Fahrplan für Marktstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 136, Bus 939, Bus 976
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 136
Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr
Bus 143, Bus NE1, Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus 143
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 939
Hbf Osteingang, Duisburg
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976, Bus NE6, Bus SB90
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976, Bus NE2
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 976
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mediteran (1)
La Conchiglia (2)
China Town (3)
Uerige Treff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Zentrum Altenberg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Nh Oberhausen (2)
Zur Bauernstube (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anne-Frank-Realschule (1)
Herz Jesu Kirche (2)
Willy-Jürissen-Halle (3)
Luise Albertz Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Schlosspark Styrum (2)
Ruhrpark (3)
Ruhrpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)
Freizeitbad Ost (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 22.10.2014 22:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:23 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
22:26 Bus SB90 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:27 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
22:28 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
22:32 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
22:33 Bus 136 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
22:34 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:36 Bus SB92 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
22:37 Bus 976 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
22:40 Bus 136 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
22:47 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
22:53 Bus 976 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:56 Bus SB90 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:57 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
22:59 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
23:01 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
23:01 Bus NE6 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
23:02 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
23:04 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
23:07 Bus 976 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
23:14 Bus 939 Hbf Osteingang, Duisburg -
23:31 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
23:32 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
23:32 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
23:59 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -