Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

BUS42001
Strasbourg gare (Boulevard de Metz)
Bus 2
Paradeplatz, Mannheim
Bus 7
Vogelstang Endstelle, Mannheim
Bus 710, Bus 711
Schwetzingen Bahnhof
Bus 91
Kaiser-Wilhelm-Straße, Ludwigshafen am Rhein
ICE 5
Zürich HB
ICE 511
München Hbf
ICE 604
Düsseldorf Hbf
ICE 694
Berlin Hbf (tief)
 

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 29.08.2015 07:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:23 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
07:23 Bus 91 Kaiser-Wilhelm-Straße, Ludwigshafen am Rhein -
07:23 Bus 2 Paradeplatz, Mannheim -
07:23 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
07:28 RNV 5 Universitätsklinikum, Mannheim -
07:29 S 3 Karlsruhe Hbf -
07:29 S 3 Osterburken -
07:30 S 3 Germersheim -
07:30 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
07:31 ICE 511 München Hbf -
07:32 ICE 694 Berlin Hbf (tief) -
07:35 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
07:36 ICE 604 Düsseldorf Hbf -
07:36 ICE 5 Zürich HB -
07:36 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
07:36 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
07:39 RE 4556 Frankfurt(Main)Hbf -
07:39 TGV 9568 Paris Est -
07:40 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
07:42 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
07:44 RB 38612 Bensheim -
07:44 RB 38716 Mainz Hbf -
07:44 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
07:45 BUS42001 Strasbourg gare (Boulevard de Metz) -
07:47 RB 38821 Karlsruhe Hbf -