Fahrplan für MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland)

Bus NE1
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE1
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE10
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus NE10
Lindenhof, Mülheim an der Ruhr
Bus NE2
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE2
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
STR 112, STRNE 12
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
STRNE 12
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr
STRNE 12
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr
 

Anfahrt & Anreise

Johanniter Krankenhaus (1)
Hauptschule Eisenheim (2)
Sankt Clemens (3)
Sophie Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Da Vito (3)
Klumpen-Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)
Zum Eisenhammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Sankt Antony-Hütte (3)
Centro.park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Volksgarten (2)
Garten Osterfeld (3)
Volkspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

König-Pilsener-Arena (1)
Turbinenhalle Bochum (2)
Village Cinemas (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 24.05.2015 23:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:30 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
23:43 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
23:49 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
23:50 Bus NE10 Lindenhof, Mülheim an der Ruhr -
23:56 STRNE 12 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
23:57 STRNE 12 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
00:13 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
00:16 Bus NE10 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
00:20 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
00:43 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
00:47 STRNE 12 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
00:49 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
00:50 Bus NE10 Lindenhof, Mülheim an der Ruhr -
01:13 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
01:16 Bus NE10 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
01:20 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
01:43 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
01:49 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
01:50 Bus NE10 Lindenhof, Mülheim an der Ruhr -
02:13 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
02:16 Bus NE10 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
02:20 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
02:43 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
02:49 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
02:50 Bus NE10 Lindenhof, Mülheim an der Ruhr -