Fahrplan für Mainstraße, Pfungstadt

AST PF, Bus K 60, Bus P, Bus PE
Pfungstadt Bahnhof
AST PF
Hahn Rathaus, Pfungstadt
Bus K 60
Gernsheim Bahnhof
Bus P, Bus PE
Eberstadt Wartehalle, Darmstadt
 

Anfahrt & Anreise

Weingärtner (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pfungstadt (1)
Friedrich Ebert Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus zur Rose (1)
Pfungstädter Brauerei Ausschank (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mainstraße, Pfungstadt am 24.04.2014 11:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:07 Bus K 60 Gernsheim Bahnhof -
11:15 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
11:20 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
11:21 Bus PE Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
11:23 Bus PE Pfungstadt Bahnhof -
11:45 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
11:50 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
11:51 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
11:53 Bus K 60 Pfungstadt Bahnhof -
11:53 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
12:15 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
12:20 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
12:21 Bus PE Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
12:23 Bus PE Pfungstadt Bahnhof -
12:36 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
12:45 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
12:50 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
12:51 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
12:53 Bus K 60 Pfungstadt Bahnhof -
12:53 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
13:06 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
13:07 Bus K 60 Gernsheim Bahnhof -
13:08 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
13:15 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
13:20 AST PF Pfungstadt Bahnhof -