Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 24.07.2016 08:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:01 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:03 Bus 957 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:05 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:07 STR 112 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:15 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:15 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:16 STR 112 Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr k.A.
09:19 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:19 STR 112 Sportzentrum Südstr., Mülheim an der Ruhr k.A.
09:23 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:24 Bus 966 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:30 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:31 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:33 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:35 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:37 STR 112 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:38 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:45 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:46 STR 112 Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr k.A.
09:49 STR 112 Sportzentrum Südstr., Mülheim an der Ruhr k.A.
09:49 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Village Cinemas
Turbinenhalle Bochum
König-Pilsener-Arena

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Im Lipperfeld 7
Europcar, Buschhausenerstraße 185

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark
Garten Osterfeld
Volksgarten
Kaisergarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Centro.park
Sankt Antony-Hütte
Gasometer Oberhausen
Schloss Oberhausen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Eisenhammer
Zum weissen Hirsch
Hubertushof
Zur Post

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Klumpen-Moritz
Da Vito
Zum alten Rathaus
Firenze

Sport

Anfahrt & Anreise
Otc
Niederrheinstadion
Stadion Niederrhein
Freizeitbad Sterkrade

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sophie Scholl Gymnasium
Sankt Clemens
Hauptschule Eisenheim
Johanniter Krankenhaus