Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 2
Paradeplatz, Mannheim
Bus 7
Vogelstang Endstelle, Mannheim
RB 38705
Ladenburg
RB 38805, S 3
Karlsruhe Hbf
RE 4552
Frankfurt(Main)Hbf
RJ 63
Budapest-Keleti
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 21.12.2014 05:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:25 RB 38805 Karlsruhe Hbf -
05:32 RE 4552 Frankfurt(Main)Hbf -
05:35 S 3 Karlsruhe Hbf -
05:35 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
05:36 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
05:36 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
05:51 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:53 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
05:53 Bus 2 Paradeplatz, Mannheim -
05:53 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:53 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
05:54 S 2 Kaiserslautern Hbf -
06:05 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
06:05 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
06:06 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
06:06 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
06:06 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
06:12 RB 38705 Ladenburg -
06:13 RJ 63 Budapest-Keleti -
06:21 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
06:22 S 1 Kaiserslautern Hbf -
06:23 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
06:23 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
06:23 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
06:23 Bus 2 Paradeplatz, Mannheim -