Fahrplan für Marktstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 136, Bus 955, Bus SB97
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 136
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 143, Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus 143
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 939
Klinikum, Duisburg
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976, Bus SB92
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mediteran (1)
La Conchiglia (2)
China Town (3)
Uerige Treff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Zentrum Altenberg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Nh Oberhausen (2)
Zur Bauernstube (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anne-Frank-Realschule (1)
Herz Jesu Kirche (2)
Willy-Jürissen-Halle (3)
Luise Albertz Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Schlosspark Styrum (2)
Ruhrpark (3)
Ruhrpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)
Freizeitbad Ost (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 27.11.2014 13:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:14 Bus 939 Klinikum, Duisburg -
13:17 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
13:18 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
13:19 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
13:21 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
13:21 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
13:25 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
13:25 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
13:26 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
13:29 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
13:30 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr -
13:31 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
13:32 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
13:33 Bus 136 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
13:33 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
13:33 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
13:37 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
13:38 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
13:39 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
13:40 Bus 136 Erbach, Essen (Ruhr) -
13:41 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
13:41 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
13:45 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
13:46 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
13:49 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -