Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 46
Baukloh, Lüdenscheid
Bus 47
Ostendorf Schule, Halver
Bus 47
Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 22.07.2014 09:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:19 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
09:21 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
09:29 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
09:30 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
09:34 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
09:35 Bus 54 Burg, Plettenberg -
09:37 Bus 134 Halver Schulzentrum -
09:39 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
09:42 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
09:44 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
09:44 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
09:49 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
09:51 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
09:59 Bus 87 Reeswinkel, Schalksmühle -
09:59 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
09:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:00 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
10:03 Bus S1 K.-Adenauer-Ring ZOB 2B/2C, Iserlohn -
10:04 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
10:05 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
10:06 RB 29010 Dortmund Hbf -
10:07 Bus 134 Halver Schulzentrum -
10:08 Bus 46 Baukloh, Lüdenscheid -
10:09 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
10:12 Bus 47 Ostendorf Schule, Halver -