Fahrplan für Mainz-Mombach

Bus 60
Mombach Am Polygon, Mainz
Bus 60
Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 60
Mainz Hauptbahnhof
Bus 61
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
Bus 61
Mombach Waldfriedhof, Mainz
Bus 61
Laubenheim Riedweg, Mainz
Bus 92
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
Bus 92
Gonsenheim Wildpark, Mainz
Bus 92
Bismarckplatz, Mainz
 

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Rheinallee 104 (1)
Avis, Mombacherstr 80 (2)
DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (3)
DB Carsharing, Hohenstaufenstraße 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casa Toscana (1)
Benny's Ristorante (2)
Kfc (3)
Restaurant Weihenstephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gästehaus Kranig (1)
Am Schlosspark (2)
Hotel zum Scheppen Eck (3)
Contel Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)
Schlosspark Biebrich (2)
Hartenbergpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Vitafit (1)
Spiel- und Sportzentrum (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Biebricher Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Mainz Gonsenheim (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Waldfriedhof Mainz-Mombach (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mainz-Mombach am 29.07.2015 22:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:07 MRB25364 Bingen(Rhein) Hbf -
22:11 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
22:14 Bus 61 Laubenheim Riedweg, Mainz -
22:20 MRB25363 Mainz Hbf -
22:21 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
22:41 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
22:44 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
22:54 Bus 60 Mainz Hauptbahnhof -
23:11 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
23:14 Bus 61 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
23:18 MRB25365 Mainz Hbf -
23:39 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
23:41 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
00:11 MRB25368 Bingen(Rhein) Hbf 0
00:17 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
00:39 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
01:17 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
01:39 Bus 92 Bismarckplatz, Mainz -
04:31 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
04:43 MRB25301 Mainz Hbf -
04:44 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
05:14 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
05:21 MRB25303 Mainz Hbf -
05:21 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
05:31 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -