Fahrplan für Mannlich Realschule, Zweibrücken

Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
Bus 225
John-F. Kennedy-Straße Ende, Zweibrücken-Niederaue
Bus 231
Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken
Bus 231
Wallhalben ZOB
Bus 231, Bus 232, Bus 234, Bus 240
Zweibrücken Hauptbahnhof
Bus 232
Wasserturm, Martinshöhe
Bus 234
Maßweiler Schule
Bus 240
Pirmasens Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Hofenfels Gymnasium Zweibrücken (1)
Evangelisches Krankenhaus (2)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (3)
Fh Kaiserslautern Zw. Zweibrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Asia Garden (1)
Zum Storchennest (2)
Bären (3)
Korfu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpfalzstadion (1)
Rennwiese (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten am Park (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosenhotel (3)
Romantik Hotel Fasanerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mannlich Realschule, Zweibrücken am 23.04.2014 15:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:45 Bus 231 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
15:50 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
16:05 Bus 231 Wallhalben ZOB -
16:05 Bus 225 John-F. Kennedy-Straße Ende, Zweibrücken-Niederaue -
16:08 Bus 232 Wasserturm, Martinshöhe -
16:08 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
16:09 Bus 240 Zweibrücken Hauptbahnhof -
16:17 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
16:35 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
16:40 Bus 234 Maßweiler Schule -
16:40 Bus 240 Pirmasens Hauptbahnhof -
16:45 Bus 232 Zweibrücken Hauptbahnhof -
16:50 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
17:05 Bus 225 John-F. Kennedy-Straße Ende, Zweibrücken-Niederaue -
17:08 Bus 231 Wallhalben ZOB -
17:08 Bus 232 Wasserturm, Martinshöhe -
17:09 Bus 240 Zweibrücken Hauptbahnhof -
17:10 Bus 231 Zweibrücken Hauptbahnhof -
17:17 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
17:35 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
17:37 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
17:50 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
17:59 Bus 232 Zweibrücken Hauptbahnhof -
18:05 Bus 225 John-F. Kennedy-Straße Ende, Zweibrücken-Niederaue -
18:17 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -