Fahrplan für Mainstraße, Pfungstadt

AST PF
Hahn Rathaus, Pfungstadt
AST PF, Bus K 60, Bus P, Bus PE
Pfungstadt Bahnhof
Bus K 60
Gernsheim Bahnhof
Bus K 60
Hahn Schulstraße, Pfungstadt
Bus P, Bus PE
Eberstadt Wartehalle, Darmstadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weingärtner (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pfungstadt (1)
Friedrich Ebert Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus zur Rose (1)
Pfungstädter Brauerei Ausschank (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mainstraße, Pfungstadt am 29.07.2014 08:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:45 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
08:50 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
08:51 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
08:53 Bus K 60 Pfungstadt Bahnhof -
08:53 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
09:07 Bus K 60 Gernsheim Bahnhof -
09:15 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
09:20 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
09:21 Bus PE Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
09:23 Bus PE Pfungstadt Bahnhof -
09:45 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
09:50 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
09:51 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
09:53 Bus K 60 Pfungstadt Bahnhof -
09:53 Bus P Pfungstadt Bahnhof -
10:07 Bus K 60 Hahn Schulstraße, Pfungstadt -
10:15 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
10:20 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
10:21 Bus PE Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
10:23 Bus PE Pfungstadt Bahnhof -
10:45 AST PF Hahn Rathaus, Pfungstadt -
10:50 AST PF Pfungstadt Bahnhof -
10:51 Bus P Eberstadt Wartehalle, Darmstadt -
10:53 Bus K 60 Pfungstadt Bahnhof -
10:53 Bus P Pfungstadt Bahnhof -