Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 60
Lanzvilla, Mannheim
Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 63
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
Bus 710
Gewerbegebiet Süd, Ketsch
EC 7
Zürich HB
ICE 76
Kiel Hbf
RB 38727
Mannheim-Friedrichsfeld
RB 38732
Worms Hbf
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
 

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 23.04.2014 11:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:11 RB 38732 Worms Hbf -
11:12 Bus 63 Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim -
11:12 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
11:13 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
11:15 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
11:16 RB 38727 Mannheim-Friedrichsfeld -
11:16 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
11:16 ICE 76 Kiel Hbf -
11:18 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
11:18 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
11:18 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
11:19 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
11:20 Bus 60 Lanzvilla, Mannheim -
11:20 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
11:20 Bus 710 Gewerbegebiet Süd, Ketsch -
11:22 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
11:23 EC 7 Zürich HB -
11:23 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
11:25 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
11:26 S 1 Homburg(Saar)Hbf -
11:26 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
11:28 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
11:28 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
11:28 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
11:29 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -