Fahrplan für Lüdenscheid Bahnhof

Bus 134, Bus 47
Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
Bus 134
Busbahnhof, Radevormwald
Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Hauptpost, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phänomenta (1)
Städtische Galerie (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Locos Morenos (1)
Samtkragen (2)
Extrablatt (3)
Hulda am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Erlöserkirche (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Zeppelin-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Lüdenscheid (1)
Fitness-Point (2)
Tennis-Zentrum Wehberg (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 20.10.2014 04:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:40 Bus 44 Hauptpost, Lüdenscheid -
04:45 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
04:47 Bus 134 Busbahnhof, Radevormwald -
04:55 Bus 87 Rathausplatz, Schalksmühle -
05:06 RB 29000 Dortmund Hbf -
05:19 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
05:21 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
05:22 Bus 46 Baukloh, Lüdenscheid -
05:24 Bus 41 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:27 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
05:29 Bus 87 Rathausplatz, Schalksmühle -
05:35 Bus 49 Busch-Jaeger Elektro, Lüdenscheid -
05:37 Bus 134 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
05:37 Bus 49 Hoher Hagen, Lüdenscheid -
05:44 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
05:49 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
05:52 Bus 134 Halver Schulzentrum -
05:59 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
05:59 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
06:00 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
06:01 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
06:02 Bus 49 Hoher Hagen, Lüdenscheid -
06:04 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
06:05 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
06:06 RB 29002 Dortmund Hbf -