Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 2, Bus 7
Paradeplatz, Mannheim
Bus 60
Lanzvilla, Mannheim
Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 710
Schwetzingen Bahnhof
Bus 710
Gewerbegebiet Süd, Ketsch
IC 2051
Frankfurt(Main)Hbf
ICE 271
Interlaken Ost
RB 38707
Karlsruhe Hbf
RB 38710
Mainz Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 29.05.2015 06:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:13 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
06:13 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
06:16 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
06:17 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
06:18 IC 2051 Frankfurt(Main)Hbf -
06:18 RB 38710 Mainz Hbf -
06:18 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
06:18 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
06:20 Bus 60 Lanzvilla, Mannheim -
06:20 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
06:20 Bus 710 Gewerbegebiet Süd, Ketsch -
06:20 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
06:21 Bus 2 Paradeplatz, Mannheim -
06:21 Bus 7 Paradeplatz, Mannheim -
06:22 S 1 Kaiserslautern Hbf -
06:23 RB 38707 Karlsruhe Hbf -
06:23 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
06:25 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
06:26 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
06:27 ICE 271 Interlaken Ost -
06:27 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
06:28 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
06:28 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
06:29 S 51 Aglasterhausen -
06:29 S 51 Heilbronn Hbf -