Fahrplan für Marktheidenfeld Schulzentrum

Bus 8050
Homburg Am Bischbach, Triefenstein
Bus 8050
Lohr a. Main Bahnhof
Bus 8050
Rettersheim Ortsmitte, Triefenstein
Bus 8050
Lengfurt Marktheidenfelder Str., Triefenstein
Bus 8050
Wertheim Bahnhof
Bus 8050
Lohr a. Main ZOB
Bus 8072, Bus 8078
Gh. Grüner Baum, Schollbrunn
Bus 8073
Uettingen B8
Bus 8073
Böttigheim, Neubrunn b Würzburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Balthasar Neumann Gymnasium (1)
Rathaus Marktheidenfeld (2)
Hauptschule am Maradies (3)
Klinikum Main-Spessart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hospes (1)
Hotel Anker (2)
Zur Schönen Aussicht (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus Anker (1)
Cine-Citta (2)
Bräustüble (3)
Thessaloniki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maradies Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktheidenfeld Schulzentrum am 22.09.2014 12:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:16 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
12:18 Bus 8073 Hans-Gebhardt-Straße, Remlingen (Unterfranken) -
12:18 Bus 8093 Billingshausen Ortsmitte, Birkenfeld b Marktheiden -
13:00 Bus 8073 Uettingen B8 -
13:03 Bus 8073 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
13:03 Bus 8073 Tiefenthal Hs.-Nr.28, Erlenbach b. Marktheidenfeld -
13:03 Bus 8073 Wüstenzell Ort, Holzkirchen (Unterfranken) -
13:05 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
13:05 Bus 8093 Mühlweg 5, Birkenfeld b Marktheidenfeld -
13:05 Bus 8093 Zellingen Rathaus -
13:07 Bus 8050 Rettersheim Ortsmitte, Triefenstein -
13:10 Bus 8078 Steinmark Kirche, Esselbach -
13:10 Bus 8050 Homburg Am Bischbach, Triefenstein -
13:12 Bus 8050 Lohr a. Main ZOB -
13:12 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
13:13 Bus 8050 Lengfurt Marktheidenfelder Str., Triefenstein -
13:15 Bus 8078 Gh. Grüner Baum, Schollbrunn -
13:16 Bus 8094 Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld -
14:05 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
14:08 Bus 8073 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
14:10 Bus 8050 Wertheim Bahnhof -
14:19 Bus 8072 Gh. Grüner Baum, Schollbrunn 0
14:22 Bus 8093 Marktheidenfeld ZOB 0
15:15 Bus 8091 Marktheidenfeld ZOB 0
16:08 Bus 8073 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg 0