Abfahrten von Mannlich Realschule, Zweibrücken am 03.05.2016 14:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:33 Bus 231   Zweibrücken Hauptbahnhof k.A.
14:35 Bus 224   Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach k.A.
14:43 Bus 232   Milchhaus, Großbundenbach k.A.
14:50 Bus 224   Pasteurstraße, Zweibrücken k.A.
15:05 Bus 225   Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr k.A.
15:05 Bus 237   Brenschelbach Riesweiler Ortsmitte, Blieskastel k.A.
15:10 Bus 562   Blieskastel Busbahnhof k.A.
15:13 Bus 234   Maßweiler Schule k.A.
15:15 Bus 231   Herschberg Feuerwehr k.A.
15:16 Bus 232   Zweibrücken Hauptbahnhof k.A.
15:17 Bus 225   Pasteurstraße, Zweibrücken k.A.
15:18 Bus 232   Wasserturm, Martinshöhe k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Romantik Hotel Fasanerie
Rosenhotel
Hotel Hitschler
Rosengarten am Park

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Rosengarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Rennwiese
Westpfalzstadion

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Korfu
Bären
Zum Storchennest
Asia Garden

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Fh Kaiserslautern Zw. Zweibrücken
Hauptschule Mitte Zweibrücken
Evangelisches Krankenhaus
Hofenfels Gymnasium Zweibrücken