Fahrplan für MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland)

Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus NE1
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE1, Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE10
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus NE10
Lindenhof, Mülheim an der Ruhr
Bus NE10, STRNE 12
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr
Bus NE2
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Johanniter Krankenhaus (1)
Hauptschule Eisenheim (2)
Sankt Clemens (3)
Sophie Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Da Vito (3)
Klumpen-Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)
Zum Eisenhammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Sankt Antony-Hütte (3)
Centro.park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Volksgarten (2)
Garten Osterfeld (3)
Volkspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

König-Pilsener-Arena (1)
Turbinenhalle Bochum (2)
Village Cinemas (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 22.12.2014 23:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:30 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
23:43 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
23:50 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
23:50 Bus NE10 Lindenhof, Mülheim an der Ruhr -
23:56 STRNE 12 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
23:57 STRNE 12 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
00:13 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
00:16 Bus NE10 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
00:20 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
00:43 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
00:50 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
00:50 Bus NE10 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
00:56 STRNE 12 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
01:13 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
01:20 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
01:43 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
04:11 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:15 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:30 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:38 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
04:39 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:41 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:45 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:53 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -