Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 01.06.2016 07:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:33 Bus 136 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:33 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:33 Bus 955 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:37 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:37 Bus E413 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof k.A.
07:39 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:40 Bus 136 Erbach, Essen (Ruhr) k.A.
07:41 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:42 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:43 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
07:44 Bus E410 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:45 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:46 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:49 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:50 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr k.A.
07:50 Bus SB97 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:53 Bus 995 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:53 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:55 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:57 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:57 Bus E416 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:59 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:59 Bus E412 Knappenmarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
08:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
08:02 Bus 939 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
08:02 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
08:03 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
08:05 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
08:06 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
08:09 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Otc
Freizeitbad Ost
Stadion Niederrhein
Niederrheinstadion

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Oberhausen
Schloss Styrum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ruhrpark
Ruhrpark
Schlosspark Styrum
Kaisergarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Bero-Center

Bühneneingang

Anfahrt & Anreise
Tip. Theater

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Im Lipperfeld 7
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Luise Albertz Halle
Willy-Jürissen-Halle
Herz Jesu Kirche
Anne-Frank-Realschule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Rathaus
Zur Bauernstube
Nh Oberhausen
Garni

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Oberhausen
Zentrum Altenberg
Zentrum Altenberg
Lichtburg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Uerige Treff
China Town
La Conchiglia
Mediteran