Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 2, Bus 7, RNV 4
Paradeplatz, Mannheim
Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 60
Lanzvilla, Mannheim
Bus 63
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
Bus 710
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim
Bus 711
Schwetzingen Bahnhof
IC 1074
Hamburg-Altona
RB 38708
Mainz Hbf
RB 38806
Biblis
 

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 09.02.2016 05:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:49 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
05:50 RE 19501 Stuttgart Hbf -
05:50 RB 38708 Mainz Hbf -
05:50 Bus 63 Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim -
05:50 Bus 710 Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim -
05:52 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
05:53 Bus 7 Paradeplatz, Mannheim -
05:53 Bus 2 Paradeplatz, Mannheim -
05:53 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
05:54 S 2 Kaiserslautern Hbf -
05:56 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:59 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
06:00 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
06:00 Bus 60 Lanzvilla, Mannheim -
06:01 S 2 Neckargemünd -
06:02 STR 8 Oppau Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
06:03 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
06:03 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
06:05 IC 1074 Hamburg-Altona -
06:05 RNV 4 Paradeplatz, Mannheim -
06:06 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
06:07 RE 4960 Frankfurt(Main)Hbf -
06:08 RB 38806 Biblis -
06:08 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
06:09 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -