Fahrplan für MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland)

Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957, Bus 966
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 966
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Johanniter Krankenhaus (1)
Hauptschule Eisenheim (2)
Sankt Clemens (3)
Sophie Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Da Vito (3)
Klumpen-Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)
Zum Eisenhammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Sankt Antony-Hütte (3)
Centro.park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Volksgarten (2)
Garten Osterfeld (3)
Volkspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

König-Pilsener-Arena (1)
Turbinenhalle Bochum (2)
Village Cinemas (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 25.10.2014 14:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:35 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
14:35 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
14:36 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
14:37 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
14:37 Bus 966 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
14:38 Bus 957 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
14:42 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
14:47 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
14:50 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
14:50 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
14:51 Bus 966 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
15:00 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
15:02 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
15:02 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
15:05 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
15:05 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
15:06 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
15:07 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
15:08 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
15:15 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
15:17 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
15:20 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
15:20 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
15:30 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
15:32 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
15:32 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -