Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 7
Vogelstang Endstelle, Mannheim
IC 60478
Duisburg Hbf
ICE 619
München Hbf
RB 38892
Biblis
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
S 2
Heidelberg Hbf
S 2
Ludwigshafen(Rh)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 01.11.2014 01:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:05 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
01:05 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
01:06 ICE 619 München Hbf -
01:06 STR 3 Alte Feuerwache, Mannheim -
01:06 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
01:06 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
01:16 S 2 Ludwigshafen(Rh)Hbf -
01:16 S 4 Bruchsal -
01:23 RB 38892 Biblis -
01:47 S 2 Ludwigshafen(Rh)Hbf -
01:51 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
01:53 STR 1 Untermühlaustraße, Mannheim -
01:53 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
02:05 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
02:05 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
02:06 STR 3 Alte Feuerwache, Mannheim -
02:06 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
02:16 S 2 Heidelberg Hbf 0
02:51 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
02:53 STR 1 Untermühlaustraße, Mannheim -
02:53 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
02:56 IC 60478 Duisburg Hbf 0
03:05 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
03:05 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
03:06 STR 3 Alte Feuerwache, Mannheim -
03:06 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -