Fahrplan für Marienehe, Rostock

S 1
Warnemünde
S 1
Rostock Hbf
S 2, S 3
Güstrow
STR 01, STR 05
Kunsthalle, Rostock
STR 01
Rügener Str., Rostock
STR 04, STR 05
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 05
Südblick, Rostock
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Reutershagen (1)
Ostsee Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Gehlsdorf (1)
Neptun-Schwimmhalle (2)
Ostseestadion (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St Petersburger Straße 50 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansemesse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienehe, Rostock am 25.04.2014 00:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:28 STR 01 Kunsthalle, Rostock -
00:36 STR 05 Kunsthalle, Rostock -
00:58 STR 01 Kunsthalle, Rostock -
01:06 STR 05 Kunsthalle, Rostock -
03:37 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
03:52 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:07 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:15 S 1 Rostock Hbf 0
04:16 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
04:22 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:32 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:32 STR 05 Südblick, Rostock -
04:42 S 1 Warnemünde -
04:42 STR 01 Rügener Str., Rostock -
04:43 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:45 S 3 Güstrow -
04:47 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
04:52 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:56 STR 01 Rügener Str., Rostock -
04:57 S 1 Warnemünde -
05:00 S 2 Güstrow -
05:02 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
05:02 STR 05 Südblick, Rostock -
05:12 S 1 Warnemünde -
05:12 STR 01 Rügener Str., Rostock -