Fahrplan für MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland)

Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 966, STR 112
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Johanniter Krankenhaus (1)
Hauptschule Eisenheim (2)
Sankt Clemens (3)
Sophie Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Da Vito (3)
Klumpen-Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)
Zum Eisenhammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Sankt Antony-Hütte (3)
Centro.park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Volksgarten (2)
Garten Osterfeld (3)
Volkspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

König-Pilsener-Arena (1)
Turbinenhalle Bochum (2)
Village Cinemas (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 12.02.2016 16:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:10 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr -
16:11 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:14 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
16:15 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
16:19 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
16:20 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
16:23 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
16:23 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:24 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
16:25 Bus 966 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
16:29 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:30 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr -
16:31 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:34 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
16:35 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
16:39 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
16:40 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
16:43 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
16:43 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:44 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
16:49 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:50 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr -
16:51 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:54 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
16:55 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -