Fahrplan für Marienehe, Rostock

S 1, S 3
Rostock Hbf
S 1, S 3
Warnemünde
S 3
Güstrow
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01, STR 05
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 05
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Reutershagen (1)
Ostsee Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Gehlsdorf (1)
Neptun-Schwimmhalle (2)
Ostseestadion (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St Petersburger Straße 50 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansemesse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienehe, Rostock am 20.09.2014 01:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:15 S 1 Rostock Hbf 0
04:42 S 1 Warnemünde 0
04:45 S 3 Rostock Hbf 0
05:12 S 1 Warnemünde 0
05:15 S 1 Rostock Hbf 0
05:15 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
05:25 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
05:42 S 3 Warnemünde 0
05:45 S 3 Güstrow 0
05:45 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
05:55 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
05:59 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
06:12 S 1 Warnemünde -
06:12 STR 01 Hafenallee, Rostock -
06:12 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
06:15 S 1 Rostock Hbf -
06:26 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
06:29 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
06:42 S 1 Warnemünde -
06:42 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
06:42 STR 01 Hafenallee, Rostock -
06:45 S 3 Rostock Hbf -
06:56 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
06:59 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
07:12 S 3 Warnemünde -
07:12 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
07:12 STR 01 Hafenallee, Rostock -