Fahrplan für Marktstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 136
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 136, Bus 939, Bus 955, Bus 995, Bus SB97
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 143
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 143, Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus SB97
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 976, Bus SB92
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mediteran (1)
La Conchiglia (2)
China Town (3)
Uerige Treff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtburg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Zentrum Altenberg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Nh Oberhausen (2)
Zur Bauernstube (3)
Zum Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anne-Frank-Realschule (1)
Herz Jesu Kirche (2)
Willy-Jürissen-Halle (3)
Luise Albertz Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Sixt, Im Lipperfeld 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Schlosspark Styrum (2)
Ruhrpark (3)
Ruhrpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Styrum (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)
Freizeitbad Ost (3)
Otc (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 20.12.2014 10:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:26 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
10:27 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
10:33 Bus 136 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:34 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
10:34 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
10:34 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
10:36 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:38 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:38 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr -
10:39 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:40 Bus 136 Erbach, Essen (Ruhr) -
10:49 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
10:49 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
10:49 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:53 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
10:55 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:56 Bus 995 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:56 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
10:57 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
10:58 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
11:02 Bus 939 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
11:04 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
11:04 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
11:04 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
11:08 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr -