Fahrplan für MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland)

Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 966
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
STR 112
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr
 

Anfahrt & Anreise

Johanniter Krankenhaus (1)
Hauptschule Eisenheim (2)
Sankt Clemens (3)
Sophie Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Da Vito (3)
Klumpen-Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)
Zum Eisenhammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Sankt Antony-Hütte (3)
Centro.park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Volksgarten (2)
Garten Osterfeld (3)
Volkspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

König-Pilsener-Arena (1)
Turbinenhalle Bochum (2)
Village Cinemas (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 23.04.2014 15:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:35 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
15:39 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
15:40 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
15:43 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
15:43 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
15:44 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
15:49 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
15:50 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
15:51 Bus 966 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
15:52 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
15:54 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
15:55 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
15:59 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
16:00 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
16:03 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
16:03 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:04 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
16:09 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:10 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
16:12 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:14 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
16:15 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
16:19 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
16:20 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
16:23 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:23 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -