Fahrplan für Mannheim Hauptbahnhof

Bus 60
Grenadierstraße, Mannheim
Bus 711
Schwetzingen Bahnhof
IC 1073
Stuttgart Hbf
ICE 1594
Saarbrücken Hbf
ICE 377
Basel SBB
ICE 615
München Hbf
RB 38778
Mainz Hbf
RB 38881
Karlsruhe Hbf
RB 38884
Biblis
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Mannheim (1)
Wasserturm (2)
Schloss Mannheim (3)
Residenzschloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Intercity Gastronomie (2)
Bistro Bellini (3)
Indian Palace (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada-Treff Page Hotel (1)
Kurpfalzstuben (2)
Wegener (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koko (1)
Cinemax (2)
Städtische Kunsthalle (3)
Cineplex Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

N6 Passage (1)
Kapuzinerplanken (2)
Kurfürstenpassage (3)
Atrium an den Planken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl Friedrich Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Sankt-Hedwig-Klinik (3)
Diesterweg Grundschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herschelbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 22.10.2014 21:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:31 ICE 615 München Hbf -
21:36 ICE 377 Basel SBB -
21:44 RB 38778 Mainz Hbf -
21:44 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
21:45 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
21:48 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
21:49 RB 38881 Karlsruhe Hbf -
21:52 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
21:53 RNV 4 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
21:54 ICE 1594 Saarbrücken Hbf -
21:56 IC 1073 Stuttgart Hbf -
21:56 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
22:00 RB 38884 Biblis -
22:03 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
22:05 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
22:06 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
22:07 S 2 Heidelberg Hbf -
22:08 S 1 Kaiserslautern Hbf -
22:08 S 4 Bruchsal -
22:08 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
22:11 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
22:12 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
22:13 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
22:14 Bus 60 Grenadierstraße, Mannheim -
22:15 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -