Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 2, Bus 7
Paradeplatz, Mannheim
Bus 3
Alte Feuerwache, Mannheim
Bus 4
Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal
Bus 60
Untermühlaustraße, Mannheim
Bus 7
Vogelstang Zentrum, Mannheim
Bus 710
Schwetzingen Bahnhof
IC 60458
Basel SBB
ICE 618
Essen Hbf
RB 38600
Frankfurt(Main)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 26.11.2014 04:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:16 S 1 Osterburken -
04:16 S 1 Bruchsal -
04:20 RB 38800 Biblis -
04:23 Bus 2 Paradeplatz, Mannheim -
04:23 Bus 7 Vogelstang Zentrum, Mannheim -
04:23 Bus 7 Paradeplatz, Mannheim -
04:23 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
04:28 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
04:30 RB 38702 Mainz Hbf -
04:31 S 2 Homburg(Saar)Hbf -
04:38 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
04:40 ICE 618 Essen Hbf -
04:45 IC 60458 Basel SBB -
04:46 Bus 4 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
04:46 Bus 3 Alte Feuerwache, Mannheim -
04:50 RB 38600 Frankfurt(Main)Hbf -
04:50 RB 38801 Karlsruhe Hbf -
04:52 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
04:53 Bus 2 Paradeplatz, Mannheim -
04:53 Bus 7 Paradeplatz, Mannheim -
04:53 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
04:54 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
04:56 Bus 60 Untermühlaustraße, Mannheim -
04:57 S 3 Karlsruhe Hbf -
04:58 STR 8 Oppau Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
04:58 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
04:58 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -