Fahrplan für Martin-Luther-Straße, Mainz

Bus 64
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
Bus 64
Budenheim Bahnhof
Bus 65
Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz
Bus 65
Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz
Bus 67
Hechtsheim Mühldreieck P+R, Mainz
Bus 76
Möbel Martin, Mainz
Bus 76
Goetheplatz, Mainz
Bus E
Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Theresianum Mainz (1)
Generalkonsulat Türkei (2)
Friedhof Weisenau (3)
Sankt Vincenz + Elisabeth Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cucina San Marco (1)
Sombrero (2)
Citrus (3)
Bierkutsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Stiftswingert (1)
Ibis Mainz (2)
Favorite Parkhotel (3)
Hotel am Hechenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volkspark (2)
Stadtpark Rosengarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Antike Schifffahrt (1)
Cinestar (2)
Kuz (3)
Mainzer Kammerspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Zitadellenweg 12 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fort-Malakoff-Park (1)
Mainzer Altstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Zitadelle (1)
Chagall-Fenster Sankt Stephan (2)
Sankt Stephan (3)
Sankt Johannis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Point Fitness (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mainz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Martin-Luther-Straße, Mainz am 25.07.2014 10:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:44 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
10:54 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
10:55 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
10:59 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
11:09 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
11:12 Bus 76 Möbel Martin, Mainz -
11:14 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
11:24 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
11:25 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
11:29 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
11:34 Bus 67 Hechtsheim Mühldreieck P+R, Mainz -
11:37 Bus E Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz -
11:39 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
11:42 Bus 76 Möbel Martin, Mainz -
11:44 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
11:55 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
11:59 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
11:59 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
12:09 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
12:09 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
12:12 Bus 76 Möbel Martin, Mainz -
12:19 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
12:19 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
12:25 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
12:29 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
12:29 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -