Fahrplan für Marienehe, Rostock

S 1, S 2, S 3
Rostock Hbf
S 1, S 2, S 3
Warnemünde
S 2, S 3
Güstrow
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01, STR 05
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 05
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Reutershagen (1)
Ostsee Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Gehlsdorf (1)
Neptun-Schwimmhalle (2)
Ostseestadion (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St Petersburger Straße 50 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansemesse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienehe, Rostock am 31.10.2014 11:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:30 S 1 Rostock Hbf -
11:30 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
11:42 S 1 Warnemünde -
11:42 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
11:45 S 3 Güstrow -
11:45 STR 01 Hafenallee, Rostock -
11:57 S 2 Warnemünde -
11:57 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:00 S 2 Rostock Hbf -
12:00 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
12:12 S 3 Warnemünde -
12:12 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:15 S 1 Rostock Hbf -
12:15 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:27 S 1 Warnemünde -
12:27 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:30 S 1 Rostock Hbf 0
12:30 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
12:42 S 1 Warnemünde 0
12:42 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:45 S 3 Rostock Hbf 0
12:45 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:57 S 2 Warnemünde 0
12:57 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
13:00 S 2 Güstrow 0
13:00 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -