Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134
Busbahnhof, Radevormwald
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41, Bus 49
Sauerfeld ZOB 2E/2F, Lüdenscheid
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Kalve, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Hauptpost, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 16.04.2014 22:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:10 Bus 44 Hauptpost, Lüdenscheid -
22:12 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
22:15 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
22:15 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
22:15 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
22:26 Bus 49 Sauerfeld ZOB 2E/2F, Lüdenscheid -
22:42 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
22:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
22:45 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
22:45 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
23:12 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
23:15 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
23:15 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
23:42 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
23:45 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
04:40 Bus 44 Hauptpost, Lüdenscheid -
04:45 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
04:47 Bus 134 Busbahnhof, Radevormwald -
04:55 Bus 87 Volmestraße, Schalksmühle -
05:06 RB 29000 Dortmund Hbf -
05:19 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
05:21 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
05:22 Bus 46 Baukloh, Lüdenscheid -
05:24 Bus 41 Sauerfeld ZOB 2E/2F, Lüdenscheid -
05:27 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -