Fahrplan für MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland)

Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960, Bus NE2
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus NE1
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE1, Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE10, STRNE 12
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr
Bus NE2
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Johanniter Krankenhaus (1)
Hauptschule Eisenheim (2)
Sankt Clemens (3)
Sophie Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Da Vito (3)
Klumpen-Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)
Zum Eisenhammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Sankt Antony-Hütte (3)
Centro.park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Volksgarten (2)
Garten Osterfeld (3)
Volkspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

König-Pilsener-Arena (1)
Turbinenhalle Bochum (2)
Village Cinemas (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 21.10.2014 00:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:43 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
00:50 Bus NE10 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
00:50 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
00:56 STRNE 12 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
01:13 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
01:20 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
01:43 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
04:11 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:15 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:30 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:38 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
04:39 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:41 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:45 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:53 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:00 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:05 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
05:07 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:08 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
05:11 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:15 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
05:19 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
05:23 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:30 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
05:30 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -