Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134
Busbahnhof, Radevormwald
Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 42
Dickenberg, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 23.11.2014 03:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:06 RB 29006 Dortmund Hbf -
08:12 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
08:37 Bus 134 Halver Schulzentrum -
08:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
08:48 Bus 87 Rotthausen, Schalksmühle -
09:10 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
09:12 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
09:12 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
09:15 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
09:37 Bus 134 Busbahnhof, Radevormwald -
09:40 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
09:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
09:45 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
09:48 Bus 87 Rotthausen, Schalksmühle -
10:03 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:06 RB 29010 Dortmund Hbf -
10:10 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
10:12 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
10:12 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
10:15 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
10:15 Bus 42 Dickenberg, Lüdenscheid -
10:37 Bus 134 Halver Schulzentrum -
10:40 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
10:42 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
10:45 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
10:45 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
10:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -