Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 16.09.2014 13:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:29 Bus S2 Bahnhof A, Werdohl -
13:29 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
13:30 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
13:30 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
13:32 Bus 87 Linscheid, Schalksmühle -
13:32 Bus 87 Reeswinkel, Schalksmühle -
13:34 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
13:35 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
13:35 Bus 54 Burg, Plettenberg -
13:36 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
13:37 Bus 49 Rölvede, Schalksmühle -
13:37 Bus 134 Halver Schulzentrum -
13:39 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
13:42 Bus 47 Ostendorf Schule, Halver -
13:44 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
13:44 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
13:49 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
13:51 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
13:51 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
13:59 Bus 87 Reeswinkel, Schalksmühle -
13:59 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
13:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
14:00 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
14:01 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
14:01 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -