Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41
Sauerfeld ZOB 2E/2F, Lüdenscheid
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Kalve, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
Bus 44
Hauptpost, Lüdenscheid
Bus 44
Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 19.04.2015 19:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:10 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
19:12 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
19:12 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
19:15 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
19:15 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
19:37 Bus 134 Halver Schulzentrum -
19:42 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
19:45 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
19:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
19:45 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
19:48 Bus 87 Rotthausen, Schalksmühle -
20:03 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
20:06 RB 10490 Dortmund Hbf -
20:10 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
20:12 Bus 41 Sauerfeld ZOB 2E/2F, Lüdenscheid -
20:12 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
20:15 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
20:42 Bus 41 Sauerfeld ZOB 2E/2F, Lüdenscheid -
20:45 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
20:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
20:45 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
21:06 RB 10492 Dortmund Hbf -
21:10 Bus 44 Hauptpost, Lüdenscheid -
21:12 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
21:15 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -