Fahrplan für Mainz-Mombach

Bus 45, Bus 620
Mainz Hauptbahnhof
Bus 45
In der Dalheimer Wiese, Mainz
Bus 60
Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 60
Mombach Am Polygon, Mainz
Bus 61
Mombach Waldfriedhof, Mainz
Bus 61
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
Bus 61
Laubenheim Riedweg, Mainz
Bus 620
Ingelheim am Rhein Bahnhof
MRB25338, MRB25342
Köln Messe/Deutz
 

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Rheinallee 104 (1)
Avis, Mombacherstr 80 (2)
DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (3)
DB Carsharing, Hohenstaufenstraße 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casa Toscana (1)
Benny's Ristorante (2)
Kfc (3)
Restaurant Weihenstephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gästehaus Kranig (1)
Am Schlosspark (2)
Hotel zum Scheppen Eck (3)
Contel Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)
Schlosspark Biebrich (2)
Hartenbergpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Vitafit (1)
Spiel- und Sportzentrum (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Biebricher Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Mainz Gonsenheim (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Waldfriedhof Mainz-Mombach (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mainz-Mombach am 04.09.2015 14:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:33 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
14:36 MRB25338 Köln Messe/Deutz -
14:38 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
14:40 Bus 620 Ingelheim am Rhein Bahnhof -
14:43 Bus 45 In der Dalheimer Wiese, Mainz -
14:43 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
14:48 Bus 61 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
14:50 MRB25339 Mainz Hbf -
14:52 Bus 45 Mainz Hauptbahnhof -
14:53 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
14:58 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
15:03 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
15:07 MRB25340 Bingen(Rhein) Hbf -
15:08 Bus 61 Laubenheim Riedweg, Mainz -
15:13 Bus 620 Mainz Hauptbahnhof -
15:13 Bus 45 In der Dalheimer Wiese, Mainz -
15:13 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
15:18 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
15:21 MRB25341 Mainz Hbf -
15:22 Bus 45 Mainz Hauptbahnhof -
15:23 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
15:28 Bus 61 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
15:33 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
15:36 MRB25342 Köln Messe/Deutz -
15:38 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -