Fahrplan für Marienehe, Rostock

S 1, S 2
Warnemünde
S 1
Rostock Hbf
S 3
Güstrow
STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 04, STR 05
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 05
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Reutershagen (1)
Ostsee Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Gehlsdorf (1)
Neptun-Schwimmhalle (2)
Ostseestadion (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St Petersburger Straße 50 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansemesse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienehe, Rostock am 28.07.2014 14:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:25 STR 01 Hafenallee, Rostock -
14:25 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
14:27 S 1 Warnemünde -
14:29 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
14:29 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
14:30 S 1 Rostock Hbf -
14:33 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
14:33 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
14:34 S 1 Warnemünde -
14:37 S 1 Rostock Hbf -
14:37 STR 01 Hafenallee, Rostock -
14:37 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
14:41 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
14:41 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
14:42 S 1 Warnemünde -
14:45 S 3 Güstrow -
14:45 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
14:45 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
14:49 S 1 Warnemünde -
14:49 STR 01 Hafenallee, Rostock -
14:49 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
14:52 S 1 Rostock Hbf -
14:53 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
14:53 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
14:57 S 2 Warnemünde -
14:57 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
14:57 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -