Fahrplan für MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland)

Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Johanniter Krankenhaus (1)
Hauptschule Eisenheim (2)
Sankt Clemens (3)
Sophie Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Da Vito (3)
Klumpen-Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)
Zum Eisenhammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Sankt Antony-Hütte (3)
Centro.park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Volksgarten (2)
Garten Osterfeld (3)
Volkspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

König-Pilsener-Arena (1)
Turbinenhalle Bochum (2)
Village Cinemas (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 22.11.2014 08:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:36 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:37 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
08:42 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
08:45 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
08:47 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
08:50 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
08:50 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
08:57 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
09:02 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:02 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
09:05 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
09:05 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
09:06 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:07 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
09:12 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
09:15 Bus 957 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:17 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
09:20 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
09:20 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
09:27 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
09:32 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:32 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
09:35 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
09:35 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
09:36 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -