Abfahrten von Mainstraße, Pfungstadt am 03.05.2016 12:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:51 Bus P   Eberstadt Wartehalle, Darmstadt k.A.
12:53 Bus K 60   Pfungstadt Bahnhof k.A.
12:53 Bus P   Pfungstadt Bahnhof k.A.
13:06 Bus P   Eberstadt Wartehalle, Darmstadt k.A.
13:07 Bus K 60   Gernsheim Bahnhof k.A.
13:08 Bus P   Pfungstadt Bahnhof k.A.
13:19 Bus K 60   Hahn Schulstraße, Pfungstadt k.A.
13:21 Bus PE   Eberstadt Wartehalle, Darmstadt k.A.
13:23 Bus PE   Pfungstadt Bahnhof k.A.
13:36 Bus P   Eberstadt Wartehalle, Darmstadt k.A.
13:38 Bus P   Pfungstadt Bahnhof k.A.

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pfungstädter Brauerei Ausschank
Gasthaus zur Rose

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedrich Ebert Schule
Rathaus Pfungstadt

Hotel

Anfahrt & Anreise
Weingärtner