Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 60
Otto-Beck-Straße, Mannheim
Bus 63
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
Bus 710
Gewerbegebiet Süd, Ketsch
Bus 711
Schwetzingen Bahnhof
ICE 72
Hamburg-Altona
RB 38747
Mannheim-Friedrichsfeld
RB 38754
Mainz Hbf
RB 38853
Karlsruhe Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 24.11.2014 15:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:06 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
15:07 S 2 Mosbach(Baden) -
15:08 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
15:08 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
15:08 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
15:09 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
15:10 RB 38853 Karlsruhe Hbf -
15:10 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
15:11 RB 38754 Mainz Hbf -
15:12 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
15:12 Bus 63 Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim -
15:13 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
15:15 RNV 4 Wallstadt Ost, Mannheim -
15:16 RB 38747 Mannheim-Friedrichsfeld -
15:16 ICE 72 Hamburg-Altona -
15:16 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
15:16 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
15:18 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
15:18 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
15:18 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
15:18 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
15:18 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
15:19 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
15:20 Bus 60 Otto-Beck-Straße, Mannheim -
15:20 Bus 710 Gewerbegebiet Süd, Ketsch -