Fahrplan für Marienehe, Rostock

S 1
Rostock Hbf
S 1, S 2
Warnemünde
S 2, S 3
Güstrow
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 05
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
STR 05, STR 09
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 09
Mensa, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Reutershagen (1)
Ostsee Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Gehlsdorf (1)
Neptun-Schwimmhalle (2)
Ostseestadion (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St Petersburger Straße 50 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansemesse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienehe, Rostock am 26.11.2014 17:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:22 S 1 Rostock Hbf -
17:23 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:23 STR 09 Mensa, Rostock -
17:27 S 1 Warnemünde -
17:28 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
17:28 STR 01 Hafenallee, Rostock -
17:30 S 1 Rostock Hbf -
17:33 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
17:33 STR 09 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:38 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:38 STR 09 Mensa, Rostock -
17:42 S 1 Warnemünde -
17:43 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
17:43 STR 01 Hafenallee, Rostock -
17:45 S 3 Güstrow -
17:48 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
17:48 STR 09 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:53 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:53 STR 09 Mensa, Rostock -
17:57 S 2 Warnemünde -
17:58 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
17:59 STR 01 Hafenallee, Rostock -
18:00 S 2 Güstrow -
18:03 STR 09 Mecklenburger Allee, Rostock -
18:05 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -