Fahrplan für Mainz-Mombach

Bus 45, Bus 60, Bus 620
Mainz Hauptbahnhof
Bus 45
In der Dalheimer Wiese, Mainz
Bus 45
Bretzenheim Hochschule, Mainz
Bus 60
Mombach Am Polygon, Mainz
Bus 60
Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 61
Mombach Waldfriedhof, Mainz
Bus 61
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
Bus 61
Rheingoldhalle/Rathaus, Mainz
Bus 61
Laubenheim Riedweg, Mainz
 

Anfahrt & Anreise

Phönix-Halle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Rheinallee 104 (1)
Avis, Mombacherstr 80 (2)
DB Carsharing, Gleisbergweg 50 (3)
DB Carsharing, Hohenstaufenstraße 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casa Toscana (1)
Benny's Ristorante (2)
Kfc (3)
Restaurant Weihenstephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gästehaus Kranig (1)
Am Schlosspark (2)
Hotel zum Scheppen Eck (3)
Contel Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mainzer Sandflora (1)
Schlosspark Biebrich (2)
Hartenbergpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Vitafit (1)
Spiel- und Sportzentrum (2)
Bruchwegstadion (3)
Eissporthalle Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Biebricher Schloss (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Mainz Gonsenheim (1)
Grund-und Hauptschule am Gleisberg (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Waldfriedhof Mainz-Mombach (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mainz-Mombach am 27.05.2015 07:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:49 Bus 45 Mainz Hauptbahnhof -
07:50 MRB25313 Mainz Hbf -
07:53 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
07:58 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
08:03 Bus 620 Mainz Hauptbahnhof -
08:03 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
08:04 Bus 45 Bretzenheim Hochschule, Mainz -
08:07 MRB25316 Bingen(Rhein) Hbf -
08:08 Bus 61 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
08:09 Bus 45 In der Dalheimer Wiese, Mainz -
08:13 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
08:18 Bus 60 Mainz Hauptbahnhof -
08:19 Bus 45 Mainz Hauptbahnhof -
08:20 MRB25315 Mainz Hbf -
08:23 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
08:28 Bus 61 Laubenheim Riedweg, Mainz -
08:33 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
08:36 MRB25318 Köln Messe/Deutz -
08:38 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
08:39 Bus 620 Ingelheim am Rhein Bahnhof -
08:39 Bus 45 In der Dalheimer Wiese, Mainz -
08:43 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
08:48 Bus 61 Rheingoldhalle/Rathaus, Mainz -
08:49 Bus 45 Mainz Hauptbahnhof -
08:50 MRB25317 Mainz Hbf -