdenscheid k.A.
14:44 Bus 42 - Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid k.A.
14:44 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid k.A.
14:49 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
14:51 Bus 44 - Europa-Allee, Lüdenscheid k.A.
14:59 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid k.A.
14:59 Bus 87 - Reeswinkel, Schalksmühle k.A.
14:59 Bus S2 - Lüdenscheid Bahnhof k.A.
15:00 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid k.A.
15:00 Bus 51 - Lüdenscheid Bahnhof k.A.
15:01 Bus 44 - Europa-Allee, Lüdenscheid k.A.
15:03 Bus S1 - Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn k.A.
15:04 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
15:05 Bus 54 - Lüdenscheid Bahnhof k.A.
15:06 Bus 44 - Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid k.A.
15:06 RB 10480 1 Dortmund Hbf +0
15:07 Bus 134 - Busbahnhof, Radevormwald k.A.
15:08 Bus 46 - Baukloh, Lüdenscheid k.A.
15:09 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid k.A.
15:12 Bus 47 - Ostendorf Schule, Halver k.A.
15:14 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid k.A.
15:14 Bus 42 - Brüninghauser Halle, Lüdenscheid k.A.
15:19 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
15:21 Bus 44 - Europa-Allee, Lüdenscheid k.A.
15:26 Bus 87 - Rathausplatz, Schalksmühle k.A.
15:29 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid k.A.
15:29 Bus S2 - Bahnhof A, Werdohl k.A.
15:30 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid k.A.
15:33 Bus S1 - Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Noltestraße
Europcar, Lennestrasse 92
Sixt, Nottebohmstraße 1a

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stadt Lüdenscheid
Zur Altstadt
Altes Gasthaus Pretz
Schillerbad

Sport

Anfahrt & Anreise
Frei- und Hallenbad Nattenberg
Tennis-Zentrum Wehberg
Fitness-Point
Freizeitbad Lüdenscheid

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Zeppelin-Gymnasium
Geschwister Scholl Gymnasium
Erlöserkirche
Rathaus Lüdenscheid

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Neuenhof
Fremdenverkehrsbüro

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hulda am Markt
Extrablatt
Samtkragen
Locos Morenos

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Sammlung der Städt. Galerie
Kulturhaus
Städtische Galerie
Phänomenta