Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 2, Bus 7
Paradeplatz, Mannheim
Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 60
Untermühlaustraße, Mannheim
Bus 710
Gewerbegebiet Süd, Ketsch
Bus 710
Schwetzingen Bahnhof
RB 38602
Mannheim-Friedrichsfeld
RB 38704, RE 38706
Mainz Hbf
RB 38805, S 3
Karlsruhe Hbf
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
 

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 29.07.2015 04:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:57 S 3 Karlsruhe Hbf -
04:57 RNV 5 Bismarckplatz, Heidelberg -
04:58 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
05:00 RB 38704 Mainz Hbf -
05:00 Bus 60 Untermühlaustraße, Mannheim -
05:05 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
05:06 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:12 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
05:15 RB 38602 Mannheim-Friedrichsfeld -
05:16 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:17 RNV 5 Bismarckplatz, Heidelberg -
05:18 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
05:20 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
05:20 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
05:20 Bus 710 Gewerbegebiet Süd, Ketsch -
05:20 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
05:22 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
05:23 Bus 2 Paradeplatz, Mannheim -
05:23 Bus 7 Paradeplatz, Mannheim -
05:25 RB 38805 Karlsruhe Hbf -
05:26 S 2 Homburg(Saar)Hbf -
05:26 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:26 S 3 Bruchsal -
05:28 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
05:30 RE 38706 Mainz Hbf -