Fahrplan für Mannlich Realschule, Zweibrücken

Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 225
Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr
Bus 231
Wallhalben ZOB
Bus 232
Bruchmühlbach-Miesau Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau
Bus 232
Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken
Bus 232, Bus 234, Bus 240
Zweibrücken Hauptbahnhof
Bus 232
Wasserturm, Martinshöhe
Bus 234
Maßweiler Schule
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hofenfels Gymnasium Zweibrücken (1)
Evangelisches Krankenhaus (2)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (3)
Fh Kaiserslautern Zw. Zweibrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asia Garden (1)
Zum Storchennest (2)
Bären (3)
Korfu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpfalzstadion (1)
Rennwiese (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten am Park (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosenhotel (3)
Romantik Hotel Fasanerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannlich Realschule, Zweibrücken am 02.09.2014 11:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:35 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
11:40 Bus 240 Pirmasens Hauptbahnhof -
11:50 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
11:53 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
12:05 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
12:17 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
12:23 Bus 234 Maßweiler Schule -
12:25 Bus 232 Wasserturm, Martinshöhe -
12:35 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
12:50 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
13:02 Bus 232 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
13:05 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
13:13 Bus 232 Bruchmühlbach-Miesau Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau -
13:13 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
13:17 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
13:20 Bus 231 Wallhalben ZOB -
13:28 Bus 234 Maßweiler Schule -
13:35 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
13:50 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
14:05 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
14:17 Bus 232 Zweibrücken Hauptbahnhof -
14:17 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
14:18 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
14:22 Bus 240 Zweibrücken Hauptbahnhof -
14:25 Bus 231 Wallhalben ZOB -