Fahrplan für Marienehe, Rostock

S 1
Rostock Hbf
S 1
Warnemünde
STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 04, STR 05
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 05
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Reutershagen (1)
Ostsee Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Gehlsdorf (1)
Neptun-Schwimmhalle (2)
Ostseestadion (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St Petersburger Straße 50 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansemesse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienehe, Rostock am 22.12.2014 07:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:07 S 1 Rostock Hbf -
07:08 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
07:08 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
07:12 S 1 Warnemünde -
07:13 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
07:13 STR 01 Hafenallee, Rostock -
07:15 S 1 Rostock Hbf -
07:18 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
07:18 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
07:19 S 1 Warnemünde -
07:22 S 1 Rostock Hbf -
07:23 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
07:23 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
07:27 S 1 Warnemünde -
07:28 STR 01 Hafenallee, Rostock -
07:28 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
07:30 S 1 Rostock Hbf -
07:33 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
07:33 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
07:34 S 1 Warnemünde -
07:37 S 1 Rostock Hbf -
07:38 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
07:38 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
07:42 S 1 Warnemünde -
07:43 STR 01 Hafenallee, Rostock -
07:43 STR 01 Rügener Straße, Rostock -