Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 7
Vogelstang Endstelle, Mannheim
CNL 459
Praha hl.n.
CNL40459
Berlin-Lichtenberg
IC 60459
Frankfurt(Main)Süd
ICE 877, RB 38889, S 3
Karlsruhe Hbf
RB 38784
Worms Hbf
RB 4588
Frankfurt(Main)Hbf
RNV 5
Neuostheim Endstelle, Mannheim
 

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 31.03.2015 23:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:53 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
23:53 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
23:53 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
23:56 ICE 877 Karlsruhe Hbf -
23:59 CNL 459 Praha hl.n. cancel
23:59 CNL40459 Berlin-Lichtenberg cancel
23:59 IC 60459 Frankfurt(Main)Süd -
00:03 S 51 Ludwigshafen(Rh)Hbf -
00:04 RNV 5 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
00:05 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
00:05 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
00:06 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
00:06 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
00:07 S 3 Karlsruhe Hbf -
00:07 S 4 Mosbach(Baden) -
00:07 S 3 Mosbach(Baden) -
00:09 RB 4588 Frankfurt(Main)Hbf -
00:10 RB 38889 Karlsruhe Hbf -
00:12 RB 38784 Worms Hbf -
00:14 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
00:23 STR 1 Krappmühlstraße, Mannheim -
00:31 S 1 Kaiserslautern Hbf -
00:37 STR 9 Weberstraße, Mannheim -
00:42 RNV 5 Neuostheim Endstelle, Mannheim -