Fahrplan für Mainz-Mombach

Bus 45
Wiesbaden Hauptbahnhof
Bus 45, Bus 620
Mainz Hauptbahnhof
Bus 60
Mombach Am Polygon, Mainz
Bus 60
Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 61
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
Bus 61
Laubenheim Riedweg, Mainz
Bus 61
Mombach Waldfriedhof, Mainz
Bus 620
Ingelheim am Rhein Bahnhof
MRB25324
Bingen(Rhein) Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Rheinallee 104 (1)
Avis, Mombacherstr 80 (2)
DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (3)
DB Carsharing, Hohenstaufenstraße 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casa Toscana (1)
Benny's Ristorante (2)
Kfc (3)
Restaurant Weihenstephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gästehaus Kranig (1)
Am Schlosspark (2)
Hotel zum Scheppen Eck (3)
Contel Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)
Schlosspark Biebrich (2)
Hartenbergpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Vitafit (1)
Spiel- und Sportzentrum (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Biebricher Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Mainz Gonsenheim (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Waldfriedhof Mainz-Mombach (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mainz-Mombach am 22.12.2014 10:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:39 Bus 620 Ingelheim am Rhein Bahnhof -
10:39 Bus 45 Wiesbaden Hauptbahnhof -
10:39 Bus 61 Laubenheim Riedweg, Mainz -
10:45 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
10:49 Bus 45 Mainz Hauptbahnhof -
10:50 MRB25325 Mainz Hbf -
10:54 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
11:00 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
11:03 Bus 620 Mainz Hauptbahnhof -
11:07 MRB25324 Bingen(Rhein) Hbf -
11:09 Bus 45 Wiesbaden Hauptbahnhof -
11:09 Bus 61 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
11:15 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
11:19 Bus 45 Mainz Hauptbahnhof -
11:21 MRB25327 Mainz Hbf -
11:24 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
11:30 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
11:36 MRB25326 Köln Messe/Deutz -
11:39 Bus 45 Wiesbaden Hauptbahnhof -
11:39 Bus 61 Laubenheim Riedweg, Mainz -
11:40 Bus 620 Ingelheim am Rhein Bahnhof -
11:45 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
11:49 Bus 45 Mainz Hauptbahnhof -
11:50 MRB25375 Mainz Hbf + 1
11:54 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -