Fahrplan für Marktstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 136
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 136, Bus 939, Bus 976
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 143, Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus 143
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 939
Hbf Osteingang, Duisburg
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976, Bus SB92
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Mediteran (1)
La Conchiglia (2)
China Town (3)
Uerige Treff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Zentrum Altenberg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Nh Oberhausen (2)
Zur Bauernstube (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anne-Frank-Realschule (1)
Herz Jesu Kirche (2)
Willy-Jürissen-Halle (3)
Luise Albertz Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Schlosspark Styrum (2)
Ruhrpark (3)
Ruhrpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)
Freizeitbad Ost (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 29.08.2015 20:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:57 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
20:58 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
20:59 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
21:04 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
21:06 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
21:08 Bus 976 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
21:14 Bus 939 Hbf Osteingang, Duisburg -
21:17 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
21:23 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
21:26 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
21:27 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
21:28 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
21:32 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
21:33 Bus 136 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
21:34 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
21:36 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
21:37 Bus 976 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
21:40 Bus 136 Erbach, Essen (Ruhr) -
21:47 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
21:53 Bus 976 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
21:54 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
21:56 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
21:57 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
21:58 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
21:59 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -