Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Kalve, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Hauptpost, Lüdenscheid
Bus 47
Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
Bus 49
Sauerfeld ZOB 2E/2F, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 02.07.2015 21:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:37 Bus 87 Rathausplatz, Schalksmühle -
21:37 Bus 134 Halver Schulzentrum -
21:42 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
21:42 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
21:45 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
21:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
22:03 Bus S2 Bahnhof A, Werdohl -
22:10 Bus 44 Hauptpost, Lüdenscheid -
22:12 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
22:15 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
22:15 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
22:15 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
22:26 Bus 49 Sauerfeld ZOB 2E/2F, Lüdenscheid -
22:36 RB 10494 Rummenohl -
22:42 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
22:45 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
22:45 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
22:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
23:12 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
23:15 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
23:15 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
23:42 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
23:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
23:49 RB 83861 Rummenohl -
04:40 Bus 44 Hauptpost, Lüdenscheid -