Fahrplan für Marienehe, Rostock

S 1
Rostock Hbf
S 1, S 3
Warnemünde
S 3
Güstrow
STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 04, STR 05
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 05
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Reutershagen (1)
Ostsee Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Gehlsdorf (1)
Neptun-Schwimmhalle (2)
Ostseestadion (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St Petersburger Straße 50 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansemesse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienehe, Rostock am 28.05.2015 12:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:09 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:10 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
12:13 S 3 Warnemünde -
12:14 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
12:15 S 1 Rostock Hbf -
12:15 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:19 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:20 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
12:24 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:25 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
12:27 S 1 Warnemünde -
12:29 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
12:30 S 1 Rostock Hbf -
12:30 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:34 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:35 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
12:39 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:40 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
12:42 S 1 Warnemünde -
12:44 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
12:45 S 3 Güstrow -
12:45 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:46 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:49 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:50 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -