Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 28.06.2016 15:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:15 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:19 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:21 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:23 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:23 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:24 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:25 Bus 966 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:30 STR 112 Sportzentrum Südstr., Mülheim an der Ruhr k.A.
15:31 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:34 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:35 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:39 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:41 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:43 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:43 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:44 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:49 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:50 STR 112 Sportzentrum Südstr., Mülheim an der Ruhr k.A.
15:51 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:54 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:55 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:56 Bus 966 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof k.A.
15:59 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:01 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:03 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:03 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:04 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:09 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:10 STR 112 Sportzentrum Südstr., Mülheim an der Ruhr k.A.
16:11 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Village Cinemas
Turbinenhalle Bochum
König-Pilsener-Arena

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Im Lipperfeld 7
Europcar, Buschhausenerstraße 185

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark
Garten Osterfeld
Volksgarten
Kaisergarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Centro.park
Sankt Antony-Hütte
Gasometer Oberhausen
Schloss Oberhausen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Eisenhammer
Zum weissen Hirsch
Hubertushof
Zur Post

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Klumpen-Moritz
Da Vito
Zum alten Rathaus
Firenze

Sport

Anfahrt & Anreise
Otc
Niederrheinstadion
Stadion Niederrhein
Freizeitbad Sterkrade

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sophie Scholl Gymnasium
Sankt Clemens
Hauptschule Eisenheim
Johanniter Krankenhaus