Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 47
Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
Bus 51
Am Brutenberg, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 27.02.2015 15:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:19 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
15:21 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
15:26 Bus 87 Rathausplatz, Schalksmühle -
15:29 Bus S2 Bahnhof A, Werdohl -
15:29 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
15:30 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
15:33 Bus S1 Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn -
15:34 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
15:35 Bus 54 Burg, Plettenberg -
15:37 Bus 134 Halver Schulzentrum -
15:39 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
15:42 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
15:44 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
15:44 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
15:49 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
15:51 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
15:59 Bus 87 Reeswinkel, Schalksmühle -
15:59 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
15:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
16:00 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
16:03 Bus S1 Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn -
16:04 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
16:05 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
16:06 RB 10482 Dortmund Hbf -
16:07 Bus 134 Halver Schulzentrum -