Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134
Busbahnhof, Radevormwald
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 46
Baukloh, Lüdenscheid
Bus 47
Ostendorf Schule, Halver
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 02.09.2014 16:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:51 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
16:59 Bus 87 Reeswinkel, Schalksmühle -
16:59 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
16:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
17:00 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
17:00 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
17:01 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
17:03 Bus S1 K.-Adenauer-Ring ZOB 2B/2C, Iserlohn -
17:04 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
17:05 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
17:06 RB 29024 Dortmund Hbf -
17:07 Bus 134 Busbahnhof, Radevormwald -
17:08 Bus 46 Baukloh, Lüdenscheid -
17:09 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
17:12 Bus 47 Ostendorf Schule, Halver -
17:14 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
17:14 Bus 42 Brüninghauser Halle, Lüdenscheid -
17:19 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
17:21 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
17:29 Bus S2 Bahnhof A, Werdohl -
17:29 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
17:30 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
17:33 Bus S1 K.-Adenauer-Ring ZOB 2B/2C, Iserlohn -
17:34 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
17:35 Bus 54 Burg, Plettenberg -