Fahrplan für Marktstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 143
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 143, Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus 939, Bus SB97
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 935
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 939
Klinikum, Duisburg
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976
Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
Bus 976
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Mediteran (1)
La Conchiglia (2)
China Town (3)
Uerige Treff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Zentrum Altenberg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Nh Oberhausen (2)
Zur Bauernstube (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anne-Frank-Realschule (1)
Herz Jesu Kirche (2)
Willy-Jürissen-Halle (3)
Luise Albertz Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Schlosspark Styrum (2)
Ruhrpark (3)
Ruhrpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)
Freizeitbad Ost (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 23.04.2014 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:57 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
11:58 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
11:59 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
12:01 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
12:01 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
12:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
12:02 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
12:05 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
12:06 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:09 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
12:10 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr -
12:12 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
12:13 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
12:13 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
12:14 Bus 939 Klinikum, Duisburg -
12:17 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
12:18 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
12:19 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
12:21 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
12:21 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
12:25 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
12:25 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
12:26 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
12:29 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
12:30 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr -