Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 29.06.2016 12:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:00 BUS42016 - Praha hl.n. (Autobusová St. Wilsonova) k.A.
13:00 Bus 710 - Gewerbegebiet Süd, Ketsch k.A.
13:01 Bus 60 - Pfeifferswörth, Mannheim k.A.
13:02 STR 3 - Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim k.A.
13:03 STR 1 - Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
13:04 STR 6 - Neuostheim Endstelle, Mannheim k.A.
13:04 S 4 1 Bruchsal
13:05 RNV 4 - Käfertaler Wald, Mannheim-Käfertal k.A.
13:05 Bus 710 - Schwetzingen Bahnhof k.A.
13:06 RNV 5A - Heddesheim Bahnhof (RNV) k.A.
13:06 STR 1 - Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
13:06 RNV 5 - Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) k.A.
13:07 S 2 10 Mosbach(Baden)
13:08 STR 3 - Sandhofen Endstelle, Mannheim k.A.
13:08 STR 6 - Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein k.A.
13:08 RNV 5 - Schriesheim Bahnhof OEG k.A.
13:08 RNV 5A - Abendakademie, Mannheim k.A.
13:09 RNV 4 - Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) k.A.
13:10 RB 38845 8 Karlsruhe Hbf
13:10 Bus 711 - Schwetzingen Bahnhof k.A.
13:12 STR 3 - Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim k.A.
13:12 Bus 63 - Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim k.A.
13:13 STR 1 - Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
13:14 STR 6A - Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim k.A.
13:15 RNV 4 - Waldhof Waldfriedhof, Mannheim k.A.
13:16 RB 38744 2 Mainz Hbf
13:16 RNV 5 - Weinheim OEG-Bahnhof k.A.
13:16 STR 1 - Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
13:16 ICE 74 3 Kiel Hbf k.A.
13:16 RB 38739 9 Mannheim-Friedrichsfeld

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Herschelbad

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Mannheim

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Diesterweg Grundschule
Sankt-Hedwig-Klinik
Honorarkonsulat Frankreich
Karl Friedrich Gymnasium

Handel

Anfahrt & Anreise
Atrium an den Planken
Kurfürstenpassage
Kapuzinerplanken
N6 Passage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Lameygarten
Schlossgarten
Lauergarten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cineplex Planken
Städtische Kunsthalle
Cinemax
Koko

Hotel

Anfahrt & Anreise
Central
Wegener
Kurpfalzstuben
Ramada-Treff Page Hotel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Indian Palace
Bistro Bellini
Intercity Gastronomie
Kulisse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Residenzschloss
Schloss Mannheim
Wasserturm
Tourist Information Mannheim