Fahrplan für Mannlich Realschule, Zweibrücken

Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 224, Bus 232
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
Bus 225
Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr
Bus 231
Wallhalben ZOB
Bus 231
Herschberg Feuerwehr
Bus 232
Wasserturm, Martinshöhe
 

Anfahrt & Anreise

Hofenfels Gymnasium Zweibrücken (1)
Evangelisches Krankenhaus (2)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (3)
Fh Kaiserslautern Zw. Zweibrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asia Garden (1)
Zum Storchennest (2)
Bären (3)
Korfu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpfalzstadion (1)
Rennwiese (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten am Park (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosenhotel (3)
Romantik Hotel Fasanerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannlich Realschule, Zweibrücken am 02.03.2015 12:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:50 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
12:55 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
12:55 Bus 562 Blieskastel Busbahnhof -
12:55 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
12:55 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
12:55 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
12:55 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
12:55 Bus 562 Kaiserstr., Kirkel -
12:57 Bus 224 ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken -
12:57 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
13:02 Bus 232 ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken -
13:05 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
13:12 Bus 235 Großsteinhausen Ort, Großsteinhausen -
13:13 Bus 232 Wasserturm, Martinshöhe -
13:13 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
13:13 Bus 236 Brenschelbach Brunnen, Blieskastel -
13:17 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
13:20 Bus 231 Wallhalben ZOB -
13:20 Bus 231 Herschberg Feuerwehr -
13:20 Bus 237 Brenschelbach Riesweiler Ortsmitte, Blieskastel -
13:20 Bus 240 Zweibrücken Hauptbahnhof -
13:20 Bus 571 Mühlstr., Homburg-Kirrberg -
13:24 Bus 232 Bruchmühlbach-Miesau Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau -
13:28 Bus 234 Maßweiler Schule -
13:35 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -