Fahrplan für Marktheidenfeld Schulzentrum

Bus 8050
Lohr a. Main ZOB
Bus 8050, Bus 8078, Bus 8093, Bus 8094
Marktheidenfeld ZOB
Bus 8050
Wertheim Bahnhof
Bus 8050
Homburg Am Bischbach, Triefenstein
Bus 8050
Lohr a. Main Bahnhof
Bus 8050
Lengfurt Marktheidenfelder Str., Triefenstein
Bus 8050
Rettersheim Ortsmitte, Triefenstein
Bus 8078
Straßlücke, Bischbrunn
Bus 8078
Gh. Grüner Baum, Schollbrunn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Balthasar Neumann Gymnasium (1)
Rathaus Marktheidenfeld (2)
Hauptschule am Maradies (3)
Klinikum Main-Spessart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hospes (1)
Hotel Anker (2)
Zur Schönen Aussicht (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus Anker (1)
Cine-Citta (2)
Bräustüble (3)
Thessaloniki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maradies Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktheidenfeld Schulzentrum am 18.12.2014 07:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:21 Bus 8093 Marktheidenfeld ZOB -
07:36 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
07:41 Bus 8093 Marktheidenfeld ZOB -
07:44 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
07:45 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
07:46 Bus 8094 Marktheidenfeld ZOB -
07:48 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
11:18 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
12:16 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
12:18 Bus 8093 Billingshausen Ortsmitte, Birkenfeld b Marktheiden -
13:05 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
13:07 Bus 8050 Rettersheim Ortsmitte, Triefenstein -
13:08 Bus 8093 Mühlweg 5, Birkenfeld b Marktheidenfeld -
13:08 Bus 8093 Zellingen Rathaus -
13:10 Bus 8078 Steinmark Kirche, Esselbach -
13:10 Bus 8050 Homburg Am Bischbach, Triefenstein -
13:12 Bus 8050 Lohr a. Main ZOB -
13:12 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
13:13 Bus 8050 Lengfurt Marktheidenfelder Str., Triefenstein -
13:16 Bus 8094 Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld -
13:20 Bus 8078 Gh. Grüner Baum, Schollbrunn -
14:05 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
14:10 Bus 8050 Wertheim Bahnhof -
14:22 Bus 8093 Marktheidenfeld ZOB -
07:12 Bus 8078 Äußerer Ring, Marktheidenfeld -