Fahrplan für Marienehe, Rostock

S 1
Warnemünde
S 1
Rostock Hbf
S 2, S 3
Güstrow
STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 04, STR 05
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 05
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Reutershagen (1)
Ostsee Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Gehlsdorf (1)
Neptun-Schwimmhalle (2)
Ostseestadion (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St Petersburger Straße 50 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansemesse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienehe, Rostock am 23.10.2014 01:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:37 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
03:52 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:07 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:15 S 1 Rostock Hbf 0
04:18 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
04:22 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:33 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:33 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
04:42 S 1 Warnemünde 0
04:42 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
04:44 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:45 S 3 Güstrow 0
04:48 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
04:54 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:56 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
04:57 S 1 Warnemünde 0
05:00 S 2 Güstrow 0
05:03 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
05:03 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
05:12 S 1 Warnemünde 0
05:12 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
05:13 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
05:15 S 1 Rostock Hbf 0
05:16 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
05:22 STR 01 Hafenallee, Rostock -