Fahrplan für Marktstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 143
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 143, Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus SB97
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus 939, Bus 995, Bus E416, Bus SB97
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956, Bus E410
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976
Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
Bus 976, Bus SB92
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Mediteran (1)
La Conchiglia (2)
China Town (3)
Uerige Treff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Zentrum Altenberg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Nh Oberhausen (2)
Zur Bauernstube (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anne-Frank-Realschule (1)
Herz Jesu Kirche (2)
Willy-Jürissen-Halle (3)
Luise Albertz Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Schlosspark Styrum (2)
Ruhrpark (3)
Ruhrpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)
Freizeitbad Ost (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 27.05.2015 07:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:44 Bus E410 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:45 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
07:46 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:49 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
07:50 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr -
07:52 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:53 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
07:53 Bus 995 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:55 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:57 Bus E416 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:57 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
07:58 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
07:59 Bus E412 Knappenmarkt, Oberhausen (Rheinland) -
07:59 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:01 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
08:01 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
08:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
08:02 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
08:05 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
08:06 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:09 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
08:10 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr -
08:12 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
08:13 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
08:13 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -