Fahrplan für Mainstraße, Pfungstadt

AST PF, Bus K 60, Bus P, Bus PE
Pfungstadt Bahnhof
AST PF
Hahn Rathaus, Pfungstadt
Bus K 60
Hahn Schulstraße, Pfungstadt
Bus K 60
Gernsheim Bahnhof
Bus P, Bus PE
Eberstadt Wartehalle, Darmstadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weingärtner (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pfungstadt (1)
Friedrich Ebert Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus zur Rose (1)
Pfungstädter Brauerei Ausschank (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mainstraße, Pfungstadt am 24.10.2014 16:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:06 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
17:07 Bus K 60 Gernsheim Bahnhof -
17:08 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
17:15 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
17:20 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
17:21 Bus PE Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
17:23 Bus PE Pfungstadt Bahnhof -
17:36 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
17:38 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
17:45 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
17:50 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
17:51 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
17:53 Bus K 60 Pfungstadt Bahnhof -
17:53 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
18:06 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
18:07 Bus K 60 Hahn Schulstraße, Pfungstadt -
18:08 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
18:15 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
18:20 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
18:21 Bus PE Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
18:23 Bus PE Pfungstadt Bahnhof -
18:36 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
18:38 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
18:45 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
18:50 AST PF Pfungstadt Bahnhof -