Fahrplan für Marktstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 136, Bus 939
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 136
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 143
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 143, Bus NE1, Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus 939
Klinikum, Duisburg
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976, Bus NE2
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 976, Bus SB92
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mediteran (1)
La Conchiglia (2)
China Town (3)
Uerige Treff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Zentrum Altenberg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Nh Oberhausen (2)
Zur Bauernstube (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anne-Frank-Realschule (1)
Herz Jesu Kirche (2)
Willy-Jürissen-Halle (3)
Luise Albertz Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Schlosspark Styrum (2)
Ruhrpark (3)
Ruhrpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)
Freizeitbad Ost (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 21.09.2014 08:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:15 Bus 939 Klinikum, Duisburg -
08:31 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
08:32 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
08:32 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
08:54 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
08:59 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
09:01 Bus NE6 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
09:02 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
09:07 Bus 976 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
09:15 Bus 939 Klinikum, Duisburg -
09:23 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
09:26 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
09:27 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
09:28 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
09:32 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:32 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
09:33 Bus 136 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
09:34 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
09:36 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
09:40 Bus 136 Erbach, Essen (Ruhr) -
09:47 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
09:53 Bus 976 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:54 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:56 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
09:57 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -