Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 60
Lanzvilla, Mannheim
Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 63
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
Bus 710, Bus 711
Schwetzingen Bahnhof
EC 115
Klagenfurt Hbf
ICE 76
Kiel Hbf
RB 14450
Worms Hbf
RB 38727
Mannheim-Friedrichsfeld
RB 38830
Biblis
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 20.04.2014 10:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:52 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
10:55 RB 38830 Biblis -
10:56 S 2 Kaiserslautern Hbf -
10:56 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
11:00 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
11:02 EC 115 Klagenfurt Hbf -
11:03 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
11:04 S 4 Germersheim -
11:04 S 4 Bruchsal -
11:05 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
11:05 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
11:07 S 2 Heidelberg Hbf -
11:07 S 2 Eppingen -
11:08 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
11:09 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
11:10 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
11:11 RB 14450 Worms Hbf -
11:11 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
11:12 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
11:14 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
11:15 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
11:16 ICE 76 Kiel Hbf -
11:16 RB 38727 Mannheim-Friedrichsfeld -
11:16 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
11:17 Bus 60 Lanzvilla, Mannheim -
11:17 Bus 63 Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim -