Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

BUS42016
Praha hl.n. (Autobusová St. Wilsonova)
Bus 63
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
Bus 711
Schwetzingen Bahnhof
ICE 105, ICE 505
Basel SBB
ICE 370
Berlin Hbf (tief)
ICE 595
München Hbf
ICE 610
Dortmund Hbf
RE 28281
Bad Friedrichshall-Jagstfeld
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 28.07.2014 12:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:25 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
12:26 S 1 Homburg(Saar)Hbf -
12:26 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
12:28 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
12:28 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
12:28 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
12:29 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
12:30 ICE 595 München Hbf -
12:30 S 3 Karlsruhe Hbf -
12:31 S 3 Germersheim -
12:32 ICE 370 Berlin Hbf (tief) -
12:32 Bus 63 Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim -
12:32 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
12:33 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
12:35 RE 28281 Bad Friedrichshall-Jagstfeld -
12:35 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
12:35 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
12:36 ICE 105 Basel SBB -
12:36 ICE 505 Basel SBB -
12:36 ICE 610 Dortmund Hbf -
12:36 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
12:37 BUS42016 Praha hl.n. (Autobusová St. Wilsonova) -
12:38 S 1 Osterburken -
12:38 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
12:38 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
12:38 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
12:38 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
12:38 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -