Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 63
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
ICE 771
Stuttgart Hbf
RB 38873
Karlsruhe Hbf
RB 38874
Biblis
RE 4498
Mainz Hbf
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 5
Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim
 

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 07.07.2015 19:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:48 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
19:48 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
19:49 RB 38873 Karlsruhe Hbf -
19:50 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
19:51 RE 4498 Mainz Hbf -
19:52 Bus 63 Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim -
19:52 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
19:53 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
19:53 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
19:56 ICE 771 Stuttgart Hbf -
19:56 S 2 Kaiserslautern Hbf -
19:56 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
19:56 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
19:57 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
19:58 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
19:58 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
19:59 S 4 Bruchsal -
20:00 RB 38874 Biblis -
20:00 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
20:02 STR 3 Neckarau West, Mannheim -
20:03 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
20:04 S 3 Germersheim -
20:06 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
20:06 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
20:07 S 2 Mosbach(Baden) -