Fahrplan für Martin-Luther-Straße, Mainz

Bus 64
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
Bus 64
Budenheim Bahnhof
Bus 64
Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz
Bus 65
Mainz Hauptbahnhof
Bus 65
Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz
Bus 65
Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz
Bus 76
Goetheplatz, Mainz
Bus 76
Möbel Martin, Mainz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Theresianum Mainz (1)
Generalkonsulat Türkei (2)
Friedhof Weisenau (3)
Sankt Vincenz + Elisabeth Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cucina San Marco (1)
Sombrero (2)
Citrus (3)
Bierkutsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Stiftswingert (1)
Ibis Mainz (2)
Favorite Parkhotel (3)
Hotel am Hechenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volkspark (2)
Stadtpark Rosengarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Antike Schifffahrt (1)
Cinestar (2)
Kuz (3)
Mainzer Kammerspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Zitadellenweg 12 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fort-Malakoff-Park (1)
Mainzer Altstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Zitadelle (1)
Chagall-Fenster Sankt Stephan (2)
Sankt Stephan (3)
Sankt Johannis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Point Fitness (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mainz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Martin-Luther-Straße, Mainz am 21.10.2014 18:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:29 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
18:39 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
18:39 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
18:42 Bus 76 Möbel Martin, Mainz -
18:49 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
18:54 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
18:55 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
18:59 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
19:09 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
19:12 Bus 76 Möbel Martin, Mainz -
19:14 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
19:24 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
19:25 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
19:27 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
19:39 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
19:42 Bus 76 Möbel Martin, Mainz -
19:44 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
19:54 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
19:55 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
19:57 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
20:04 Bus 65 Mainz Hauptbahnhof -
20:12 Bus 76 Möbel Martin, Mainz -
20:14 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
20:15 Bus 64 Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz -
20:25 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -