Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 26.06.2016 15:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:32 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:32 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:33 Bus 136 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:36 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:37 Bus 976 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:40 Bus 136 Erbach, Essen (Ruhr) k.A.
15:47 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:49 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
15:53 Bus 976 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:54 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:56 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:58 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
15:59 Bus 939 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:02 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:06 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:08 Bus 976 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:15 Bus 939 Klinikum, Duisburg k.A.
16:17 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:19 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
16:23 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:26 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:28 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:32 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
16:32 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Otc
Freizeitbad Ost
Stadion Niederrhein
Niederrheinstadion

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Oberhausen
Schloss Styrum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ruhrpark
Ruhrpark
Schlosspark Styrum
Kaisergarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Bero-Center

Bühneneingang

Anfahrt & Anreise
Tip. Theater

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Im Lipperfeld 7
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Luise Albertz Halle
Willy-Jürissen-Halle
Herz Jesu Kirche
Anne-Frank-Realschule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Rathaus
Zur Bauernstube
Nh Oberhausen
Garni

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Oberhausen
Zentrum Altenberg
Zentrum Altenberg
Lichtburg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Uerige Treff
China Town
La Conchiglia
Mediteran