Fahrplan für Marktstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 136, Bus 935, Bus 939, Bus 995
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 136
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 143, Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus 143
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 935
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 939
Hbf Osteingang, Duisburg
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mediteran (1)
La Conchiglia (2)
China Town (3)
Uerige Treff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Zentrum Altenberg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Nh Oberhausen (2)
Zur Bauernstube (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anne-Frank-Realschule (1)
Herz Jesu Kirche (2)
Willy-Jürissen-Halle (3)
Luise Albertz Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Schlosspark Styrum (2)
Ruhrpark (3)
Ruhrpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)
Freizeitbad Ost (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 31.07.2014 19:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:39 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
19:40 Bus 136 Erbach, Essen (Ruhr) -
19:46 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
19:47 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
19:49 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
19:53 Bus 995 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
19:53 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
19:56 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
19:57 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
19:58 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
20:02 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
20:04 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
20:06 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
20:06 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
20:07 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr -
20:09 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
20:13 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
20:14 Bus 939 Hbf Osteingang, Duisburg -
20:17 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
20:19 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
20:23 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
20:26 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
20:27 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
20:28 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
20:33 Bus 136 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -