Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134
Busbahnhof, Radevormwald
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 42
Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 43, Bus 54, Bus S2
Lüdenscheid Bahnhof
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 46
Baukloh, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 23.04.2014 12:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:03 Bus S1 K.-Adenauer-Ring ZOB 2B/2C, Iserlohn -
12:04 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
12:05 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
12:06 RB 29014 Dortmund Hbf -
12:07 Bus 134 Busbahnhof, Radevormwald -
12:08 Bus 46 Baukloh, Lüdenscheid -
12:09 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
12:12 Bus 47 Ostendorf Schule, Halver -
12:14 Bus 42 Brüninghauser Halle, Lüdenscheid -
12:14 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
12:19 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
12:21 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
12:28 Bus 43 Lüdenscheid Bahnhof -
12:29 Bus S2 Bahnhof A, Werdohl -
12:29 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
12:30 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
12:34 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
12:35 Bus 54 Burg, Plettenberg -
12:39 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
12:42 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
12:44 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
12:44 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
12:49 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
12:51 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
12:59 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
12:59 Bus 87 Reeswinkel, Schalksmühle -
12:59 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
12:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -