Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 7
Vogelstang Endstelle, Mannheim
CNL 1259
Berlin-Lichtenberg
CNL 459
Praha hl.n.
ICE 1677, S 3
Karlsruhe Hbf
ICE 2566, RB 4588
Frankfurt(Main)Hbf
RNV 4
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 25.10.2014 23:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:35 S 4 Germersheim -
23:35 S 1 Kaiserslautern Hbf -
23:35 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
23:36 S 2 Heidelberg Hbf -
23:36 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
23:41 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
23:43 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
23:44 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
23:45 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
23:47 STR 9 Weberstraße, Mannheim -
23:50 ICE 1677 Karlsruhe Hbf -
23:51 ICE 2566 Frankfurt(Main)Hbf -
23:53 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
23:53 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
23:53 RNV 4 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
23:59 CNL 1259 Berlin-Lichtenberg -
23:59 CNL 459 Praha hl.n. -
00:03 S 1 Kaiserslautern Hbf -
00:05 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
00:05 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
00:06 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
00:06 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
00:07 S 3 Karlsruhe Hbf -
00:07 S 4 Heidelberg Hbf -
00:09 RB 4588 Frankfurt(Main)Hbf -