Fahrplan für Marienstr./Bitterfelder Str., Delitzsch

Bus 190, Bus 207
Rathausplatz, Schkeuditz
Bus 190
Wahren, Leipzig
Bus 203
Hort, Neukyhna
Bus 203, Bus A, Bus B
Unterer Bahnhof, Delitzsch
Bus 204
Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc
Bus 205
Karlstr., Delitzsch
Bus 207
Dölzig Kirche, Schkeuditz
Bus 209
Am Ring, Wiedemar-Wiesenena
Bus 209
Glesien Karl-Liebknecht-Str., Schkeuditz
 

Anfahrt & Anreise

Kreiskrankenhaus Delitzsch (1)
Stadtverwaltung (2)
Oskar Reime Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aschenputtel (1)
Zur Schlosswache (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Schlosspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)
Touristinformation Delitzsch (2)
Tiergarten Delitzsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Adler (1)
Akzent-Hotel Delitzsch (2)
Flämingsthaler Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Delitzsch (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marienstr./Bitterfelder Str., Delitzsch am 22.05.2015 13:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:03 Bus A Unterer Bahnhof, Delitzsch -
13:06 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
13:08 Bus 203 Unterer Bahnhof, Delitzsch -
13:14 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
13:15 Bus B Unterer Bahnhof, Delitzsch -
13:22 Bus 209 Am Ring, Wiedemar-Wiesenena -
13:28 Bus 205 Karlstr., Delitzsch -
13:29 Bus 210 Am Wallgraben, Delitzsch -
13:29 Bus 207 Dölzig Kirche, Schkeuditz -
13:29 Bus 213 Krostitz Sportplatz -
13:31 Bus 203 Hort, Neukyhna -
13:32 Bus 190 Wahren, Leipzig -
13:33 Bus 209 Werlitzsch Am Teich, Wiedemar -
13:41 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
13:44 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
13:45 Bus B Unterer Bahnhof, Delitzsch -
14:10 Bus 203 Unterer Bahnhof, Delitzsch -
14:15 Bus B Unterer Bahnhof, Delitzsch -
14:19 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
14:31 Bus 203 Hort, Neukyhna -
14:31 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz -
14:32 Bus 190 Rathausplatz, Schkeuditz -
14:33 Bus 209 Glesien Karl-Liebknecht-Str., Schkeuditz -
14:34 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
14:34 Bus 205 Karlstr., Delitzsch -