Fahrplan für Marktstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 143
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 143, Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus 939
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 939
Klinikum, Duisburg
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 995
Marxloh Pollmann, Duisburg
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mediteran (1)
La Conchiglia (2)
China Town (3)
Uerige Treff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Zentrum Altenberg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Nh Oberhausen (2)
Zur Bauernstube (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anne-Frank-Realschule (1)
Herz Jesu Kirche (2)
Willy-Jürissen-Halle (3)
Luise Albertz Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Schlosspark Styrum (2)
Ruhrpark (3)
Ruhrpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)
Freizeitbad Ost (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 17.04.2014 01:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:31 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
01:32 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
01:32 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:26 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
04:26 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
04:28 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:31 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:36 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:46 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
04:47 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:53 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
04:54 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:56 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
04:58 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
05:02 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
05:04 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:04 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
05:06 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:08 Bus 976 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:13 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
05:14 Bus 939 Klinikum, Duisburg -
05:17 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:23 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:26 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
05:26 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -