Fahrplan für Marienehe, Rostock

S 1, S 3
Rostock Hbf
S 1, S 2, S 3
Warnemünde
S 2, S 3
Güstrow
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01, STR 05
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 01, STR 05
Kunsthalle, Rostock
STR 05
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Reutershagen (1)
Ostsee Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Gehlsdorf (1)
Neptun-Schwimmhalle (2)
Ostseestadion (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St Petersburger Straße 50 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansemesse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienehe, Rostock am 30.08.2014 20:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:34 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
20:42 S 1 Warnemünde -
20:42 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
20:42 STR 01 Hafenallee, Rostock -
20:45 S 3 Rostock Hbf -
20:46 STR 05 Kunsthalle, Rostock -
20:56 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
20:57 S 2 Warnemünde -
20:59 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
21:00 S 2 Güstrow -
21:12 S 3 Warnemünde -
21:12 STR 01 Hafenallee, Rostock -
21:12 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
21:15 S 1 Rostock Hbf -
21:17 STR 01 Kunsthalle, Rostock -
21:26 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
21:29 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
21:42 S 1 Warnemünde -
21:42 STR 01 Hafenallee, Rostock -
21:42 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
21:45 S 3 Güstrow -
21:56 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
21:59 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
22:12 S 3 Warnemünde -
22:12 STR 01 Hafenallee, Rostock -
22:12 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -