Fahrplan für Mannlich Realschule, Zweibrücken

Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 224, Bus 231
Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
Bus 225
Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr
Bus 231
Wallhalben ZOB
Bus 232
Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz)
Bus 232
Wasserturm, Martinshöhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hofenfels Gymnasium Zweibrücken (1)
Evangelisches Krankenhaus (2)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (3)
Fh Kaiserslautern Zw. Zweibrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asia Garden (1)
Zum Storchennest (2)
Bären (3)
Korfu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpfalzstadion (1)
Rennwiese (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten am Park (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosenhotel (3)
Romantik Hotel Fasanerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannlich Realschule, Zweibrücken am 02.10.2014 10:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:35 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
10:38 Bus 231 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
10:50 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
11:05 Bus 234 Maßweiler Schule -
11:05 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
11:09 Bus 240 Zweibrücken Hauptbahnhof -
11:17 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
11:35 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
11:40 Bus 240 Pirmasens Hauptbahnhof -
11:50 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
11:53 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
12:05 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
12:10 Bus 578 Brenschelbach Riesweiler Ortsmitte, Blieskastel -
12:10 Bus 235 Mühlacker, Hornbach -
12:10 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
12:10 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
12:10 Bus 224 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
12:12 Bus 232 Mörsbach Stephan, Zweibrücken -
12:13 Bus 236 Brenschelbach Brunnen, Blieskastel -
12:17 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
12:20 Bus 231 Wallhalben ZOB -
12:23 Bus 232 Wasserturm, Martinshöhe -
12:23 Bus 234 Maßweiler Schule -
12:25 Bus 232 Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz) -
12:30 Bus 231 Wallhalben ZOB -