Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 63
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
Bus 64
Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal
Bus 710
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim
ICE 577
Stuttgart Hbf
RB 38850
Biblis
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 18.09.2014 15:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:46 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
15:48 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
15:48 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
15:48 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
15:48 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
15:49 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
15:50 Bus 710 Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim -
15:52 Bus 63 Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim -
15:52 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
15:53 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
15:55 RB 38850 Biblis -
15:55 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
15:56 S 2 Kaiserslautern Hbf -
15:56 ICE 577 Stuttgart Hbf -
15:56 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
15:56 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
15:57 STR 9 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
15:58 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
15:58 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
15:58 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
15:58 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
15:58 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
15:59 S 3 Karlsruhe Hbf -
15:59 Bus 64 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
15:59 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
15:59 S 3 Karlsruhe Hbf -