Fahrplan für MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland)

Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 966
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
Bus 966
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Johanniter Krankenhaus (1)
Hauptschule Eisenheim (2)
Sankt Clemens (3)
Sophie Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Da Vito (3)
Klumpen-Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)
Zum Eisenhammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Sankt Antony-Hütte (3)
Centro.park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Volksgarten (2)
Garten Osterfeld (3)
Volkspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

König-Pilsener-Arena (1)
Turbinenhalle Bochum (2)
Village Cinemas (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 03.07.2015 12:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:22 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
12:23 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
12:24 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
12:29 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:30 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
12:32 Bus 966 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:32 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
12:34 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
12:35 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
12:39 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
12:40 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
12:42 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
12:43 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
12:44 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
12:49 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:50 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
12:51 Bus 966 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
12:52 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
12:54 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
12:55 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
12:59 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
13:00 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
13:02 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
13:03 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
13:04 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -