Fahrplan für Mainz-Mombach

Bus 45
Raiffeisenplatz, Wiesbaden
Bus 45
Alte Lokhalle, Mainz
Bus 45
Schierstein Zeilstraße, Wiesbaden
Bus 45, Bus 620
Mainz Hauptbahnhof
Bus 60
Mombach Am Polygon, Mainz
Bus 60
Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 61
Mombach Waldfriedhof, Mainz
Bus 61
Laubenheim Riedweg, Mainz
Bus 61
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Rheinallee 104 (1)
Avis, Mombacherstr 80 (2)
DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (3)
DB Carsharing, Hohenstaufenstraße 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casa Toscana (1)
Benny's Ristorante (2)
Kfc (3)
Restaurant Weihenstephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gästehaus Kranig (1)
Am Schlosspark (2)
Hotel zum Scheppen Eck (3)
Contel Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)
Schlosspark Biebrich (2)
Hartenbergpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Vitafit (1)
Spiel- und Sportzentrum (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Biebricher Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Mainz Gonsenheim (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Waldfriedhof Mainz-Mombach (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mainz-Mombach am 27.11.2014 00:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:17 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
00:39 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
01:17 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
01:39 Bus 92 Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz -
04:31 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
04:32 Bus 45 Schierstein Zeilstraße, Wiesbaden -
04:43 MRB25301 Mainz Hbf -
04:44 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
05:14 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
05:19 Bus 45 Alte Lokhalle, Mainz -
05:21 MRB25303 Mainz Hbf -
05:21 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
05:31 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
05:37 MRB25306 Köln Messe/Deutz -
05:39 Bus 620 Ingelheim am Rhein Bahnhof -
05:39 Bus 45 Raiffeisenplatz, Wiesbaden -
05:44 Bus 61 Laubenheim Riedweg, Mainz -
05:49 Bus 45 Mainz Hauptbahnhof -
05:50 MRB25305 Mainz Hbf -
05:51 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
05:52 MRB25308 Koblenz Hbf -
05:58 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
06:01 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
06:06 Bus 620 Mainz Hauptbahnhof -
06:08 Bus 61 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -