Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 25.07.2016 00:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:23 RNV 4 - Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein k.A.
00:32 S 1 1 Ludwigshafen(Rh)Hbf +2
00:51 RNV 5 - Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen k.A.
00:53 Bus 7 - Vogelstang Endstelle, Mannheim k.A.
01:05 RNV 4 - Waldhof Waldfriedhof, Mannheim k.A.
01:05 RNV 5 - Bahnhof, Viernheim k.A.
01:06 ICE 619 4 München Hbf +0
01:06 Bus 60 - Ulmenweg, Mannheim k.A.
01:16 S 4 10 Heidelberg Hbf +0
01:17 S 2 1 Ludwigshafen(Rh)Hbf +3

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Herschelbad

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Mannheim

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Diesterweg Grundschule
Sankt-Hedwig-Klinik
Honorarkonsulat Frankreich
Karl Friedrich Gymnasium

Handel

Anfahrt & Anreise
Atrium an den Planken
Kurfürstenpassage
Kapuzinerplanken
N6 Passage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Lameygarten
Schlossgarten
Lauergarten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cineplex Planken
Städtische Kunsthalle
Cinemax
Koko

Hotel

Anfahrt & Anreise
Central
Wegener
Kurpfalzstuben
Ramada-Treff Page Hotel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Indian Palace
Bistro Bellini
Intercity Gastronomie
Kulisse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Residenzschloss
Schloss Mannheim
Wasserturm
Tourist Information Mannheim